Комментарии к материалу "«Гребу деньги лопатой»"

Ведущая бросила всё ради Москвы: на ТВ её считали полной, теперь она работает у Тимати и поёт с горя

Худой 20 фев 2018в00:53 Тезисно:
- нашла парня для переезда из Иркутска в Новосибирск.
- нашла парня для устройства на работу на ТВ.
- нашла парня для карьеры в Москве, но мама сказала не палить, - сглазишь.
Natasha_r 20 фев 2018в01:27 Вот уже написали кучу комментариев про то, какая она плохая... да молодец! не живёт по шаблону, ищет своё, не боится перемен, поэтому и случайности в жизни этого человека совершенно не случайны. особенно порадовала мысль про мужчину, что есть идеальный образ, но сама ещё не доросла до него! я просто хочу пожелать Виктории успехов, творческих и личных!
Bream 20 фев 2018в00:56 то есть купить одноконфорочную плитку и кастрюлю вообще никак?
электророзеток тоже в квартире не было?
маркетологи такие маркетологи.
Худой 20 фев 2018в00:53 Тезисно:
- нашла парня для переезда из Иркутска в Новосибирск.
- нашла парня для устройства на работу на ТВ.
- нашла парня для карьеры в Москве, но мама сказала не палить, - сглазишь.
Natasha_r 20 фев 2018в01:27 Вот уже написали кучу комментариев про то, какая она плохая... да молодец! не живёт по шаблону, ищет своё, не боится перемен, поэтому и случайности в жизни этого человека совершенно не случайны. особенно порадовала мысль про мужчину, что есть идеальный образ, но сама ещё не доросла до него! я просто хочу пожелать Виктории успехов, творческих и личных!
Bream 20 фев 2018в00:56 то есть купить одноконфорочную плитку и кастрюлю вообще никак?
электророзеток тоже в квартире не было?
маркетологи такие маркетологи.
Pantani 20 фев 2018в00:12 Что тимати в ней нашел... хотя, догадываюсь...
Безобразная Эль)))Za!!! 20 фев 2018в11:08 Вот обратите внимание, что недовольные комменты от мужской половины! От наших «гениев, лидеров и вожаков»(вчера узнала, что они именно так себя мнят) после череды важных открытий, удачной охоты на мамонтов и зачатия целых поселений, они таки нашли минутку настрочить недовольство по поводу какой-то там глупенькой «бабенки», которая делает жалкие попытки самореализоваться в обход всем традициям и устоям их патриархально-домостроевского уклада жизни! «Позор женщинам выскочкам, позор тем бабам, которые супротив природы прут, ударим кулаком по столу и укажем им всем истинное их место» Вот примерно так они повизгивают, пока женщины их не слышат🤣🤣🤣

пс: обхохочешься, лидеры и вожаки, блин🤣🤣🤣
parmalat 20 фев 2018в07:27 Откуда-то пошла тенденция считать переезд в Москву - достижением. "Я переехал в Москву, а чего добился ты?" Ну переехала девушка в Москву, там вообще-то десять миллионов человек, половина - "понаехавшие". Работает непонятно где, непонятно кем, перспективы тоже непонятные... "Покорить мир" - красиво, но абстрактно. Ее проблемы по приезде в Москву - просто смешны. Понимаю, если бы о ней написали, если бы по ней тут кто-то скучал, кроме двух десятков пенсионеров, фанатов СТС-Мир, или где она там работала... Так нет ведь!
Такое ощущение, что журналисты без конца шерстят инстаграм, и каждого десятого делают "героем нашего времени".
57 ответов
ага 20 фев 2018в05:53 Еще один лжеобраз якобы успешной и независимой бабы, внушаемый в сми, которая "всего добивается сама". Знаю я таких, а по факту все их достижения, это заслуга либо родственников, либо бывших и нонешних парней. А неподготовленные парни видят таких баб и думают ,что она "не такая". а по факту все намного проще и статейка эта здесь, только для рекламы этой бабы.32 ответа
ингеборга 20 фев 2018в16:42 "Я очень боюсь остаться обычной, не реализовать мечты, потратить время впустую. Быть обычной для меня — это жить по накатанной, маленькие мечты, маленькие цели: квартира, двое детей, отпуск раз в год. Но я-то хочу мир покорять."
тоже похоже мыслила в таком возрасте, как у героини.
А потом вдруг поняла, что найти хорошего мужа, построить с ним дом (образно говорю, под этим может подразумеваться и покупка квартиры), родить детей, то есть создать хорошую крепкую семью - очень и очень непростая задача, может даже сложнее и важнее покорения мира. Оно обычным кажется только со стороны. Но от этой обычности это не становится чем-то простым и легким, что само на голову сыплется.
Но это все с возрастом приходит - и понимание, и нужность этого.
А в юном возрасте конечно надо пробовать и искать себя.
29 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 фев 2018в00:12
Что тимати в ней нашел... хотя, догадываюсь...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в00:34
Кто такой Тимати?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
20 фев 2018в00:53популярный
Тезисно:
- нашла парня для переезда из Иркутска в Новосибирск.
- нашла парня для устройства на работу на ТВ.
- нашла парня для карьеры в Москве, но мама сказала не палить, - сглазишь.
20 фев 2018в00:56популярный
то есть купить одноконфорочную плитку и кастрюлю вообще никак?
электророзеток тоже в квартире не было?
маркетологи такие маркетологи.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в00:56
в 20 лет уже институт закончить ))) очень одаренная
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в01:00
у каждой такой есть свой "секрет" для достижения целей в жизни... , но мне их почему-то жалко по-человечески....сомнительные "слава" и деньги ещё не повод терять человеческое достоинство, ну а женское особенно...-;(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в01:10
да, большинство ног при любой погоде надо упаковывать, особенно если вы не Копперфилд или у вас нет фотошопа в кармане
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в01:27популярный
Вот уже написали кучу комментариев про то, какая она плохая... да молодец! не живёт по шаблону, ищет своё, не боится перемен, поэтому и случайности в жизни этого человека совершенно не случайны. особенно порадовала мысль про мужчину, что есть идеальный образ, но сама ещё не доросла до него! я просто хочу пожелать Виктории успехов, творческих и личных!
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
XXXLL
20 фев 2018в02:01
Ну вот, стали свидетелями рождения еще одной "волчицы"!
20 фев 2018в02:21
Покорить мир не сложно, было бы чем покорять, аппетитными ножками?
Красным дипломом от НГПУ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в02:44
"Так что пока мои силы направлены на наполнение себя: ... прокачка внешности"

Появятся очередные накачанные губищи )

"Привыкаю к режиму сильной и независимой"

Давайте будем точны в терминологии - это называется самостоятельность. Силы здесь нет никакой.

"Я не выкладываю голые фото, которые могут привлечь каких то непонятных персонажей"

Ну еще бы. Внешность то пока еще не "прокачана" ))

А вообще пусть радуется, что не бургеры собирает в блэк стар, все могло быть и хуже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Питерская ДДД
20 фев 2018в02:51
Коментаторы улыбнули.
Несколько лет назад Тимати создал лейбл Black Star, где он записывается, но не работает. В организации работает куча народу. Но прочитав статью все решили, что коментаторы выше решили, что она девушка Тимати, Podarkov решил, что у нее какая-то "слава" есть, да еще и одостоинстве женском поразмышлял.
Ребят, Нск конечно провинция, но не глухая, что бы не понимать, что такое рядовой сотрудник организации с рядовой зп. А вахтерша с Мосфильма тогда для вас кто?
20 фев 2018в03:41
я тоже высокий блондин с голубыми глазами.. и где-то еще ключики от феррари..
(с) хороша история.. для интернета сойдет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
20 фев 2018в05:53
Еще один лжеобраз якобы успешной и независимой бабы, внушаемый в сми, которая "всего добивается сама". Знаю я таких, а по факту все их достижения, это заслуга либо родственников, либо бывших и нонешних парней. А неподготовленные парни видят таких баб и думают ,что она "не такая". а по факту все намного проще и статейка эта здесь, только для рекламы этой бабы.
Николай
20 фев 2018в06:07
Какая бессмысленная, пустая жизнь. Ни Цели, ни Пути, ни Любви... Так, куда занесёт. Black Star - клоунада какая-то.
ведерко
20 фев 2018в06:20
все эти герои подобных статей считают, что мы,читатели, в мск никогда не были и не знаем тех реалий?приехать в столицу с 10 тысячами в кармане?это зачем?!и про 100 тысяч, которые посыпались вдруг, ага.И квартира убитая в центре. Дешевая. Ох уж эти сказочники. Но ладно уж, пусть у нее в столице все сложится. Среди таких же "инста-успешных" понаехавших.
Неважно
20 фев 2018в06:35
Какая то не типичная сетевичка или наоборот типичная, питающаяся дошираком но рассказывающая всем о офигенных зарплатах, лежа на диване, и что чуть ли не одной черной икрой и фуагра трапезничает...
Зевака
20 фев 2018в06:39
Не совсем понятно,за какие заслуги такая большая статья об этой даме.Таких тьма и с более интнресной судьбой. Или НГС свою знакомую пиарит?
"...Сейчас у меня в голове есть образ мужчины..."

Что за женщины?
Только о мужчинах и думают.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в07:14
скучно как-то
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мир внутри человека и его вовсе незачем покорять... Эх, молодость, "прокаченная внешность".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в07:20
Помню её по телеку.Слабенькая была ведущая,сбивалась,запиналась не раз.Уж не знаю,как подбирали ведущих в программу "Вместе",по какому принципу...Там большинство таких.Какая зарплата,такие и ведущие.И текучесть у них постоянная,как среди официанток в фаст-фуде.
А у этой девушки,судя по интервью,амбиции явно не соответствуют её реальному личностному потенциалу.На одной улыбке и гармонично упитанных ножках далеко не убежишь в жизни от "обычности"...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в07:27
Откуда-то пошла тенденция считать переезд в Москву - достижением. "Я переехал в Москву, а чего добился ты?" Ну переехала девушка в Москву, там вообще-то десять миллионов человек, половина - "понаехавшие". Работает непонятно где, непонятно кем, перспективы тоже непонятные... "Покорить мир" - красиво, но абстрактно. Ее проблемы по приезде в Москву - просто смешны. Понимаю, если бы о ней написали, если бы по ней тут кто-то скучал, кроме двух десятков пенсионеров, фанатов СТС-Мир, или где она там работала... Так нет ведь!
Такое ощущение, что журналисты без конца шерстят инстаграм, и каждого десятого делают "героем нашего времени".
Ответить57 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в07:36
фамилия у нее красивая
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в07:45
Очередная попрыгунья, которых тысячи, которая почему то решила, что способна покорять мир. Смех.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рекламное образование?)) ну-ну... а по поводу работы, ну новосибирск-то всегда был город-вокзал и им остаётся. Из иркутска приехали, выучились, уехали в Москоу. Знакомых лиц на улицах, вообще, не встречаю. Ещё здесь не держат на работе дольше года, потому что, сзади напирают такие кандидатки из иркутсков с красными дипломами, а впереди у людей печальная перспектива горбатиться за гроши. получается, именно описанная в статье ситуация, когда низы, за копейки, работать не хотят, а верхи больше платить не могут (зачем платить больше?). Ну с новосибирским-то образованием в москве тяжело, конечно, квартира будет без плиты и холодильника. Возможно всю оставшуюся жизнь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в08:21
Эта девчонка своего не упустит, из горла вырвет! Использует людей как трамплины для прыжков все выше и выше. Ледяное сердце, расчетливый ум. Когда она поймет и- поймет ли, что все, чему посвятила жизнь- пустая суета, что в погоне за успехом жизнь уходит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в08:40
Не очень поняла, почему комментарии такие неприятные.
Ни разу не смотрела новости с этой девушкой, но в целом, разве не должен молодой человек или девушка в 22 быть именно таким - жаждущим жизни и стремящимся себя реализовать, не боящимся пробовать? Понятно, что есть и максимализм и неудачные попытки, но если не сейчас, то когда?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
20 фев 2018в09:00
Умница, красавица и просто молодец!! И в таком возрасте уже очень здравые мысли! Желаю удач и достижения всего задуманного.. и даже ещё незадуманного!!!!
20 фев 2018в09:07
Мне понравилась, в первую очередь позитивом :) Импонируют люди, которые не стесняются признавать, что пришло время что-то менять, двигаться дальше, расти, и делают это :) Когда-нибудь, героиня перестанет исключать негативистов, жалельщиков и тэ дэ из своей жизни, а научится видеть их пользу, думаю :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
так, навеяло
20 фев 2018в09:09
"Зарплата меня не мотивировала, и я начала меньше отдаваться делу. " В 90-х об этом говорили жёстче: "Вы делаете вид, что платите мне, а я делаю вид, что работаю."
Андрю
20 фев 2018в09:17
Ну да, полновата.. Сейчас в моде худющие девушки)
Лиса
20 фев 2018в09:19
Очень нравятся такие люди, не боящиеся что-то менять в своей жизни, Виктория-удачи вам и счастья!
20 фев 2018в09:19
счастлив тот, кто блаженен)
натыкалась на ее стр в инсте (телек не смотрю, какая из нее ведущая - не знаю), поет посредственно, местами плохо, поэтому мама права, такое не стоит выставлять на показ...хотя если человек сам себе нравится - в принципе - пофиг.
Тоже сложилось впечатление, что девушка использовала бывшего, чтобы уехать из родного города в типа лучшую жизнь, а потом решила, что она звезда и новосиб - не ее уровень)) Она миловидная, думаю не пропадет!)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора