Змея подколодная 21 апр 2018в00:45 Вы меня, конечно, извините, но в наше время 41-летние женщины в массе своей выглядят посвежее. Кажется, доброму детскому доктору пора обратиться к коллегам из взрослого отделения насчёт поправки здоровья. Моя сестра тоже в сорок родила, и ничего, ребёнок уже в садик ходит, а она всё ещё на 40 и выглядит.
Энни я 21 апр 2018в08:11 Что я сейчас прочитала? Прямо чудо какое-то!! Читаю и улыбаюсь. Наконец-то статья про взрослых и мудрых людей, которые смогли создать семью и делятся секретами взаимоотношений. Я в восторге. счастья им и здоровья!
милая Джейн 21 апр 2018в01:14 Какая классная пара! Очень понравились!!!
Энни я 21 апр 2018в08:11 Что я сейчас прочитала? Прямо чудо какое-то!! Читаю и улыбаюсь. Наконец-то статья про взрослых и мудрых людей, которые смогли создать семью и делятся секретами взаимоотношений. Я в восторге. счастья им и здоровья!
милая Джейн 21 апр 2018в01:14 Какая классная пара! Очень понравились!!!
Алекс Новицкий 21 апр 2018в07:36 Я не понял, это рассказ о поздней любви или реклама Чистой Слободы?
Змея подколодная 21 апр 2018в00:45 Вы меня, конечно, извините, но в наше время 41-летние женщины в массе своей выглядят посвежее. Кажется, доброму детскому доктору пора обратиться к коллегам из взрослого отделения насчёт поправки здоровья. Моя сестра тоже в сорок родила, и ничего, ребёнок уже в садик ходит, а она всё ещё на 40 и выглядит.
мамик 21 апр 2018в07:31 Ну))) если мужчина недавно ездил на Яровое с бывшей женой и дочкой, а потом успел встретить свою судьбу на вокзале, чем до глубины души поразил ее, это очень хорошо))). Главное, чтоб у него было меньше маленьких пациентов, остальное все ерунда)))
Яка 21 апр 2018в08:14 какая ж у дамы самооценка... не очень
Гостья. 21 апр 2018в07:58 Вот они, шаблоны и стереотипы патриархального общества с гендерными предрассудками. Женщине, вырастивший дочь и купившей квартиру, жить бы да радоваться, но общество не даёт, давит. Нужно "взамуж, взамуж", 40 кошек. Встретив мужчину, начинает намекать про "взамуж". Не получилось уговорить - не беда, беременность в помощь. И главное, не здорового и счастливого ребенка родить, а именно, мальчика. Неприятный осадок.60 ответов
пациент 21 апр 2018в00:46 К сожалению, ни как о враче, ни как о человеке об Инге Валерьевне приятных отзывов оставить не могу. Ребенку всевозможные анализы и процедуры, даже под общим наркозом, назначала, но диагноз так и не поставила.. кроме того общалась так, как-будто делает великое одолжение. Оказалось - лямблии у ребенка.. Вот бронхоскопия явно лишняя была.. Но доверяем же врачам..16 ответов
Яка 21 апр 2018в08:14 какая ж у дамы самооценка... не очень15 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Змея подколодная
21 апр 2018в00:45популярный
Вы меня, конечно, извините, но в наше время 41-летние женщины в массе своей выглядят посвежее. Кажется, доброму детскому доктору пора обратиться к коллегам из взрослого отделения насчёт поправки здоровья. Моя сестра тоже в сорок родила, и ничего, ребёнок уже в садик ходит, а она всё ещё на 40 и выглядит.
пациент
21 апр 2018в00:46
К сожалению, ни как о враче, ни как о человеке об Инге Валерьевне приятных отзывов оставить не могу. Ребенку всевозможные анализы и процедуры, даже под общим наркозом, назначала, но диагноз так и не поставила.. кроме того общалась так, как-будто делает великое одолжение. Оказалось - лямблии у ребенка.. Вот бронхоскопия явно лишняя была.. Но доверяем же врачам..
21 апр 2018в01:12
"он увидел её и понял, что она женщина его жизни"

Скорее оставшегося периода его жизни. Про предыдущую жену он благополучно забыл?

"Инга признаётся, что если бы после поездки Карен не встретил её на вокзале, то ничего бы не получилось"

Как так?
Или это из серии глупых самовнушений - встретит на вокзале - замучу с ним?

"Для меня важно, чтобы был официальный брак"

До этого ни разу не была замужем, что ли?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
милая Джейн
21 апр 2018в01:14популярный
Какая классная пара! Очень понравились!!!
21 апр 2018в01:15
"бриллиант должен быть огромный, два пальца закрывать"

Склонность к преувеличениям - это тоже гены? Он хоть знает сколько такой бриллиант может стоить?

"будет мальчик и что мы назовём его именем моего отца. После этого что ещё мужчине надо?"

Возможно, избавления от гендерных предрассудков, согласно которым рождение мальчика ценится больше чем рождение девочки?

Ребенок как "цемент" для укрепления семьи не работает, имхо. Налицо затянувшийся кризис среднего возраста у обоих. В случае с героиней еще и дауншифтинг по карьерной лестнице.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2018в01:20
Счастья героям статьи! И здоровья!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мамик
21 апр 2018в07:31
Ну))) если мужчина недавно ездил на Яровое с бывшей женой и дочкой, а потом успел встретить свою судьбу на вокзале, чем до глубины души поразил ее, это очень хорошо))). Главное, чтоб у него было меньше маленьких пациентов, остальное все ерунда)))
21 апр 2018в07:36
Я не понял, это рассказ о поздней любви или реклама Чистой Слободы?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2018в07:58
Вот они, шаблоны и стереотипы патриархального общества с гендерными предрассудками. Женщине, вырастивший дочь и купившей квартиру, жить бы да радоваться, но общество не даёт, давит. Нужно "взамуж, взамуж", 40 кошек. Встретив мужчину, начинает намекать про "взамуж". Не получилось уговорить - не беда, беременность в помощь. И главное, не здорового и счастливого ребенка родить, а именно, мальчика. Неприятный осадок.
Ответить60 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2018в08:11популярный
Что я сейчас прочитала? Прямо чудо какое-то!! Читаю и улыбаюсь. Наконец-то статья про взрослых и мудрых людей, которые смогли создать семью и делятся секретами взаимоотношений. Я в восторге. счастья им и здоровья!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2018в08:14
какая ж у дамы самооценка... не очень
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
21 апр 2018в08:33
Читать рассуждения мудрого мужчины - приятно. Если бы все мужья с годами так думали и поступали, стало бы больше счастливых замужних женщин.
Красивый Мущина
21 апр 2018в08:35
Прекрасная пара! Просто великолепная!
Очень показательно, что это союз именно ЗРЕЛЫХ во всех отношениях Личностей.

Очень правильная женская позиция у Инги : "для меня важно, чтобы был официальный брак..." Она ждет предложения руки и сердца от любимого, и при этом принимает решение (видно, что глубоко самостоятельное и взвешенное) родить от него ребенка.

В целом, очень позитивное впечатление и от очерка, и от его героев! И в немолодом уже возрасте возможны и страсть, и Большая Любовь, если Он и Она - Личности.

Спасибо журналисту за отлично сделанную работу.
Жонатый холостяк
21 апр 2018в08:50
Ну наконец то статья про нормальных людей! А то задушили уже рассказами про "успешных разведенок"...
21 апр 2018в09:00
Сорок - не такой уж и возраст, чтобы на этом акцент делать. Вот шестьдесят...)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
родитель
21 апр 2018в10:15
да, это вам не эффективные менеджеры из инстаграмов.
никакой показухи и "пути к успеху".
люди занимаются любимым делом и отношения строят в жизни, а не в интернетах.
побольше бы таких историй, спасибо нгс за рассказ!
счастья вам и любви, доктора!спасибо за ваш труд!
21 апр 2018в10:28
Одноклассницы в 42 родили талантливых деток! Нормальная тенденция.Тем более,сейчас 40-летние выглядят гораздо моложе оттюнингованых " до тридцати"
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
21 апр 2018в10:45
Писать к этой статье критические комменты - занятие крайне неблагодарное. )
40-летние "девушки" заклюют за попытку порушить мечту.
21 апр 2018в11:00
Молодцы что и говорить! Она довольно неплохо выглядит!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
21 апр 2018в11:23
Милая реклама ЖК))
То есть 50-летний мужчина, рядовой доктор, приехал на все готовенькое в квартиру жены, хорошо зарабатывающей заведующей отделением?
Радует, что прошлую недвижимость оставил своей большой прошлой семье.
А сыночек славный получился.
21 апр 2018в11:36
А где красотка-коллега?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
21 апр 2018в12:08
пара хорошая. Но вот этого весь коллектив намекал что надо жениться, Инга сама ждала предложения, неужели нельзя жить да жизнью наслаждаться , ну созреет сделает, нет вечное это зудилово о "синяке".
Читатель
21 апр 2018в12:22
Горский, мужчина смирный до поры до времени. Не у всех конечно, однако это может кончится печально. И хороша ли такая позиция самому мужчине или он не хочет быть самодостаточным?
Лёльча
21 апр 2018в12:31
Счастья и здоровья этим чудесным красивым людям!
миmmmu
21 апр 2018в12:33
просто интересно, почему написана эта статья)) купите кв в Чистой слободе и жизнь личная начнется или..ничего не поздно в 40 лет? у меня всегда возникают гадкие вопросы-есть ли семья у жениха, несовершеннолетние дети, платит ли алименты, как встречается с ними, если они в другом городе. Если все честь по чести-нет вопросов! счастья молодым!!!
21 апр 2018в12:36
Откуда у нищей медицины бриллианты шире пальца?
Впрочем, у армян деньги водятся...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Nadia
21 апр 2018в15:33
Я знаю Ингу Валерьевну и как человека и как специалиста. Это добропорядочный, умный, ответственный врач, а еще замечательная жизнерадостная девушка с отличным чувством юмора. Искренне желаю счастья!
ЖЗЛ
21 апр 2018в15:39
Вот они , простые жители страны, те кто лечит наших детей в обычных муниципальных больницах. Эти люди должны жить в достатке и работать в достойных условиях.
21 апр 2018в15:40
Ну наконец-то! Статья о врачах, а не уткогубых инстаграмщицах.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не люблю жениться
21 апр 2018в15:58
Вряд ли здесь история любви. Это история о том, как взрослые люди устраивают свою жизнь. Получилось, ну молодцы.
21 апр 2018в17:29
Двое взрослых людей устроили свою жизнь после слива прошлых отношений. Но при чем здесь любовь?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2018в21:11
Давайте просто пожелаем счастья этой семье и порадуемся за них! Если кто-то из комментаторов не верит в любовь, то это ихтакое безрадостное понимание жизни.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Первая скрипка 🎻
21 апр 2018в21:38
Замечательная пара! Достойные супруги, любви им и счастья! Особо приятно за них, что хватило мудрости вынести уроки из прошлых отношений.
Ната
21 апр 2018в21:50
какие злые комментарии, противно прям!!! люди, вы не распространяйте свой негатив, вашу неудачную личную жизнь на других!!! я за них рада, они молодцы. приятно в новостной ленте такой позитив читать. комментаторы в большинстве своем исходят желчью, грустно это...
Настя
21 апр 2018в22:07
Как интересно было прочитать такую позитивную статью. Инга Валерьевна наблюдала мою дочку, она отличный специалист, только благодаря ей и нескольким курсам лечения у неё дочь сейчас живет без бронхиальной астмы в состоянии стойкой ремиссии. Огромное спасибо за это Инге Валерьевне. Счастья этой молодой семье и их чудесному сынишке.
Элль
22 апр 2018в12:06
Без нытья, что кто-то плохо и неправильно живет, разумеется, свое счастье не ощутить, поэтому даешь больше негатива! ))
inaia
22 апр 2018в13:32
Какие милые, достойные люди! Пусть у них все будет хорошо!
admana
22 апр 2018в13:50
радует сюжет - попытка разглядеть кусочек счастья у обычных людей, в обычной жизненной ситуации.
22 апр 2018в16:50
в красотку коллегу? зачем журналисты дискредитируют понятие красоты?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
22 апр 2018в21:11
Я б как то не очень пошла к врачу у которого брильянт шире пальца.
давайте объективно
23 апр 2018в01:36
а мне эта пара показалась неприятной. Врач только на работу устроился и вместо того, чтобы о пациентах думать , первым делом женщин разглядывает. Что у него с бывшей семьей на этот момент непонятно. А может она как раз и не бывшая еще была? Женщина какие-то шутки про гос пошлину шутит. Глупо как-то, вместо того , чтобы как взрослые люди обсудить вопрос регистрации. Он про бриллиант тоже странные вещи говорит, какие-то там два пальца. Он о чем вообще? Да таких бриллиантов в Новосибирске даже не продают. То ли шутка такая странная, то ли человек вообще не понимает, что такое бриллианты. Все как -то наигранно...Да и в комментариях она выше отметилась тоже не с лучшей стороны.
Та ещё Клеопатра
23 апр 2018в04:34
Служебный роман... Ох, как это ново! Свежо, оригинально! Потрясающая тема для статьи!
Легенда
23 апр 2018в08:04
А давайте будем добрее и порадуемся, что у людей складываются отношения. Не цепляйтесь к словам корреспондента
23 апр 2018в08:05
ну что сказать) совет да любовь!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 апр 2018в09:35
Молодцы! Огромного счастья, здоровья всей семье!) Очень красивая семья:-)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
23 апр 2018в09:45
Это "красавица"???? Да уж... явно угорает...))))
Прохожий-2
23 апр 2018в10:17
Заголовком как будто удивить хотят. Таких случаев сейчас много.
Мне 42, моей любимой 52, мы вместе уже почти 3 года. Нам хорошо и комфортно, и сексуальная страсть ничуть не угасает до сих пор.
Важны личности, а не возраст.
23 апр 2018в10:43
всё хорошо и молодцы и всё такое...
но имя для светловолосого мальчугана выбрали не подходящее ни разу =)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 апр 2018в11:12
От мужчин с восточными генами детишки красивыми рождаются. С ресницами до бровей, густыми кудрявыми волосами. Счастья и здоровья!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
555
23 апр 2018в11:29
Наверное, впервые читаю статью про обычного человека, с которым встречалась лично, даже как-то удивительно ))) Буквально накануне была с ребенком у него на приеме. Очень приятный в общении человек, создает впечатление грамотного, вызывающего доверие специалиста.
Все-таки как хорошо, когда люди получают еще один шанс быть счастливыми и находят смелость, нарушив устоявшийся жизненный уклад, не упустить его.
Наталья
23 апр 2018в11:33
Инга, замечательный доктор! После 6 месяце пичканья моего ребенка антибиотиками педиатром поликлиники. Через одноклассницу, замечательного хирурга и человека, попали на прием к Инге. Инга за две минуты поставила ВЕРНЫЙ диагноз! Спасибо огромное!!!
Вячеслав
23 апр 2018в12:12
Какие вы молодцы Карен и Инга! Желаю вашей семье счастья и процветания! Очень позитивный репортаж!
ЯНО
23 апр 2018в12:15
Инга Валерьевна- отличный детский врач. Она одна смогла моему ребенку подобрать лечение бронхиальной астме. Мы у нее наблюдались в 3-й больнице. Благодаря ей мой ребенок намного легче переносит сезонные обострения астмы! Я ее искала, мне сказали, что она уволилась, а она оказывается в декрете, сейчас на ее месте принимает женщина, которая вообще не понимает по моему что говорит и что назначает, надеюсь, что после декретного отпуска, Инга Валерьевна сново будет нашим врачом!!!
23 апр 2018в13:24
Красивая история, не то что про "девушку месяца"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
23 апр 2018в14:06
Приятно читать такую статью. Люди - ДЕЛА. Очень рада за них!
Мария
23 апр 2018в14:15
У нас с мужем в той же больнице роман не хуже. И брак не менее счастливый
23 апр 2018в14:42
Зачем двум взрослым людям выставлять свою личную жизнь напоказ?
А так все банально: одинокая женщина в возрасте сильно хотела замуж, для этого намекала о женитьбе, параллельно пытаясь забеременеть, когда удалось, в ход пошла артиллерия "конечно, мальчик, назовем именем твоего отца". Молодец!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 апр 2018в15:21
Люди, да вы проще отнеситесь к тому, что написано в статье! Про кольцо в брильянт на 2 пальца - ну это же гипербола, что вы буквально понимаете каждое слово, дорогие читательницы))) По-моему, герои больше шутят, чем говорят серьезно о своей жизни, а серьезности им на работе хватает. Да, служебный роман, но он со счастливым концом! Встретились два взрослых человека, каждый был со своим багажом, "гусей", заморочек"... А в итоге есть счастливая семья - это главное! И мальчик- красавчик у них родился! Даже немного завидую))
Если прям придираться к материалу, как тут большинство сделало, - лично мне не понравились обои, но на вкус и цвет, как говорится...)))
Ответить