fat 11 янв 2018в00:37 Ололо, красивая, накачанная чтобы была и без целлюлита, пусть меня любит и подбадривает, и по дому все делает, а я буду в зале банку качать - запросы у вас, товарищи, несоразмерные тому, что можете предложить сами. И кстати, во всей статье ни разу не встречается слово "умная", что тоже показательно.
ВСТО-2 11 янв 2018в00:23 Думаю, долго искать будут. Какая разница-блондинка, брюнетка. Я еще понимаю, когда нравятся либо стройные, либо в теле. А так...Встретил девушку, пообщался и понял-это мое. Либо нет. При чем тут занимается фитнесом и прочее... Не понимаю.
77AMG 11 янв 2018в00:50 девушки не лукавьте вы выбираете мужчин 100% по внешности типа высокий рост, чтобы не лысый и там у вас еще очень много критериев. Так почему вы обижаетесь когда вас отбирают так же по внешке? все правильное первый герой написал если он работает в зале над своим телом почему он должен встречаться с толстушкой?
fat 11 янв 2018в00:37 Ололо, красивая, накачанная чтобы была и без целлюлита, пусть меня любит и подбадривает, и по дому все делает, а я буду в зале банку качать - запросы у вас, товарищи, несоразмерные тому, что можете предложить сами. И кстати, во всей статье ни разу не встречается слово "умная", что тоже показательно.
ВСТО-2 11 янв 2018в00:23 Думаю, долго искать будут. Какая разница-блондинка, брюнетка. Я еще понимаю, когда нравятся либо стройные, либо в теле. А так...Встретил девушку, пообщался и понял-это мое. Либо нет. При чем тут занимается фитнесом и прочее... Не понимаю.
Ну да, ну да... 11 янв 2018в00:33 Антон и Дмитрий - ровесники, но сравните, как они излагают свои мысли на тему идеальной девушки. Антону идеальная девушка сразу "должна". Кроме того, столько пунктиков по внешности, что очевидно, для него внешность - это 99% от девушки. По мне, это мое субъективное мнение, Антон - нарцисс, и это одна из главных проблем и помеха в личной жизни.
Дмитрия читать интереснее, и шансов на построение отношений у него поболе будет.
В любом случае, всем счастья!!!
77AMG 11 янв 2018в00:50 девушки не лукавьте вы выбираете мужчин 100% по внешности типа высокий рост, чтобы не лысый и там у вас еще очень много критериев. Так почему вы обижаетесь когда вас отбирают так же по внешке? все правильное первый герой написал если он работает в зале над своим телом почему он должен встречаться с толстушкой?
Джордж П. Бёрдел 11 янв 2018в08:34 Девушки с квартирами, ешьте сало и бутеры. И ждите, верьте, что Ваш целлюлит не помеха простому женскому счастью. Вы же умные и с достатком! И хотя Вам многим уже таким слегка за сорок, счастье есть. А пока, устраивайтесь по удобнее на диванчике и жуйте)
GNUS111 11 янв 2018в09:15 Зачем мне девушка если она не девственна. Зачем мне автомобиль с пробегом?
Krossfit 11 янв 2018в09:14 Мужчина каждый хорош по своему.
Удачи Вам в поиске, найти ту самую девушку со своими достоинствами и недостатками. Главное дайте ей мужскую заботу и должное отношение к ней и к вашим отношениям.
В отношениях должны работать оба, иначе далеко не уедешь.
Удачи и семейного счастья.
43 ответа
Джордж П. Бёрдел 11 янв 2018в08:34 Девушки с квартирами, ешьте сало и бутеры. И ждите, верьте, что Ваш целлюлит не помеха простому женскому счастью. Вы же умные и с достатком! И хотя Вам многим уже таким слегка за сорок, счастье есть. А пока, устраивайтесь по удобнее на диванчике и жуйте)38 ответов
Одиночка 11 янв 2018в00:21 У меня было много знакомых мужчин, которые рассуждали о будущих женах примерно так же, как и вышеуказанные. А потом так женились, что и смех и грех. Просто влюблялись. Говорят же, что не по хорОшу мил, а пО милу хорош. Избранницы были и психически больные, и с "богатым" прошлым, и безо всякого желания создавать семью - с детьми и собачками. И пьющие, и курящие, и гулящие. Но любимые. Безумно любимые. Именно безумно, потому что у мужчин мыслительные и половые органы иногда на 99% совпадают.27 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
11 янв 2018в00:07
Жаль, что я уже стара, а так бы присмотрелась к этим молодым мужчинам.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Одиночка
11 янв 2018в00:21
У меня было много знакомых мужчин, которые рассуждали о будущих женах примерно так же, как и вышеуказанные. А потом так женились, что и смех и грех. Просто влюблялись. Говорят же, что не по хорОшу мил, а пО милу хорош. Избранницы были и психически больные, и с "богатым" прошлым, и безо всякого желания создавать семью - с детьми и собачками. И пьющие, и курящие, и гулящие. Но любимые. Безумно любимые. Именно безумно, потому что у мужчин мыслительные и половые органы иногда на 99% совпадают.
11 янв 2018в00:23популярный
Думаю, долго искать будут. Какая разница-блондинка, брюнетка. Я еще понимаю, когда нравятся либо стройные, либо в теле. А так...Встретил девушку, пообщался и понял-это мое. Либо нет. При чем тут занимается фитнесом и прочее... Не понимаю.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крю
11 янв 2018в00:27
Одни пожелания с нотками потребления. Претензии на взаимность. Свято место пусто не бывает. Успехов.
Ну да, ну да...
11 янв 2018в00:33
Антон и Дмитрий - ровесники, но сравните, как они излагают свои мысли на тему идеальной девушки. Антону идеальная девушка сразу "должна". Кроме того, столько пунктиков по внешности, что очевидно, для него внешность - это 99% от девушки. По мне, это мое субъективное мнение, Антон - нарцисс, и это одна из главных проблем и помеха в личной жизни.
Дмитрия читать интереснее, и шансов на построение отношений у него поболе будет.
В любом случае, всем счастья!!!
fat
11 янв 2018в00:37популярный
Ололо, красивая, накачанная чтобы была и без целлюлита, пусть меня любит и подбадривает, и по дому все делает, а я буду в зале банку качать - запросы у вас, товарищи, несоразмерные тому, что можете предложить сами. И кстати, во всей статье ни разу не встречается слово "умная", что тоже показательно.
Lisa
11 янв 2018в00:41
Смешно читать, когда у девушки квартира+ целлюлит, или фитоняшка голодная, живущая с мамой и котом, понятно же кого выбирут )
Тая
11 янв 2018в00:44
«Я такой какой я есть. Либо меня принимают либо нет» - давай до свиданья!....
11 янв 2018в00:50популярный
девушки не лукавьте вы выбираете мужчин 100% по внешности типа высокий рост, чтобы не лысый и там у вас еще очень много критериев. Так почему вы обижаетесь когда вас отбирают так же по внешке? все правильное первый герой написал если он работает в зале над своим телом почему он должен встречаться с толстушкой?
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
PooooP
11 янв 2018в01:09
А чего девушек свободных не выкладывают?! А только мужчин?!
Мишутка
11 янв 2018в01:55
Фото предприниматель Антон не мог другое подобрать? А то делать снимок в туалете (позади унитаз и рулончик туалетной бумаги...).
11 янв 2018в02:02
Интересует только развитие тела? Как школьник:)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мальвина
11 янв 2018в02:17
Да, много таких знаю. Ищут красивых и т.д., при чем красивые статные парни женятся на объективно несимпатичных. Так как внешность в человеке - не главное. Мы же не тело, а прежде всего характер.
Барышня
11 янв 2018в02:36
маловато мужчин, и у этих мало фотографий, надо вид сбоку, вид сзади, и почему не все складывают руки так, чтобы видно бицепсы? чтобы можно было сравнить и выбрать... и зубы у них здоровые? прикус?
Тутукака
11 янв 2018в02:38
Персональный тренер вроде должен немного разбираться, а рассуждает о "целлюлите" как обыватель.
Второй тоже, в инстаграме аообще часто жизнь не соответствует действительности, парню важнее как девушка миру себя преподносит?
Третий видно отчпялся, особенных запросов нет, странно, что в эту рубрику попал. Обычно здесь все с завышенным ЧСВ
Серафима
11 янв 2018в03:45
Куда мир катится... Вот и подумаешь, где искать нормальных парней современным НОРМАЛЬНЫМ девочкам. Хорошо, что мне это давно не актуально. А то осталась бы старой девой, глядя на юношей с такими запросами. А вообще инфантилизм в плане отношений у этих товарищей не просто проглядывает, а в глаза назойливо лезет.
11 янв 2018в04:37
"Каждый мужчина видит рядом с собой свою Веру Брежневу"

С каких пор женщина далеко за 30, неоднократно рожавшая считается эталоном красоты? Ну нелепо же.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А еще девушка обязана постоянно о сексе думать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Варвара Сергеевна
11 янв 2018в06:05
Ваших «тыщ» не Хватит уважаемый тренер , что бы я всегда была в полном порядке .
александр
11 янв 2018в07:05
Слепой, ища подругу,
Задачу видит проще:
Чтобы была упругой,
Приятною на ощупь...
11 янв 2018в07:17
Все хотят женщин из разряда "Мужчину не ищу, просто хвастаюсь своей идеальностью".
А в целом, почитайте, да даже в интернете, какой тип мужчин выбирает стройняшек. Возможно для вас это будет шоком.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
11 янв 2018в07:27
да парни как парни) как все холостые свободные люди, не только мужчины, желают и то то и то то, а жизнь как говорится подправит)
135
11 янв 2018в07:39
Бороды. Ужасные бороды. Прекрасные мужчины, зачем же вы себя ими так портите? Вроде интересные такие, на лица приятные... А тут это наследие лесников :(
11 янв 2018в08:09
герои нашего времени....мышца, борррода, барыга...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крю
11 янв 2018в08:20
К чему статья? Сайт знакомств сломался?
11 янв 2018в08:26
какая-то корявая реклама очередных "мачо"....предпринимателю слабо было выбрать другой фон для фото? фотаться в сортире не комильфо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в08:31
Почему-то персональный тренер отталкивает... Хожу сама в зал, у нас там такие же «орлы» тренеруют. На внешность приятные, но как рты откроют, так сразу складывается вречатление, что они застряли в возрасте 15 лет. Уверена, что не все тренера такие, но мой личный опыт общения с ними говорит о том, что им идеально подойдут девочки лет 18, у которых пока скулы тоже в приоритете и которые пока не разобрались что такое Мужчина.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в08:34
Девушки с квартирами, ешьте сало и бутеры. И ждите, верьте, что Ваш целлюлит не помеха простому женскому счастью. Вы же умные и с достатком! И хотя Вам многим уже таким слегка за сорок, счастье есть. А пока, устраивайтесь по удобнее на диванчике и жуйте)
Ответить38 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
11 янв 2018в08:42
девушка, женщина должна быть доброй, гибкой и самое главное любящей, а в основном сейчас дамы смотрят на "деньги мужчины". Не приемлю, если девушка побывала "в любовницах", это её моральный облик характеризует для серьезных отношений женится не стал бы.
11 янв 2018в08:43
всем подавай готовенькое. вот только таким девицам эти парни на фиг не нужны. а подобрать разочаровавшуюся в жизни, запустившую себя девицу никто не хочет. чтобы она влюбилась и перестала трескать булки, попивать с такой же подружкой вино, курить. и занялась бы собой. начала ходить в спорт-зал, рассталась бы с вредными привычками и превратилась бы в ту, о которой мечтают парни
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в08:56
Ну началась критика женихов, злыми девушками. Ауу, добрые девушки где вы? - налетай!))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вальс
11 янв 2018в09:10
Как мне не нравится слово- самодостаточная. Это значит, что ей и так себя достаточно и без мужа, и без детей, она все себе достанет сама, ну дурь ведь какая то, а тут надо самодостаточную. И последнее, а мальчики то что смогут дать этим девочкам о которых они грезят?