Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
11 апр 2018в00:03
Можно ли мне сделать такой макияж, чтобы меня комментаторы не узнали? Исходные данные на аватарке.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
11 апр 2018в00:04
Как стать неотразимой без денег? Прямо для меня статья.
Вова
11 апр 2018в00:16
А я комментировать не буду!!!
Подожду мнение Павла, "тонкого" знатока женщин!!!
Он о макияже и прическах, все знает.
ПыСы- порой думаешь, а он точно Павел, или это сокращенно от Павлины???
11 апр 2018в00:25
Ой..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ворчун
11 апр 2018в00:25
Жизнь женщины построена на лжи. И чем успешнее женщина тем больше лжи.
Это как если бы мужчина ездил на надувном БМВ и жил бы в песчяном замке в песочниче возле дома: хей, бейба, хочешь я тебя прокачу до своего замка?
Спецкомпозишн
11 апр 2018в01:12
«Небрежный пучок» в повседневной жизни надо дополнять безупречным макияжем , хорошим пальто, обувью и желательно сумкой ( очками).Иначе образ пучки- хвосты скатываются до уровня неуспелапомытьголову или кормящей , в заботах матери.
Весна!
11 апр 2018в01:26
какая Ярослава миляга! очень приятная, женственная, я редко смотрю на моделей без претензий, но тут действительно очаровательная девушка))) Второй мейк понравился очень. А вот волосы сильно залили фиксатором, прядка как деревянная в первом варианте.
Бамбаросса
11 апр 2018в01:27
Из всех "преображений" вижу только два действительно удачных и стоящих: хорошо получились брови (что по нынешним временам невероятная редкость) и волосы.

Остальное всё - "боевая раскраска". Особенно глаза - с ними вообще, простите, дикость какая-то отсталая. Ладно, когда восьмиклассницы себе на дискотеку такие глаза вырисовывают, но чтобы взрослый профессиональный стилист - это как понимать? )
11 апр 2018в01:33
Красота не всегда требует жертв! Смотрится красиво, легко и достаточно натурально. Да и у девушки изначально внешние данные очень хорошие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в02:42
Вот так и дурят нашего брата...
Умоется - совершенно другой человек
У женщин вечная проблема - казаться, а не быть
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мысли Вслух
11 апр 2018в05:05
Красивое «модельное» лицо.
Жеещина обязана сама с утра за пять минут в порядок привести.
А не ходить по салонам красоты.
Это дорого.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Месяца не прошло с выборов, как рубль упал, а на Ши статьи про "без денег". Беда только, что косметика-то денег все-таки стоит, порой не малых.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
11 апр 2018в07:22
Давайте представим себе папуаса из новой Гвинеи, с его ярким раскрасом, перьями и ожерельями из ракушек. Представили? Так вот современные бабы скоро на них будут похожи,если не уже. Это ж надо, каждый день вставать в 5-6 утра и наносить эту цветную грязь себе на лицо, рисовать брови, красить ресницы...Это такая же дичь, как если бы мужчины ходили с нарисованми усами.
11 апр 2018в07:26
Была индивидуальная молодая женщина, а стала, как все, ещё и рот сказали открыть, для фото. Женщина прекрасна любой внешности, какая родилась, такой и сгодилась. Красивым, может быть только неодушевленный предмет (картина , ваза, статуя). Для отношений, важную роль, играет характер, взгляд на жизнь, блеск в глазах и взаимное притяжение, а оно не зависит от внешности.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирячок
11 апр 2018в08:30
Ребятам на заметку, если нрав девушка ведете в душ, умываете , вытираете и смотрите, если нра то ок, если нет, то ...
Ирина
11 апр 2018в08:33
Это о том, как из 25-летней девушки сделать 40-летнюю?
11 апр 2018в09:09
В первоначальном виде было лучше
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крис
11 апр 2018в09:09
Кругом один обман, сколько ж у них приемчиков всяких, косметика, белье и черти че еще. Не верьте бабам, мужики) А если серьезно, люблю когда женщина за собой ухаживает. Вот еще бы продолжали ухаживать за собой и после того как взяли мужика в оборот.
Девятка
11 апр 2018в09:10
А ничего, если на выход. Девушка на 0.01 видео очень молодо выглядит. Я когда такие видео смотрю мысленно здоровья одной гримерше желаю , которая 14 лет назад научила лицо контурировать без извращений(на мой взгляд),вроде всяких щеточек,кисточек и 25и кремов. Столько лет прошло, техника то не меняется,только антуражу прибавляется). Все-таки падкие мы женщины на всякие финтифлюшки.
Бельмондов
11 апр 2018в09:25
Поблагодарил мысленно судьбу, что родился мужчиной.
Насколько все проще. Побрился - красавчик, не побрился - все равно красавчик.
11 апр 2018в09:38
Тупой вопрос - а на фото "до" ее случайно не кошмарили для усиления эффекта?
По взгляду видно, что девушка не из леса и не в первый раз красится...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в09:42
Косметика это всё наглый обман!

>>>молоденьким студенткам экономического, у которых не хватает даже на сникерс.

Помогу хорошеньким студенткам купить с десяток шоколадок сникерс..))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Котэ
11 апр 2018в09:46
А мне понравилось! Особенно вариант с прической-пучком, классные у девушки линии лица.
11 апр 2018в09:47
Девушка симпатичная, но почему профессиональный визажист подвел ей итак опущенные вниз уголки глаза так, что они стали опущенными еще ниже?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lena
11 апр 2018в10:00
Мне одной кажется, что на фото "до" абсолютно другая девушка? Другая форма лица, носа, цвет глаз и волос.
Бухгалтер
11 апр 2018в10:03
Почему автор решил что в бухгалтерии сплошь тетушки в трикотаже? не понятно...
Красивый Мущина
11 апр 2018в10:08
молоденькие студентки - и так красивые в силу молодости.
толстым тетенькам в трикотаже из бухгалтерии уже ничто не поможет, никакие укладки...

Девчонки! Красота - она от молодости, и из СЕРДЦА идет.
Юность, чистота , скромность, доброжелательность - вот она, Красота.

И нечего нас обманывать макияжем, тональным кремом и укладками! Все мы прекрасно видим... Не поймаете вы никого на эту рукодельную туфту...
11 апр 2018в10:14
Вот моя девушка совсем не красится, ей 28. брюнетка. Губы иногда блеском. Даже не представляю как она выглядит с косметикой.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ташанск
11 апр 2018в10:21
Красивая девушка. Макияж с голубой подводкой понравился.
11 апр 2018в10:28
«молоденьким студенткам экономического, у которых не хватает даже на сникерс»... на сникнрс денег не хватает, а на пенки, масла, хайлайтеры значит хватать должно? Потрясающая логика)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в11:15
Очень красивая девушка! А фотки "до" спецом подбираются такие, чтоб для контраста ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наталья д.
11 апр 2018в11:32
красота!!!!!
Свистун-с-приплясом
11 апр 2018в12:12
Интересно)))только МЕНЯ смущает, что красивой сабжевую девушку называют, в основном, женщины? Али как)))))
Странно
11 апр 2018в12:27
Без денег - посмеялась. Это для тех, кто не знает, сколько стоит хорошая косметика и всякие штучки для волос. Но сначала нужен хороший уход. А это тоже деньги.
11 апр 2018в12:32
Старый как мир приём: снимать "до" широким углом с расстояния вытянутой руки - а "после" длинным портретником с 2-3 метров. Ну и освещение и ракурс намеренно сделать неоптимальными на первых снимках.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в13:27
Давно уже делаю так: иду по улице, вдруг понравилась девушка, сразу же хватаю её за шкирку и волоку в ванную и умываю, умываю. Меня не проведешь!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в13:30
так, записываю "Знакомиться нужно в бассейне"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель
11 апр 2018в15:54
Если я так накрашусь, меня дома не поймут. Даже минимума уходовой косметики бывает через чур. У девушки кожа не очень, явно чем то болеет и решила замазаться, очень жалко человека.
11 апр 2018в16:46
вот этот прямой пробор и фига на голове-укладка??мда...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в19:43
Бабы хотят быть неотразимыми. Мужики, сдавайтесь!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в19:44
Слабовата реклама студии и стилиста получилась. Кривее снимать надо было, а то девушка и без макияжа симпатичная, не удалось на фото испортить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в20:58
Раскрою огромнейший секрет, что делать, что бы выглядеть хорошо без всякий праймеров для эффекта сияния кожи - ребят, надо просто ПИТАТЬСЯ хорошо, и будет у нас идеальная кожа, счастливые глаза, и замечательные волосы. А пока мы картон жуем вместо мяса, потому что так дешевле, и можем себе позволить масло что подешевле, вместо хорошего оливкового, а рыба так вообще по большим праздникам, придется нам выбрасывать кучу денег на все эти праймеры, тоналки, основу и прочее, потому что по другому, естественного вида нам не добиться.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в21:00
"стилист рассказала, как стать неотразимой"

что с тобой? ты в зеркале не отражаешься!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в21:18
макияж, шмакияж , обман, неестественность - все это наносное! Если выбирать ДО и ПОСЛЕ - я выберу ПОСЛЕ (давайте будем честными, хотя бы перед самим собой), но это не важно. ....Полина красивая - мне оч.нравится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
11 апр 2018в21:57
Перед сном же женщины макияж смывают ...и что ? Гасить свет ? Или к ней в придачу идет специальная лампа ? Которая скрывает недостатки...
Пират
12 апр 2018в04:04
По-моему, и без макияжа очень красивая.
12 апр 2018в12:41
Взяли красивую девушку и сделали из неё красивую девушку в макияже:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЛюблюЖенщин
12 апр 2018в13:27
Да уж, "после" девушка конечно стала более привлекательной.
12 апр 2018в20:35
А почему у них такие разные носы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в08:35
девушкам с экономического на сникерс не хватает???только это прочитала в начале и уже отбило охоту дальше читать.да вы хоть знаете сколько стоит обучение на экономическом факультете?а бюджетных мест там не бывает.вот надоело реально бредятину читать,каждый пишет что хочет,не зная сути,вот это и раздражает .
Ответить