Комментарии к материалу "Дюймовочка и Халк"

Эпатажная семейная пара — их интимные фото обсуждают 60 тысяч человек, а жена и дочь почти ровесницы

Катерина 11 дек 2017в00:25 Нигде не работают, целые дни проводят за фотографированием в спортзалах. Как же надоел этот ориентир на общество потребления
ляка 11 дек 2017в02:16 мы выкладываем в инстаграм свои фото, и нам все равно, что подумают о нас окружающие - гыгы. ребята, хоть себе не врите )))
было бы все равно - не выкладывали бы фото.
инга 11 дек 2017в01:15 Сетевой бизнес, инстаграмм с интимными фото, хейтеры и нам все равно. Где-то уже встречала. Да вернее где только уже это ни встречала!)
Катерина 11 дек 2017в00:25 Нигде не работают, целые дни проводят за фотографированием в спортзалах. Как же надоел этот ориентир на общество потребления
ляка 11 дек 2017в02:16 мы выкладываем в инстаграм свои фото, и нам все равно, что подумают о нас окружающие - гыгы. ребята, хоть себе не врите )))
было бы все равно - не выкладывали бы фото.
инга 11 дек 2017в01:15 Сетевой бизнес, инстаграмм с интимными фото, хейтеры и нам все равно. Где-то уже встречала. Да вернее где только уже это ни встречала!)
Аленка 11 дек 2017в00:47 Шикарная пара)
xxxl 11 дек 2017в02:06 Молодцы. Красивая пара.Смотрятся счастливыми.
Чтобы все мужчины выглядили так в 51 год и женщины в 31 )
В принципе нормальная разница в возрасте.
Джордж П. Бёрдел 11 дек 2017в08:12 Кто комменты негативные пишут, скорее всего завидуют. Завидуйте молча. Не шлепайте по клавиша от зависти.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 11 дек 2017в07:14 Жена обязана быть ровесницей.
Зачем настоящей женщине муж, который старше ее на много-много лет?!
84 ответа
С той стороны 11 дек 2017в07:48 Если бы не наколки я бы сказал, что все хорошо...а так - удовлетворительно. И вот еще вопрос - если мужик седину закрагивает это хорошо или плохо с женской точки зрения?51 ответ
Клубника 11 дек 2017в14:24 Какой ужас Вы тут пишите, люди!!!???
Опомнитесь..))))
Вам какая разница?? Кто Вы, чтобы создавать какие-то рамки? Кто Вы, чтобы копаться в чужом белье??? Кто Вы, чтобы считать их деньги?
90% из Вас, дяди «танкисты» и тети «кухарки», которые следят за чужой, красивой жизнью, при этом ничего не делая, чтобы Ваша жизнь стала хоть чуть ярче и интереснее..)))
Ребята о Вас даже не подозревают, зато Вы хорошенько мусолите их жизнь и представляете их будущее, как растет их малышка, и что будет, когда ему будет 60... Разве вы судьи их жизни ??? Кто Вам право то на это дал??
Что за люди из монастыря тут собрались???
Не могу этого понять вообще, как люди с таким количеством дряни внутри, в этом мире существуют, как им спится, и что творится в их головах?? Относитесь проще, и не судите других. Это жизнь. И каждый проживает ее так, как нравится!!!
P S Голодановы супер! Пример для подражания многим семьям! Будьте счастливы))) Мир..)))
32 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
11 дек 2017в00:06
Интимные вещи потому и интимные, что их никто не должен видеть и обсуждать. О времена, о нравы. В Союзе такого не было.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тощий
11 дек 2017в00:08
А у нас с женой наоборот: я - дюймовочка, она - халк. Мне 32 года, вес 60, рост 170; жене 46 лет, вес 95, рост 182. И я - почти ровесник с ее сыном от первого брака. И нам хорошо вместе: привет, Лизок!
Куба
11 дек 2017в00:09
Мужчина наверно спортивное питание принимает? судя по таеой перекаченности да еще и в таком возрасте
11 дек 2017в00:18
Ну мне они не очень понравились, вроде и приятные, скорее всего, люди, но что то в них не то... может эпатажность ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в00:23
Похожи друг на друга по строению лица, словно близкие родственники.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
11 дек 2017в00:23
Надоели статьи про богачей, давайте про простых работяг
с есенина
11 дек 2017в00:24
интересно а если бы на месте этого мужчины был бы простой учитель или врач, она бы обратила на него внимание
Катерина
11 дек 2017в00:25популярный
Нигде не работают, целые дни проводят за фотографированием в спортзалах. Как же надоел этот ориентир на общество потребления
r-uniton
11 дек 2017в00:32
"...у него была крупная компания по быстрым займам"- мда, бэкграунд -то не очень..
Бизнес не сказать что благородный!
Оля.
11 дек 2017в00:34
Ничего кроме самолюбования.
Гость
11 дек 2017в00:35
И че тут интересного?
Оля.
11 дек 2017в00:36
Совсем забыла. При росте 160 весить 51... Отнюдь не дюймовочка.
11 дек 2017в00:42
Красивая пара. Вот бы мне в 50 тоже иметь такую молодую жену.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аленка
11 дек 2017в00:47
Шикарная пара)
11 дек 2017в00:55
хороший бизнес - наживаться на финансово безграмотных людях
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инга
11 дек 2017в01:15популярный
Сетевой бизнес, инстаграмм с интимными фото, хейтеры и нам все равно. Где-то уже встречала. Да вернее где только уже это ни встречала!)
11 дек 2017в01:22
Позорище, нет слов, такая пошлость во всем..., конечно все сейчас обзавидуются, т.е герои статьи будут в этом уверены)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в01:24
Когда выставляешь личную жизнь напоказ, надо быть готовым ловить и гнилые помидоры. Во-первых, это зависть, чаще всего )) и во-вторых, тоже чаще всего она. Симпатичная пара. Меня только татухи смущают, но это лишь моё мнение. А так - их тело, их дело. Удачи им и любви на долгие лета.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья из будущего
11 дек 2017в01:37
спасибо НГС, что показали тех кто:
1) «у него была крупная компания по быстрым займам. Он один из первых в городе занял эту нишу,»
2) «вместе с женой занимается сетевым бизнесом.»
Хоть в глаза этим людям посмотреть.
Ожидания оправдались, именно так я «быстрые займы» и «сетевой маркетинг» и представляла.
гостья из будущего
11 дек 2017в01:50
Дяде 50 с лишним...речь «поставлена», слова модные знает, фото в истаграме полуголые выставляет, сетевым маркетингом занимается, шутить любит над посетителями в новом фитнес-клубе, хлопая «жену по попе»(цитата из статьи) на глазах «изумленных» тренирующихся. Вроде как добавить нечего, всё гармонично.
11 дек 2017в02:06
Молодцы. Красивая пара.Смотрятся счастливыми.
Чтобы все мужчины выглядили так в 51 год и женщины в 31 )
В принципе нормальная разница в возрасте.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2017в02:16популярный
мы выкладываем в инстаграм свои фото, и нам все равно, что подумают о нас окружающие - гыгы. ребята, хоть себе не врите )))
было бы все равно - не выкладывали бы фото.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пират
11 дек 2017в02:39
Достаю попкорн в ожидании ядовитых излияний местных неудачников :)
11 дек 2017в03:17
> их интимные фото обсуждают 60 тысяч человек

Читать не стал. Не мое. Лишь один невольный вопрос возник: кто все эти люди :-?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катя
11 дек 2017в05:52
Смело,красиво) Молодцы)Совет да любовь!!!! Приятно посмотреть и почитать)
александр
11 дек 2017в06:50
Так и приходится в жизни страдать,
Вечно одно и то же -
Жена молодая, но всё-таки глядь:
- Сколько растёт моложе...
Белка N1
11 дек 2017в06:51
Если бы у него не было денег, она фыркнула и ни куда не пошла. Женщины очень расчетливые
Нофелет
11 дек 2017в06:52
Без особых понтов. Но у сетивиков условие - наличие бороды и татуировок?
Нофелет
11 дек 2017в06:57
60000 там подписано, обсуждает малое количество!
Патрикеевна
11 дек 2017в07:05
Смотрится гармонично: как мама, дочь и дед. Только в этом раскладе интимные фотки между мамой и дедом действительно лишние.
11 дек 2017в07:14
Люди без образования и профессии. Это типичные бизнесмены нашего времени. К сожалению очень много таких людей приехало в наш город. Работать такие люди не хотят и не будут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жена обязана быть ровесницей.
Зачем настоящей женщине муж, который старше ее на много-много лет?!
Ответить84 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
creamanka
11 дек 2017в07:32
Посмотрела фото, прочитала - поняла, что я - ханжа( Видимо, возраст берет свое. Честно, мне такое нарочитое демонстративное хватание жены за причинные места, даже на свадебной фотографии, несколько претит.
Зачем подчеркивать свою брутальность еще и этим, куда уже больше - и так куча тату и борода имеется.
11 дек 2017в07:33
"На снимки тратят по нескольку часов и дублей, "
Вот зачем? Хейтеров радовать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соня
11 дек 2017в07:43
Ну не знаю, какие-то сомнительные достижения- подписчики, татуировки, сетевой бизнес...
С той стороны
11 дек 2017в07:48
Если бы не наколки я бы сказал, что все хорошо...а так - удовлетворительно. И вот еще вопрос - если мужик седину закрагивает это хорошо или плохо с женской точки зрения?