Tибyл 07 фев 2018в00:51 "Я не умею варить борщ, но зато хорошо умею создавать уют"...Мдя....Не знаю, конечно...Может быть, я уж совсем "старообрядец" какой-то...Разумеется, не борщом единым, так сказать, жив человек и не борщ самое главное в жизни, но...Простите меня, конечно, только что в таком случае подразумевается под "уютом" в доме, где даже едой домашней не пахнет?...
Безобразная Эль)))Za!!! 07 фев 2018в00:32 ....кремовые тухли и чёрные колготЫ..... я щас умру навсегда....
Где врождённый вкус или привитый - ГДЕ??????
Почему у нас так много женщин, которые имеют отвратный вкус?! Европеизируемся чтоль????

Можт они все и хорошие, но хоть убейте, не запала бы! Вернее, не запал, еслиб была мужчиной!!!

В женщине должно быть все прекрасно, а не как придётся!!!
Худой 07 фев 2018в00:29 Да уж, все хотят вдохновлять и мотивировать.
Замотивируют насмерть.
Худой 07 фев 2018в00:29 Да уж, все хотят вдохновлять и мотивировать.
Замотивируют насмерть.
Tибyл 07 фев 2018в00:51 "Я не умею варить борщ, но зато хорошо умею создавать уют"...Мдя....Не знаю, конечно...Может быть, я уж совсем "старообрядец" какой-то...Разумеется, не борщом единым, так сказать, жив человек и не борщ самое главное в жизни, но...Простите меня, конечно, только что в таком случае подразумевается под "уютом" в доме, где даже едой домашней не пахнет?...
Безобразная Эль)))Za!!! 07 фев 2018в00:32 ....кремовые тухли и чёрные колготЫ..... я щас умру навсегда....
Где врождённый вкус или привитый - ГДЕ??????
Почему у нас так много женщин, которые имеют отвратный вкус?! Европеизируемся чтоль????

Можт они все и хорошие, но хоть убейте, не запала бы! Вернее, не запал, еслиб была мужчиной!!!

В женщине должно быть все прекрасно, а не как придётся!!!
Андрю 07 фев 2018в01:21 Я бы первую взял в жены! Остальные как-то не зацепили.
Marusa 07 фев 2018в00:17 Мне, как будущей свекрови ( у меня два пацана) нравится менеджер по лизингу! Милая давай к нам!! Давно тебя ждем)
с богаткова 07 фев 2018в00:08 я мужчина жесткий, где познакомиться с такими красавицами?
Отец Всея на НГС (Павел2016) 07 фев 2018в06:20 Все представленные тут женщины молоды, образованы, красивы, с "фигурой", хорошим вкусом в одежде, самостоятельны, самодостаточны (надеюсь - хорошо зарабатывают сами), независимы.
Так зачем же им мужчина в их жизни? И зачем им замуж? Борщ мужу варить, что ли?
Или протирать в доме мужа пыль, поливать цветы на подоконниках, гладить рубашки, создавая постоянный уют и комфорт мужу?
Неужели в этом и есть смысл женского счастья?!
64 ответа
Tибyл 07 фев 2018в00:51 "Я не умею варить борщ, но зато хорошо умею создавать уют"...Мдя....Не знаю, конечно...Может быть, я уж совсем "старообрядец" какой-то...Разумеется, не борщом единым, так сказать, жив человек и не борщ самое главное в жизни, но...Простите меня, конечно, только что в таком случае подразумевается под "уютом" в доме, где даже едой домашней не пахнет?...44 ответа
RыSя 07 фев 2018в08:45 Симпатичные девчули.

УДачи в поисках, хороших вам мужей.

Пы.Сы. Правда, хороших давно разобрали. С пелёнок.

А суперхорошие - у них цена нахождения рядом с ними очень высока.

А если прям идеальные/золотые - их надо с металлоискателем разыскивать. Прячутся - боятся, что похитят....)))
38 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
07 фев 2018в00:07
Соглашусь, мне тоже нравились мужчины жесткие и сильные. Это очень важно для любого домохозяйства.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
07 фев 2018в00:08
я мужчина жесткий, где познакомиться с такими красавицами?
07 фев 2018в00:17
Мне, как будущей свекрови ( у меня два пацана) нравится менеджер по лизингу! Милая давай к нам!! Давно тебя ждем)
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нищенка
07 фев 2018в00:18
Почему одни начальницы в статье? Лучше бы написали про девушек простых, например, продавцов или кассиров.
Худой
07 фев 2018в00:29популярный
Да уж, все хотят вдохновлять и мотивировать.
Замотивируют насмерть.
та самая
07 фев 2018в00:31
обратите внимание, что все девушки готовы уехать/переехать ради любимого! А то на каждом углу вопят -эгоизм, кругом эгоисты!
07 фев 2018в00:32популярный
....кремовые тухли и чёрные колготЫ..... я щас умру навсегда....
Где врождённый вкус или привитый - ГДЕ??????
Почему у нас так много женщин, которые имеют отвратный вкус?! Европеизируемся чтоль????

Можт они все и хорошие, но хоть убейте, не запала бы! Вернее, не запал, еслиб была мужчиной!!!

В женщине должно быть все прекрасно, а не как придётся!!!
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в00:43
Помнится в юности много я слышал и про высоких, и про голубоглазых, вот только замуж вышли и рожали совсем от других.
Есть эротические фантазии, а есть реальная жизнь. Попадется вам парень, который морально сильнее вас и никуда уже не денетесь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Невеста со стажем
07 фев 2018в00:43
Детский лепет. Со времен Агафьи Тихоновны ничего не изменилось. Как там у неё в монологе? К носу одного прибавить рост другого? Темноволосый парень? Ну, это тебе, милая,на Хилокский рынок - там полно темноволосых. И деловые. И размазней никого не назовешь. И выбор большой. А вообще помните, что любовь зла - полюбишь и... блондина.
хрю-му.
07 фев 2018в00:51
у этих "дам", логика,не бей лежачего,-очередь за мной поклонников,-в голове пыль юбка на бёдрах!
07 фев 2018в00:51популярный
"Я не умею варить борщ, но зато хорошо умею создавать уют"...Мдя....Не знаю, конечно...Может быть, я уж совсем "старообрядец" какой-то...Разумеется, не борщом единым, так сказать, жив человек и не борщ самое главное в жизни, но...Простите меня, конечно, только что в таком случае подразумевается под "уютом" в доме, где даже едой домашней не пахнет?...
Ответить44 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в00:54
Сколько требований...должен быть и такой, и такой, и такой...а взамен??? Ах да...мотивация))) В общем все как всегда - мужчина должен...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
07 фев 2018в01:12
В 27 лет уже двоих деток надо в садик водить... А девки все о жОнихах мечтают....(

Девчонки, вы не сидите, не ждите у моря погоды! Позовет парень работящий, непьющий, из хорошей семьи - так и ступайте замуж с Богом...
А то ведь скоро уже и засохнете, как гербарий...
Vyacheslav
07 фев 2018в01:13
состоявшийся, увлечен работой, востребован в профессии, занимаюсь спортом и стремлюсь заработать на счастливую старость, умею готовить и руками рабоать по дому, сына очень люблю, всю душу вкладываю в него, стараясь дать и привить самое важное (на мой взгляд) ... "идеальный" кандидат, но принял решение - более не жениться. а зачем? - все умею сам, а имея активную жизненную позицию, с мотивами проблем нет. правда без любовницы никак, пришлось "завести". А замуж в 19 лет нужно выходить, а не в 27. Так, что не верю я в чудеса и сказки, потому желаю девушкам найти хоть кого-то, пусть и работающего за 30ку.
Андрю
07 фев 2018в01:21
Я бы первую взял в жены! Остальные как-то не зацепили.
горожанка
07 фев 2018в01:30
ведущий менеджер по «лизингу»))))
вот всё гармонично в этой женщине, и название профессии и интеллект, и одежда, особенно туфли, и вкусы на мужчин соответствующие : бруталы южной внешности (жгучие кареглазые брюнеты ), с жесткими словами, увлекающиеся не важно чем, и не нуждающиеся в домашней еде)))
Мишаня
07 фев 2018в01:35
У героинь репортажа возраст такой что уже пора второй раз разводиться имея за плечами 2-х детей от разных мужиков и материнский капитал освоенный...
07 фев 2018в01:52
Девчонки заработались, всех хороших ещё щенками разобрали . Так что берите какие есть .
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
07 фев 2018в02:06
девушке, которая очень хочет замуж надо научиться на фотографиях показывать себя так, чтобы не показывать себя слишком. ну вы поняли...
Вероника
07 фев 2018в02:57
Вы что устроили из новостного портала? есть раздел знакомства. красивых и незамужних в Новосибирске сотни. почему вы выбрали именно этих. половина старенькие. прям не очень статья!
Сергей
07 фев 2018в03:36
Татьяна, 26 лет, напиши мне.
Авельман
07 фев 2018в03:39
Самая сильная пропаганда холостого образа жизни из всех, что я видел
скупая крокодилья слеза от смеха
07 фев 2018в06:19
Дико ржал в голос... когда прочитал "мне не нравятся смазливые, а нравятся бруталы примерно как Брэд Питт."
Самому не нравится смазливость в мужском облике. Всегда не нравилась и собственная смазливость, но таковы гены да и не зачем на внешности особо зацикливаться, по крайне мере мужчине. Но, кстати, Микки Рурк избавился от своей смазливой внешности, но что-то даже и он не подошел для примера брутальности у одной из холостячек, не говоря о том, что актеров с брутальной внешностью достаточно много, кого можно было бы взять за пример.
Все представленные тут женщины молоды, образованы, красивы, с "фигурой", хорошим вкусом в одежде, самостоятельны, самодостаточны (надеюсь - хорошо зарабатывают сами), независимы.
Так зачем же им мужчина в их жизни? И зачем им замуж? Борщ мужу варить, что ли?
Или протирать в доме мужа пыль, поливать цветы на подоконниках, гладить рубашки, создавая постоянный уют и комфорт мужу?
Неужели в этом и есть смысл женского счастья?!
Ответить64 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в06:25
Занятно. Сейчас средний рост в России около 180. То есть, мужчинами они считают тех, кто выше. То есть, 185 и далее. Зачем тогда писать всё остальное, про харизму, силу и тд? Увидела высокого красавчика, придумала ему положительные качества, вот вам и влюблённость. Всё просто!
ПЫ.СЫ. Бред Питт ниже 180! Вот она, великая сила Кинематографа!