Комментарии к материалу "Стройные клюшки (фото)"

Семь красавиц-хоккеисток — о работе с шайбой, разбитых коленках и силовой игре против мужчин

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
И выдать их замуж за футболистов....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2018в01:03
в хоккей играть научиться легко. один в 60 лет научился. сейчас играет под 11 номером. выигрывает сбрасывание у бывшего защитника сборной ссср касатонова (видел по телевизору) и десятками забивает голы бывшему вратарю сборной ссср третьяку. легендарные игроки нхл фил эспозито или уэйн грецки так не могли
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ден
21 янв 2018в07:25
Семь красавиц не увидел только одну
Сэм
21 янв 2018в09:20
А как же красавица Лейла Алиева?
Житель Н-СКА
21 янв 2018в09:25
Уж лучше в хоккей играть чем в «апокалипсис»😁
Андрю
21 янв 2018в10:22
Только первая еще как-то подходит по термин "красавица".
21 янв 2018в12:40
Первая отлична по фигуре
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лика
21 янв 2018в19:34
Так... записываем: "К врачу с именем "Альфина" на прием не записываться".
ю-ю
21 янв 2018в20:43
Ну либо красавицы они ещё те, либо хоккеистки никакие. "Хоккейная фигура" женщину ну никак не красит.
Герда
21 янв 2018в20:53
А я тоже люблю с ребятишками на коробке шайбу погонять:) Даже на тренировки раньше ходила, теперь некогда, да и дорого выходит. Другие мамаши крутят пальцем у виска, когда видят меня с клюшкой, бегающей с мальчишками на катке. В мне вообще все равно, всяко лучше, чем стоять, смотреть, да сплетни с другими мамашами разводить. Жаль, что мало нас таких взрослых любительниц хоккея, а то бы тоже команду собрали:)
С той стороны
21 янв 2018в22:03
Ну это не нормально...тоже самое что женский бокс...вроде бы женщина , но - боксер...если время идет а характер так и остается пацанский , то это уже - диагноз. Не удивлюсь , если большинство из них не замужем.
Мила
21 янв 2018в22:43
Ну это совсем мужской вид спорта!девушка должна грациозно скользить по льду,а не клюшкой махать.Да и синяки на ногах явно не украшают..А если еще и шайба прилетит в глаз?
Маришшшка
22 янв 2018в08:14
Нет, вы меня конечно, простите, но девушку такой вид спорта не украшает.
Особенно удивила Альфина Халитова - учится в медицинском, занимается туристическим бизнесом и играет в хоккей. У студента медика, который пошел в мед за профессией, работа, практика и всё, что с этим связано, должно быть исключительно в мед. учреждениях, а не в турбизнесе. Надеюсь, я к этому врачу никогда не попаду
Семён Семёныч
22 янв 2018в08:22
Первая девушка улыбнула)
Учусь на врача, веду бизнес в сфере туризма)
Ага, компания на маме, но все вопросы сама решает.
То есть когда девушка косячит- прилетает маме)
Павел из крск
22 янв 2018в09:30
Забавно читать статью и видеть девушку которую ты знаешь, а точнее работаем в одной компании. Наталья молодец ещё и в футбол не плохо играет.
22 янв 2018в09:37
Трус не играет в хоккей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 янв 2018в09:46
Название материала просто блеск((((. Даж читать не интересно начинать из за заголовка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 янв 2018в13:19
"Ты бабабомба-ты бабабомба"...(с) аааа...ору. Я п с такой девкой побоялася в переулки тёмном фстретицца изатаво, чо пусть она и худая - но влёхкую те устроит тоси-боси ( ну там знаишь силовые удары, удушэния...иу...) неее...я боюся тких девок!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 янв 2018в13:50
Хорошие девушки, но вот на конкурсах красоты им не место, да и не нужно им туда. Ну и хоккей все же занятие не совсем подходящее для Леди.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 янв 2018в14:56
Эм... Ну красавица тут по большому счету только одна - на первом фото. Только как-то не верится, что с такими формами (стройная уж очень) она реально в хоккей играет - больше на рекламное фото похоже :)) А вот остальные вполне себе похожи на хоккеисток.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена 2010
22 янв 2018в15:47
Я вот одного не понимаю:какого рубрику называют SHE, а не HE? Это примерно как герой фильма "Чего хотят женщины" представлял себе мысли женщин, до того как начал их слышать.
Sweet
22 янв 2018в16:44
Как стреляла в цель из арбалета
Виолетта?
Как о статуи била посуду
Гертруда?
Скольких шпагой соперниц проткнула
Лаура?
Как пришпоривала мотороллер
Полли?
Они славили силу и мужество,
Забывая очаг и супружество,
Оставля при этом, при том
Все девичьи дела на потом...
(Ю.Антонов — И.Резник)
Назвать героинь статьи стройными клюшками типа верх тонкости юмора.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 янв 2018в20:42
Южакова на мужика похожа.
Ну и вот это "понравилось": Альфина Халитова, нападающий ЖХК «Гризли»: «Мне 22 года, учусь в медицинском университете по специальности "лечебное дело", также занимаюсь туристическим бизнесом — компания оформлена на маму, но все вопросы решаю только я.
Т.е. после универа (а учится скорее всего на бюджете) по специальности работать не будет, а вместо неё вполне мог учиться кто-нибудь одарённый из глубинки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 янв 2018в00:15
Особенно понравилось про студентку меда, руководящую туристическим бизнесом... помню свою одноклассницу . студентку меда лет 30 назад. Первые 3 курса не была ни разу в кино.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мнс
23 янв 2018в17:22
Прочитал статью, посмотрел фотографии и ещё раз убедился - в хоккей играют настоящие мужчины!!!
Симон Боливар
24 янв 2018в15:23
Все девчонки симпатичные! Удачи и без травм!