Комментарии к материалу "Полный восторг"

8 сочно ярких образов для девушек в теле — стилист рассказала, как стать стройнее с помощью цвета

Оля 25 янв 2018в17:52 что за манера у нынешних стилистов, на женщин всё подряд напяливать, смешно ведь! Надо всё таки УЧИТЫВАТЬ возраст, фигуру и т.д. Жесть!
Бабочки в голове 25 янв 2018в22:36 А может просто похудеть? И любой наряд будет к лицу..
Яка 25 янв 2018в18:48 Да не дай бог! Вариант "веселая пенсионерка"...(
Мэри Мортинс 25 янв 2018в18:54 А где леопардовые лосины???
машу 26 янв 2018в02:02 девушка-красавица! и надо быть мужественной для такой статьи в НГС с незакрытими комментариями. удачи Вам и всего самого наилучшего!
+16 25 янв 2018в18:04 цвета веселенькие, но качество ужас, подол пальто стянут да и остальное все голимый полиэстер, с дешевой дермантиновой сумкой я бы постеснялась в таком возрасте ходить, и еще серьги до плеч с таким овалом лица тоже внимание привлекает к двойному подбородку
Бабочки в голове 25 янв 2018в22:36 А может просто похудеть? И любой наряд будет к лицу..
Яка 25 янв 2018в18:48 Да не дай бог! Вариант "веселая пенсионерка"...(58 ответов
Оля 25 янв 2018в17:52 что за манера у нынешних стилистов, на женщин всё подряд напяливать, смешно ведь! Надо всё таки УЧИТЫВАТЬ возраст, фигуру и т.д. Жесть!25 ответов
Хроническая 26 янв 2018в06:49 Женщина приятная, костюмы могли быть и лучше. Не исключено, что если сделать фото в её повседневной одежде, получится даже симпатичней.11 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Оля
25 янв 2018в17:52популярный
что за манера у нынешних стилистов, на женщин всё подряд напяливать, смешно ведь! Надо всё таки УЧИТЫВАТЬ возраст, фигуру и т.д. Жесть!
+16
25 янв 2018в18:04
цвета веселенькие, но качество ужас, подол пальто стянут да и остальное все голимый полиэстер, с дешевой дермантиновой сумкой я бы постеснялась в таком возрасте ходить, и еще серьги до плеч с таким овалом лица тоже внимание привлекает к двойному подбородку
123
25 янв 2018в18:39
Мне тоже только первый понравился. Силуэт у пальто хороший, но ткань и крой!!! Это же реально дрянь. К остальному не приглядывалась, после такого пальто, остальное уже неважно.
25 янв 2018в18:48популярный
Да не дай бог! Вариант "веселая пенсионерка"...(
Ответить58 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мэри Мортинс
25 янв 2018в18:54
А где леопардовые лосины???
Елена
25 янв 2018в19:04
Ярко - это конечно хорошо, особенно зимой, но ...вот что-то ничегошеньки не понравилось.. ничего... ((
Татьяна
25 янв 2018в19:53
Это просто ужас!!! Кто же её так нарядил.
25 янв 2018в21:31
Необычно и интересно) По крайней мере подобным образом одетая женщина точно привлечет внимание) Как раз то, что нужно нашему городу - яркие краски. А то большинство ходит в унылых серых или черных цветах....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 янв 2018в22:36популярный
А может просто похудеть? И любой наряд будет к лицу..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
25 янв 2018в23:14
Юбку точно не надо. А штаны - норм. Вообще приятная девушка.
25 янв 2018в23:37
А мне понравилось :) редкий случай. Тут и девушка позитив, улыбка прекрасная, крепкая, а не рыхло-толстая. Цвета яркие, так и наряды весенние. По мне так такую девушку хочется разглядывать и улыбнуться :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 янв 2018в00:10
еще один миф: стать стройнее с помощью одежды )) становится стройнее надо с помощью диеты и спортзала. Дамочкам, имеющим лишний вес, корячиться логичнее на тренажерах, а не в примерочных.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
плюс айз
26 янв 2018в00:43
Если существует мракобесие от стилистики, то это оно и есть, во всей красе. )

п.с. Надеюсь, кто-нибудь из настоящих стилистов объяснит этой "эксперту", что такое значит "принт" в дизайне. Уж совсем, простите, дичь, мягко говоря, если "эксперт" элементарно терминов не понимает в своей области.
26 янв 2018в01:55
Что-то только первый образ понравился. Сама толстенькая и маленькая еще, часто покупаю в Виолете и Зарине, но мне кажется, там и получше вещи есть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 янв 2018в02:02
девушка-красавица! и надо быть мужественной для такой статьи в НГС с незакрытими комментариями. удачи Вам и всего самого наилучшего!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хроническая
26 янв 2018в06:49
Женщина приятная, костюмы могли быть и лучше. Не исключено, что если сделать фото в её повседневной одежде, получится даже симпатичней.
26 янв 2018в09:11
Нет, нет и еще раз нет! Извините.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 янв 2018в09:16
А мне понравилось! А штаники оранжевые вообще зачетные. Надо себе на лето такие раздобыть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
проимро
26 янв 2018в09:30
где такую брошь-гранат продают?
26 янв 2018в09:49
Качество пошива действительно низкое... И вкус новомодных стилистов многие модельеры не понимают-где они обучались....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Киса
26 янв 2018в09:55
Ну если уж где-то там на модных показах сказали, что "Брюки укороченные"- то всееее, пихаем их везде и для всех. Показы, и вся модная индустрия- коммерческое мероприятие, создавать искуственные тренды- типа одно поносили- давйте теперь в следующем сезоне покупайте совершенно противоположное, несите ваши денежки, чтобы типа" быть модными","быть в тренде".... В этих штанишках-подстрелышах корпулентная модель выглядит по меньшей мере нелепо. Ну да... Фото полубоком- типа стала худее и щиколотки всем показала тонкие... Ага. Оптический эффкт укороченных штанишек- короткие ноги, как ни крути, пропорции клоуна в ярком оперении павлина
Эти наряды уместно смотрятся на юных худых подростках, которые еще в поиске своего места в жизни,на которых что ни напяль- все пойдет, а не взрослых , совсем не худеньких дамах ....
Доморощенные "стилисты" блин...
Отпишитесь корпулентные дамы- Вы бы надели такое????
Элль
26 янв 2018в10:02
Да ниче, веселенько так, пестренько )) на негативнве комменты забить и на личный счет не воспринимать! Пусть ноют и пытаются всех кругом заставить себе угодить, все равно обломаются ))
реальная
26 янв 2018в10:28
несмотря на немодную комплекцию, женщина симпатичная и задорная. комплекты интересные, подобраны со вкусом, есть примеры практического применения принципов, о которых все читали. но цвета...я, видимо, человек северный, для меня слишком пестро. то есть на картинке красиво, на себе не представляю. и таких как я масса. я не призываю всех одеться в черное. но с удовольствием бы посмотрела на многослойные комплекты в спокойных цветовых решениях: пастельных, разбеленных, оттенках серого, хаки, цвете неокрашенной шерсти, марсала. в созвучных нашей северной зиме)
26 янв 2018в10:39
"Нам повезло, что у Алисы хорошая фигура, просто широкая кость и высокий рост." - и какой тогда вообще смысл всей статьи? Ну и взяли бы обычную женщину с не слишком хорошей фигурой в качестве модели. Или стилист с обычными работать не умеет?)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 янв 2018в10:45
А как ваше мнение, штаны из ткани "под кожу" ,что с бордовой кофтой, не слишком вульгарно смотрится? Мне как то кажется, что кожаные юбки и брюки хороши на субтильных молодых девушках, на полных и в возрасте выглядят неприлично
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 янв 2018в10:54
Широкая кость...)))))))))))))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 янв 2018в11:29
Девушки больше 50-го размера тоже хотят выглядеть стильно, но это им, безусловно, сложнее, чем худышкам, которым идёт всё (с) и сложнее именно потому,что фактически одежду размером 48+ еще найти надо . по крайней мере , в моем городе. 48 - это максимум. только в зарине видела что-то большего размера. и не надо именно сейчас про похудеть, похудеть за неделю-месяц все равно не реально. вот и вынуждены девушки с размером от 50го в лосинах леопардовых ходить (потому что лосины на нее налезли)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 янв 2018в12:21
Широкая кость??? Это из уст "стилиста"??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Деловая Фея
26 янв 2018в12:34
- Дорогой, меня полнит это платье?
- Тебя полнит не платье! Тебя полнит твой живот! (с)

Не нужно подбирать никакие цвета и формы одежды! Нужно просто заниматься спортом и не набивать желудок всем подряд и побольше-побольше!
26 янв 2018в12:58
кровь из глаз
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vata
26 янв 2018в13:07
Понравилось то, что одежда яркая. Но кроме этого в ней нет ничего интересного. Но всё равно это лучше того, что обычно носят полные дамы. Хотя я искренне не понимаю зачем зимой показывать какие-то наряды не по погоде, типо укороченных брюк, тонюсенького пальто и т.д. Могли бы для разнообразия показать и образ для зимы, что было бы интересно, так как полным жензинам часто сложно найти красивую зимнюю верхнюю одежду.
26 янв 2018в13:16
сейчас меня заминусуют( Но ...у девушки фигура как-раз таки ничего, как у плюс-сайз модели Эшли Грэм) Но вот лицо((((... это как раз то , из-за чего я боюсь полнеть и вообще противница лишнего веса. Хорошо когда килограммы не отражаются никак на лице, но это не тот случай - щеки, второй подбородок, после такого никто не убедит меня что полнота "это красиво" . Написали бы еще сколько ей лет хоть примерно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Миниган
26 янв 2018в14:22
Как мне это развидеть??
Хорошая
26 янв 2018в15:16
"Балахоны в стиле звёзд советской эстрады и платья – летучие мыши стараниями модных журналов и современных средств связи отходят в прошлое."
Пипец. Это уже лет 20-ть назад ушло.
И вот опять.
Хорошая
26 янв 2018в15:19
///Ещё один миф, что полным нельзя клетку///
Цитата из статьи.
Вообще-то этого мифа нет. Про клетку и полным. Если чё.
Так-то так
26 янв 2018в16:28
Поражает количество отшиваемой и выставляемой на продажу в интернет- и обычных магазинах одежды. Тряпок реально очень много. Неужели всё продается? И куда сбываются остатки?
арубба
26 янв 2018в17:01
Модели категорически не хватает индивидуальности - стильных тату, пирсинга.

Нужно не боятся выразить свой внутренний мир, тогда не так уж важно, что на девушке надето и какой она комплекции. Продвинутые парни реагируют не столько на комплекцию или одежду, сколько на индивидуальность, на самовыражение. К тому же стильные тату и пирсинг необыкновенно сексапильны, заводят парней.

А еще с помощью тату можно визуально уменьшить полноту.
Chitatel1
26 янв 2018в17:06
ну что сказать? Живенько так...
26 янв 2018в18:24
Странная статья :) Зачем-то выделено "правило 1", но именно оно совершенно нераскрыто. А я бы с удовольствием прочитала, где взять классное бельё на неплоскую грудь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
admana
26 янв 2018в19:12
Стилисту - твердый неуд. Где те блузки с V образным вырезом? Вместо него - укорачивающие шею вырезы под горло и бесформенный шарф. Где прямая юбка-карандаш из плотной ткани? Вместо нее розовоконфетный взрыв пайеток. Где прямые, классической длины брюки, вытягивающие силуэт? Вместо них - укороченные брюки, "режущие" ноги? Где палочка- выручалочка для нехудощавых дам - кардиган? А ведь это база, которую можно дополнить чем угодно, что остро модно или просто нравится. Украшает девушку только зеленое пальто, хорошо бы брюки серые в клетку к нему были бы не укорочены - тогда ОК!
Дочь
26 янв 2018в22:34
Я боюсь стилистов НГС
кек
27 янв 2018в16:16
статья мотивирует к похудению
27 янв 2018в19:53
Кроме варианта с юбкой все миленько. И модель симпатичная. Эти советы про диеты - --- Посмотрите на высушенных девиц с серыми лицами - эстетики не больше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 янв 2018в20:12
А правило сочетать не более трех цветов уже не актуально? Первое не понравилось, розовая юбка блескучая. Но это опять же, мнение субъективное. Остальное - можно носить, если не оглядываться на критиков которые пишут здесь про дурновкусие, и считают что у них он, то бишь вкус, безупречен. Девушка красивая и позитивная.Бордовый цвет хорош.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марьяна
29 янв 2018в15:19
Девушка красивая, это раз. Образы тоже ОК, это два. Кроме прямой юбки, в этом варианте уводит образ в бабушкин.