Комментарии к материалу "«Он схватил меня за пупок»"

6 признаков худшего секса в жизни — девушки рассказали, после чего в ужасе бежали от любовников

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
13 фев 2018в00:07
В семье секс не главное. Уважение, взаимопомощь и взаимовыручка - на этих "трех китах" и держится счастливая семейная жизнь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2018в00:10
Поэтому перед сексом не хило уточнить вкусы и предпочтения. Во избежание сюрпризов. И так и не поняла - а зачем она с ним жила то, если не устраивает?
Ответить72 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Anna
13 фев 2018в00:22
Все бы ничего, секс правда бывает плохой, но истории вымышленные, автора выдал рассказ про пупок, это перебор конечно)
Anna
13 фев 2018в00:26
да еще автор статьи облажался с фразой про то что нужно 4 раза в неделю, у женщин не бывает расписания в сексе.
Валерон Отвинтю
13 фев 2018в00:30
Милые дамы, есливы будите дествовать только кнутом и никагда--пряникам то так ибудите скакать с одново жиребца надругова. Штоб в итоги оказатся насвалке жизни. Никаму нинужными.
13 фев 2018в00:35
хоккеист поди перепутал окно с трибуной и ждал реакции болельщиков.
а они, можно сказать, одни из лучших свободных парней. у тех кто похуже есть и специфические запахи (перегар, проблемы с зубами) и внешность на любителя, и куча тараканов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2018в00:57
"Мужчины, расскажите, какой самый ужасный опыт был в вашей жизни и чем всё закончилось". Рассказываю. Однажды я купил бутылочку испанского Vega Sicilia Unico, приготовил вкуснейший ужин (рябчики в пармезане), зажёг свечи, разбросал везде лепестки роз и, сев возле рояля, стал дожидаться свою тогдашнюю любоВ, предвкушая блаженный вечер и наигрывая что-то изящное (ну а какое же ещё то?). Вскоре появилась и она. С порога прокричала: "О! Мясом пахнет?! Клаааас! А то жрать охота - помираю". Приняла душ, явилась к столу мокро-растрёпанная, в полотенце и футболке на два размера больше, быстро чмокнула меня в щёку, дежурно спросила про "как там на работе, чё новенького?" и, даже не слушая, что я там ответил, стала уплетать дичь, запивая вином и что-то разглядывая в смартфоне, поминутно выплёвывая кости мимо тарелки. Покончив с ужином, посмотрела на меня, сказала "Слушай, давай это...того самого...только по быстрому, а то чё то неделя была суматошная - устала как не знаю кто" и пошла в спальню, на ходу лениво почёсывая зад. Вся "страсть" длилась ровно три минуты, после чего она чмокнула меня в щёку, отвернулась и захрапела, а я проплакал до утра...
Вы там может быть таких историй ждёте? Ну так я ещё и не таких могу придумать. Здесь же вон придумывают регулярно истории про "хоккеистов"...)))
Ответить32 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2018в01:12
Гипертрофированное отношение к сексу.
Вот прям противно им, а так то пареньки хорошие...какая жалость...
Навеяло
"Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает." (c)
Девки - куклы что ли безмолвные? Одна клитор показать не смогла, другая молчит когда ей ноги выкручивают, третью три года трясло от отвращения. Просто не ваше. И не в сексе дело и не в тюбике.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2018в01:14
«Мне надо раза 4 в неделю,жестко» ))))) Дальше можно не читать )
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2018в01:20
НГС , ну спасибо ! Поржал ! Особенно понравилось про 4 раза жестко чуть не сломал ногу )))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
13 фев 2018в01:41
ну наконец то легкая статья. запасаемся виртуальными помидорами, и меряемся, у кого хуже секс)))))))))))) добавлю свои пять копеек. Совместимость важна, исправить может возможно, если человек слышит. Когда со сложившимися стереотипами, что только так, никто не жаловался, то лучше оставить в покое.
Тутукака
13 фев 2018в02:41
Да ладно, чего только в жизни не бывает, я уже ничему не удивляюсь, даже истории про пупок.
13 фев 2018в03:08
все люди разные и секс тоже для каждого свой винить половинку нельзя просто не подходите друг другу и все. а вот эти репортажи реально не о чем одной этого второй этого третьму так другому сяк. жизнь все пробы и ошибки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2018в05:33
слово то какое иностранное...клиренс...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Спасибо за истории, посмеялся вдоволь)))))
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2018в07:32
"как будто он первый раз за партой."

Нынче пошли капризные барышни! Ты возьми и научи премудростям любви!
А то читаешь такой - сякой, а сами - то небось бесчувственные бревна!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
13 фев 2018в07:40
менталитет простых русских бабонек во всей красе)) он меня не устраивает, трясет от отвращения но я все терплю и притягиваю за ушки а вдруг)
С той стороны
13 фев 2018в07:42
Какая то статья не однозначная ...в таких случаях важно понимать мнение всех участников процесса. Вот требует она требует что то ....а сама и ведать не ведает , что - бревно. Хотя конечно от совпадений темперамента много зависит в отношениях. А с возрастом , когда секретов уже ни каких нет, на первый план вообще выходит ....- а поговорить ? И вот если после секса и поговорить не о чем.....?! Вот это прям беда...
Арина
13 фев 2018в07:43
Дорогой SHE.НГС, сделай пожалуйста статью об анальном сексе! Очень интересно твоё мнение!:)
Гостья
13 фев 2018в07:49
Вполне себе реальные истории. Таких тьма. Развелась с мужем из за секса. Думала, что можно договориться, но теперь знаю, что нельзя. Он всегда хотел, несколько раз в день. Женщина, для него, станок для снятия напряжения. Ласкать женщину он не умел и не собирался, ведь главное эрекция. После того, как у меня, во время секса, случилась травма слизистой с небольшим количеством крови, моё терпение лопнуло, а он назвал меня фригидной. Вот и всё.