Комментарии к материалу "Биологичка — отпад!"

4 красотки из учительской — о том, как гореть предметом, дружить с учениками и не быть серой мышью

Елена 14 фев 2018в05:48 Посмотрела фото. Сама в прошлом учитель. Возник один вопрос...а кроме как облегающей одеждой интерес к предмету вообще не получается привить? Некоторые персонажи на учителей, наставников никак не тянут. Распатланные волосы, яркая облегающая одежда, взгляд блуждающий.... вы точно в школу пришли? или после клуба не успели переодеться?
Приятное впечатление осталось от героини, которая знает что где и когда уместно одевать. Очень приятная девушка и специалист хороший и человек чуткий.
Худой 14 фев 2018в00:54 Тут чё сегодня - улей с троллями разворошили?
Глубокоуважаемая Пенсионерка. 14 фев 2018в00:19 Вы на подиум пришли, уважаемые, или в школу к детям?
Челентано 14 фев 2018в00:42 а что такое технопредпринимательство?
Худой 14 фев 2018в00:54 Тут чё сегодня - улей с троллями разворошили?
klalafuda 14 фев 2018в02:44 "Современные" молодые учителя - это что-то с чем-то. Знаю не по наслышке.

В значительной мере их стараниями (точнее неумением учить) в 130ке в средней школе в значительной мере отсутствуют как класс: математика, физика, информатика, биология, история.

А так - да. Девочки бывают красивые. Дипломы - загляденье. Вот только удивительно: в средней (внимание!) школе диплом о высшем образовании НГУ мало что дает. Кто бы мог подумать, но выпускник педа может дать (и дает) детям куда больше и доступнее. Оказывается, просто знать - это недостаточно. Нужно ещё уметь Учить. В первую очередь это касается школьников пубертатного возраста. А этому в непрофильном ВУЗе совсем не учат.

Селяви :-/
Елена 14 фев 2018в05:48 Посмотрела фото. Сама в прошлом учитель. Возник один вопрос...а кроме как облегающей одеждой интерес к предмету вообще не получается привить? Некоторые персонажи на учителей, наставников никак не тянут. Распатланные волосы, яркая облегающая одежда, взгляд блуждающий.... вы точно в школу пришли? или после клуба не успели переодеться?
Приятное впечатление осталось от героини, которая знает что где и когда уместно одевать. Очень приятная девушка и специалист хороший и человек чуткий.
Барбара 14 фев 2018в07:53 Интересно какие отношения у этих молодых учителей с коллегами? Чтоб выжить в женском разновозрастном коллективе надо иметь сил много и порой это труднее, чем преподавать старшеклассникам.
А так здорово, что они другие! Глаза ещё горят.
36 ответов
Хэлль 14 фев 2018в11:18 Я еще с детства знаю, что в учителя/преподаватели идут люди, которые хотят обладать властью и понтоваться, ооочень редко среди них встретишь человека, который любит детей или хотя бы является фанатом своего предмета. Благо я всегда выдавала неплохие результаты (а учителя любят именно это) и умела подыграть в комплекс Бога (восхищайтесь, хвалите и соблюдайте субординацию - перед вам Учитель, а не равный вам), поэтому меня всегда любили :) Когда растешь в учительской среде, учишься в ней выживать :) Ах ну и да, как итог - комплекс отличницы и даже умудрилась заработать немного перфекционизма.11 ответов
Челентано 14 фев 2018в00:42 а что такое технопредпринимательство?10 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
14 фев 2018в00:05
Надо прививать любовь к предмету. Понимаете какая штука, важнее красота внутренняя, чем внешняя.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наконец-то о приличных дамах репортаж.
Надо еще о рпеподавателях университетов и академий репортаж сделать.
Там тоже умных и стильных красоток немало.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На мой взгляд, одеты женщины слегка вызывающе. Впрочем, сейчас и молодежь другая, не как мы - Советское поколение. Поэтому, возможно, что и учитель должна быть "своей" в их коллективе, для того, чтобы было проще донести знания. Для меня, как для прабабушки, конечно, важнее, с какими знаниями приходят мои правнуки. На внешность учителя, не важно какого пола, внимания не обращаю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Слишком красивые учителя могут отвлекать старшеклассников от главного в школе - получения знаний.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Странная выборка предметов. Общеизвестно, что основополагающие науки - это математика, физика, химия, и, почему-то забываемая многими, информатика.
Без информатики, точнее информационных технологий, сегодня невозможно ничего.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Школа несет не только образовательную функцию, но и воспитательную. В этом плане, очень важно, чтобы были и учителя - мужчины. Поскольку детям очень важно мужское воспитание.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в00:19популярный
Вы на подиум пришли, уважаемые, или в школу к детям?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в00:35
Если бы не ссылка на номера и названия учебных заведений, можно было бы подумать, что бОльшая часть девушек просто выдумка автора статьи. Это я сужу по своим впечатлением от относительного-недавнего посещения "первосентябрьской" линейки в одной из школ. Учителя, которых мне там довелось увидеть, просто в уныние и тоску вогнали, честное слово. Такое впечатление, что это были какие-то тёти (и пара дядь) из конца семидесятых, которых где-то забальзамировали и вот наконец то разбудили и отправили на работу: какие-то рюши, кружева, тяжёлые шерстяные жакеты и юбки, запах духов "Красная Москва", непрекращающиеся окрики типа "Чё вы не построились ещё?! А ну давайте живо построились у меня!" и всё в этом же духе. Потом речи торжественные начались...Это вообще было что-то! Ни единого живого слова - всё какая-то казёнщина, читаемая по бумажке. Не знаю...Вполне вероятно, что все они до единого были замечательны именно как педагоги, но, повторяю, впечатление осталось тягостное...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Челентано
14 фев 2018в00:42
а что такое технопредпринимательство?
Худой
14 фев 2018в00:54популярный
Тут чё сегодня - улей с троллями разворошили?
14 фев 2018в01:01
Ой, другие у меня были учительницы. Эти скорее в подруги годятся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ошш
14 фев 2018в02:12
Какие все красивые! И говорят ладно) Повезло их классам!
14 фев 2018в02:44
"Современные" молодые учителя - это что-то с чем-то. Знаю не по наслышке.

В значительной мере их стараниями (точнее неумением учить) в 130ке в средней школе в значительной мере отсутствуют как класс: математика, физика, информатика, биология, история.

А так - да. Девочки бывают красивые. Дипломы - загляденье. Вот только удивительно: в средней (внимание!) школе диплом о высшем образовании НГУ мало что дает. Кто бы мог подумать, но выпускник педа может дать (и дает) детям куда больше и доступнее. Оказывается, просто знать - это недостаточно. Нужно ещё уметь Учить. В первую очередь это касается школьников пубертатного возраста. А этому в непрофильном ВУЗе совсем не учат.

Селяви :-/
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
первая скрипка 🎻
14 фев 2018в05:03
Обалдеть красотки
Пират
14 фев 2018в05:42
Не знаю, что там на счет биологии, но русский язык я точно забыл после прочтения статьи и уже готов идти учить его как иностранный
Елена
14 фев 2018в05:48популярный
Посмотрела фото. Сама в прошлом учитель. Возник один вопрос...а кроме как облегающей одеждой интерес к предмету вообще не получается привить? Некоторые персонажи на учителей, наставников никак не тянут. Распатланные волосы, яркая облегающая одежда, взгляд блуждающий.... вы точно в школу пришли? или после клуба не успели переодеться?
Приятное впечатление осталось от героини, которая знает что где и когда уместно одевать. Очень приятная девушка и специалист хороший и человек чуткий.
Варвара Сергеевна
14 фев 2018в06:50
Вот пошла купила туфельки и зарплата исчезла.
14 фев 2018в07:16
А ради чего эта статья ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ооо
14 фев 2018в07:24
У знакомой ребенок учится в СУНЦ, бывшая ФМШ, естественно рассказывает о преподавателях. Никогда о внешности и возрасте, манере преподавания или дефектах речи. Только о том, что узнал от учителя нового, о предмете, об экзаменах.
И не надо говорить об особенной мотивации учеников СУНЦ, таких немного, остальные обычные ребята.
Гостья
14 фев 2018в07:36
Знания, строгость и доброта, а не внешний лоск и злоба с ненавистью в душе. Внешность - последнее, на что обращают внимание дети.
14 фев 2018в07:53
Интересно какие отношения у этих молодых учителей с коллегами? Чтоб выжить в женском разновозрастном коллективе надо иметь сил много и порой это труднее, чем преподавать старшеклассникам.
А так здорово, что они другие! Глаза ещё горят.
Ответить36 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в08:29
университет и позиция директора. и они искренне считают что это так. и еще они полагают что понимают лучше детей, чем их старшие коллеги. наивные.
а мне почему-то песня чижа вспомнилась про вечную молодость. интересно, слышали ее героини статьи?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
одиноий мужчина
14 фев 2018в08:33
Почему не написали сколько лет, есть ли дети, вредные привычки и замужем ли? Недоработка журналиста.
Вова
14 фев 2018в08:39
Открыл комменты, одни тролли.Успел заметить, что не отметились Ржаки и Сторож.Закрыл.Подожду пару часов, когда начнут писать нормальные комментаторы.
Сибиряк
14 фев 2018в08:40
Жаль что у меня таких учительниц в школе не было.
ольга
14 фев 2018в08:55
к красоте детей надо приучать со школьной скамьи, а все тролли особенно женщины просто завидуют))
14 фев 2018в08:57
В Гимназии № 4 я учился...Ностальгия
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в08:57
мда. Странно, но так одеться на зарплату учителя в 17000-20000 ? И да, девушки одеты для подиума, а не для школы. Уж не фейк ли все это?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в09:05
учительница номер 1 - я бы не хотела, чтоб к такой мой ребенок попал, учитель номер два - двух слов связать не может, думала, что у меня глаза поплыли, а нет, так и есть, одни и те же слова, повторяет по 2 раза. видимо, рабочая привычка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ооочень понравилась учительница биологии.
А вообще печалька в школах-то. И героини репортажа пока молодые, что будет с ними через лет 20-ть, сохранят ли они свою человечность? В женском коллективе, с нервотрепкой за небольшую з/п, бюрократией, желанием власти руками учителей загребать угли...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
14 фев 2018в09:20
Брюнетка Галина просто отпад! Такую бы мне училку домой.)
14 фев 2018в09:23
У меня одной от третьей фотографии заболела голова из-за ее "дрожания", то есть совсем нечеткости? Странно, что героиня той части статьи сама именно такого качества фото предоставила((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в09:25
Да уж,красивые учительницы тут явно утёрли нос всяким жеманным блогершам,владелицам "собственного бизнеса"(а реально, подаренного богатыми "спонсорами"),арт-директорам и прочим "креативным,самодостаточным" красоткам,слепленным из ботокса и силикона.Учительницы и смотрятся естественнее(даже позируя),да и интеллект в глазах и на лицах девушек никогда ещё не мешал красоте.Думаю,что НГС в среде "обычных" профессий найдёт не меньше красавиц,чем в "креативных" псевдосообществах...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
14 фев 2018в09:26
Вот какие учителя нужны школам! Вспоминая своё детство самой красивой учительницей был... физрук Юрий Леонидович. Именно он, так как женщины учителя были как на подбор квадратоподобными существами в очках неопределенного возраста и запахом изо рта, вечно злыми и неудовлетворенными. Гнобили всех нещадно, а особенно ярких красивых девочек. Наверное там такой естественный отбор шел от директорши. Других не принимала.
Aaa
14 фев 2018в09:32
Давно не понимаю, что плохого в том, чтобы быть серой мышкой???
14 фев 2018в09:34
Биологичка нет, а вот учителя русского и литературы - отпад!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в09:36
Какой нереальной красоты у меня в школе была учитель французского языка. Глаз не отвести!!! Правда годик проработала, вышла замуж и ушла в декрет)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в09:41
Красивые со вкусом одетые женщины. Если действительно учат хорошо, то, значит, есть еще в школах нормальные учителя. Сейчас это большая редкость.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ася
14 фев 2018в09:41
Красивой и доброй должна быть воспитательница в детском саду. Учитель должен объяснить свой предмет так, чтобы ребёнок понял, а потом проверить, действительно ли понял. И еще присматривать за психологическим климатом в коллективе.
Красивая ухоженная учительница - хорошо, нет - не критично.
14 фев 2018в09:46
Внешность в учителе не главное. Привить интерес к предмету надо как-то по другому. В моем детстве преподавали ту же математику, химию, историю возрастные женщины, но как-то так сложилось, что преподавали хорошо. А молодые практикантки как-то и не запомнились... и не осталось от них полезных знаний в голове. Помню что глядя на них, совсем не о преподаваемом материале думал:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
kalashnikoff@ngs.ru
14 фев 2018в09:47
Хороши девчата!!!! Но вот народная мудрость гласит что отличаться нужно УМОМ!!!!
ggр
14 фев 2018в09:52
Учительница биологии Мария лучше всех. У нее красота не типичной инстаграмной блогерши - нет нарисованных бровей и скул. Видно, девушка умеет преподнести себя, умеет позировать, смотрит в камеру не пустыми глазами. Такие и в 50 будут выглядеть отлично.

Впечатление от её интервью положительные без всяких клише про то как она любит детей. Честно говорит, что отношения с детьми складываться могут по разному, но надо быть профи в любой ситуации. Молодец, удачи вам , Мария!
Челентано
14 фев 2018в10:04
судя по всему, работа в школе для героинь это хобби...поработают немного и свалят..ибо особых данных для преподавания в их интервью не заметно...а деньги им кто- то другой даёт
Эльд
14 фев 2018в10:09
Мария из 130 лицея лучше всех. Правду сказала о красотках-мумиях с килограммами шпаклёвки на лице. Приятная девушка, и заметно, что интеллигентная и может от сердца говорить
Ольга
14 фев 2018в10:18
Стильной можно назвать только биологичку Марию и преподшу из НГТУ Марию. Галина и Татьяна непонятно, там всё для фотосессии
14 фев 2018в10:19
М-м-м, возьмите меня назад в школу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в10:26
Татьяна Ивановна, как всегда, прекрасна! В дочкиной гимназии еще одна красавица работает - учитель физкультуры и ЛФК Ирина Витальевна.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дима
14 фев 2018в10:32
Галина какая-то банальная
14 фев 2018в10:34
Отпад, если симпатичные без штукатурок, ну кроме как на ресницах, т.к. совсем "без глаз" никак. Учительница биологии и русского - без напряга зрения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Картошка Фри
14 фев 2018в10:53
Приятная статья и героини.+ НГСу
14 фев 2018в10:54
Хороший репортаж, позитивный, настраивает на труд и отдых. Классные учительницы. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в11:18
Я еще с детства знаю, что в учителя/преподаватели идут люди, которые хотят обладать властью и понтоваться, ооочень редко среди них встретишь человека, который любит детей или хотя бы является фанатом своего предмета. Благо я всегда выдавала неплохие результаты (а учителя любят именно это) и умела подыграть в комплекс Бога (восхищайтесь, хвалите и соблюдайте субординацию - перед вам Учитель, а не равный вам), поэтому меня всегда любили :) Когда растешь в учительской среде, учишься в ней выживать :) Ах ну и да, как итог - комплекс отличницы и даже умудрилась заработать немного перфекционизма.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в11:24
Какие красотки, Господи Боже!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
м-да
14 фев 2018в11:30
Хорошенькие молодые учителя! Главное, чтоб красота была не только снаружи.
Часто встречаешь молодого симпатичного специалиста ( любой отрасли) , а в голове- туманы-маны)))
бывший ученик
14 фев 2018в11:54
Джинсы надо запретить учительницам в школу надевать. особенно обтягивающие как сейчас принято. а то она что-то рассказывает у доски а у тебя мысли совсем о другом;)
14 фев 2018в11:59
Не могу понять - к чему возмущения? Красивые барышни (мне вот Галя и Таня оч понравились), женственная/, вполне уместная одежда, красивые аккуратные волосы, красивые лица. Для некоторой категории учеников и учениц, такие преподаватели - единственная мотивация получать знания!))) Я был таким учеником - знаю, что говорю)))) И вообще, школа не только для того, чтобы обучать людей математике, литературе, языкам - она еще и для того, чтобы обучать взрослеющих людей красоте и здесь эти молодые преподавательницы точно в масть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в12:11
Почему их не сфотографировали в классе, в процессе работы? Экспонируемые в статье глянцевые изображения сильно вредят образам девушек, которые, вполне возможно, действительно любят свою работу и имеют шанс стать в ней мастерами.

Ну, и несколько коробит, конечно, их самонадеянность: все эти их слова об их выпускниках ))) и как быть профи. До этих рассуждений, девочки, дорасти надо. А сейчас это выглядит точно так же, как когда младший школьник говорит: "А я в детстве делал то-то".Выпускники и школьники советуются с вами не потому, что вы так прекрасны, а потому, что они испытывают сильную потребность в "поговорить", но им не с кем, их никто не хочет слушать. Эффект рака на безрыбье. Но это не вам в обиду, а лишь для объективности восприятия происходящего.

Молодцы вы, что красавицы, - теперь учИтесь работать, вот мой посыл
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в12:22
А просто нормальные , непостановочные и неотфотошопленные фото у них есть? Обычные человеческие. Профессия конечно благородная, но ощущение, что и там и тут они покрасоваться вышли.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в12:23
Ну почему, почему у нас в школе не было технопредпринимательства???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в12:24
Какие красивые! Девушки, будьте , пожалуйста, настолько же добры и внимательны к нашим детям. насколько красивы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в12:26
Ни одна из героинь не указала свой возраст. Ни одна из героинь не упомянула про размер зп.

"преподавать надо было целой группе курсантов из Конго и Мозамбика. ... я говорю по-английски, а они знали только французский"

Если мне не изменяет память, то Мозамбик был португальской колонией аж до 1975 года и язык там португальский, а не французский.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в12:50
Вполне себе училки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ганс
14 фев 2018в12:57
К таким учительницам на родительские собрания наверное одни папы ходят))
14 фев 2018в13:31
НГС: о том, как гореть предметом, дружить с учениками и не быть серой мышью.
Прекрасно показано как «не быть серой мышью»…. надо полагать отсюда и следует «дружба с учениками».
Таки, журналист, где заявленное в материале «как увлечь своим предметом толпу»?
Предметом! Не собой.

А кто такие «серые мыши», кто понял?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
14 фев 2018в14:33
Когда мы закончили иняз, в школу пошли работать одни троечницы, которых никуда больше не брали. До сих пор, наверное, работают. Чему они могут научить, если сами ничего не знают? Загадка.
14 фев 2018в14:48
Ой, дорогушечки мои и дорогушики :) Тех, кто приемлет, поздравляю с Днем Святого Валентина! Желаю вам приятного вечера и сюрпризов от любимых!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в14:55
Когда учился в 11м классе, нам прислали практикантку. Дамочка была красивая, интересная. Стоит ли удивляться, что я в нее влюбился. Правда, практика закончилась, и влюбленность как-то сама собой сошла на нет, но вспоминаю ее с теплотой - классная девчонка была, и вела хорошо, и вообще, приветливая была.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в15:36
Аха..по модно гламурным школам прошлись..В Коченево или в Чике попробуйте таких элитных ..эээ..красоток найти.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в15:37
тоже немного шокирована, работаю в школе, но об облегающей одежде, декольте, джинсах и распущенных волосах и речи быть не может. аморальный облик какой -то, как с детьми разговаривать о нравственности в таком виде. и что -то я глубоко сомневаюсь, о возможности выстоять весь день на таких - то каблучищах. можно быть яркой и притягивающей к себе внимание и по другим параметрам
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в16:05
все девочки просто молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
14 фев 2018в16:10
А в обычных школах нет красивых учительниц, что ли? Прям как на подбор-гимназия, лицеи... Прям вот обязательно статус школ подчеркнуть надо.
14 фев 2018в16:40
Почему нет ничего об их мужьях? Это ведь немаловажно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
14 фев 2018в17:23
Очень жаль что учителя в основном бабы, и вообще надо разделять классы учеников на женские и мужские, соответсвенно у мальчиков учитель должен быть только мужчина. А ведь основное воспитание ребенок получает именно в школе и на улице.И никто не контролирует как эта баба учитель воспитывает твоего сына, например, внушает свои ложные бабские ценности.
гость
14 фев 2018в19:14
Симпатичные, ухоженные, красивые!
Плюс если еще любят свой предмет и умеют учить, общаться с учениками - то вообще здорово.
14 фев 2018в20:46
Не могу выбрать. Беру всех!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в21:28
...Преподавание — это всё-таки очень женская профессия: преподавать, отдавать, словно в крови сидит...(да, у женщин в крови, пользоваться своей властью и поучать)
Больше всего для жизни я получил в школе от преподавателей мужчин. Это были: физика\астрономия; военное дело; труды - три препода (столярка, металл, электрика), физрук.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в22:11
Третья дамочка вполне. И даже весьма! Но уж больно незрелая личность: "Преподавание — это всё-таки очень женская профессия". Надо же такое ляпнуть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катя
14 фев 2018в23:21
Мария Стрижева просто супер, очень красивая! На Марго Роби похожа.
Уолкер
15 фев 2018в01:53
Когда есть муж зарабатывающий, одевающий и обувающий, тогда и жена имеет возможность быть одетой и обутой, даже работая в сфере образования.

А если первого пункта нет, то на 15-20 тысяч в месяц шибко не оденешься и не обуешься.
Татьяна
15 фев 2018в16:53
Мои дети учатся в школе, где работает Татьяна Колесникова. К сожалению, длина ее юбок и обтягивающая одежда очень НЕ СООТВЕТСТВУЕТ имиджу учителя, вызывает насмешки у детей, они часто делятся впечатлениями о нарядах этой учительницы. Мне её немного даже жалко. Надо понимать где находишься.
Училка со стажем
16 фев 2018в20:40
Лет 20 назад я так же думала как эти девочки. Теперь понимаю, что детям гораздо важнее твои знания предмета, умение этими знаниями поделиться и человеческое отношение к своим ученикам. А здоровый цвет лица, наряд и следование моде важно скорее для себя любимой.