Татьяна 20 мар 2018в08:58 Ну скажем, есть куриное филе и овощи в зимний сезон не каждому по карману, все, кто кричат о правильном питании, должны еще упомянуть, что при этом должен быть кошелек набитый. Нужно просто не ЖРАТЬ, а кушать. Кому дано всю жизнь быть тростинкой, того хоть окороком свиным каждый день корми, ему ничего не будет. А остальным пожизненное воздержание.
Жонатый холостяк 20 мар 2018в00:31 Тоже один раз вдохновился, и сбросил лишний жирок (гречка, рыба, рис). Живота не стало. Снова оделась дембельская рубашка! Еще чуть-чуть, и валез бы в студенческие джинсы.
Эйфория!
Но! пришло понимание, что так жестко нужно держать себя теперь ВСЕГДА. И каждый день борешься с искушениями - то сметанка, то тортик, то сливки, то блинчики...Это невыносимо...! ((
В итоге,нашел разумный компромисс. Совсем небольшой животик, круглые щечки, и юношеская резвость движений...
:))
Жонатый холостяк 20 мар 2018в00:31 Тоже один раз вдохновился, и сбросил лишний жирок (гречка, рыба, рис). Живота не стало. Снова оделась дембельская рубашка! Еще чуть-чуть, и валез бы в студенческие джинсы.
Эйфория!
Но! пришло понимание, что так жестко нужно держать себя теперь ВСЕГДА. И каждый день борешься с искушениями - то сметанка, то тортик, то сливки, то блинчики...Это невыносимо...! ((
В итоге,нашел разумный компромисс. Совсем небольшой животик, круглые щечки, и юношеская резвость движений...
:))
Злой 20 мар 2018в00:38 Не знаю как женщины, но мужчины вполне возможно скоро похудеют....
С 19.03 действует указ ВВП о призыве граждан РФ пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком на 2 месяца....
Точно похудеют, к бабке не ходи...
93 ответа
bob_dennis@ngs.ru 20 мар 2018в12:43 Я извиняюсь, но как специалист-биолог постоянно в шоке. Специалисты по похудению о разнице между полами вообще слышали? В норме: мужчина - худой, женщина - полненькая. Хорошо тренированные мышцы обязательны у обоих полов. Именно это сочетание обеспечивает максимально хорошее самочувствие и нормальную половую ориентацию. Полные мужчины и худые женщины - признак вырождения нации. Что мы сейчас и имеем. Мужчинам из статьи надо однозначно брать здоровье в свои руки. Женщинам худеть? Вы прикалываетесь? Особенно первой? Ежедневные тренировки нужны обеим. Да пребудет с нами здоровье и ум ,что бы не поддаваться на извращения, идущие из Европы, где пола уже начинают путаться. Кто не согласен, тому Шенгенская виза и билет в один конец. Спасём Россию!!!46 ответов
Татьяна 20 мар 2018в08:58 Ну скажем, есть куриное филе и овощи в зимний сезон не каждому по карману, все, кто кричат о правильном питании, должны еще упомянуть, что при этом должен быть кошелек набитый. Нужно просто не ЖРАТЬ, а кушать. Кому дано всю жизнь быть тростинкой, того хоть окороком свиным каждый день корми, ему ничего не будет. А остальным пожизненное воздержание.27 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 мар 2018в00:04
Я о мясе никогда не мечтала, потому что всегда держала и держу свое хозяйство на даче.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в00:06
Секрет похудения очень прост: нужно потреблять калорий меньше, чем расходуете. Увеличение физактивности вовсе не обязательно. Но лбди любят все усложнять и находить какие-то оправдания.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В возрасте они уже, пора им толстеть.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жонатый холостяк
20 мар 2018в00:31популярный
Тоже один раз вдохновился, и сбросил лишний жирок (гречка, рыба, рис). Живота не стало. Снова оделась дембельская рубашка! Еще чуть-чуть, и валез бы в студенческие джинсы.
Эйфория!
Но! пришло понимание, что так жестко нужно держать себя теперь ВСЕГДА. И каждый день борешься с искушениями - то сметанка, то тортик, то сливки, то блинчики...Это невыносимо...! ((
В итоге,нашел разумный компромисс. Совсем небольшой животик, круглые щечки, и юношеская резвость движений...
:))
Злой
20 мар 2018в00:38
Не знаю как женщины, но мужчины вполне возможно скоро похудеют....
С 19.03 действует указ ВВП о призыве граждан РФ пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком на 2 месяца....
Точно похудеют, к бабке не ходи...
20 мар 2018в03:58
А на сколько похудели то уже?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в07:26
Пп звучит как-то страшно, противно и как приговор. Только это вообще не страшно :) элементарные рецепты из того, что и так есть в холодильнике, вкусно, действительно полезно. Оказалось мы и так практически на пп всю жизнь. Сахар сейчас убрала и белую муку. Выпечка так же осталась, но на другой муке и, как всегда, с утра.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
20 мар 2018в08:58популярный
Ну скажем, есть куриное филе и овощи в зимний сезон не каждому по карману, все, кто кричат о правильном питании, должны еще упомянуть, что при этом должен быть кошелек набитый. Нужно просто не ЖРАТЬ, а кушать. Кому дано всю жизнь быть тростинкой, того хоть окороком свиным каждый день корми, ему ничего не будет. А остальным пожизненное воздержание.
елена
20 мар 2018в09:47
вот если б вся зелень была б с огорода было б в несколько раз полезнее...а магазинную зелень непонятно на чем выращенную каждый день жрать...не полезно
20 мар 2018в09:52
Да че они там похудели за две недели :) Вода ушла (видимо сократили сахар и соль), живот сдулся, это вообще за результат считать рано, основная работа вся впереди. Я за месяц похудела на 2 кг, и то это тоже практически все вода, начни щас жрать - и вернутся эти кг не за месяц даже, а за неделю. За 2 недели ни мышц не накачаешь, ни жир не сожжешь. На фотке вроде рыба, мм а мне чет кур грудки на гриле захотелось, жарю без мяса, вкуснятина получается, сочная :)) с овощами, наверное, короче я голодная, пойду поем :))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в10:02
В тему споров про гены и метаболизм:
«Несмотря на то что на генном уровне люди на 99,9% идентичны, одной десятой процента мы все же отличаемся друг от друга. Строго говоря, биохимически мы все уникальны, и людей с одинаковым метаболизмом нет, – объясняет биофизик Куват Момыналиев. – Современные методы позволяют исследовать те гены, которые отвечают за поведение ферментов и расходование энергии, и точно понять, какой тип питания подходит конкретному человеку. В зависимости от вариантов генов люди по-разному расходуют свои заначки. Одним, чтобы опустошить запасник, нужны упражнения высокой интенсивности (скажем, быстрый бег километров эдак 5). А люди другого генотипа легко тратят лишнее и худеют даже при скромной нагрузке вроде обычной ходьбы для удовольствия».
"Привычная организму пища в последние 50–100 лет заместилась «едой цивилизации» – быстрыми углеводами, консервами, промышленно переработанными продуктами. Люди стали есть больше, чем требуется, а двигаться, наоборот, меньше.При этом геном человека практически не изменился за последние 100 лет. ."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в10:04
2: «Свой лишний вес в последнее время стало модно объяснять нарушением метаболизма, но как специалист могу сказать: такие самодиагнозы редко объективны, – согласна с коллегой Маргарита Королева. – Зачастую люди просто не могут отказаться от вкусной пищи и малоподвижны, но все обменные процессы, в том числе и запасание жира, у них работают, как и должны».
«Гормональные изменения, связанные с возрастом, неизбежно влияют на метаболизм – он замедляется, – говорит Маргарита Королева. – После 35 поддерживать эффективность обменных реакций просто необходимо – за счет физических нагрузок и урезания порций».(с)
Так что по сути все спорящие правы, гены, возраст - это все влияет на вес, но с другой стороны так же проблема большого веса в основном не из-за каких-то серьезных нарушений у людей все-таки, а из-за неправильного питания и образа жизни.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в10:24
Девочки расскажите мне зачем сначала убрать свои брови а потом новые нарисовать?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в10:29
Особенно мне нравится у ППшников то, что они сидят на куриной грудке и приподносят это как чудо чудное, диво дивное. Куры, напичканные антибиотиками и всем остальным - это, несомненно, ПП! Брезгую покупать куриц в магазинах.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в11:21
Что с бровями у Екатерина. Судя по фото это что то странное и неестественное. Как так можно ходить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в11:22
Я просто прочитала статью и порадовалась за людей
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в12:43
Я извиняюсь, но как специалист-биолог постоянно в шоке. Специалисты по похудению о разнице между полами вообще слышали? В норме: мужчина - худой, женщина - полненькая. Хорошо тренированные мышцы обязательны у обоих полов. Именно это сочетание обеспечивает максимально хорошее самочувствие и нормальную половую ориентацию. Полные мужчины и худые женщины - признак вырождения нации. Что мы сейчас и имеем. Мужчинам из статьи надо однозначно брать здоровье в свои руки. Женщинам худеть? Вы прикалываетесь? Особенно первой? Ежедневные тренировки нужны обеим. Да пребудет с нами здоровье и ум ,что бы не поддаваться на извращения, идущие из Европы, где пола уже начинают путаться. Кто не согласен, тому Шенгенская виза и билет в один конец. Спасём Россию!!!
Ответить46 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в13:00
"Как относитесь к ПП-сладостям? пробовали готовить?" - не очень отношусь, потому что невкусно, ощущение, что ешь какой-то суррогат, хотя, возможно, это дело привычки. Имхо лучше взять да на выходных съесть кусок нормального торта, которого просит душа, и не париться на этот счет. Из всех моих отлично похудевших знакомых, практически нет повернутых на ПП, люди не отказываются полностью даже от того же фастфуда, ну охота иногда - пошел и съел, вопрос в мере, чтобы эти продукты не составляли 80% основного рациона. А то у нас люди до маразма, сначала ежедневные торты, потом полгода на гречке.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора