Комментарии к материалу "За копейки из Парижа"

9 самых модных вещей этой весны, которые можно купить недорого, — новинки, как с подиума, по 1999

Вова 16 фев 2018в09:36 Поржал.Статья для женщин, о женских вещах.А первым отписался Павел2016, которому ничего не понравилось и он ничего не купил.А что он мечтал взять? Прозрачную сумку или колготки со стразами? Пошел ржать дальше.
Вова 16 фев 2018в09:36 Поржал.Статья для женщин, о женских вещах.А первым отписался Павел2016, которому ничего не понравилось и он ничего не купил.А что он мечтал взять? Прозрачную сумку или колготки со стразами? Пошел ржать дальше.
Барбара 16 фев 2018в07:35 Прозрачные сумки - да, да, да! Всегда интересно, что за хлам с собой таскают женщины в гигантских сумищах?24 ответа
Хэлль 16 фев 2018в09:13 Мне колготки понравились :) Но надевать я бы такое не стала, мне кажется, что люди могут неадекватно отреагировать.22 ответа
Отец Всея на НГС (Павел2016) 16 фев 2018в00:09 Ничего не понравилось.
Ну и ладно, деньги целей будут.
22 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Ничего не понравилось.
Ну и ладно, деньги целей будут.
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Южанна
16 фев 2018в00:41
Не люблю в одежде стиль 90-х. На мой взгляд, уродует даже красивых девушек.
Барышня
16 фев 2018в02:18
Давайте признаемся, некоторая одежда делает женщину похожей на маленького ребенка, поэтому некоторым совсем не нравится, а другим сильно нравится. Хорошо ли это?
Вот кроксы например - детская обувь на взрослых людях, это норм? Что за тренды?
ася
16 фев 2018в07:14
Уберите кардиганы и получится статья для 14-летних девочек, родители которых дают им деньги не контролируя расходы
16 фев 2018в07:35
Прозрачные сумки - да, да, да! Всегда интересно, что за хлам с собой таскают женщины в гигантских сумищах?
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
приданое
16 фев 2018в08:52
почему этот стилист (эта дама почему-то считает себя специалистом) считает, что это модно и актуально?Эти кроксы "в жутких бабочках" все давно обсмеяли уже. Ну как все..за пределами как минимум Нск. И прозрачные сумки туда же. Нам же эта дама говорит, что это последний писк. Это как нелепые баулы, с которыми ездили челноки, а Баленсиага (если не ошибаюсь) сделала якобы модные сумки. Собственно, и их обсмеяли. Кароче,нормальные люди такое носить не будут. Пусть эта местечковая стилистка сама ходит с прозрачной сумкой,в кроксах со значками, в кардигане..и что там еще она предлагает?
ПожилаЯ
16 фев 2018в09:04
Прозрачный тренчкот -дождевик, в нем же упаришься через пять минут, если двигаться! Кроксы на даче могут пригодиться, но обычные калоши с ворсом внутри-комфортнее. Сумки прозрачные должны стоить рублей 100 , не больше, только внутрь обязательно мешок из ткани.Сомнительные тренды. Не приживутся
Светлана В-ва
16 фев 2018в09:10
а где за копейки то? Или по современным ценам имелась ввиду от 1000 р?
Этнограф
16 фев 2018в09:10
Мода, прекрати, что ты делаешь...
16 фев 2018в09:13
Мне колготки понравились :) Но надевать я бы такое не стала, мне кажется, что люди могут неадекватно отреагировать.
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2018в09:15
Все возвращается, вот и прозрачные плащи вернулись и сумки. Да и колготы такие уже были. Надо однако сундуки открывать.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
16 фев 2018в09:26
тихий ужас!
ал-ра
16 фев 2018в09:29
Дешевые аналоги это хорошо, но после 35 лет, надо все очень строго выдерживать - или на вас хорошая дорогая одежда/обувь и подобранный к образу дешевый акс, либо наоборот. Если дама под 40 полностью одета в бершке, это будет выглядеть совсем не комильфо.
При этом я не против дешевых магазинов - я беру и в этом упомянутом, и в глории и даже в ашане. Главное - с чем сочетать..
А с чем в городе у нас реально беда - так это с наличием магазинов и вещей среднего уровня. Чтобы уже не молодежно-полиэстерный индитекс, но и не люксе.
Вова
16 фев 2018в09:36популярный
Поржал.Статья для женщин, о женских вещах.А первым отписался Павел2016, которому ничего не понравилось и он ничего не купил.А что он мечтал взять? Прозрачную сумку или колготки со стразами? Пошел ржать дальше.
16 фев 2018в09:38
моя дочь, сама того не понимая, будет этим летом в диком тренде, у нее есть замечательные кроксы с гусеницами и прозрачная сумочка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хочу_домой
16 фев 2018в12:20
Дешевые аналоги - зло! На то они и дешевые, что качество ужасно. Единственное, что реально можно купить из этой подборки - колготки Calzedonia
Хорошая
16 фев 2018в12:58
Я так представляю. На улицах Европы. Мы же вроде, как в моде.)))
Вся из себя такая модница (судя по статье) - в кроссах, с прозрачной сумкой, в пластиковом плаще....)))

Эти кроссы уже оскомину наели (и внезапно - модно), прозрачные сумки - лет как 5 уже были.
А, лабутены забыли.
16 фев 2018в14:14
Ни одну из представленных вещей не взяла бы даже бесплатно. Может, хватит копировать ерунду западных модельеров и начать шить что-то путнее?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2018в18:03
Всё китч-клатч какой-то. Особенно прозрачные сумки, в которых кошелёк да айфон просматривается. Единственное что мне тут нравится - это кроксы, именно такого формата как на картинке. Но не как повседневная обувь - а как башмаки для хождения по камням в Чёрном море, пока вода холодная, а ласты ещё не выдают. Ну и как "вечные" домашние тапки, которые надо регулярно мыть с мылом - но тут фасон нужен слегка другой, без лямок сзади.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
)))
16 фев 2018в19:55
Что характерно: ругают моду и тренды, ругают. Но как только окажется, что имеющаяся в наличии вещь в тренде, то столько радости: "Я в тренде! Ура!"
мальвина
16 фев 2018в20:14
А я в декрете совсем отбилась от моды...вот выйду на работу в плащике и сумке из пластика, рваных коротких джинсиках и свитере с крупными буковами. Красота:), может даже на повышение пойду...
мальвина
16 фев 2018в20:16
И в кроксах с цветными каменьями!
16 фев 2018в21:26
Да, похоже. Только почему дорогие вещи смотрятся стильно, а дешёвые пошло?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в01:02
поясная сумочка очень уместна на базаре торговать, деньги туда складывать.В девяностые ее так и использовали. Но не потому, что модно, а просто это была необходимость