Комментарии к материалу "Невеста из телевизора"

Известная сибирская красотка не спала ночами, чтобы стать женой Егора Крида, но у него была другая

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Какой стыд....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2018в00:18
Мне интересна одна вещь - она думала о Любви или о славе и деньгах???!!! Простите за старомодность, но пытаюсь ВСЕГДА бить в болевую точку
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2018в01:14
типичная представительница
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вот тебе раз
30 апр 2018в02:28
ну не страчно, переживёт дева дивная, сие.
будет другой Егорка у неё.
С таким багажом то - и годиков всего 21 и секси внешность-няшность, уххх огонь.
Такие исходные данные всегда востребованы.
Полы мыть врятли придётся чтоб ипотеку закрывать ; )
петруха
30 апр 2018в03:02
и че никому не нада?
30 апр 2018в06:41
Красивые фото, скучная девушка.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какой то мутный проект. Какова цель
30 апр 2018в06:59
Какой то мутный проект. Какова цель то? Ну точно не женитьба. Мне кажется для девушки это унизительно. Как гарем. А нравы сейчас другие -любой ценой. Да для героя проекта это просто работа. Видели его как то в московском метро. Весь закутался согнулся , чтобы не узнали. Было малолюдно и ни кому он был не интересен.
30 апр 2018в07:07
Сижу лохматая, без макияжа, в стареньком халате. Читаю и завидую.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
30 апр 2018в08:10
Бедный отец! Несчастная мать! Доченьку растили, старались, чтобы такой позор от нее принять в свои немолодые уже годы....((((
За меня женщины тоже боролись.
Но не поддался я.
Ни одну не взял.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
30 апр 2018в08:31
Очередная инстаграмная пустышка с бровями как у дедушки и губами, будто пчелы на пасеке покусали. Страшно не это, страшно то ,что она других баб мотивирует на подобную мазню и накачку. Пластмассовые бабы, больше нечего добавить.
Елена
30 апр 2018в08:38
И....? Цель не достигнута, выводы не сделаны? Я вот не смотрю этот проект и вообще телевизор не смотрю... выгнали модель из шоу почему? Из статьи непонятно, девушка ничего интересного не рассказала.. на мой взгляд... какая-то статья наспех..
Кошка
30 апр 2018в09:28
Загуглила кто такой это Егор - ничего особенного. Девушка симпатичная, но профессия визажиста ее не прокормит.
боб
30 апр 2018в09:48
он же это,не такой как все парни....
Антон
30 апр 2018в09:54
"во время съёмок Соня Макеева занялась сексом с участником съёмочной группы". Единственная, кто хорошо провёл там время)бгггг
30 апр 2018в10:32
А где неизменное: "завидуйте молча"?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2018в10:40
Ерунда эта ваша инста. Есть спрос у женской аудитории на норм женскую блогосеть. Все, что существует на данный момент недостаточно функционально и удобно. Например, есть пара сетей с отличным инструментом - "живая линия", "прямой эфир" - грубо говоря это лента новых постов. Еще необходим хороший функционал для проведения конкурсов/марафонов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серафима
30 апр 2018в11:47
Где пометка "На правах рекламы"? НГС помогает девушке раскрутить еще больше ее инстаграмм, заработать деньги. Так почему про магазины, частные медклиники пишут рекламные новости или статьи, а тут - просто так?
мото
30 апр 2018в12:22
Визажист? В ПТУ дольше учиться на профессию
девушка
30 апр 2018в12:39
а Егор Крид кто?
30 апр 2018в12:39
"Моей целью было познакомиться с Егором и постараться узнать его как человека"

Ну зачем так лукавить. Истинная цель была - "Люди стали чаще узнавать на улицах, армия поклонников увеличилась"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2018в12:43
если ее вызвать на откровенность, то скорей всего выяснится что ей как личность егор крид совершенно неинтересен
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2018в12:59
На что только бабы не идут, что бы не работать. То губёхи надуют. То в телеящик напросятся. А некоторые коменты на НГС пишут, лишь бы кто их подобрал и накормил в кафэшечке. Так и выживают эти современные девчульки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2018в13:08
Я бы очень удивился, если бы хоть одна губастенькая закончила институт и работала инженером или врачом. Вот ногти пилить, это их тема, или на ресепшене сидеть, клиентов пугать своей красотой неописуемой.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
30 апр 2018в14:55
Вовян , чтобы накачать мускулатуру надо пахать день и ночь , а тут деньги заплатил и ходи Звезди !
Ирина
30 апр 2018в15:57
Бедная девочка. Я ей так сочувствую, вы не представляете. Она так старалась, готовилась, надела своё лучшее платье, нижнее бельё. Косметику не жалела! Столько денег в себя вложила! Да одни губы чего стоят! А он не оценил. Ну подумаешь она не умеет готовить, так сейчас на дом еду можно заказать. А уборку в доме может уборщица делать. И вообще, кто сказал что женщина должна быть домовитой?! Это всё пережиток прошлого. Женщина должна быть красивой! С большими губами и упругой попой. Больше от неё не нужно требовать!
30 апр 2018в16:05
Господи, да они же одинаковые! даже выражение глаз - без никакого выражения. сначала подумала - сестры.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2018в16:48
Лицо ребёнка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2018в17:16
А где красотка то? Смотришь на таких участниц и не понимаешь, почему ее не выгнали в первый же день? Участвовала она, а стыдно мне.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2018в18:48
Судя по количеству гиалуроновых губ у участниц это шоу впору переименовывать в "Инкубатор" ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2018в18:51
сколько зависти и желчи у комментаторов.девчушка просто прелесть,чудесная,замечательная!эх где мои 17 лет!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пират
30 апр 2018в18:58
Красивая девушка. Далек я от этих новых видов заработка через инстаграмм и ютуб. Кажется странным, что за это платят, но не осуждаю. Как понял из статьи, в упоминаемом шоу ничем скандальным не отметилась, потому и ушла, но с профитом в виде новых подписчиков (что означает доп.заработок на рекламе). Ну что же, успехов!
P.S. Лузеры вроде Гнуса как всегда веселят своей желчью :)
30 апр 2018в20:23
Хочется спросить ...а что она умеет?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2018в23:22
Снежана очень достойно себя вела, холостяк предпочёл более доступных девушек, открытых, не смог раскрыть Снежу, очень несправедливо прощаться с участницей даже не сводив на свидание и не пообщавшись ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мая 2018в02:57
Ну красивая, ну и что? Это уже повод для статьи? Неужели эти куклы и есть герои современного времени? Тоска, печаль.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
01 мая 2018в07:16
Больше всего пугает то, что девушки участвуют в проекте в борьбе за мужика. Я не знаю куда катится мир, но если я не ошибаюсь, должно быть наоборот...
01 мая 2018в10:03
Госпади, они все на одно лицо- инкубаторские "успешные" блоггерши
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Димас
01 мая 2018в10:39
Красивая девушка!
мия
01 мая 2018в13:20
Там, где на фото 2 девушки, я так и не поняла ху их ху. Они на лицо все одинаковые из-за того, что оперируются все видимо у одного хирурга. Эх, то ли дело бывшие модели 90-хх
01 мая 2018в17:15
Смотрела шоу - Снежану жалко, с такими внешними данными (красивая ) и с таким характером ( тихая, незаметная ) знаете, как Настенька из "Морозко", достойна принца сказочного, а достанется ...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мая 2018в17:44
Кстати, победительница давно уже известна.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мая 2018в21:38
солнце светит мимо кассы, прошлогодний снег еще лежит. все на свете из пластмассы и вокруг - пластмассовая жизнь.. (с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мая 2018в23:32
Ахаха, как в 12 стульях Ильфа и Петрова. Эллочка-Людоедка, ведущая борьбу на поле красоты и моды с заокеанской соперницей (которая правда об этом не подозревала, как и о существовании самой Эллочки).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2018в00:55
Неужели это кому-то интересно?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сумашедший болельщик
02 мая 2018в09:49
Больше в городе нет новостей как про эту мадам по несколько раз писать ? Симпатичная девушка с завышенной самооценкой ! Какая-то не настоящая !
02 мая 2018в09:51
Дом 2 в формате НГС
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
02 мая 2018в09:59
Почитала комменты и поняла,не те передачи делают на ТВ . Вот если бы показали красивых,стильных девушек соревнующихся в умении готовить кушать,пришить пуговицу и т .д и т.п,то у этих девушек от поклонников отбоя бы не было.И Егор бы этот не устоял. А так все это как то низко и пошловато.
02 мая 2018в12:48
Ощущение такое, как будто худышку - бедняжку изморили голодом! Такая худющая шея, о, ля-ля!

>>>во время съёмок Соня Макеева занялась сексом с участником съёмочной группы. Все девочки очень хорошие и разные.

Агась. Это поколение не пойму, в чём же заключается хорошесть?
В том, что сексом заняться могут с кем угодно, и когда угодно?
Кошмарные современные ценности..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
02 мая 2018в14:16
Во многих случаях у таких "ангелочков" есть ещё и "рожки, копытца и хвост". Только это сразу не видно...но и долго скрывать сей милый довесок тоже не получается)))
02 мая 2018в14:51
Как мы радовались, когда НГС написал про музыкального мастера! И вот опять кукла. Недолго музыка играла...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Альманах
02 мая 2018в16:59
Теперь все нищеброды в чёрном списке у неё
02 мая 2018в21:21
а в каком месте она известная? ах, в инстаграме, все ясно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2018в21:40
может тупой вопрос задам сейчас, но КТО ТАКОЙ этот крид?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2018в22:00
На таких статьях нужно ставить пометку "на правах рекламы". Кто такая, где ,чего,кому ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
руслан
02 мая 2018в22:12
главный холостяк страны это леша долматов...крид популярный рэпер??? его сделали деньги!! Вот баста и гуф сами проложили себе путь
гость - Вася
03 мая 2018в00:18
три дня тему мусолите - красотка супер, крид отстой!
03 мая 2018в00:59
Кому известная? Первый раз слышу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Они так старались, что Егор Крид совсем запутался и не выдержал такую нагрузку на психику.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2018в09:45
Обычная девушка, а мне нравятся другие...настоящие!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
03 мая 2018в10:16
Губы деланные ... больше не чего добавить ) банальная и переделанная .
Ирина
03 мая 2018в11:07
Смотрю и улыбаюсь. Эти куколки ведут себя так, как будто знают что время над ними никогда не будет властно и они вечно, ВЕЧНО! будут молодыми и желанными. О, святая простота. Как же им больно будет спускаться то на грешную землю.
Chitatel1
03 мая 2018в11:59
Красивая девочка с хорошим воспитанием. Удачи!
Ммм
03 мая 2018в14:56
Что в Холостяке, что в Инстаграмме - красивая девушка с невероятно завышенной самооценкой. Кто там видит в ней ангела - не знаю... дико скучная.
04 мая 2018в00:42
это ведь не самое безнравственное шоу на российском тв?) девушки предлагают себя какому-то типу, еще и на камеру, уху
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гоген
04 мая 2018в08:32
не то лицо в икону вставляете
Авот
04 мая 2018в09:40
Не красивая, худая какая-то.
кузя
04 мая 2018в12:16
никакая...
Первомайка
04 мая 2018в12:56
"Ангельская" внешность... Всем небожителям свойственны выразительные глубокие добрые и все понимающие глаза ( как отражение души). И маленький ротик ибо они очень мало разговаривают и практически не едят. А ЭТО что?!
кислота
05 мая 2018в10:54
Главная цель этого проекта засветиться, увеличив армию подписчиков и тем самым увеличив заработки. Какая любовь... акой холостяк... Ему тоже этот проект нужен для раскрутки и увеличения заработков. Вот и все. А доказывает это то, что ни один холостяк ни с одного проекта не женился на победительнице... а некоторые и вообще ни на ком до сих пор и не женились.