Комментарии к материалу "Клоны-неразлучники"

Пары, которые похожи друг на друга как близнецы: они встретились случайно, но родители были в шоке

Вова 16 мар 2018в00:04 Сначала прочитал как клоуны неразлучники
zet123 16 мар 2018в00:28 1. В статье сильно никто ни на кого не похож.
2. Психологи всегда веселили. А астропсихологи веселят вдвойне.
3. Как вариант. Клетки тела меняются полностью за 7 лет. 7 лет одной пищи и одного образа жизни и дадут подобный эффект.
zet123 16 мар 2018в00:31 Блондины, брюнеты, нерусские. Вы бы еще парочку негров или китайцев тиснули....ну тут уж точно - брат с сестрой )))))
Вова 16 мар 2018в00:04 Сначала прочитал как клоуны неразлучники
Еленка_ 16 мар 2018в08:06 Первая пара рассуждает о секрете счастливого брака, находясь в этом браке 1 год и 6 месяцев, прям эксперты.
zet123 16 мар 2018в00:31 Блондины, брюнеты, нерусские. Вы бы еще парочку негров или китайцев тиснули....ну тут уж точно - брат с сестрой )))))
Элль 16 мар 2018в08:51 Народ, гляньте ролик "Капранов: Чего на самом деле хотят женщины", там мало, 5 мин )) и тащите сюда свои мысли ))16 ответов
admana 16 мар 2018в10:17 где -то читала, что самым красивым человек с детства считает свое изображение в зеркале. Такой элемент нарциссизма, у кого-то больше, у кого-то меньше. Поэтому и случается выбор человека внешне похожего на себя, любимого.14 ответов
andyyy 16 мар 2018в04:26 А где комментарий психолога? На самом деле все наоборот - притягиваются противоположности. Светлые волосы с темными, высокий рост с низким, тощие с полными и т.д. Природа стремится к генетическому разнообразию. Например я высокий и довольно худой блондин, а нравились всегда маленькие пухлые брюнетки))14 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Вова
16 мар 2018в00:04популярный
Сначала прочитал как клоуны неразлучники
16 мар 2018в00:06
Я тоже с мужем была очень похожа. Но правда не только внешне, но и внутренне. Может в этом секрет, что мы прожили долго и счастливо?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в00:28популярный
1. В статье сильно никто ни на кого не похож.
2. Психологи всегда веселили. А астропсихологи веселят вдвойне.
3. Как вариант. Клетки тела меняются полностью за 7 лет. 7 лет одной пищи и одного образа жизни и дадут подобный эффект.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в00:31популярный
Блондины, брюнеты, нерусские. Вы бы еще парочку негров или китайцев тиснули....ну тут уж точно - брат с сестрой )))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в00:41
Всё проще - носопырки похожи
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О чем статья?
О счастье женщин в семейной жизни?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в03:35
"Я астропсихолог и точно знаю, что судьба - это когда есть кармические положения в гороскопах"

Астропсихолог? Что только не придумают чтобы у доверчивых и мнительных женщин деньги выуживать. Особенно этим "отличаются" косметологопсихологи, которые свою "косметику" в кредит впаривают клиенткам.

А судьба.. Я даже в очередной раз писать не буду что ее нет. Покойный Хокинг говорил, что люди верящие в судьбу и предопределенность своей жизни почему-то смотрят по сторонам во время перехода улицы ))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в04:26
А где комментарий психолога? На самом деле все наоборот - притягиваются противоположности. Светлые волосы с темными, высокий рост с низким, тощие с полными и т.д. Природа стремится к генетическому разнообразию. Например я высокий и довольно худой блондин, а нравились всегда маленькие пухлые брюнетки))
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
16 мар 2018в07:44
"Муж/жена - одна сатана". Про две последних пары очень даже в точку
Девушка
16 мар 2018в07:45
Ну да - две руки, две ноги, одна голова, - похожи нереально!
На самом деле похожи друг на друга только вторая пара.
16 мар 2018в08:06
Первая пара рассуждает о секрете счастливого брака, находясь в этом браке 1 год и 6 месяцев, прям эксперты.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Энни
16 мар 2018в08:12
Кстати, по поводу "похожи как брат и сестра". Наши дети, рожденные от одних и тех же родителей - не похожи от слова совсем. Сын - зеленоглазый шатен, с утонченным носиком и дочка - кареглазая брюнетка с носиком-картошкой))Хотя мы с мужем чем-то похожи внешне, с детьми такой казус произошел, т.к сын похож на деда со стороны матери мужа, а дочь на моего отца))
16 мар 2018в08:13
Олеся и Дмитрий реально очень похоже, эффектная пара!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в08:17
После нного количества совместно прожитых лет в гармоничных парах наблюдается какое-то общее сходство.
Вообще интересно наблюдать за парами порой смотришь настолько разные и по характеру, и по внешности, и по куче критериев - а вместе.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в08:20
все пары похожи, а вторая и правда, как близнецы)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в08:24
Забавная, очень пятничная статья:)
Вспомнилось, как много лет назад соседи родителей моего будущего мужа про меня спрашивали: "а это ваша дочка? Надо же, как они с братом похожи..."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
16 мар 2018в08:27
Да я бы не сказала, что пары похожи как брат и сестра, по-моему за уши сильно притянуто.
Анонимно из Канады
16 мар 2018в08:36
Ждем статью про мужа и жену одного роста или одного веса или имеющих одинаковые машины или общий аккаунт. Ой, кажется это уже было...
Элль
16 мар 2018в08:51
Народ, гляньте ролик "Капранов: Чего на самом деле хотят женщины", там мало, 5 мин )) и тащите сюда свои мысли ))
121121
16 мар 2018в08:54
а мне все пары очень понравились, очень милые ребята и правда очень похожи) приятно с утра посмотреть на красивые улыбающиеся лица
Лампа
16 мар 2018в09:11
Теплая душевная статейка)действительно есть сходство, в основном по общему образу-цвет глаз, кожа, волосы. Мы с мужем тоже похожи очень, родители всегда об этом говорят на общих застольях, жду не дождусь увидеть какие детки у нас получатся)
16 мар 2018в09:19
Похожи-непохожи. Так можно рассматривать все молодые пары города. Живут хорошо вместе, и отлично. Почему в репортаже именно эти пары? Не знаю. Поэтому и смысл статьи так и не уловил.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
16 мар 2018в09:29
всё парочки суперрр, первые очень похожи!!
роза-мимоза
16 мар 2018в09:32
"нам говорят, что мы сёстры, а когда мы втроём, люди вообще путаются, — говорит Олеся." - ну знаете, сравнить бородатого мужчину, а тем более перепутать с двумя женщинами это как-то слишком))
16 мар 2018в09:43
Может, папа будущих молодожёнов - общий, гульнул втихаря, детки и не знали что существуют на свете их братья/сёстры. А по прошествии времени - встретились и влюбились. Многие мужчины утверждают что ходоки - ого го !!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в10:17
очень уж мне интересно, как так получается, что восточный парень и условно русская девушка, похожи?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
admana
16 мар 2018в10:17
где -то читала, что самым красивым человек с детства считает свое изображение в зеркале. Такой элемент нарциссизма, у кого-то больше, у кого-то меньше. Поэтому и случается выбор человека внешне похожего на себя, любимого.
16 мар 2018в10:19
И правда интересные и похожие пары ))) Счастья вам, ребята))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в10:23
...я в тебя, как в зеркало гляжусь... (вспомнил песню)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чао!
16 мар 2018в10:27
Красивые пары!
16 мар 2018в10:34
ждём статьи : "Полурослики-неразлучники" (про пары одного роста), "Пузатики-неразлучники" (про пары одной комплекции), а так же - сенсация! "Холерики-неразлучники" (про пары с одинаковым взглядом на бытие)!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в11:31
Вам писать не о чем?)из пальца высосана статья
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
16 мар 2018в11:47
Про нас с мужем часто говорили,что похожи,как брат и сестра. Новые соседи считали,что муж - сын моей мамы))И ребенок у нас родился прихорошенький,взрослый уже,все самое симпатичное себе взял от родителей)
Элль
16 мар 2018в12:24
"Мужчина живет правильно, а женщина - так как выгодно" (с). А как вам такая фраза? 🤔
16 мар 2018в12:26
ну видать у меня вообще проблемы с определением похожести...
как по мне - так в статье люди непохожи нисколечко.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эдик
16 мар 2018в12:28
Не надо мне похожую жену. Я ушастый, носатый и косой (немного).
И еще я светлый - почти блондин, а нравятся брюнетки.
16 мар 2018в12:46
Как бывший опер скажу, никто ни на кого не похож. Статья высосана из пальца
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
16 мар 2018в13:21
А следующая статья будет посвящена парам, где ОН брюнет, а ОНА- блондинка. Или ОНА- брюнетка, а ОН- рыжий...
Лишь бы сочетались друг с другом в плане характеров, взглядов на жизнь, воспитания, пристрастий, секса, наконец.
16 мар 2018в13:38
Аня Анисимова, вы очень красивая девушка! :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в15:55
Пффф, похожи - это когда как в симпсонах, родители Милхауза, например. Мужскому лицу пририсовывается женская причёска и вот уже готова жена.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2018в00:06
Странно. Ни одного похожего на другого. Цвет глаз и ещё какие-то совпадения, но минимальные и не более того. Пара - это не всегда сходство, а и дополнение друг друга : то есть максимальное отличие!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
17 мар 2018в10:23
Крокодил-антилопа или колобок-змея были бы непохожи. А люди все друг на друга похожи. Две руки и ноги, пупок посередине ...
17 мар 2018в11:25
лучше бы русских рябятишек сфотоли.
Ответить