Светлана В-ва 03 мар 2018в08:12 сидела такая не замужняя Света листала контактик, а тут бац знакомый бывший, да еще поднялся)) Срочно пишем, лезем на шейку, бросаем работу, рожаем, до оскомины примитивная история.
Яка 03 мар 2018в00:20 Бросила аспирантуру и осела дома, дела в науке идут плохо и парень полностью ее обеспечивает? Они идут плохо у тех, кто ничего не делает, кроме волонтерства и вегетарианства. Было б желание. Так себе отмазка
Проект 03 мар 2018в01:53 Всем добрый вечер!!! Вот это я понимаю репортаж!!! Корреспондент - КРАСАВЧИК!!! Героям этой статьи - Уважение и Почёт!!! Ива, так держать. Молодец, что идёшь сам по жизни и семью создали с супругой. Двойня, это прекрасно. Жизнь идёт и дети потом будут благодарить. Вы звёзд с неба не хватаете. Молодцы. Настоящая Семья!
Многие тут начали недоумевать, как так, ещё и вернулись в Новосибирск. А это называется друзья мои - Любовь к Родине. Вот такие как Иван и создают основу для наполнения Бюджета и семьи и страны нашей, жаль конечно, что наверху это мало ценят и много добытое идёт не так как в некоторых странах Мира, но это уже другая история. Иван и Света, уважение ещё раз Вам и расти Вашим деткам, на радость родителям.
Учитесь, "крафтовые бургеры", "наплясали с мамой", "бизнес-леди в 25 лет" и "миллиардеры из TV, с жёнами с тату", как нужно жить в обществе ни кого не унижая и завоёвывая признание у людей...
Корреспонденту 10 баллов по пятибальной шкале!!!
Старушенция 03 мар 2018в08:39 Паре, конечно, всего самого хорошего, здоровья детям!

Мне непонятно, что за ответственность дополнительная появилась, из-за чего девушка решила уволиться? Муж в экспедиции, две собаки и раньше были рядом, работала ветеринаром, до рождения детей ещё далеко, даже свадьбу не сыграли. Вот и работала бы по любимой профессии, она не хуже волонтерства, зачем становиться иждевенкой?
Проект 03 мар 2018в01:53 Всем добрый вечер!!! Вот это я понимаю репортаж!!! Корреспондент - КРАСАВЧИК!!! Героям этой статьи - Уважение и Почёт!!! Ива, так держать. Молодец, что идёшь сам по жизни и семью создали с супругой. Двойня, это прекрасно. Жизнь идёт и дети потом будут благодарить. Вы звёзд с неба не хватаете. Молодцы. Настоящая Семья!
Многие тут начали недоумевать, как так, ещё и вернулись в Новосибирск. А это называется друзья мои - Любовь к Родине. Вот такие как Иван и создают основу для наполнения Бюджета и семьи и страны нашей, жаль конечно, что наверху это мало ценят и много добытое идёт не так как в некоторых странах Мира, но это уже другая история. Иван и Света, уважение ещё раз Вам и расти Вашим деткам, на радость родителям.
Учитесь, "крафтовые бургеры", "наплясали с мамой", "бизнес-леди в 25 лет" и "миллиардеры из TV, с жёнами с тату", как нужно жить в обществе ни кого не унижая и завоёвывая признание у людей...
Корреспонденту 10 баллов по пятибальной шкале!!!
polis6 03 мар 2018в00:43 вот это нормальные, обычные люди, лайк
Стоодиннадцать 03 мар 2018в00:39 Бедная Света. Отказалась от своей Личности ради штанов в доме...
центровая 03 мар 2018в01:27 к чему это платье позапрошлого века и странный макияж?
Фома Кинияев 03 мар 2018в11:59 Детей то хоть мясом кормит? Или тоже считает, что они веганы. Знаю одну активистку нашу известную местную, волонтера, по совместительству вегана. Вот вообще хорошая девушка такая, вся правильная, за мир то сё, искренне помогает несчастным. Но как про веганство свое начнет постить-рука лицо. А сама то бледненькая-бледненькая, явно мясца не хватат для организьма.38 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 03 мар 2018в00:16 Обычная нормальная российская семья.26 ответов
Alexander Per 05 мар 2018в09:42 Женщина рядом должна давать вдохновение, чтобы у мужчины глаз горел, чтобы был стимул. А ишачить - вполне возможно это программа, на которую его подписали. Эксклюзива нет ни в ком. Наполни свой мужской сосуд до той степени, что без потерь для его литража можешь делиться с ближней своей, пополняя обратным процессом свой. Вот это счастье. К этому имеет смысл стремиться. И искать это в другом человеке, пусть и не с первого раза. Пусть и не в 18 лет, а в 30-40-50... Кому какое дело?!
На крайний случай в тот самый час можно рядом с кроватью поставить кулер с водой, потому что на них даже в этом иногда нет надежды опереться - либо холодной дадут, либо слишком теплой))) А момент будет испорчен, и второго дубля у режиссера уже не будет)))
16 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
03 мар 2018в00:07
Ну , любимая аудитория НГС? Хотели не гламурно-силиконово-инстаграммную пару? Получите-распишитесь....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
03 мар 2018в00:15
Хорошая пара. Хороший очерк....
Но один момент настораживает: "...я вегетарианка, и Ване сказала, что в нашем доме мясо готовиться не будет..."

На корабле всегда капитан один. Если два - то будет бунт, и кораблекрушение. В доме тоже один капитан - это Муж.
Куда он зарулит- туда корабль и плывет...

А жена должна повиноваться мужу во всем.
03 мар 2018в00:16
Побоялась, что будет есть мясо где то на стороне? И решила, что лучше пусть под ее контролем? Ну в принципе...))) Рано или поздно будет)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обычная нормальная российская семья.
Ответить26 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в00:20популярный
Бросила аспирантуру и осела дома, дела в науке идут плохо и парень полностью ее обеспечивает? Они идут плохо у тех, кто ничего не делает, кроме волонтерства и вегетарианства. Было б желание. Так себе отмазка
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стоодиннадцать
03 мар 2018в00:39
Бедная Света. Отказалась от своей Личности ради штанов в доме...
03 мар 2018в00:43
вот это нормальные, обычные люди, лайк
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Paul
03 мар 2018в01:04
Ну так нечестно НГС , жалко троллей, ковырнуть даже не за что.
центровая
03 мар 2018в01:27
к чему это платье позапрошлого века и странный макияж?
03 мар 2018в01:53популярный
Всем добрый вечер!!! Вот это я понимаю репортаж!!! Корреспондент - КРАСАВЧИК!!! Героям этой статьи - Уважение и Почёт!!! Ива, так держать. Молодец, что идёшь сам по жизни и семью создали с супругой. Двойня, это прекрасно. Жизнь идёт и дети потом будут благодарить. Вы звёзд с неба не хватаете. Молодцы. Настоящая Семья!
Многие тут начали недоумевать, как так, ещё и вернулись в Новосибирск. А это называется друзья мои - Любовь к Родине. Вот такие как Иван и создают основу для наполнения Бюджета и семьи и страны нашей, жаль конечно, что наверху это мало ценят и много добытое идёт не так как в некоторых странах Мира, но это уже другая история. Иван и Света, уважение ещё раз Вам и расти Вашим деткам, на радость родителям.
Учитесь, "крафтовые бургеры", "наплясали с мамой", "бизнес-леди в 25 лет" и "миллиардеры из TV, с жёнами с тату", как нужно жить в обществе ни кого не унижая и завоёвывая признание у людей...
Корреспонденту 10 баллов по пятибальной шкале!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в02:03
позабавило, как девушка нарядилась к приходу корреспондента. брульянты, бархат )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в04:49
Фотографии хорошии, живые...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с опытом
03 мар 2018в07:11
Отличная семья. Два далматинца, два сыночка. Это был знак судьбы? ) Представляю, как можно было расписать , применяя пафос и мишуру, которую так навешивают сегодня
Поиск месторождений ,алмазов и сложные условия- мужская работа, характер у Ивана , ясно, правильный , плечо надёжное. Хочется пожелать счастья, любви . Берегите свою семью. Доверяйте не всем.
Злой
03 мар 2018в07:23
Иван оказался геологом и Добывал в горах алмазы.....
Вообще то геологи это нечто совершенно другое.Может прежде чем писать статью, корреспонденту стоит вначале хотя бы залезть в Википедию?
Ну ладно, это мелочи.А так приятные, молодые люди и надеюсь что у них( особенно после рождения детей) все будет хорошо.И Ваня не убежит есть мясо в другое место....!
Светлана В-ва
03 мар 2018в08:12популярный
сидела такая не замужняя Света листала контактик, а тут бац знакомый бывший, да еще поднялся)) Срочно пишем, лезем на шейку, бросаем работу, рожаем, до оскомины примитивная история.
03 мар 2018в08:35
Ну что тут сказать. Все веганы щасливы одинаково. Дети, алмазы, путешествия. И все мясоеды нещастны по своему. Одним трупнятина пресновата, другим шашлычатина обстипацию вызывает. И очень много микробов в кухонной раковине.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
03 мар 2018в08:39
Паре, конечно, всего самого хорошего, здоровья детям!

Мне непонятно, что за ответственность дополнительная появилась, из-за чего девушка решила уволиться? Муж в экспедиции, две собаки и раньше были рядом, работала ветеринаром, до рождения детей ещё далеко, даже свадьбу не сыграли. Вот и работала бы по любимой профессии, она не хуже волонтерства, зачем становиться иждевенкой?
ухаха
03 мар 2018в08:42
Интересно, вегетарианцы далматинцев и котов мясом не кормят или "отказываются от своей личности" (как ту написали), переступают через свои убеждения и кормят мясом?
реальная
03 мар 2018в10:40
классные ребята, приятно прочитать! молодцы оба. двойня - это осень непросто первое время, а уж если папа по три месяца в коммандировках. в общем, маме есть, чем заняться. работа в полях в Якутии - далеко не сахар, это совсем не легкие деньги. и при всем при этом ребята не ноют, не изображают героев, не учат жить других, оптимистично смотрят на жизнь. респект! удачи вам во всем, здоровья детям!
03 мар 2018в11:03
Опять "муж девушки". Автор, посмотри значение слова девушка в толковом словаре.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в11:06
Квинтэссенция женских желаний - Он купил квартиру. Я ахнула. Мы стали жить вместе. У нас стало все общее, свой дом. Это невероятное чувство ))))
Макияж - ужОс.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в11:58
"Как-то вечером корреспондент SHE листала новостную ленту «ВКонтакте»"

Теперь понятно, как ищутся материалы для статей раздела She - листается либо вк, либо инстаграм ))

Третье фото шедеврально. Какая показуха - она дома постоянно ходит в платье с бижутерией и макияже? )

"Позже Света бросила аспирантуру и окончательно осела дома"

Очередная домохозяйка. И стоило учиться в вузе и даже в аспирантуре если в итоге все равно стала домохозяйкой?
А кто-то остался из-за нее без высшего образования..

"Бог наградил нас двумя детьми"

И это говорит дипломированный ветеринар? Нет слов. Рукалицо.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в11:59
Детей то хоть мясом кормит? Или тоже считает, что они веганы. Знаю одну активистку нашу известную местную, волонтера, по совместительству вегана. Вот вообще хорошая девушка такая, вся правильная, за мир то сё, искренне помогает несчастным. Но как про веганство свое начнет постить-рука лицо. А сама то бледненькая-бледненькая, явно мясца не хватат для организьма.
Ответить38 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тутукака
03 мар 2018в13:15
Зачем бросила аспирантуру и работу? В ветеринарии нужен опыт. Не поняла почему она сделала это.
03 мар 2018в13:58
Открытым текстом пишет не скрывая что любовь тут не причём, просто поняла что парень что-то может по фото из контакта. Тут-же написала и т.д. Люди вы откровенно палитесь, интересно, до парня дошло или всему своё время?

Представьте что парень напишет, мол листал контакт, увидел бывшую на конкурсе красоты и сразу стал написывать. Все сразу поймут что любви то тут и нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
03 мар 2018в13:59
странное ощущение от статьи, с одной стороны молодцы, и все такое с др стороны. есть вопросы к женщине. Какая нужда было бросать все и всех и катить волонтером в сочи? романтика? без нее бы не справились? ну ладно во францию вместе потусить съездили, слово др не подберу. Сейчас понятно дети в декрете, муж бросил работу с разъездами, чтобы в том числе и помочь, молодец, женщина же села до декрета, опять же странно. какое то ребячество. хоть мама немного вразумила. Еще мужчины любят глазами, сейчас не про "изумруды" и гламур.
Девушка
03 мар 2018в14:04
Молодой человек явно хороший, надежный. А о девушке не очень приятное впечатление сложилось - такое ощущение, что она их тех, кому "все должны". Должен сидеть с ее собаками, должен не есть мяса... Фотосессия на кровати - вообще ахтунг, жуткое мещанство.
03 мар 2018в14:08
Ну как так можно? Я не вижу объяснения, почему тут на девушку наезжают. Во первых так невоспитанно. Во вторых явная зависть. И вообще не в нашей традицыи.
А девушка красива и прекрасна. У меня когда дите вырастет, то оно тоже будет такая вся фейхоняша, веганка и дурианка, так же красива и очаровательна. А вы завидуйте.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вика
03 мар 2018в14:30
Потрясающая пара! Удачи вам !!
Елена
03 мар 2018в14:31
Посмотрела фото... она - в вечернем платье, при полном макияже и в "драгоценностях", он - в футболке и джинсах. Всё. Статью можно не читать.
Политкорректор
03 мар 2018в15:00
Читать не стал, но думаю - "40 квадратов" это обязательный вклад дамы в совместную жизнь с таким независимым гордым "орлом"))
03 мар 2018в15:18
Парень приятный, а девочка ммм, странная довольно, веган, все бросила, волонтерит...Внешний вид ее тоже желает лучшего.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в15:36
Парню только реально желаю успехов и разума. Держись друг, ты справишься. Все совершают ошибки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимка
03 мар 2018в17:12
У меня три знакомые вегетарианки, и все худые. Одна из них стала вегетарианкой и похудела на моих глазах - с 48 размера и широких бедер до 40 размера, бедра уже не так выделяются.
Всегда думала, что вегетарианки прям худые (кстати, дети у всех тоже есть). Даже хотела сама попробовать. Мой стереотип разбит этой статьей.
Liza
03 мар 2018в20:40
Надеюсь, на траве детей держать не будет. А то была история. Родители веганы кормили новорожденного ребенка соками до смерти. Из за своих принципов угробили дитя.
165
03 мар 2018в21:32
Сразу превратилась в тетку, платья длинные,бижуха ,резинка на волосах эта брр,он на фоне ее просто мальчик,а брал то ее девченкой,героиня не надо так)))
Юлия
04 мар 2018в00:03
Ну что ж вы такие злые, ну приоделся человек, нарядилась, если хотите. Для мамы в декрете, да еще с двумя малышами, это очень важно просто психологически, почувствовать праздник в этой бесконечной тяжелой рутине. Кто знает, тот поймет. Огромный респект семье, здоровья вам и малышам!
04 мар 2018в00:07
А среди моих знакомых две вегетарианки, и обе толстенькие, прям пышечки такие. Так что миф это, что вегетарианцы все худые и бледные.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инга
04 мар 2018в00:14
Нормальная пара, явно друг другу подходят и довольны всем.
Доставляет, что отдельных комментаторов волнует, что она домохозяйка, хотя уж если это и должно кого-то волновать, то ее мужа, что она зря занимала чье-то место в ВУЗе, видимо этот человек мечтал стать ветеринаром, но не прошел по конкурсу) А еще прекрасны заявления про неоконченную аспирантуру от субъекта, которая требует от людей не вмешиваться в устройство жизни других людей, типа как человек хочет, так и живет) Молодцы, ребята, так держать!
Стася
04 мар 2018в09:44
Почитала комментарии.... Мне эта парочка симпатична) девушка занимается тем, что ей нравится, ее парень во всем ее поддерживает. Парень берет на себя всю ответственность, а с рождением деток она еще больше возрастает и она его тоже поддерживает и помогает ему морально. Даже мясо научилась готовить. Это ли не прекрасно, когда в отношениях все так? Все видимо на столько перестроились на современный мир, когда женщина должна работать, зарабатывать на уровне мужчины, добиваться высоких показателей в карьере и потом когда-нибудь вспомнить о своих увлечениях и муже, когда сил на это уже не остается. В моей семье мама не работала, занималась семьей и домой, отец ее никогда этим не упрекал, потому что приходил с работы и все было убрано и накрыт ужин. А сейчас при выходе замуж прям тотализатор можно устраивать, ставить сроки на совместную жизнь, да и статистика к тому есть соответствующая. Молодцы, ребята! Рада за Вас любите и дорожите друг другом. Таких искренних и настоящих пар сейчас как вымирающий вид. А макияж и красивые платья важны, но не на столько. Главное, чтобы души ваши жили в унисон)
04 мар 2018в14:22
О чем вообще тут? О лентяйке веганке? Окрутила молодого парня.... Хотя чем окрутила, непонятно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марта
04 мар 2018в14:36
Странно она смотрится дома в вечернем бархатром платье в пол, аляпистой бижутерией и с макияжем, в то время когда муж в футболке и джинсах. Он то кстати к месту оделся, а вот она....все лучшее, что нашла в шкафу сразу на себя.
04 мар 2018в18:01
Ребята конечно симпатичные...Но... Сначала она "проверяла" его далматинцами. Потом ставила условия " в нашем доме мясо готовить не будут". Потом "поддерживал при родах". Как бэ "кто в доме хозяин" очевидно. Пока брак был "гостевым" с частыми разлуками это нормально катит. Пока дети маленькие тоже будет не до всего. А вот потоооом... Она-то двигаться перестала, аспирантуру бросила, работу тоже... Чем через 5-6 лет будет мотивировать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мар 2018в08:23
Что-то у мужчины в глазах тоска.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мар 2018в09:36
Собаки. Волонтерство. Пошлые наряды. Франция не к месту. Дети. Вегетарианство. Девушка нашла неплохую лиану, и зацепилась. И теперь раскачивается на ней, выкрикивая победные словеса, и подкидывая своему мужу направления движения. Если успеет очнуться - наверстает. Если нет - таких очень много примеров, когда ты превращаешься в обслуживающий персонал при королеве.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мар 2018в09:42
Женщина рядом должна давать вдохновение, чтобы у мужчины глаз горел, чтобы был стимул. А ишачить - вполне возможно это программа, на которую его подписали. Эксклюзива нет ни в ком. Наполни свой мужской сосуд до той степени, что без потерь для его литража можешь делиться с ближней своей, пополняя обратным процессом свой. Вот это счастье. К этому имеет смысл стремиться. И искать это в другом человеке, пусть и не с первого раза. Пусть и не в 18 лет, а в 30-40-50... Кому какое дело?!
На крайний случай в тот самый час можно рядом с кроватью поставить кулер с водой, потому что на них даже в этом иногда нет надежды опереться - либо холодной дадут, либо слишком теплой))) А момент будет испорчен, и второго дубля у режиссера уже не будет)))
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
05 мар 2018в10:01
Все очень мило, но ржачно насчет ухода за собаками как показатель надежности )) с этим даже ребенок справится ))
05 мар 2018в10:03
Красивая семья
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
05 мар 2018в10:25
Мне тут свекровь говорит, типа спасибо, что помогаешь развиваться. Я говорю, дак вы себе скажите спасибо, это вы заложили в сына отвественность и семью как стимул для движения вперед, я вообще-то ничего и не делаю, не мешаю да идейки подбрасываю как и что реализовать. А про какое вдохновение и стимулирование мужики все пишут? Няньчиться с мужем что ли?
05 мар 2018в10:32
Ну как-то "не аллё"... Ни татуировок, ни силикона, ни гламура-пафоса-трэша-угара. НГС, вы чё, превращаетесь в телеканал "Культура"?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора