Комментарии к материалу "Я сегодня в хламе"

7 способов обновить гардероб бесплатно — в вашем шкафу есть всё, что нужно для образа мечты

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
04 мая 2018в16:17
Может быть я старомоден, но мне нравятся девушки в военной форме!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марта
04 мая 2018в16:22
Божечки, какая же я все таки немодная.Прям расстроилась, прям плачу((
Надо обязательно взять на вооружение-носки под туфли-лодочки, и еще корсет поверх пальто. Вот тогда я зажгу.
слежу за конкурсами красоты
04 мая 2018в16:25
наконец-то показали фото с красивыми девушками.
12345
04 мая 2018в17:39
В журнале "Работница" на закате СССР тоже были статьи типа "как сделать модное платье из старой занавески" или "как из одной курицы сварить обед на всю неделю".
Булка
04 мая 2018в17:58
У меня отношение к одежде как у среднестатистического мужика: покупаю новые джинсы, когда старые почти развалились. Если предстоит выход, и от выхода не отвертеться, так и быть - куплю что-то нарядное, потом отдам кому-нибудь. Имею запас футболок, кое-что из теплого: свитера там, толстовки для прогулок. Обувь, понятное дело, а именно кроссовки осенние и летние, а так же зимние ботинки. Пуховик само-собой.
Тренчи какие-то, свитшоты, образы... Как птичий язык. Деньги есть, заказываю все из натуральных материалов, в брендах, правда, не понимаю ничего, больше на качество смотрю. Что со мной не так? Как пробудить в себе это все девочковое?)))
У настоящей женщины в квартире обязана быть отдельная комната - гардеробная.
В этой комнате должно быть много вещей.Очень много!
Вещи женщина обязана покупать себе каждый день, т.е. ежедневно.
Ведь женщина обязана быть каждодневно разнообразной.
А зачем нам женщина ежедневно одетая в одно и то же?
Это не женщина - это сплошная скука.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в18:59
в конце 80-х среди пацанов была дурацкая мода носить фуфайки с норковыми шапками. для особо модных были норковые фуражки
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
04 мая 2018в18:59
Девчонки, если хотите быть красивыми - спрашивайте у мужчин, как. ТОЛЬКО у мужчин! Потому как у нас на генном уровне "прошивка" на женскую красоту.

Спросите у семилетнего мальчика - и он с ходу скажет, какая тетя "красивая", а какая - нет. (Хотя пока и не сможет обосновать, почему).
И никогда не слушайте советов женщин! В каких бы "экспертов" они не рядились. Ни одна баба не захочет, чтобы другая баба стала "краше", чем она..
Елена
04 мая 2018в19:29
Какой ужас... какой бред вообще.. Оденьтесь так, чтобы все мешало и было неудобно.. точно..мы же легких путей не ищем.. не наша национальная идея..
04 мая 2018в19:30
Эх, выбросила старые занавески, а так бы можно было бы юбочку модную прозрачную сделать поверх джинсов, а летом ее же сверху шортиков, можно было ее и длинную сделать, и короткую. И из плотных штор можно было бы что-то придумать)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в20:31
Ужасно....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серафима
04 мая 2018в21:47
Около моего дома, точнее, около нашей помойки бомжики ходят, так вот их "прекрасные половины" одеты похожим образом. Оказывается, это все надо просто постирать. И можно попасть на страницы модных журналов. Ну или хотя бы в рубрику НГС
04 мая 2018в21:50
сижу вот, думаю, на что пустить рулонные шторы... жду совета)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в22:14
Боже, какой бред
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в23:17
Современная мода=полное отсутствие стиля как такового.
Вы будете выглядеть просто супер, если наденете топик с нежной вышивкой, поверх кожаную косуху, короткую юбку из 5 метров фатина на маленьком кринолине и огромные кроссовки ядовитого цвета с лентами и бантами под коленками.
Если что-то не нравится, можно придумать другой ансамбль, главное - чтобы ни одна вещь категорически не сочеталась с другими. Иначе вас запишут в бабушки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Спецкомпозишн
05 мая 2018в00:05
Да, идея точно, не наша. Напоминает местами - надели на себя то, что дали.)))Европейский стиль будоражат беженцы.)
05 мая 2018в09:18
Когда уже в женскую моду вернутся турнюры?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мая 2018в09:21
Какая дичь!😱
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зоркая
05 мая 2018в09:55
Чё-то с Анны Ладан стилист не получился!
05 мая 2018в10:35
по утрам, надев часы, не забудьте про трусы.. как-то так
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
05 мая 2018в14:57
Спортивные носки и туфли на шпильке... Ну наконец-то, дожились)))
Рукалицо...
Незабудка
05 мая 2018в16:40
Огорчает, что современные тренды - это ugly fashion и бомж-style. Такой уродливой мода еще не была. Это же как надо ненавидеть женщин, чтобы советовать им надеть ТАКОЕ )
qwert
05 мая 2018в18:05
советы стилиста просто удивляют... Стилист предлагает носить в жизни то, что показывают на подиумах? Вообще то любой знает, что любые идеи "от кутюр" не всегда выходят в массы. А если и выходят, то с такой адаптацией, что их узнать сложно. Поэтому на подиумах не образы показывают, а всего лишь тенденции. И если надеть поверх пальто корсет, то едва ли вас примут за стильную, скорее за странную)))
Барышня
05 мая 2018в18:09
мы однажды купили сиденье для унитаза и пока везли домой тоже надевали то на шею то на пояс. очень смешно было.
05 мая 2018в20:57
А где современная нормальная одежда?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
05 мая 2018в21:12
А вообще название статьи отражает представленные в статье стили - одним словом ХЛАМ!
Первая скрипка 🎻
06 мая 2018в02:27
Лажа невероятная. И ещё, "стилисту" на заметку - в 90-ых варенки уже все выбросили, их носили в восьмидесятые.
И вся эта нелепица ничего общего с модными тенденциями не имеет. В моде яркие и пастельные цвета. Из принта в моде клетка и горох. Рукава фонарики. Из отделки - перья и бахрома. Костюмы с шортами. Платья в мелкий цветочек. Объёмный верх а ля восьмидесятые, высокие джинсы. Парки. Сатин. Сетки и прозрачные ткани. В общем загоняем в гугл. Модные тенденции 2018 и смотрим сами. А чтобы быть в курсе мировых тенденций, желательно пишем эту фразу на английском, например. И смотрим на всем известные источники. А вот то, что она тут насочиняла, какая-то мода для фриков, ничего общего с модными тенденциями не имеет. Вот честное слово, откуда она это наковыряла? На что ориентировалась вообще? Не промахнулась только с кроссовками, лодочками и сеткой. Все остальное какая-то отсебятина.
06 мая 2018в03:04
спасибо, посмеялась
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
06 мая 2018в06:40
Мда, скоро тоже прийдется шторы вместо одежды детям надевать нежданно оказалась в тяжкой финансовой ситуации(
мама Люда
07 мая 2018в08:20
Да,КРУТО! Будьте индивидуальны,а то все девушки-"на одно лицо". Пальтишко короткое,на шее- палантин,короткие джинсы,голые щиколотки.....
07 мая 2018в09:40
ура!!! наконец-то!!!! настал этот день и час!!!!!! теперь мужчины ,которые летом ходят в носках и сланцах (гигиенично) на пике моде!!!!! и еще их футболки в сетку!!!! это же сразу хит под названием " я чертовски сексуален и я это знаю"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мая 2018в10:27
Не за тем прозрачное платье, чтоб его под джинсы носить)) Две рубашки - мама дорогая, капустой быть некомфортно, а мужчина ничего не разглядит, какой силуэт при таком подходе? Лучше буду немодной и свои юбки поверх чулок носить, а не джинсов)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мая 2018в16:52
"Поло также снова актуально" - где-то далеко заплакал Ральф Лорен и Рене Лакост.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
krasa
07 мая 2018в23:10
боже, какой ужас ..или это я одна чего то не понимаю? шпильки, одетые на носки найк убили просто
5778
08 мая 2018в10:28
мне нравится простая изысканность, стиль в котором одевается герцогиня Кембриджская
Игорь
08 мая 2018в10:35
Я понял, женщинам официально советуют надевать под плетенки носки, что бы ноги не стирать.Может уже и мужчинам разрешат эту идею легально использовать, а то сколько лет только фуууу слышишь из-за этого ?
Змея подколодная
08 мая 2018в19:36
Увидел на улице дЭвушку в носках под босоножки или туфли на шпильках, и можешь не сомневаться насчёт уровня её интеллекта.