Девушка 27 фев 2018в00:10 Фотография в белом купальнике - просто ужас. Не дай бог. Не надо никакого Нью-Йорка. И как можно самой в себя влюбиться? Это потому, что не видишь собственный зад?
Ice_coffee 27 фев 2018в02:51 52 размер и вес под 100 кг - красиво? ну да, как же.
Все проще - в штатах и Великобритании очень много людей с лишним весом. Модели plus size - просто модели для данной целевой аудитории и не больше.
Никакой красоты и здоровья тут нет.
Печальная 27 фев 2018в06:38 Девушка подтянутая, ничего нигде не висит, талия выражена, живот плоский. Видно что в зальчик ходит. Проблема в том что абсолютное большинство женщин аналогичного размера имеют совсем иные расплывшиеся формы, точнее бесформенность.))
Печальная 27 фев 2018в06:38 Девушка подтянутая, ничего нигде не висит, талия выражена, живот плоский. Видно что в зальчик ходит. Проблема в том что абсолютное большинство женщин аналогичного размера имеют совсем иные расплывшиеся формы, точнее бесформенность.))
Андрей1979 27 фев 2018в07:51 А девушка хороша) Вот это я понимаю попа как попа, а не эти усохшие ягодицы фитоняшек, простигоспади.
)))
Ценитель 27 фев 2018в01:29 Она просто шикарна!
Девушка 27 фев 2018в00:10 Фотография в белом купальнике - просто ужас. Не дай бог. Не надо никакого Нью-Йорка. И как можно самой в себя влюбиться? Это потому, что не видишь собственный зад?
девочка Люся 27 фев 2018в08:13 Нормальные мужчины любят миниатюрных женщин !
Женщины должны любить себя и моральное здоровье окружающих !
Дорогие дамы ! Следите за фигурой !
девочка Люся 27 фев 2018в08:16 Маленькие женщины для любви, большие для работы !
девочка Люся 27 фев 2018в08:13 Нормальные мужчины любят миниатюрных женщин !
Женщины должны любить себя и моральное здоровье окружающих !
Дорогие дамы ! Следите за фигурой !
45 ответов
Девушка 27 фев 2018в00:10 Фотография в белом купальнике - просто ужас. Не дай бог. Не надо никакого Нью-Йорка. И как можно самой в себя влюбиться? Это потому, что не видишь собственный зад?36 ответов
Главрыба 27 фев 2018в08:23 Прочитал начало статьи, дальше читать не стал. Очередное навязывание стереотипов, что ожирение - это норма. В СССР медицина пыталась бороться с ожирением. Тем, кто хотел снизить вес и улучшить своё здоровье - назначали диеты и спортивную физкультуру. А тут ожирение преподносят как норму. Автору статьи заслуженный 1 балл.21 ответ
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Девушка
27 фев 2018в00:10популярный
Фотография в белом купальнике - просто ужас. Не дай бог. Не надо никакого Нью-Йорка. И как можно самой в себя влюбиться? Это потому, что не видишь собственный зад?
27 фев 2018в00:16
Ну что - кто хотел завод? Велком.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
27 фев 2018в00:50
1. красивая девушка
2. русские женщины каждый день наряжаются потому что им надо иметь товарный вид
Анна
27 фев 2018в01:22
Девушка, несомненно, очень красивая и с хорошими пропорциями фигуры....Но! Явно же не 52 размер одежды) 54-56, не меньше...Думаю, те, кто имеет отношение к швейному делу, со мной согласятся...
Ценитель
27 фев 2018в01:29
Она просто шикарна!
27 фев 2018в02:51популярный
52 размер и вес под 100 кг - красиво? ну да, как же.
Все проще - в штатах и Великобритании очень много людей с лишним весом. Модели plus size - просто модели для данной целевой аудитории и не больше.
Никакой красоты и здоровья тут нет.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тутукака
27 фев 2018в05:27
Этл почему счастья не пртбавляется про похудении? Зависит от причины и цели похудения
Свистун-с-приплясом
27 фев 2018в05:42
Неплохо выглядит, конечно. Но почему ни слова о том, сколько весит? Немаленький "корпус"+ большой вес = проблемы с "мотором". Впрочем, у богатых свои причуды
горожанка
27 фев 2018в05:48
" Американки наряжаются только на какие-то определённые случаи: дни рождения или идут на вечеринку, а русские, как мне кажется, каждый день."
Точно. Наряжаются русские каждый день как на вечеринку или ДР))). И заграницей их таких нарядных за километр видно. По мне так такая неуместная нарядность выглядит старомодно и вульгарно. Возникает вопрос : с какой целью и для чего они это делают?
Мой совет бесплатный и очень прост.
Всем дамам нужно всегда ходить в купальнике.
И все "будет вау"!
Внимание обеспечено!!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
27 фев 2018в06:38популярный
Девушка подтянутая, ничего нигде не висит, талия выражена, живот плоский. Видно что в зальчик ходит. Проблема в том что абсолютное большинство женщин аналогичного размера имеют совсем иные расплывшиеся формы, точнее бесформенность.))
Анонимка
27 фев 2018в06:38
Вот некоторые полные выглядят красиво. Реально красиво. Когда они худеют, их красота куда-то девается, а с ним и поклонники. Есть такие. А некоторые... Это как кому идет.

Я вот нашла свой идеальный вес - 58-62 кг при росте 163. В параметры идеала не вкладываюсь. Но когда 47 кг - то никому не нравлюсь, и когда 70 кг - тоже не нравлюсь - муж исключение (живот появляется).
Вова
27 фев 2018в06:47
Ну сейчас её раскритикуют наши красотки.Они же красавицы, у них идеальное тело, а работают почему то официантками. Поэтому море Марине обеспечено.
27 фев 2018в07:17
Уехать то, уехала, а менталитет остался. Как раз получается, что американские женщины любят себя и одеваются так, как им хочется. Русские не могут себе такого позволить. Русская женщина, обязана радовать чей то взгляд, даже вопреки своему самочувствию. "Красота требует жертв" - ужасный лозунг, но им живут большинство русских женщин.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
27 фев 2018в07:24
В порфолио должны быть только лучшие фотографии...
Ваш клиент всегда вас оценивает по худшей фотографии...
Тогда я не пойму, зачем она выставила фото в белом купальнике?
На мой взгляд самая лучшая фотка, где она в полупрозрачной блузке, с надписью на груди.
Но это чисто на мой мужской взгляд!
СЯ.
27 фев 2018в07:36
Красивая. Счастливая. Умница
27 фев 2018в07:51
А девушка хороша) Вот это я понимаю попа как попа, а не эти усохшие ягодицы фитоняшек, простигоспади.
)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в08:07
Интересно, сколько женщин выскажет свое фи? Причем именно женщин, которые кинуться бороться с чужим весом?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в08:13
Нормальные мужчины любят миниатюрных женщин !
Женщины должны любить себя и моральное здоровье окружающих !
Дорогие дамы ! Следите за фигурой !
Ответить45 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в08:13
От достижения цели наоборот счастье прибавляется. Главное цели ставить конкретные, которые вызывают мотивацию. Например цель "похудеть" плохо работает, если вообще не работает на некоторых. Зачем похудеть, что мне это даст? Вот как на этот вопрос будет ответ, который реально важен, так сразу и мотивация появится. А иначе неделю терпишь на диете, потом эмоциональный откат, срыв и обжорство, конечно, при таком раскладе никакого счастья ты не получишь, только чувство вины и негатив к худеющим, к примеру, в добавок.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в08:16
Маленькие женщины для любви, большие для работы !
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в08:17
Аппетитная женщина.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимус
27 фев 2018в08:19
Всегда смешно читать статьи моделей плюс - при этом на всех фотграфиях модельных их всегда фотошопят, скрывают целлюлит и прочее, прямо лицемерие какое-то. С одной стороны позывы люби себя таким какой есть - с другой горы фотошопа, без которых видимо просто не видно себя таким, какой ты есть.
27 фев 2018в08:22
а мне вспомнилась песня вилли токарева "диетная"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в08:23
Девушка красивая, и главное уверенная в себе. А то уже надоели в коллективе доходяги, которые вечно худеют, хотя и так уже одни кости, никаких женственных форм.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чао!
27 фев 2018в08:23
Очень привлекательная девушка. Успехов ей!!!
Главрыба
27 фев 2018в08:23
Прочитал начало статьи, дальше читать не стал. Очередное навязывание стереотипов, что ожирение - это норма. В СССР медицина пыталась бороться с ожирением. Тем, кто хотел снизить вес и улучшить своё здоровье - назначали диеты и спортивную физкультуру. А тут ожирение преподносят как норму. Автору статьи заслуженный 1 балл.
гостья из будущего
27 фев 2018в08:29
ну да, люди бывают и толстые и худые, И модели соответственно тоже всякие нужны. Но это же не означает, что ожирение это красиво и его нужно пропагандировать? Нужно стремиться к здоровому весу, любые крайности как минимум не полезно.
Евгения
27 фев 2018в08:38
По мне так девушка красивая,что называется приятной полноты,другое дело,что это большая редкость..
27 фев 2018в08:57
Очень ... приятная девушка.
Прямо так и хочется ущипнуть за попу...)

Пышная, сочная и очень нежная на вид...

ммм...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в09:08
прикольная, от молодец!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в09:16
У девушки, несомненно, красивое приятное личико.
Если тело не слишком зафотошоплено, то тоже вполне себе привлекательные формы. Некоторым такие нравятся девчонки.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
GUEST
27 фев 2018в09:26
Один вопрос, почему у этих дам такое худое лицо и шея?:) Насколько я знаю, как правило у пышных дам личико далеко не такое худое и явно угла 90 градусов между подбородком и шеей нет:)
27 фев 2018в09:52
Ну вот вам дамочки и индульгенция к 8-му марта.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
27 фев 2018в09:53
Сколько знаю худеющих, все злые как собаки. Вместо спорта и активного образа жизни, предпочитают просто не есть, или едят минимум.
И на самом деле форменные девушки намного привлекательнее, чем кости с дырой между ног, куда третья нога влезет....
27 фев 2018в09:59
Надо же, какая красавица!!! Потрясающая женщина!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в10:10
Очень женственная она. Красивая, но не самовлюбленная
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фотопрофи
27 фев 2018в10:37
Проблема у наших моделей, что они не ищут "своего" фотографа, который их в полной мере раскроет, а тупо раз за разом снимаются у девочки-подружки, которая не видит кадр, но после пары фильтров в фотошопе отдает "гламурные" фотографии... либо либо много снимаются у плохих фотографов, но забесплатно, потом такое "портфолио" всем показывают...
27 фев 2018в10:37
Лишний вес - это не только эстетическая сторона, но еще и некоторые проблемы со здоровьем в будущем.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора