Комментарии к материалу "Мартовские кошечки"

5 одиноких сибирячек ищут мужей — они проходят мимо трусов и не считают преградой маленькую зарплату

Красивый Мущина 12 мар 2018в00:50 охо-хо! 25-30 лет. Уже двоих детей пора родить, а они все "стержень" ищут... Найти не могут.....
Да и сожительствовали уже не по разу...

Дамы! как вам не понятно - мужчина с тем набором качеств, которые вы хотите видеть - он вас просто не возьмет!

С вашим уже не юным возрастом, "опытом", и требованиями...
shopengauer 12 мар 2018в00:43 Как много, оказывается, должен мужчина... Ключевой вопрос - а чего ради? Что эти или иные барышни сделали, что бы мужчина успел так задолжать?
"Мужчина любит глазами". Ложь это. Люди любят сердцем. И сердцем выбирают с кем им быть.
Но если барышня желает постоять в сторонке и подождать в башенке, то добро пожаловать в уютное одиночество. Движение может быть взаимным. Иначе начинается потребительство. Вот как в статье. Прям с первого абзаца.
Николай 12 мар 2018в04:13 Хотелось бы увидеть среди красавиц инженера-конструктора, биолога-вирусолога, детского врача, учителя русского и литературы. А взгляды на жизнь этих "менеджеров по рекламе" и "ведущих мероприятий" как-то не очень интересуют.
Гостья. 12 мар 2018в07:23 У всех девушек промыт мозг валяевщиной-торсуновщиной. Все хотят, собой вдохновлять, направлять, охмурять. Милые девушки, направить вы можете, только глупого, слабого и безвольного. Целеустремленного мужчину никуда не надо направлять, он сам идет к цели, с вами или без вас. Будьте собой и перестаньте играть роль "мудроженщины". Ищите равного себе, как материально, так и интеллектуально, вместе решайте проблемы и имейте своё мнение, в решении проблем.
shopengauer 12 мар 2018в00:43 Как много, оказывается, должен мужчина... Ключевой вопрос - а чего ради? Что эти или иные барышни сделали, что бы мужчина успел так задолжать?
"Мужчина любит глазами". Ложь это. Люди любят сердцем. И сердцем выбирают с кем им быть.
Но если барышня желает постоять в сторонке и подождать в башенке, то добро пожаловать в уютное одиночество. Движение может быть взаимным. Иначе начинается потребительство. Вот как в статье. Прям с первого абзаца.
Николай 12 мар 2018в04:13 Хотелось бы увидеть среди красавиц инженера-конструктора, биолога-вирусолога, детского врача, учителя русского и литературы. А взгляды на жизнь этих "менеджеров по рекламе" и "ведущих мероприятий" как-то не очень интересуют.
статистика 12 мар 2018в01:37 Если до 30 замуж не вышла,значит все уже.
У мужиков аналогично,только до 35.
ага 12 мар 2018в10:20 Тут у некоторых баб подгорело, из за некоторых комментариев.Так вот, и дальше будет подгорать, пока бабы будут относиться к мужчинам как к ресурсу, пока будут считать себя "сильными и независимыми", когда поймут , что никакого равноправия не существует, а существует единоначалие в лице мужчины, когда поймут истинное свое предназначение, не пытаться управлять мужчиной, а быть ему помощником, быть за мужчиной, а не в переди. Поверьте, истинно счастливая женщина та, которая полностью подчинена своему мужчине и которая знает свою сущность.
Лiса 12 мар 2018в11:14 Есть у меня одна знакомая, очень самостоятельная и самодостаточная. Очень хорошо оплачиваемый доктор, в свои 35 имела свою практику с приличным доходам, дорогой автомобиль, приличную двушку в новом доме. Мужа не имела, но в нем острой потребности и не имела, кавалеры были всегда. В 35 родила ребенка себе, папашку даже в известность не поставила, жувут и радуются вдвоем. Говорит мне муж не нужен, у меня все есть, я все заработала сама - и это истина, так и есть. С кем то жить постоянно не хочу, для встреч у меня есть молодой человек. Счастлива в своем материнстве и свободном статусе.
Я думала родит и пересмотрит позиции...куда там...деньги есть, ребенок есть, мужчина для встреч есть. Муж не нужен.
48 ответов
ага 12 мар 2018в09:08 Типичные принцеждалки, которых обучили только требовать с мужчин, использовать как ресурс, управлять и манипулировать. Отсюда все бабские беды, одиночество и 33 кошки.38 ответов
ага 12 мар 2018в10:20 Тут у некоторых баб подгорело, из за некоторых комментариев.Так вот, и дальше будет подгорать, пока бабы будут относиться к мужчинам как к ресурсу, пока будут считать себя "сильными и независимыми", когда поймут , что никакого равноправия не существует, а существует единоначалие в лице мужчины, когда поймут истинное свое предназначение, не пытаться управлять мужчиной, а быть ему помощником, быть за мужчиной, а не в переди. Поверьте, истинно счастливая женщина та, которая полностью подчинена своему мужчине и которая знает свою сущность.35 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
12 мар 2018в00:14
ну ладно - хотелки озвучили. а что взамен?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель
12 мар 2018в00:31
Марина из всех ближе всего к правде но даже у неё не было сказано главного, видимо от части по этому девушки одиноки.
12 мар 2018в00:43популярный
Как много, оказывается, должен мужчина... Ключевой вопрос - а чего ради? Что эти или иные барышни сделали, что бы мужчина успел так задолжать?
"Мужчина любит глазами". Ложь это. Люди любят сердцем. И сердцем выбирают с кем им быть.
Но если барышня желает постоять в сторонке и подождать в башенке, то добро пожаловать в уютное одиночество. Движение может быть взаимным. Иначе начинается потребительство. Вот как в статье. Прям с первого абзаца.
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
12 мар 2018в00:50популярный
охо-хо! 25-30 лет. Уже двоих детей пора родить, а они все "стержень" ищут... Найти не могут.....
Да и сожительствовали уже не по разу...

Дамы! как вам не понятно - мужчина с тем набором качеств, которые вы хотите видеть - он вас просто не возьмет!

С вашим уже не юным возрастом, "опытом", и требованиями...
12 мар 2018в00:53
Любовь она такая, сегодня есть, завтра нет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в01:12
если оплачивать что она хочет , тебе можно все
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
статистика
12 мар 2018в01:37
Если до 30 замуж не вышла,значит все уже.
У мужиков аналогично,только до 35.
"....Я не рубль, чтобы нравиться всем..."

Рубль - это слишком мало.
Мне один рубль никогда не нравился))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лучше им всем быть незамужем.
Так будет лучше мужчинам да и самим дамам, уверен, тоже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фокс
12 мар 2018в02:30
Мне понравилась Екатерина...
12 мар 2018в02:53
Кроме одной, у всех запросы будь здоров, а вот что сами могут предложить -толком ничего не сказано.
С таким мышлением, "мужчины сбегутся на раз".
Проще нужно быть, проще, вы себя тоже реально оценивайте.
Я конечно понимаю, с тунеядцем домоседом тоже не будешь строить жизнь, но требовать что бы то да это, мне кажется слишком.
Ладно бы, если бы написали типа, я там директор отеля, всего сама добилась, умею так то так, жду от мужчины то и то.
А описали так, чуть ли не прямым текстом: что бы была кв, машина, хороший заработок и т.д, а я сама по себе подарок.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанка
12 мар 2018в03:27
«Недостойный поступок —... когда мужчина предал свою женщину и не позаботился о её будущем. »
Нет, ну автор жжёт конечно)))
не верю, что это рассуждения реальной женщины, не выдуманной для эпатажа с целью сбора комментариев.
Так кто же эти мужчины, что посмели бросить таких женщин? Один только набор критериев чего стоит "Меня привлечёт харизма, уверенность, невозмутимость, психическая стойкость." Вова выпил, украл, сел, проявил невозмутимость и уверенность на допросе и суде, в местах лишения приобрел харизму и психическую стойкость. Через 5 лет надеется встретить Анну.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не ну "психическая стойкость" это вообще как? При виде Анны должен устоять на ногах и совладать с собой?
Ответить29 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в04:02
не удивлен что они всё ищут. удачи в поиске.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николай
12 мар 2018в04:13популярный
Хотелось бы увидеть среди красавиц инженера-конструктора, биолога-вирусолога, детского врача, учителя русского и литературы. А взгляды на жизнь этих "менеджеров по рекламе" и "ведущих мероприятий" как-то не очень интересуют.
Det
12 мар 2018в04:54
А что сегодня даёт мужчине официальный брак? Ни-че-го. Ничего хорошего в смысле. Возможно, лет в 50 это может стать неплохим развлечением, а раньше какой смысл?
Свистун-с-приплясом
12 мар 2018в05:35
У Анны (пианистки/психолога) прямо между строк читается:"Ты, дорогой, клади деньгУ мне на счёт, а я буду заниматься, чем хочу!"(где-то я уже слышал нечто подобное). Ещё доставляет, что статья появилась после женского праздника (протрезвели и поняли))). Но, в целом, неплохое впечатление - и от прочтения, и от героинь (особо запредельных хотелок не замечено...пока что)))
12 мар 2018в06:05
Читать было предсказуемо и одинаково!
А вот пианистка доставила: «ушёл, не позаботившись о будущем женщины», откуда это в человеке? Наверное на очередных курсах «Я - вселенная» выучила🤣
А по сути - детские мечты! Просидят в девках, а потом выскочат за первого попавшегося!
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
12 мар 2018в06:49
Мне всегда интересно... понятно, что рубрика такая, типа жених месяца, невесты года... Неужели в жизни героинь всё так печально, что нужно обязательно на нгс выставиться? Не хватает сайтов знакомств? Или плохо прошло 8 марта? Не подарили ни лексус, ни путешествия на мальдивы? Займитесь собой, будьте счастливы сами по себе. Без того, чтобы быть довеском харизматичному мужчине.
12 мар 2018в07:01
Екатерине (последней девушке) лучше без тонны макияжа, судя по второму фото очень даже приятная девушка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в07:06
"Идеальный мужчина для меня - это заботливый мужчина"

Аха, я буду тебя любить пока ты заботишься обо мне.

"Меня отталкивает, если мужчина не самостоятельный, женщина не должна рулить в отношениях"

Самостоятельность и рулить за двоих - это разные понятия вообще-то )

"не позаботился о её будущем"

Это как? Мужчина не пенсионный фонд чтобы заботиться о будущем женщины. Она сама должна о своем будущем заботиться.

"Я не рубль, чтобы нравиться всем"

Так рубль никому и не нравится. Другое дело евро или фунт стерлингов )

"Моё достоинство - умение слушать, направлять мужчину, вдохновлять, быть заботливой и нежной, ухоженной"

Это не достоинство. Направлять - это манипуляция. Вдохновлять - она не муза, мужчина не художник. Быть заботливой - борщ? Спасибо, не надо. Быть нежной, ухоженной - так это свойственно большинству женщин вне зависимости есть у них мужчина или нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в07:08
"Чтобы звать девушку замуж, мужчина должен ощущать уверенность в завтрашнем дне"

В России эта фраза звучит фантастически забавно )

"ведь на его плечах природой заложено быть ответственным не только за жену, но и за весь род"

Ну причем тут природа? Мы живем в 21 веке, уже сто лет как гендерное равенство, а женщины мыслят категориями прошлых времен.

"топ-мастер студии афроплетения"

Как только люди себя не назовут, чтобы попытаться поднять собственную значимость в глазах других ))

"Описывать внешность мужчины, с которым бы я хотела провести всю свою жизнь, - это значит ограничить чью-то возможность завоевать мое сердце"

Ну да, в 34 года уже стремится не ограничивать возможную выборку претендентов. Планка снижается.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в07:09
"Настоящему мужчине нужна верная жена, которая даёт ему твёрдую стабильность"

Ну что вы, за стабильность в этой стране отвечает другой человек )

"А двоевластие в доме всегда заканчивается крахом"

Партнерство? Не, не слышала.

"Если нет уверенности в том, что это его женщина, стоит подумать трижды, делать предложение или нет"

А женщина не должна быть уверена что это ее мужчина? Не должна подумать трижды соглашаться на предложение или нет?

"Мужчина должен быть и сильнее, и умнее, против которого не попрёшь. Но хочется, чтобы в то же время он был мягким и нежным со своей женщиной"

Этот ряд можно продолжить - чтобы он был достаточно умен чтобы много зарабатывать, но в то же время достаточно глуп чтобы ей отдавать все деньги ))

"Мужчина должен нести ответственность за свои дела и поступки в любых ситуациях"

А женщина?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в07:23
У всех девушек промыт мозг валяевщиной-торсуновщиной. Все хотят, собой вдохновлять, направлять, охмурять. Милые девушки, направить вы можете, только глупого, слабого и безвольного. Целеустремленного мужчину никуда не надо направлять, он сам идет к цели, с вами или без вас. Будьте собой и перестаньте играть роль "мудроженщины". Ищите равного себе, как материально, так и интеллектуально, вместе решайте проблемы и имейте своё мнение, в решении проблем.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в07:36
"Девушки" называют негативные черты "самцов". И это "прекрасно".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в07:38
не, так-то нарядные девочки, правда..... не все)
опять же молодые, значит есть шанс, что поумнеют)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в07:40
какие то книжные запросы.жизнь проще и сложнее.мужчины те же люди.что и мы женьщины.и страдают так же.тут не надо анализировать и смотреть на свои отношения со стороны.люби и строй семью сама.что бы у твоих детей был папа.и бабушки и дедушки.и дожить со своим мужем до старости.у всех 1000 недостатков.и что? можно 100раз за жизнь развестись.а ты попробуй проживи.не надо менять.выбрала.?строй счастливый брак-это в силах любой женьщины!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Илья
12 мар 2018в07:42
И вот как их найти ,чтобы познакомиться?