Комментарии к материалу "Оделись до нитки"

5 лучших образов весны — юбки-карандаш больше не носят, но всем нужны хищные очки и серьги-ромашки

Леныч 24 мар 2018в00:59 Спору нет, я сейчас отношуссь к тому самому size+. Но, боже, упаси мой разум от затмения, ведущего к сочетанию клетки и леопёрда...
"Серебристые босоножки на устойчивом каблуке не менее универсальны, чем бежевые лодочки, но более модные в этом сезоне», — рассказывает Анна." - стесняюсь спросить, но таки спрошу. Стилист из Африки вещает? То давно надоевший леопардовый принт, то джунгли на штанах. То вообще босоножки в марте-апреле в Сибири!!!
Положа руку на сердце, вот ну ооооочень хочется увидеть эти жуткие комплекты на предложившем их стилисте. И чтобы она радостно улыбаться при этом пытаться не забывала для фотосета.
В целом, я вполне себе привыкла к рекомендациям современных приглашаемых сюда стилистов, в том смысле, что уже почти не вздрагиваю. Но данная подборка от "стилиста" буквально поразила. Жаль, что не в положительном смысле((
Леныч 24 мар 2018в00:50 Присоединяюсь к ghgh.
И ржу в голос со следующей сильно глубокой мысли стилиста: "Базовая юбка-карандаш подлежит замене: сейчас из актуального — юбка-карандаш с разрезом спереди и длиной ниже колена.".
Ыыыы. Базовая юбка карандаш подлежит замене на... нее же, но с разрезом)))) Особенно добила плиссированная юбка в поддержку сей мудрой мысли:)))
ghgh 24 мар 2018в00:33 Хоть какую-нибудь бабу в эти шмотки одели, для наглядности.
Леныч 24 мар 2018в00:59 Спору нет, я сейчас отношуссь к тому самому size+. Но, боже, упаси мой разум от затмения, ведущего к сочетанию клетки и леопёрда...
"Серебристые босоножки на устойчивом каблуке не менее универсальны, чем бежевые лодочки, но более модные в этом сезоне», — рассказывает Анна." - стесняюсь спросить, но таки спрошу. Стилист из Африки вещает? То давно надоевший леопардовый принт, то джунгли на штанах. То вообще босоножки в марте-апреле в Сибири!!!
Положа руку на сердце, вот ну ооооочень хочется увидеть эти жуткие комплекты на предложившем их стилисте. И чтобы она радостно улыбаться при этом пытаться не забывала для фотосета.
В целом, я вполне себе привыкла к рекомендациям современных приглашаемых сюда стилистов, в том смысле, что уже почти не вздрагиваю. Но данная подборка от "стилиста" буквально поразила. Жаль, что не в положительном смысле((
Леныч 24 мар 2018в00:50 Присоединяюсь к ghgh.
И ржу в голос со следующей сильно глубокой мысли стилиста: "Базовая юбка-карандаш подлежит замене: сейчас из актуального — юбка-карандаш с разрезом спереди и длиной ниже колена.".
Ыыыы. Базовая юбка карандаш подлежит замене на... нее же, но с разрезом)))) Особенно добила плиссированная юбка в поддержку сей мудрой мысли:)))
девочка Люся 24 мар 2018в00:46 Клава, я валяюсь ! Ужасъ тихий !
м-да 24 мар 2018в13:01 Божечки мои, это кто-то покупает? А еще и носит?????!!!!!!22 ответа
Отец Всея на НГС (Павел2016) 24 мар 2018в09:42 Летний гардероб женщины обязан быть таким:
1. Короткая юбочка (что бы коленки было видно).
2. Высокий каблук на туфлях.
3. Обтягивающая блузка с глубоким вырезом.
4. Солцезащитные очки (что бы спокойно ловить мужские взгляды).
5. Яркий мейкап.
Так и именно так обязана быть одета летом настоящая женщина.
14 ответов
Барбара 24 мар 2018в17:33 Стильные люди где ж вы ходите? Так почитаешь - все круты. Включишь программу с переодеваниями - унылое оно на героинях всех возрастов и комплекций. Переоденут, причешут - классные все.
Анна один из действительно креативных стилистов в городе. В подборке есть яркие идеи. Но зачем? Ведь у нас на любой выход есть маленькое чёрное платье и бесконечно правильная юбка карандаш с джинсами!
12 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
ghgh
24 мар 2018в00:33популярный
Хоть какую-нибудь бабу в эти шмотки одели, для наглядности.
24 мар 2018в00:46
Клава, я валяюсь ! Ужасъ тихий !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в00:50популярный
Присоединяюсь к ghgh.
И ржу в голос со следующей сильно глубокой мысли стилиста: "Базовая юбка-карандаш подлежит замене: сейчас из актуального — юбка-карандаш с разрезом спереди и длиной ниже колена.".
Ыыыы. Базовая юбка карандаш подлежит замене на... нее же, но с разрезом)))) Особенно добила плиссированная юбка в поддержку сей мудрой мысли:)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
24 мар 2018в00:52
Журналы помню бабушкины такие на даче валялись. Работница и Крестьянка. Фразы оттуда.
24 мар 2018в00:59популярный
Спору нет, я сейчас отношуссь к тому самому size+. Но, боже, упаси мой разум от затмения, ведущего к сочетанию клетки и леопёрда...
"Серебристые босоножки на устойчивом каблуке не менее универсальны, чем бежевые лодочки, но более модные в этом сезоне», — рассказывает Анна." - стесняюсь спросить, но таки спрошу. Стилист из Африки вещает? То давно надоевший леопардовый принт, то джунгли на штанах. То вообще босоножки в марте-апреле в Сибири!!!
Положа руку на сердце, вот ну ооооочень хочется увидеть эти жуткие комплекты на предложившем их стилисте. И чтобы она радостно улыбаться при этом пытаться не забывала для фотосета.
В целом, я вполне себе привыкла к рекомендациям современных приглашаемых сюда стилистов, в том смысле, что уже почти не вздрагиваю. Но данная подборка от "стилиста" буквально поразила. Жаль, что не в положительном смысле((
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в01:04
Представляете, если это 5 лучших образов, то каковы остальные, менее лучшие ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в01:13
Дай бог тебе это развидеть... жуткие комплекты
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чел
24 мар 2018в04:10
Статья из серии «да, да, это модно», но каждый натянул свою шмотку и пошёл)
Зося
24 мар 2018в07:18
Интересно так, для плюс сайз предлагать горизонтальную полосу, которая всегда, в любом комплекте расширяет визуально. а если и грудь большая, так вообще жесть! леопард, горох и клетка, куча пластика, зеленые и горчичные расцветки- тоска(
ася
24 мар 2018в09:01
Анна Ладан интересный стилист. Посмотрела ее инстаграм - нам всякую ерунду рекламирует, а сама носит отличные вещи, например, на отдыхе или дне рождения магазина для богатых
Летний гардероб женщины обязан быть таким:
1. Короткая юбочка (что бы коленки было видно).
2. Высокий каблук на туфлях.
3. Обтягивающая блузка с глубоким вырезом.
4. Солцезащитные очки (что бы спокойно ловить мужские взгляды).
5. Яркий мейкап.
Так и именно так обязана быть одета летом настоящая женщина.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в11:22
Ой, я не могу. Блейзер - пиджак для дома культуры, в 70х годах был моден, а они его до сих пор носят? Из старых запасов что ли? Какая всетаки дремучая провинцыя!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
м-да
24 мар 2018в13:01
Божечки мои, это кто-то покупает? А еще и носит?????!!!!!!
24 мар 2018в13:55
Сейчас в моде то, что совсем недавно (да и давно) по всем канонам моды было несочитаемое, но подавляющему большинству наших модниц до этого ещё очень далеко - классика, классика и ещё раз классика.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Февральская
24 мар 2018в16:35
"Горячий тренд весеннего сезона — тренч, только он не должен быть мегаклассическим",- говорит стилист и на втором же фото демонстрирует нам тот самый мегаклассический тренч😃😃
24 мар 2018в17:33
Стильные люди где ж вы ходите? Так почитаешь - все круты. Включишь программу с переодеваниями - унылое оно на героинях всех возрастов и комплекций. Переоденут, причешут - классные все.
Анна один из действительно креативных стилистов в городе. В подборке есть яркие идеи. Но зачем? Ведь у нас на любой выход есть маленькое чёрное платье и бесконечно правильная юбка карандаш с джинсами!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в18:27
Мода 60-70х возвращается!
По-моему за модой нынче мало кто следит, главное, чтобы было удобно и бюджетно)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мальвина
24 мар 2018в18:51
В двух образах теплый верх с босоножками на ноги. Как можно так скомплектовать?
24 мар 2018в22:23
Полоска+джунгли+парка защитного цвета - весенняя классика на всех огородах города и области. Очень нравятся кейпы, но джинсовый выглядит грубовато. Последний комплект и впрямь"я надену все лучшее сразу". Почему так мало леопарда! В нескольких комплектах обувь не леопардовая, это как понимать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в11:57
Стилиста надо выбирать по тому, как он сам одевается. У Ладан своя аудитория, но я никогда так одеваться не буду, при всем уважении. Я за подчеркивающую красоту, а не кричащий образ:"посмотрите, какая я особенная"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бабуся
25 мар 2018в12:28
Пиджачек в полоску сильно напомнил Джигарханяна в фильме - "Здравствуйте, я Ваша тетя" 1975 год.
25 мар 2018в13:21
День добрый, уважаемые комментаторы!
Вот скажите мне -- куда в этом прикиде ходить? в какие места (именно в какие места)? Я считаю - только на даче ворон пугать!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в07:48
Всегда поражают советы "стилистов". Ещё кто-то мне будет указывать, ах простите, рекомендовать, как мне одеваться. При том, что все их советы основаны на желании срубить побольше бабла, чтоб мы покупали каждый сезон. Сегодня они восхваляют вещь, которую будут поносить уже завтра: "Ах, какая была ужасная мода, ах, как мы были слепы!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в08:19
были у меня штанцы, такие пятнистые, черно-белые. и еще блуза-рубашка такая нежно-салатовая. эх, я бы сейчас была на пике моды, и ладно, что сочетание цветов было "вырви глаз". а вот полоски и джунгли, а еще леопардовая обувь к комплекту - "я у мамы неформал"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
26 мар 2018в09:28
Свитер как пальто стоит )))
26 мар 2018в10:21
мода для женщин с формами -здорово. еще бы чуть чуть внимания уделили моде для невысоких, так как средний рост в моей окружении,например 155-170 край, а вот это вот все будет красиво смотреться на 170 и выше
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в10:40
Это костюмы для клоунов?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в16:06
А цены!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в20:44
А я вчера такую замечательную белорусскую юбку-карандаш цвета электрик видела, только она стоит как крыло от СУ-27 потому и не купила. Я - немодная ну и ладно.
Ответить