Aleksandrm 25 апр 2018в12:57 "Не стоит путать понятие стриптиза и проституции."
Это одно и то же.
ВанТуФри 25 апр 2018в13:13 Посыл, что стриптизерша это профессия, а не что-то постыдное и неприемлемое для леди-понятен. А вообще хорошая сказка, я тити покажу за деньги, но без интима. Ну ну.
Роза_мимоза 25 апр 2018в13:18 "Не стоит путать понятие стриптиза и проституции" - девушка раздевается за деньги т.е. она продает свое голое тело. Пусть это и не проституция в плане интима, но тоже не далеко ушли
ВанТуФри 25 апр 2018в13:13 Посыл, что стриптизерша это профессия, а не что-то постыдное и неприемлемое для леди-понятен. А вообще хорошая сказка, я тити покажу за деньги, но без интима. Ну ну.
Шляпа 25 апр 2018в13:29 Бедные мужчины. Платить бешеные деньги за то, чтобы полапать девицу, которая открыто говорит, что ты ей противен)) Так все плохо?))
Вторая история понравилась. Пьяный мужик с дискотеки промычал, что ты хорошо танцуешь - отличный повод стать стриптизершей, куда уж там неудачникам с кредитными айфонами до такого успеха))
ннн 25 апр 2018в13:42 У меня давно сложилось мнение, что СМИ навязывают модель недостойного поведения. В услугах, оказываемых девушками, главное не танец, а то, что они это делают голыми.
Еще и пытаются рассказывать, какие все они классные. Девочки - нет!!! Это неприлично и должно быть стыдно.
У вас стерты рамки морали и нравственности, поэтому вы танцуете голыми при посторонних и хвалитесь на НГС.
Aleksandrm 25 апр 2018в12:57 "Не стоит путать понятие стриптиза и проституции."
Это одно и то же.
88 ответов
Allexa-14.09 26 апр 2018в08:10 113, за что же Вы так женщин то ненавидите!???Прям с пеной у рта готовы доказывать какие они «ничтожные», и воспитателей и матерей приплели в дискуссию о стриптизершах!!!! И все какими-то психологами прикрываетесь, одну книжку прочитали видимо!!!! Жалко Вас, очень жалко, если в Вашей жизни все так печально!!!! Только жизнь Вам дала тоже женщина, или Вы забыли об этом??55 ответов
Барбара 25 апр 2018в12:54 Был у нас как-то корпоратив с мужским стриптизом. Вот это было дааааа! Во-первых - реально классное шоу, во-вторых - парни красивущие, в третьих - нашим нестриженным пузанчикам не понравилось :))), а тетеньки в возрасте за... орали от восторга.45 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
25 апр 2018в12:54
Был у нас как-то корпоратив с мужским стриптизом. Вот это было дааааа! Во-первых - реально классное шоу, во-вторых - парни красивущие, в третьих - нашим нестриженным пузанчикам не понравилось :))), а тетеньки в возрасте за... орали от восторга.
Ответить45 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2018в12:57популярный
"Не стоит путать понятие стриптиза и проституции."
Это одно и то же.
Ответить88 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
25 апр 2018в12:59
Года три уже подобные заведения не посещал в Новосибирске ибо тогда ни чего хорошего не было ...ширпотреб с навязыванием общения , алкоголя и прочих сопутствующих услуг ....бегло почитал статью ...похоже ни чего не изменилось . Появились у нас в городе хорошие новые места ? или так все и ограничивается периметром улицы Ленина и гостиницы Новосибирск у жд вокзала ?? а героини ни чем не отличаются от тех девушек которые танцевали тогда , в недавнем прошлом ) редко вообще встречались действительно хорошие танцовщицы. Года 4 назад в Уфе крайний раз было что то похожее на искусство показать тело в танце ....больше ни чего не запомнилось , всё однотипно потому и ходить перестал.
25 апр 2018в13:13популярный
Посыл, что стриптизерша это профессия, а не что-то постыдное и неприемлемое для леди-понятен. А вообще хорошая сказка, я тити покажу за деньги, но без интима. Ну ну.
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
житель городка
25 апр 2018в13:17
Противны клиенты, значит это не ваше..
Роза_мимоза
25 апр 2018в13:18популярный
"Не стоит путать понятие стриптиза и проституции" - девушка раздевается за деньги т.е. она продает свое голое тело. Пусть это и не проституция в плане интима, но тоже не далеко ушли
Шляпа
25 апр 2018в13:29
Бедные мужчины. Платить бешеные деньги за то, чтобы полапать девицу, которая открыто говорит, что ты ей противен)) Так все плохо?))
Вторая история понравилась. Пьяный мужик с дискотеки промычал, что ты хорошо танцуешь - отличный повод стать стриптизершей, куда уж там неудачникам с кредитными айфонами до такого успеха))
ннн
25 апр 2018в13:42
У меня давно сложилось мнение, что СМИ навязывают модель недостойного поведения. В услугах, оказываемых девушками, главное не танец, а то, что они это делают голыми.
Еще и пытаются рассказывать, какие все они классные. Девочки - нет!!! Это неприлично и должно быть стыдно.
У вас стерты рамки морали и нравственности, поэтому вы танцуете голыми при посторонних и хвалитесь на НГС.
Помятый жизнью
25 апр 2018в13:53
Смешно читать рассуждения эстетствующих импотентов об искусстве стриптиза. Суть проста: обнаженное женское тело побуждающее похотливые желания и ничего другого.
Меня удивляют мужчины платящие за секс, за стриптиз. Если вы настоящий мужик, то получите все это бесплатно и с любовью.
25 апр 2018в13:54
"Впаривать неудачником кредитные айфоны"- вилять филейными частями тела перед пьяными это поистине успех в жизни)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татка
25 апр 2018в13:57
"заказ танцевать в костюме клоуна" - логичное продолжение макияжа клоуна.
наталья
25 апр 2018в14:00
Интересно. то есть, главная героиня статьи искренне считает , что стриптиз это такой невинный танец? и мужики такие странные, непонятливые ей попадались. так и норовили искусство опошлить и честь девичью оскорбить! ай, нахалы! но она очень гордая и честь свою блюдёт смолоду. и вот всем нам глаза открыла, как все должно быть.
25 апр 2018в14:02
Как только открывалась сеть известных фитнес-клубов, в одном из них работала инструктором в тренажерном зале Елена, высокая эффектная женщина с маленькой грудью.Молчаливая и, казалось, до клиентов не было ей никакого дела.Она сама по себе, они сами по себе.Прошли года.Елена накачала грудь и ушла в стриптиз.А такой же отсутствующий взгляд остался.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ля-ля
25 апр 2018в14:05
Люблю я всех эти истори про Оксан и Наташ из Альпенгрота) прям кандидаты наук , зарабатывают деньги и не эскортничвют) это пусть они папикам за 50 втирают )
Красивый Мущина
25 апр 2018в14:14
Читаешь, как про какой то параллельный мир, полный фантасмагорического абсурда и мерзости....
Господи, какое счастье что моя жизнь благополучна! Что она проходит вдали от всех этих мутных людей, которые вынуждены зарабатывать свой хлеб, показывая свое же голое тело....

Благодарю тебя, Господи, что меня окружают совсем другие люди - ученые, врачи, музыканты, педагоги, инженеры - и прочие, которые живут нормальной человеческой жизнью, и добывают свой хлеб достойным и честным трудом на благо общества!
25 апр 2018в14:23
Не, я не такая.....вон Нинка с соседнего шеста, она да, такое вытворяет, а я нет, как вы могли такое подумать.
Забавные дамы......
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
25 апр 2018в14:27
Ночами в клубе танцевала,
Самодовольство хороня:
"Здесь ничего бы не стояло,
Когда бы не было меня..."
25 апр 2018в14:27
Какие же они все "высокоморальные" прям гордые богини олимпа, до того гордые что показывают голый зад за деньги. Да стриптиз, это закваска для дорогого эскорта и возможность найти папика и прицепиться к нему. Кому они впаривают про искусство, нравственность, ценности,какие-то правила общения с клиентом, что допустимо что нет? Это лишь способ набить себе цену.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2018в14:32
Два раза заказывали разных стриптизерш, первый раз приехала обаятельная и улыбчивая девушка, станцевала, у каждого на коленках посидела, титичками обо всех потерлась, попрощалась и уехала, второй раз приехала эдакая "Елена, не указала возраст" с каменным лицом, вся в силиконе, посадила на стул одного в центре, походила вокруг него, как вокруг елки в детском саду, на попытку ее потрогать (не обговаривалось что запрещено) фыркнула, обиделась, собралась и уехала, только настроение испортила. Мораль: мало мы еще знаем о профессии "стриптизерша", обговаривайте все заранее)
Ответить