Комментарии к материалу "Наплясала"

Сибирячку преследует известный политик — красавица танцевала на ТНТ и нашла любовь благодаря бутылке

matiem 24 фев 2018в01:06 кто это? ветеран афгана, тыла, труда? кардиолог, терапевт, хирург? ааа трясет попой.. салют вам
ХиХи 24 фев 2018в07:30 Ну не такая уж она и красавица, чтобы ей делать предложения насчет ночи.Тем более политик не будет рисковать своим реноме, представляясь своим именем.Врет однозначно, захотелось славы Волочковой,
ну чтобы еще и СМИ о ней заговорили.А ей похоже эта слава нужна.Сейчас многие ничем не брезгуют ради своей раскрутки.
Проект 24 фев 2018в16:23 Одного не могу в толк взять, как можно описывать своё счастье, прожив в семейной жизни всего 3-4 месяца? Акцентируя, что всё успешно, как в записке планировалось.... Этот соблазн на Москву опять даст толчок молодым и глупым девушкам, принимать непристойные предложения от политиков...
Вот бы статью увидеть, как Софа или ей подобные написали:"Стоим мы как то с мамой в дождь на остановке, с полными пакетами из Быстронома с продуктами, ни автобусов, ни трамваев и такси долго не едет, а тут остановится УАЗ Патриот, из него выскочил молодой, перспективный парень, брюнет, высокий и сказал сначала маме, а потом мне, добрый вечер. Схватил сумки и в багажник. И вот тот самый момент, которого я больше всего боялась. Он сказал, что улетает утром в свой посёлок Хандыгайты, Забайкальского края, где-то под Читой 400 км. Я так расстроилась, потому что как говорится, прикипела к нему за эти 2 дня. Но я знала, что это Любовь и ко мне и к моей маме. И сказала ему, что я вслед за ним в Забайкалье и прилечу, как только улажу все моменты здесь. И вот свершилось, что через 9 месяцев, он мне сделал предложение, прямо в степи, когда гуляли на лошадях... У него были аж слёзы на глазах. И это меня растрогало и я сказала - Да. С тех пор мы вместе и семья. Иногда мама к нам выбирается. А у нас уже четверо детей. Муж успешный фермер. И мы счастливы... И депутаты не звонят"
Вот такие репортажи мы ждём....
ХиХи 24 фев 2018в07:30 Ну не такая уж она и красавица, чтобы ей делать предложения насчет ночи.Тем более политик не будет рисковать своим реноме, представляясь своим именем.Врет однозначно, захотелось славы Волочковой,
ну чтобы еще и СМИ о ней заговорили.А ей похоже эта слава нужна.Сейчас многие ничем не брезгуют ради своей раскрутки.
matiem 24 фев 2018в01:06 кто это? ветеран афгана, тыла, труда? кардиолог, терапевт, хирург? ааа трясет попой.. салют вам
Проект 24 фев 2018в16:23 Одного не могу в толк взять, как можно описывать своё счастье, прожив в семейной жизни всего 3-4 месяца? Акцентируя, что всё успешно, как в записке планировалось.... Этот соблазн на Москву опять даст толчок молодым и глупым девушкам, принимать непристойные предложения от политиков...
Вот бы статью увидеть, как Софа или ей подобные написали:"Стоим мы как то с мамой в дождь на остановке, с полными пакетами из Быстронома с продуктами, ни автобусов, ни трамваев и такси долго не едет, а тут остановится УАЗ Патриот, из него выскочил молодой, перспективный парень, брюнет, высокий и сказал сначала маме, а потом мне, добрый вечер. Схватил сумки и в багажник. И вот тот самый момент, которого я больше всего боялась. Он сказал, что улетает утром в свой посёлок Хандыгайты, Забайкальского края, где-то под Читой 400 км. Я так расстроилась, потому что как говорится, прикипела к нему за эти 2 дня. Но я знала, что это Любовь и ко мне и к моей маме. И сказала ему, что я вслед за ним в Забайкалье и прилечу, как только улажу все моменты здесь. И вот свершилось, что через 9 месяцев, он мне сделал предложение, прямо в степи, когда гуляли на лошадях... У него были аж слёзы на глазах. И это меня растрогало и я сказала - Да. С тех пор мы вместе и семья. Иногда мама к нам выбирается. А у нас уже четверо детей. Муж успешный фермер. И мы счастливы... И депутаты не звонят"
Вот такие репортажи мы ждём....
Tina Mars 24 фев 2018в09:57 Софа очень эффектная и яркая девушка, я считаю, что это никакой не пиар про непристойные предложения.
Дерево 24 фев 2018в14:20 А сколько завидущих то! Тоже наверное так хочется, да девоньки?
LeoCh 24 фев 2018в16:38 Ой какие злые и завистливые. Да вы посмотрите как танцует девчонка! Порадуйтесь за землячку! Нет, пусть лучше про малолетних живодеров пишут, чем о красивой девушке, у которой в жизни все хорошо складывается
Надежда 25 фев 2018в12:19 Что обидного в том, что политик пригласил?
Что в этом ненормального?
Комплексы.
14 ответов
Проект 24 фев 2018в16:23 Одного не могу в толк взять, как можно описывать своё счастье, прожив в семейной жизни всего 3-4 месяца? Акцентируя, что всё успешно, как в записке планировалось.... Этот соблазн на Москву опять даст толчок молодым и глупым девушкам, принимать непристойные предложения от политиков...
Вот бы статью увидеть, как Софа или ей подобные написали:"Стоим мы как то с мамой в дождь на остановке, с полными пакетами из Быстронома с продуктами, ни автобусов, ни трамваев и такси долго не едет, а тут остановится УАЗ Патриот, из него выскочил молодой, перспективный парень, брюнет, высокий и сказал сначала маме, а потом мне, добрый вечер. Схватил сумки и в багажник. И вот тот самый момент, которого я больше всего боялась. Он сказал, что улетает утром в свой посёлок Хандыгайты, Забайкальского края, где-то под Читой 400 км. Я так расстроилась, потому что как говорится, прикипела к нему за эти 2 дня. Но я знала, что это Любовь и ко мне и к моей маме. И сказала ему, что я вслед за ним в Забайкалье и прилечу, как только улажу все моменты здесь. И вот свершилось, что через 9 месяцев, он мне сделал предложение, прямо в степи, когда гуляли на лошадях... У него были аж слёзы на глазах. И это меня растрогало и я сказала - Да. С тех пор мы вместе и семья. Иногда мама к нам выбирается. А у нас уже четверо детей. Муж успешный фермер. И мы счастливы... И депутаты не звонят"
Вот такие репортажи мы ждём....
11 ответов
Хэлль 24 фев 2018в16:55 Девочки такие наивные, если вы выкладываете секси фотки, конечно, мужчины воспринимают это как доступность, маленьк опритупить этот эффект можно фотками с мужем но и то... есть такая фраза "муж не скала". Мужчины и флирт воспринимают как доступность. Со мной недавно подруга на эту тему спорила, дескать это ненормально если женщине, не нравится флирт, я говорю мне не нравится когда тебя воспринимают как кусок мяса, который всегда готов, и не уважают. В общем, спорила она со мной, что это вообще не так, ровно до первых откровенный домогательств. Мой муж вообще девушек флиртующих сразу воспринимает чуть ли не как падших XD10 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
24 фев 2018в00:16
Танцы для нашей женской фигуры очень полезны. Статья, на самом деле, очень полезная. Прислушивайтесь к советам, девочки, пока молоды.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 фев 2018в00:30
известный политик, которого называют папой или покруче?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"...предложения от известных политиков «поужинать у него дома»...."

Попиариться больше никак нельзя?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 фев 2018в00:36
а стоит её МЧ расслабиться, дать слабину и всё... в каком мире мы живем. уже даже сериалы про это снимают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Россиянин
24 фев 2018в00:54
Пиар пиар, больше нужно подписчиков!))) кому она нужна, кроме ее мужа)
24 фев 2018в01:06популярный
кто это? ветеран афгана, тыла, труда? кардиолог, терапевт, хирург? ааа трясет попой.. салют вам
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
24 фев 2018в01:09
красавица, зубы большие, ровные, не закрывай едой на селфи, и такой красивый переход от черных корней к белым локонам на свадебном фото
Мама мия
24 фев 2018в01:15
Йолки. Тут как раз та ситуация когда предложение порождает спрос. А данные "танцы" однозначное предложение.
Мишаня
24 фев 2018в01:51
С политиками сейчас нужно осторожное себя вести.
Ведь они могут в соц сетях найти репост за который присеть на тюрьму придётся!
Худой
24 фев 2018в02:21
Навязчивая мечта всех мам, чтобы их принимали за сестер.
Желательно - за близняшек.
Правда
24 фев 2018в02:26
Маме он ещё станет лучшим другом, только мы об этом никогда не узнаем.
Худой
24 фев 2018в02:26
Тоже раньше частенько находил любовь благодаря бутылке.
Теперь бутылка не помогает, нужно две.
с богаткова
24 фев 2018в02:36
го замутим😊
с богаткова (король нгс)
24 фев 2018в02:37
а предложения от 👑королей👑 поступали? если нет, то мое будет первым
кактараканы
24 фев 2018в02:40
Все убегают из этого города
24 фев 2018в07:02
Ну очень животрепещущий материал. Пойду перечитаю ещё раз...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка N1
24 фев 2018в07:19
Не поняла, почему с одними она соглашается ужинать, а с другими не соглашается?
Злой
24 фев 2018в07:23
Армия подписчиков...
А нефиг потом удивлятся, что поступают недвусмысленные предложения.Повыкладывают фото в соцсетях( наверняка там есть, если не откровенные, то в мини-мини- мини-бикини).Вот и находятся озабоченные.
Хотя про предложения от известных политиков, я не верю.Привирает девушка для липовой славы.Хотя и не исключаю, что какой то озабоченный мог представиться и депутатом и министром( что скорее всего!).
ХиХи
24 фев 2018в07:30популярный
Ну не такая уж она и красавица, чтобы ей делать предложения насчет ночи.Тем более политик не будет рисковать своим реноме, представляясь своим именем.Врет однозначно, захотелось славы Волочковой,
ну чтобы еще и СМИ о ней заговорили.А ей похоже эта слава нужна.Сейчас многие ничем не брезгуют ради своей раскрутки.
24 фев 2018в07:48
Я тоже люблю плясать. Я вообще готов и песни петь и стихи читать, лишь бы не работать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пафосно как-то всё... Прочитав статью, не верится в личное счастье девушки. Просто выскочила за москвича (такое впечатление).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 фев 2018в08:01
успешный, перспективный...... щедрый, искренний.......
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама, я так понимаю, тоже замуж хочет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 фев 2018в08:32
Я бы маму на его месте лучше выбрал!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк.
24 фев 2018в08:52
А молодец Софа!!!! Сама пропиариалась и маму не забыла- сестры они! Ждем статью, как известный политик сделал предложение руки и сердца маме!
24 фев 2018в09:03
О чем статья...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
24 фев 2018в09:51
Я вот не понял откуда взялась статья? Девушка сама позвонила и рассказала? И предложила написать статью? Или корреспондент постоянно сидит в соцсетях и вылавливает жареные факты? В этом случае это законно? хотя если она все это выложила на всеобщее обозрение, какие претензии к корреспонденту!?
24 фев 2018в09:57
Софа очень эффектная и яркая девушка, я считаю, что это никакой не пиар про непристойные предложения.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марта
24 фев 2018в10:24
К чему этот пост? Еще больше подписчиков надо? Ну даже если и пригласил ее влиятельный из мира сего, зачем об этом всем трубить? Скажи решительное - нет. Да и делов то. Это из серии - я три дня и три ночи бежала за вами, чтобы сказать, что вы мне неинтересны!
24 фев 2018в10:38
Из серии я и моя еда. Фото с едой. На свидания зовут поесть. Муж шеф-повар. Может быть я голоден?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
24 фев 2018в11:09
«Я подробно написала о том, каким хотела бы видеть будущего мужа, — вспоминает Софа. — Высокий, темноволосый, спортивный, успешный, перспективный, придерживался высоких моральных принципов и, конечно, готов к семейной жизни. Если говорить о характере: добрый, щедрый, искренний».
Образ сложенный на бабских журналах, сериалах и инфантильных фантазий. А с этой историей, якобы ей какой то политик что то предложил...Просто очередной пиар бабы, блеснуть в инстаграме ярким постом, перед другими бабами. Даже если это так и было, то зачем на всеобщую публику это выносить, что нельзя лично об этом сказать? Обычная ярмарка тщеславия.
P.S Пришлось максимально смягчить коммент,урезать половину текста, ибо модерация лютует.
Оляшка
24 фев 2018в11:50
Он отдыхал на Пангане... Чудное место) всем рекомендую!)) самое чудное в Тае👍😁 лесочки, грибочки..
24 фев 2018в11:55
Странная мама, странная софа...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любопытный
24 фев 2018в11:56
Спикер на мероприятиях - это в программе у Малышевой вопросы задает или в "пусть говорят" реплики из зала кидает?
Мама Чоли
24 фев 2018в12:28
Так не бывает.📚
Свежо. Главное оригинально
24 фев 2018в12:32
Известные политики не дают прохода)) А что так скромно? У нас президент неженатый между прочим ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Простая девушка
24 фев 2018в12:41
а зачем мама представилась сестрой? Это нормально?
Простая девушка
24 фев 2018в12:42
Папа бы братом представился.
Андрюха, откусивший ухо
24 фев 2018в12:47
Ну знаете... девушка далеко не красотка... да, фигурка вроде ничего, но лицо на любителя... так что, Софа, расслабьтесь😂
24 фев 2018в12:51
ФИО политика в студию, пожалуйста!
А то так любая может сказать, что ее преследуют известные политики, спортсмены и мафиози.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 фев 2018в13:03
а о чем материал, я так и не понял
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 фев 2018в13:19
"поступают недвусмысленные предложения"

Нечего трясти перед миллионами людей своими голыми округлостями, потом ещё удивляется и приходит в негодование, почему ей "поступают недвусмысленные предложения"..

Скромность украшает человека, а не выпячивание интимных округлостей. Этой простой аксиомы понять не может...
Ужас, что за молодежь пошла..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
24 фев 2018в13:31
очередная трясогузка( так как то сами назвали себя девушки трясущие попами в танце, был репортаж), с толпами поклонников, а я не сном ни духом.для чего сей репортаж? пристыдить политика? если да, то глупая идея, не читает, у себя в инстаграмме написали и хорошо. пиар? Счастлива молодец, может не банальное знакомство, но в целом для чего?
Дерево
24 фев 2018в14:20
А сколько завидущих то! Тоже наверное так хочется, да девоньки?
24 фев 2018в14:36
а большей части населения нашего города никогда не светит побывать в тае, даже если есть желание.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
24 фев 2018в14:41
У меня тоже возникают фантазии и с дочкой и с мамой "подружить".)
24 фев 2018в15:42
Завести, что ли, блог в Инстаграме, выложить туда фоток однотипных в духе "Я на пляже", "Я в бассейне", "Я в бане", а потом спустя какое то время запустить историю про то, как одна известная женщина-политик, возжелавшая моего мужественного и крепкого тела (с рельефным торсом и упругим задом), через посредников настойчиво предлагает мне поужинать в её загородном доме...Наверное, сработало бы, но...Наши известные женщины-политики настолько поглощены политикой и законопроектами всякими, что вряд ли у них есть время на разглядывание фотографий в инстаграмах.....))))))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с пивом на диване
24 фев 2018в16:18
..ну не знаю, ребята...не знаю....
24 фев 2018в16:23популярный
Одного не могу в толк взять, как можно описывать своё счастье, прожив в семейной жизни всего 3-4 месяца? Акцентируя, что всё успешно, как в записке планировалось.... Этот соблазн на Москву опять даст толчок молодым и глупым девушкам, принимать непристойные предложения от политиков...
Вот бы статью увидеть, как Софа или ей подобные написали:"Стоим мы как то с мамой в дождь на остановке, с полными пакетами из Быстронома с продуктами, ни автобусов, ни трамваев и такси долго не едет, а тут остановится УАЗ Патриот, из него выскочил молодой, перспективный парень, брюнет, высокий и сказал сначала маме, а потом мне, добрый вечер. Схватил сумки и в багажник. И вот тот самый момент, которого я больше всего боялась. Он сказал, что улетает утром в свой посёлок Хандыгайты, Забайкальского края, где-то под Читой 400 км. Я так расстроилась, потому что как говорится, прикипела к нему за эти 2 дня. Но я знала, что это Любовь и ко мне и к моей маме. И сказала ему, что я вслед за ним в Забайкалье и прилечу, как только улажу все моменты здесь. И вот свершилось, что через 9 месяцев, он мне сделал предложение, прямо в степи, когда гуляли на лошадях... У него были аж слёзы на глазах. И это меня растрогало и я сказала - Да. С тех пор мы вместе и семья. Иногда мама к нам выбирается. А у нас уже четверо детей. Муж успешный фермер. И мы счастливы... И депутаты не звонят"
Вот такие репортажи мы ждём....
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 фев 2018в16:25
"Их действительно часто принимают за сестёр, они выглядят практически как ровесницы, что уж говорить о внешнем сходстве"

Выглядеть настолько старше своих лет, чтобы мать казалась ровесницей - это надо постараться ))

"Сам Кирилл не был настроен на какие-то отношения"

И поэтому пригласил ее на ужин? Логика - нет, не слышала.

P.S. Очередная статья на тему - смотрите, кто еще есть в инстаграм. Скучно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
24 фев 2018в16:36
Напишите телефон мамы, я ей позвоню и встречусь с ней... Уж очень она мне понравилась... Пожалуйста...
24 фев 2018в16:38
Ой какие злые и завистливые. Да вы посмотрите как танцует девчонка! Порадуйтесь за землячку! Нет, пусть лучше про малолетних живодеров пишут, чем о красивой девушке, у которой в жизни все хорошо складывается
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 фев 2018в16:55
Девочки такие наивные, если вы выкладываете секси фотки, конечно, мужчины воспринимают это как доступность, маленьк опритупить этот эффект можно фотками с мужем но и то... есть такая фраза "муж не скала". Мужчины и флирт воспринимают как доступность. Со мной недавно подруга на эту тему спорила, дескать это ненормально если женщине, не нравится флирт, я говорю мне не нравится когда тебя воспринимают как кусок мяса, который всегда готов, и не уважают. В общем, спорила она со мной, что это вообще не так, ровно до первых откровенный домогательств. Мой муж вообще девушек флиртующих сразу воспринимает чуть ли не как падших XD
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Tarantula
24 фев 2018в17:05
Не уловила сути)) про депутата повеселили, если ты становишься на путь известности, будь готова к тому, что и писать могут, что угодно. По словам героини намеки она понимает, а когда будущий муж позвал поужинать...ну намек поняла)) Есть женская мудрость не реагировать на сомнительные предложения, и есть юношеский максимализм и пиар, кричать, о том как тебя достали. Выводы делайте сами) Называться сестрами, написать пост и потом понять ну вроде отстали, все какие-то игры)
док
24 фев 2018в20:26
какой бред...как это можно читать...до конца так и не дочитала
Надеюсь. что я смогу достойно состариться и не переходить за черту в шутках...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
25 фев 2018в00:03
Тут дело может только Малахов до конца довести. Ждемс известного политиков в студии
25 фев 2018в00:07
Рожденье-становленье Бузовой-2 ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 фев 2018в07:19
А что оскорбительного в предложении по ужинать в 11? Никто же силком не тянул, не нравится - отказалась да и всё, никаких последствий, к тому же депутут не знал, что она замужем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
реальный
25 фев 2018в07:58
очередная попытка пиара. очередная чайка, выскочившая замуж в москву за перспективного и щедрого. (ну да, местный бы лаборант физик-ядерщик из академа явно был в пролете, как и врач скорой - молодые, но с перспективами так себе). красота там весьма относительная, на любителя. попой трясти - ума палату не надо. ну а пиариться так топорно... ну не на нгсе же, тут максимум посмеются. и подписчиков отсюда вряд ли прибавится. разве что вон павел с ржакой.
25 фев 2018в08:15
Однозначно говорит не правду, никакие политики ей не пишут, просто никому неизвестная девочка таким способом привлекает внимание к своей персоне общественности. Надо же, я же на ТНТ танцевала ,а меня никто не знает. Обычно при достоверности информации называют фамилию звонившего или выкладывают скриншот переписки. Сибирская девочка переехала в Москву и хочет славы, хотя бы таким способом, звезда же)))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надежда
25 фев 2018в12:19
Что обидного в том, что политик пригласил?
Что в этом ненормального?
Комплексы.
Несмеяна
25 фев 2018в17:11
She теперь дочка StarHit? Зачем здесь вот это вот? Какие-то сплетни о девушке которая никому не интересна, ладно бы если о ее профессиональном росте вне проекта Танцы, но история любви с вбросом про депутата и бутылку. Редакция SHE вы разочаровываете, переименуйтесь в сплетни деревни Кривощеково.
Какая же Софа молодец сильная и независимая, сама догадалась, что её разводят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"Предложение руки и сердца Кирилл сделал спустя 9 месяцев"..9 месяцев, после Таиланда? И что же только могло сподвигнуть Кирилла сделать предложение?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 фев 2018в19:55
Спасибо, теперь мы понимаем, почему ей делают такие предложения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фильм "Мизандрия"
25 фев 2018в20:19
Это ещё ладно.
Некоторые мамы возят своих малолетних дочек на зарубежные курорты, где их топлес в бассейне отеля фотографирует местный фотограф. Говоря кучу жарких комплиментов, лихо подбрасывая девичью самооценку. Потом эти фотографии висят на всеобщем обозрении, и если ей они понравились, то она с мамой может купить у него свои фотографии.
25 фев 2018в22:08
А корону то нацепила, аж потолок корябает)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в09:02
Позабавило:
"После ужина ещё до 4 утра гуляли по территории отеля"))))))))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
26 фев 2018в09:07
успешный, перспективный, щедрый ...... все что нужно знать о ее жизненных ценностях
мазда
26 фев 2018в09:24
Ой, ну прям преследует ее, бедняжка)))
поневоле вспоминается анекдот про "неуловимого Джо"))
Игорь Т
26 фев 2018в09:25
У меня одна знакомая по молодости в свое время чуть не доигралась такими шуточками динамить мужчин,недвусмысленно в танце и в поведение делать что-то откровенное и в последний момент возмущаться ты,что я честная девушка я это делать не буду,это я так пошутила пококетничала,но вот один раз её за такое кокетство чуть не изнасиловали еле сбежала с одной вечеринки,а вела себя именно так вызывающе,вульгарно намекая,что хочет,а потом опять свою броню включила,я честная,я не такая,ну вот как-то не получилось!
Tako
26 фев 2018в09:30
НГС, было бы справедливо написать статейку, когда закончится счастье этой желающей славы героини.
гость
26 фев 2018в09:42
Мда.. если бы эта Софа трясла попой только на сцене, а в жизни была бы сама скромность - это бы цепляло. Интрига, типа. А так - вся как на ладони, да еще история с мамой-сестрой....
26 фев 2018в09:59
Софа красотка !!!!
Но вот мама, конечно, льстит себе, в сестры записываясь. Мама и выглядит как мама. И это нормально)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в10:11
Я только одного не поняла ей 16 лет и она замужем? А школу девочка окончила?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в10:41
Есть предложение - есть спрос. Закон рынка. Зачем же обижаться
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в11:41
Осторожно, это могут прочитать дети.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дочь и мама
26 фев 2018в12:18
Не красивая история! Не могут мать и дочь быть подругами - противоестественно это. Мать-это одни чувства и эмоции, подруга-совершенно другие. Если мать и дочь становятся подругами, то рано или поздно между ними могут возникнуть такие чувства, присущие многим "подругам", как зависть, соперничество. Особенно, когда у одной из них личная жизнь не клеится, а у второй все хорошо. И эти чувства вполне можно прочитать меж строк в этой истории. И вот если у мамы не появится в ближайшее время постоянный мужчина, то счастье в семейной-личной жизни дочери под большим вопросом.
26 фев 2018в12:29
Сделал предложение со слезами на глазах? Мдаааа....действительно у многих мужчин в крови не тестостерон, а эстроген...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в12:33
Попал чувак...дочурку вместе с мамой взял к себе на шею...хотя сам виноват...головой думать надо...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в12:48
В целом статья повеселила....многие фразы своей многозначительной неопределенностью вызывают довольно смешные ассоциации...поэтому периодически от души посмеивался во время чтения...например: "Кирилл занимается бизнесом в области пищевой промышленности..."...сразу представляется картина, как он торгует шаурмой на привокзальной площади в Москве...=) Или: "один известный политик пригласил на ужин..." - тут просто теряешься в догадках...=)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в13:01
Даже не знаю, что потенциально опаснее для женщины: когда в откровенной одежде откровенные танцы танцуешь или когда не врубаешься, зачем тебя незнакомый дяденька к себе домой в ночи приглашает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в13:41
помню одна знакомая негодовала по поводу того, что все ей предлагают секс без обязательств или приглашают домой на ужин....а сама размещала в соцсетях смелые фото в не совсем одетом виде и разных позах....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в13:47
- Каким должен быть настоящий мужчина?
- Высоким! А если вдруг кто то будет париться о характере, ну добрый......

Очередное доказательство того, что большинство девушек ничем, кроме внешности (в первую очередь ростом) у парней не интересуется. И деньги на второстепенных ролях, а характер вообще особо никому не нужен. Короче, ни купить, ни добиться.....
Перефразируя известный советский мульт: деньги? характер? Главное - рост!!!
Блин, как нам, коротышкам ниже 180, размножаться то вообще?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в14:00
"поступают недвусмысленные предложения"
глядя на фотографии, я почему то не удивилась
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в14:12
сказ о том, как мама усиленно молодится и тусит с дочерью
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Миниган
26 фев 2018в14:14
Эхх, спустя десяток лет будучи дважды разведенной, будет вспоминать это время с улыбкой и сожалением.
26 фев 2018в14:25
Простите, НО о чем кричат ее фотографии? О том что она любит классическую литературу? Лыжи? Осень?, НЕТ ее фото кричат о том что ей доставляет удовольствие показывать свое тело, и чем больше зрителей тем лучше. Результат вполне закономерный.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в15:29
Счастья Вам Молодые ! Хорошо отдохнула София с мамой - молодцы . Необычная , позитивная история с хорошим результатом . Желаю всем завидовать белой завистью и желать счастья друг другу .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НеМаминСибиряк
26 фев 2018в16:56
Во всем рассказе про отношения двух взрослых людей так много мамы...
Жизненный опыт однозначно говорит что не будет это добром.
Девушка, я вам желаю набраться скорее мудрости и будьте счастливы.
26 фев 2018в17:56
кстати, кто фотал ее свадьбу? новосибирский или дорогущий московский? или подружка на планшет?
Ответить