Комментарии к материалу "У нее удав в шкафу"

Беременная сибирячка живёт со змеями — ночью они могут съесть её целиком, но девушке нравится страх

Laguz@ngs.ru 13 мар 2018в15:23 Мне кажется, этой семьей должны заинтересоваться органы опеки, тут есть реальная угроза жизни будущего ребенка.
правда 13 мар 2018в15:07 Пусть сначала заработают денег себе на коттедж за городом, а потом змей разводят, не в отдельном доме живут, а если выползет? через вентиляцию или канализацию или лоджию? сколько таких случаев было? И не надо тут:" Ой не бойтесь, да она не кусается!" Есть люди панически боятся змей! (сама такая). Заползет такая вот ночью в кроватку, или кота сожрет. Вот вам и инфаркт микарда.
Гостья. 13 мар 2018в15:17 Жуть. Особенно наблюдать за кормлением. Очень жалко кроликов и крыс. В дикой природе, у жертвы, есть шансы выжить, в террариуме шансов нет. Против змей в многоквартирном доме.
правда 13 мар 2018в15:07 Пусть сначала заработают денег себе на коттедж за городом, а потом змей разводят, не в отдельном доме живут, а если выползет? через вентиляцию или канализацию или лоджию? сколько таких случаев было? И не надо тут:" Ой не бойтесь, да она не кусается!" Есть люди панически боятся змей! (сама такая). Заползет такая вот ночью в кроватку, или кота сожрет. Вот вам и инфаркт микарда.
Laguz@ngs.ru 13 мар 2018в15:23 Мне кажется, этой семьей должны заинтересоваться органы опеки, тут есть реальная угроза жизни будущего ребенка.
Гостья. 13 мар 2018в15:17 Жуть. Особенно наблюдать за кормлением. Очень жалко кроликов и крыс. В дикой природе, у жертвы, есть шансы выжить, в террариуме шансов нет. Против змей в многоквартирном доме.
Иван 13 мар 2018в15:51 А мне девушка понравилась.
Kot_v_palto 13 мар 2018в15:17 Змеи же не ядовитые, как я понимаю? Если нет - не вижу разницы, кого соседи содержат: змею или собаку. Змея даже лучше, т.к. молчит.
бодибилдер 13 мар 2018в20:41 Красивая девушка! Пирсинг на языке это вообще кайф!
Яка 13 мар 2018в15:07 Какие дивные байки)40 ответов
Vera1984 14 мар 2018в09:49 Каждый развлекается как может. Кто-то комментарии целыми днями на НГСе строчит, как Паша, Элль, или Яка. А кто-то змей заводит, чтобы нервы пощекотать...19 ответов
allalla 13 мар 2018в17:37 лучше бы адрес сказали, где такие соседи живут.. Вдруг в моем доме18 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
13 мар 2018в14:51
"Приятная" неожиданность для будущих соседей. Правильно говорят, при покупке квартиры за соседей узнать не мешает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соседка
13 мар 2018в14:55
Лишь бы не сбежали и ко мне не залезли.
13 мар 2018в14:56
Зачем такой экстрим?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
13 мар 2018в15:02
Джон Крамер как в "Пиле" прямо )))
13 мар 2018в15:07
Не, ребят, лучше собачку или кошечку. А за ребенка в такой семье, правда, страшно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в15:07
Какие дивные байки)
Ответить40 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
правда
13 мар 2018в15:07популярный
Пусть сначала заработают денег себе на коттедж за городом, а потом змей разводят, не в отдельном доме живут, а если выползет? через вентиляцию или канализацию или лоджию? сколько таких случаев было? И не надо тут:" Ой не бойтесь, да она не кусается!" Есть люди панически боятся змей! (сама такая). Заползет такая вот ночью в кроватку, или кота сожрет. Вот вам и инфаркт микарда.
13 мар 2018в15:12
ну вот нафиг такой гемор???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в15:17
Змеи же не ядовитые, как я понимаю? Если нет - не вижу разницы, кого соседи содержат: змею или собаку. Змея даже лучше, т.к. молчит.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в15:17популярный
Жуть. Особенно наблюдать за кормлением. Очень жалко кроликов и крыс. В дикой природе, у жертвы, есть шансы выжить, в террариуме шансов нет. Против змей в многоквартирном доме.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в15:20
А кто то глистов разводит...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимка
13 мар 2018в15:22
У мужа товарищ (вместе учились) завел питона. Последствия: не стало товарища, его жены и ребенка. Съел, не съел кого-то, этого не знаю (хотя слухи ходили, что съел из них кого-то). Да, я думаю, об этом не сказали бы правду, только родственники знают. Но кости переломал и задушил, пока спали.

Почему питон гулял ночью. Теперь и не узнаешь. Может выпускали, а может забыли закрыть дверцу.
13 мар 2018в15:23популярный
Мне кажется, этой семьей должны заинтересоваться органы опеки, тут есть реальная угроза жизни будущего ребенка.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
действительно опасно. были случаи, когда змеи глотали крупных мартышек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
13 мар 2018в15:44
Питон может сьесть ребенка?
13 мар 2018в15:50
Чудачество чистой воды. Во сне питон смог бы просто придушить, пока очнулся от сна, то было бы очень поздно что либо предпринимать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
13 мар 2018в15:51
А мне девушка понравилась.
Людочка
13 мар 2018в16:10
считаю, что соседи должны заявить в полицию за такое опасное для жизни соседство! я не смогла бы спать, зная, что в моем доме опасные для меня и ребенка твари! пусть семейка живет с питонами подальше от других живых созданий и не ставит чужие жизни под угрозу
Михаил
13 мар 2018в16:33
"Змеи ещё ни разу не кусали Виолетту".
Всё когда-нибудь происходит в первый раз.
Представители старшего и среднего поколений помнят о трагедии, когда-то прогремевшей на весь бывший СССР, а молодым любителям подобного рода экзотики тоже не мешало бы о ней узнать. Держали одни в городской квартире...льва! Отбоя не было от журналистов и киношников, вся страна умилялась снимками типа "Лев на унитазе". (Следует заметить, что ведущий культовой передачи "В мире животных" категорически отказывался его снимать). Хозяева купались в славе, где им было дело до того, что соседи страдали в т.ч. и физически- в частности, от аллергии на шерсть.
Однажды во время съёмок лев на кого-то бросился. К счастью, рядом оказался какой-то мент, сумевший его пристрелить. Так хозяева мало того, что не сделали для себя никаких выводов, так ещё и повернули дело так, что виноватым оказался... тот самый мент. "Кисонька, мол, всего лишь захотела поиграть, а он, жестокий варвар и подонок..." Того еле удалось отмазать.
А сами они взяли да и приобрели нового львёнка, который вырос и однажды разорвал их самих (Или погиб сын хозяйки, а сама она то ли осталась без скальпа, то ли сошла с ума).
13 мар 2018в16:34
Н-да, соседская визгливая псина, регулярно гадящая в лифте, оказывается, не худший вариант:( Не мешало бы государству регулировать содержание таких опасных питомцев, уползет неровен час и соседей придушит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в16:34
Бррр... Так себе домашние животные...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в16:53
Жуть!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в17:07
Вообще то, количество питомцев для содержания в квартире ограничено. Если взять привычных питомцев: Собака/кошка-

"По закону, в многоквартирных жилых домах в одной квартире разрешено содержать не более двух кошек или собак в любых сочетаниях"

Так же уточню, что Российское законодательство не разделяет животных: хомяк- собака, харек, кот и т.д. Закон един для всех. Единственное, про рыбок не нашла информацию)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
allalla
13 мар 2018в17:37
лучше бы адрес сказали, где такие соседи живут.. Вдруг в моем доме
13 мар 2018в17:42
мою очень хорошую знакомую так задушил любимый питон..... об этом даже в новостях говорили((( очень опасное мероприятие....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11111
13 мар 2018в17:45
ждем через некоторое время статью "ползучий страх уездного города N: жуткая змея съела\задушила ребенка". (на самом деле нидайбох)
вообще было бы неплохо выдавать разрешения на содержание опасных животных, и учет вести законодательно. если хозяев съедят - это их выбор и риск, который им нравится, а если оно уползет?
Жонатый холостяк
13 мар 2018в18:28
в таиланде гид рассказывал, что там часто змеи заползают в дом по канализационным трубам , через унитаз...

Придешь вот так утром спросонья пописить, а тебя - хвать! за самое интересное место....
Мама мия
13 мар 2018в18:40
как такое разрешают разводить в квартирах вообще. реально надо на таких в опеку жаловаться и выселять, такая змея может уползти через канализацию к соседям где могут быть домашние животные и дети.
Максим
13 мар 2018в19:09
Ваня привет
Что с гаражом? Ты ведь читаешь коменты
Свистун-с-приплясом
13 мар 2018в19:14
Главное, чтоб длина этой дуры не превышала 4-х метров...иначе кирдык
13 мар 2018в20:37
ужас какой-то))) хорошо, у нас хоть обязаловка есть регистрировать всяких таких тварей, хоть какой-то учет ведется, а то и контроль.
ну и за ребенка уже страшно, легкая добыча, если не углядят или что-то пойдет не так, брр
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бодибилдер
13 мар 2018в20:41
Красивая девушка! Пирсинг на языке это вообще кайф!
Тая
13 мар 2018в21:00
Какая мерзость. Ждать малыша и уже в утробе подвергать его опасности....я поражаюсь этой будущей мамаше. Надеюсь органы опеки не оставят их семью без внимания.
Artie-Artie
13 мар 2018в21:44
Я конечно не против всяких экзотический увлечений и прочего милого фричества, но смотреть специально как змея поедает животное, да еще борется за свою жизнь, смотреть на это с удовольствием, как шоу - это конечно край.
13 мар 2018в21:45
а если это милое существо решит полазить по трубам. нырнет в унитазе и вынырнет в унитазе другой квартиры. особенно весело, если на нем кто-то сидеть будет. вот смеху то будет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в21:58
Адрес ! Хотя бы улицу ! Я то живу в отдельном частном доме , а вдруг к родственникам приду .Змей боюсь любых даже ужей - разницы нет .Если что то извивающееся вижу в лесу - сразу домой бегом .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читая такие новости у меня возникает только один вопрос; на каком основании и согласно каким таким регламентам подобные "умники" заводят диких и совершенно не приспособленных к многоквартирным домам животных, как львят, волчат, змей и т.п.? А если змеи эти сбегут и покусают ни в чем не повинных соседей? Не говоря уже об опасности для их будущего собственного ребенка, но это уже их дело и риск, а вот подвергать опасности своих соседей они никакого права не имеют.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
печаль
13 мар 2018в22:22
как то грустно и страшно. От того, что живут рядом люди, устраивающие шоу для себя, соседей и друзей из кормления змей живым кормом. За ребенка, который родится в этой семье и будет расти в панельной однешке рядом с террариумом.
aleks
13 мар 2018в23:02
Безумие разжигается как пожар! Змея может вполне заползти к соседям и напасть на ребенка! Несколько лет в Канаде змея ночью заползла через вентиляционное отверстие и задушила двух детей которые мирно спали! А если у соседей маленький ребенок в кроватке ! Это же ужас просто .. страшно представить.
13 мар 2018в23:15
в начале 90-х кто помнит, в ЦК (ресторан "Центральный") постоянно ходил фотограф со змеёй и обезьянкой. Много в то время желающих было сфоткаться на поларойд с экзотическими животными. Лично мне было очень неприятно, когда фотограф проходил со змеёй на шее рядом со столиком где мы кушали.
На городском пляже тоже они часто были.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бррр
13 мар 2018в23:34
МА МА ЧКИ!
13 мар 2018в23:42
Это не нарушение правил проживания в МКД? Пусть едет жить в джунгли разводить эту экзотику.

На тытрубе видел ролики, где в квартире держат крокодилов. Причём не все домочадцы рады пропорционально росту рептилии. Вот же что творят!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в23:49
Так то, если змея уползёт от хозяев, заползти хоть куда сможет (больницы, детские сады...)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в00:21
Так была же новость по тв именно про такой случай,летом кажется...тайцу так вцепилась в нное место,увезли в больницу.Думаю,после этого случая он приобретет себе горшок(((.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бандерлог
14 мар 2018в00:24
Когда уже упорядочат и по стоимости содержания, и по учёту ветеринарному питомцев у любителей разного животного мира? Нужна какая-то разрешительная система.
Хочешь держать змею или громкоголосую лающую собаку, которую оставляешь на день рабочий одну дома- получи разрешение и оплати своё удовольствие.
14 мар 2018в03:47
"В квартире Крамеров"

Иван Рябов за время репортажа успел сменить фамилию? Круто.

"«Мои змеи никогда не станут вегетарианцами, я бы с удовольствием кормила их кашей, мне это удобнее», - говорит Виолетта"

Она сама поняла, что хотела сказать? )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в07:04
Это же прямая угроза безопасности всех жителей многоквартирного дома! Этим не возхищаться надо, а в органы заявления писать!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ольга
14 мар 2018в07:30
как-то в зоопарке мне дали подержать питона-альбиноса. прикольное ощущение - непривычно, что у него кожа температуры окружающей среды, я к кошкам теплым привыкла. когда он стал вокруг меня обвиваться и чуть-чуть сжимать (пропустите плиз коммент) очень даже эротичное ощущение. тапками кидать не надо в меня, я не зоофил. но правда, чувство такое. и очень экзотичное в общем, понимаю эту семью - змеи это кайфно! не гадюк же держат
Лана
14 мар 2018в07:48
Не знаю...Сомнительное удовольствие. Я так и вообще даже на картинках спокойно на этих животных смотреть не могу. А дочка так вообще отворачивается даже от картинок. Не говоря о том , чтобы потрогать. Об этом речи быть не может. За ребенка будущего реально страшно. Какие только тараканы не водятся в головах !
14 мар 2018в08:15
И почему никто еще слоника в студии не догадался завести? Это намного экзотичнее питонов, и главное - слоны вегетарианцы, не надо их кроликами кормить)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в08:17
Пусть сообщат, где живут эти оригиналы! Чтобы держаться подальше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в08:41
Странная девушка, сначала держала крыс, умилялась ими, а потом стала держать змей и зачарованно смотреть как они поглощают этих милашек крыс.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мда.... А меня папа все стращал, что моя кошка может моего новорожденного сына придушить... (с папой мы общаемся :)). Но кошка хоть и зверь, а материнский инстинкт у них есть - никогда на ребенка, как бы он не глупил, когти не выпускала, а когда он плакал приходила и смотрела, что происходит, не обижает ли его кто.
Насчет питонов очень сомневаюсь, что у них развитие мозга позволяет воспринимать людей рядом иначе, чем мясо :(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в09:43
меня поразило, если я правильно поняла, что Виолетта считает гуманным кормить змей живым кормом. с первой частью фразу все понятно, допустим. но вот так одно животное запустить к другому на верную смерть.... это гуманно??? остановите землю.
сестра мужа со своим женихом держит дома ящерку и маленького ...маисового полоза, что ли. змейка размером со шнурок, совсем небольшая, они ее кормят специальными замороженными мышатами. сама по себе мысль об этом мне неприятна. я вообще змей боюсь даже на картинках. но сестра хотя бы не говорит о том, что кормить живым кормом эту змейку не / гуманно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в09:49
Каждый развлекается как может. Кто-то комментарии целыми днями на НГСе строчит, как Паша, Элль, или Яка. А кто-то змей заводит, чтобы нервы пощекотать...
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
меня тоже так зовут
14 мар 2018в10:49
а мне имя девушки понравилось)) потому что меня зовут так же)))
14 мар 2018в11:07
А у нас был хомячок :) И то он меня за палец цапнул, ну я его мучить детям не разрешала и на ручки брать, поэтому он у нас не ручной был. А потом он сбрендил походу, и стал грызть дверцу у клетки (это при том, что у него полно было чего другого погрызть, но нет, клетка видимо интереснее), разумеется, ночью, а это грохот... короче, муж теперь резко против даже хомячка. А я планирую рыбок завести, я даже из Сочи коралл привезла спецом, чтобы в аквас запихать :) Пойти потролить мужа статьей что ли, дескать, я питончика решила завести :)) А то он так смешно меня от енота отговаривал :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора