Комментарии к материалу "И снова медово"

Сибирячка выходит замуж за своего бывшего мужа — психолог рассказала, зачем и кому стоит вернуться

Гость 31 окт 2017в01:43 Если была первая измена, и измена была прощена, то вторая и последующие будут 1000%, хоть тапками закидайте. Такова людская природа. Самое сложное - это решиться на измену в первый раз. Это психологически не легко, кто бы что ни говорил. Как только это состояние пережито, то дальше намного проще. И уже не важно, изменять партнеру, который простил, или в первый раз другому партнеру. Это как потеря девственности своего рода.
Ну а что касается героини, спокойно отпустила, простила, зазвелась, опять сошлась и все так ровно, спокойно... По мне, так это от отсутствия чувств, конкретным расчетом попахивает. Не симпотичны мне оба героя.
Красивый Мущина 31 окт 2017в00:40 Все эти "психологические проблемы" - от безделья, комфорта и избытка свободного времени.
Мои дед с бабкой пережили революцию и две войны. Плюс, 30 лет прожили в ссылке в нарымской тайге. Родили 8 детей (4 выжило). Держали огромный огород и много скота.

Так они даже не помышляли о разводе, хотя дед тоже был не идеальный....
почему 31 окт 2017в08:33 Почему большинству женщин так важно - изменяет/ не изменяет? Если деньги в семью несет, хороший отец для детей, то какая разница? Если мужчине хорошо от этого, в семье мир и гармония. Ну переспал с какой-нибудь, так это ее проблема, а не жены.
p.s если жена физически привлекательна(и с мужем дома не воюет), то ей в любом случаев в семье секса хватит.
Гость 31 окт 2017в01:43 Если была первая измена, и измена была прощена, то вторая и последующие будут 1000%, хоть тапками закидайте. Такова людская природа. Самое сложное - это решиться на измену в первый раз. Это психологически не легко, кто бы что ни говорил. Как только это состояние пережито, то дальше намного проще. И уже не важно, изменять партнеру, который простил, или в первый раз другому партнеру. Это как потеря девственности своего рода.
Ну а что касается героини, спокойно отпустила, простила, зазвелась, опять сошлась и все так ровно, спокойно... По мне, так это от отсутствия чувств, конкретным расчетом попахивает. Не симпотичны мне оба героя.
Красивый Мущина 31 окт 2017в00:40 Все эти "психологические проблемы" - от безделья, комфорта и избытка свободного времени.
Мои дед с бабкой пережили революцию и две войны. Плюс, 30 лет прожили в ссылке в нарымской тайге. Родили 8 детей (4 выжило). Держали огромный огород и много скота.

Так они даже не помышляли о разводе, хотя дед тоже был не идеальный....
хрю-му. 31 окт 2017в00:35 Очередное женское враньё,-кошелька такого же не нашла!
почему 31 окт 2017в08:33 Почему большинству женщин так важно - изменяет/ не изменяет? Если деньги в семью несет, хороший отец для детей, то какая разница? Если мужчине хорошо от этого, в семье мир и гармония. Ну переспал с какой-нибудь, так это ее проблема, а не жены.
p.s если жена физически привлекательна(и с мужем дома не воюет), то ей в любом случаев в семье секса хватит.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 31 окт 2017в06:13 Конечно, дама его простила и простит еще не раз...
Ему 28 - он еще молодой и симпатичный парень, его все дамы любят и обожают.
А ей 32 - она далеко за излётом прожитых лет, мужским вниманием женщины в этом возрасте уже не так пользуются, тем более у молодых парней.
Ей нужно было искать себе мужчину лет так 45-50, он бы как раз для ее возраста подходил и подходил и была бы чудесная, крепкая пара.
Почечуйный 31 окт 2017в09:28 Ей 32, а ему 28. В этом возрасте сильно разнится ликвидность женщин и мужчин. Мужик в 28 - это жених, а вот женщина в 32 - это уже "вторая свежесть". Так что, мужику надо быть благороднее что ли, понимать это (если он, конечно, уважает свою бывшую) и не изводить своими возвращениями - уходами. Пришел назад - останься, прими решение. Нет - забудь.
почему 31 окт 2017в08:33 Почему большинству женщин так важно - изменяет/ не изменяет? Если деньги в семью несет, хороший отец для детей, то какая разница? Если мужчине хорошо от этого, в семье мир и гармония. Ну переспал с какой-нибудь, так это ее проблема, а не жены.
p.s если жена физически привлекательна(и с мужем дома не воюет), то ей в любом случаев в семье секса хватит.
82 ответа
С той стороны 31 окт 2017в09:30 В большинстве случаев если мужчина младше женщины и тем более на 4 - 5 лет , то женщина для него - продолжение мамы , осознает он это или нет уже не важно , это должна осознавать женщина и возвращается он не к ней , а к привычному "маминому" быту. Так что в этой истории все банально просто. Более того если мужчина младше женщины , то он как правило - ведомый . Вот и увела его сначала одна юбка от другой , потом другая ...потом вернулся к "мамочке" ....конечно женщина вправе выбирать себе мужчину хоть на 10 лет младше , хоть на 20 ...но она должна давать себе отчет в последствиях и не удивляться если ее молодой бойфренд еще не успел нагулятся и не понимает , что каждая новая юбка это всего лишь продолжение старой .45 ответов
Клава1913 31 окт 2017в08:58 1. Любовь приходит и уходит и это нормально.
2. Уходя уходи.
Вот так.
28 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
31 окт 2017в00:02
Муж должен быть всего один. Если это не так, то ищите причину в себе. Занимайтесь самопсихоанализом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хрю-му.
31 окт 2017в00:35
Очередное женское враньё,-кошелька такого же не нашла!
Красивый Мущина
31 окт 2017в00:40популярный
Все эти "психологические проблемы" - от безделья, комфорта и избытка свободного времени.
Мои дед с бабкой пережили революцию и две войны. Плюс, 30 лет прожили в ссылке в нарымской тайге. Родили 8 детей (4 выжило). Держали огромный огород и много скота.

Так они даже не помышляли о разводе, хотя дед тоже был не идеальный....
Гость
31 окт 2017в01:43популярный
Если была первая измена, и измена была прощена, то вторая и последующие будут 1000%, хоть тапками закидайте. Такова людская природа. Самое сложное - это решиться на измену в первый раз. Это психологически не легко, кто бы что ни говорил. Как только это состояние пережито, то дальше намного проще. И уже не важно, изменять партнеру, который простил, или в первый раз другому партнеру. Это как потеря девственности своего рода.
Ну а что касается героини, спокойно отпустила, простила, зазвелась, опять сошлась и все так ровно, спокойно... По мне, так это от отсутствия чувств, конкретным расчетом попахивает. Не симпотичны мне оба героя.
Яка-фантазерка
31 окт 2017в02:39
зачем вобще замуж выходить? можно мужиков себе хоть каждый день выбирать
Ирина
31 окт 2017в04:35
Снова он. Столько мужчин в мире! Девочкам нужно к психиатру
Sweet
31 окт 2017в04:49
От безысходности это...
Конечно, дама его простила и простит еще не раз...
Ему 28 - он еще молодой и симпатичный парень, его все дамы любят и обожают.
А ей 32 - она далеко за излётом прожитых лет, мужским вниманием женщины в этом возрасте уже не так пользуются, тем более у молодых парней.
Ей нужно было искать себе мужчину лет так 45-50, он бы как раз для ее возраста подходил и подходил и была бы чудесная, крепкая пара.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
2 "Красивый Мущина" - полностью поддерживаю! Именно от безделья и комфорта. Точнее от желания быть бездельницей и жить в комфорте, дескать: "Ты - Мужик или тряпка? Вот бери и приноси мне дорогие подарки, давай денег на СПА и фитнесс, шмотки и прочий Тайланд, и машинку, кстати - про квартирку не забудь, ну а я уж так и быть... дам тебе возможность самореализоваться раз в недельку, кстати - ты посуду вымыл? Пол убрал? Шампанского мне купил?" и т.д. и т.п. Абсолютные бездельницы в "Инстраграммах" своих только и умеют сидеть, да в тырнете сутками "зависать". И поголовно - бесприданницы (бабушкины сережки, тонюсенькую цепочку с крестиком, купленную на распродаже и колечко от "бывшего" - можно не считать).
У меня пробабушка с прадедом всю жизнь пахали, ГЭС построили, хозяйство под угрозой расстрела держали в тихую, 8 детей выростили. И даже в мыслях не было за развод.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
31 окт 2017в07:55
"где остались только тёплые воспоминания" - эм, а зачем уходить оттуда, где тепло? Уходить надо не с наскока, как некоторые это делают, не под психом, а хорошенько все взвесив. Если в семье все плохо и накал страстей и раздражения только растет, но не спадает, попробуйте разъехаться, пожить отдельно. На расстоянии вдали от раздражителя проще оценить ваши отношения, и понять, есть ли там что спасать вообще. Кто-то сказал, что брак - это узаконенная проституция. Во многих случаях - увы, семьей там и не пахнет. А вам вот зачем семья, уважаемые комментаторы?
почему
31 окт 2017в08:33популярный
Почему большинству женщин так важно - изменяет/ не изменяет? Если деньги в семью несет, хороший отец для детей, то какая разница? Если мужчине хорошо от этого, в семье мир и гармония. Ну переспал с какой-нибудь, так это ее проблема, а не жены.
p.s если жена физически привлекательна(и с мужем дома не воюет), то ей в любом случаев в семье секса хватит.
Елена
31 окт 2017в08:42
возвращаются многие мужчины к своим бывшим женам, особенно если есть там дети, много знаю знакомых, к стати у двоих знакомых после возвращения родились еще дети.
31 окт 2017в08:46
Странный мужик - начал хорошо, а потом скатился в обычную мужскую беготню - я ушел, но я не ушел... так и будут развлекаться
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрий
31 окт 2017в08:47
у нас партнер по бизнесу ушел от жены к любовницы и вот уже через несколько лет готов вернуться к бывшей жене, только не может и не знает с чего начать, так что все индивидуально
113
31 окт 2017в08:56
Нет ничего глупее чем все это, крутящееся вокруг фразы - "простить измену" и прочее такое. И никакой силу тут нет.
Клава1913
31 окт 2017в08:58
1. Любовь приходит и уходит и это нормально.
2. Уходя уходи.
Вот так.
31 окт 2017в09:08
как правило ненадолго
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
31 окт 2017в09:16
Я к бывшим не возвращалась и сомневаюсь, что такое со мной когда-нибудь произойдет, как там в песне поется: "Если он уйдет, это навсегда, так что просто не дай ему уйти".
31 окт 2017в09:28
Ей 32, а ему 28. В этом возрасте сильно разнится ликвидность женщин и мужчин. Мужик в 28 - это жених, а вот женщина в 32 - это уже "вторая свежесть". Так что, мужику надо быть благороднее что ли, понимать это (если он, конечно, уважает свою бывшую) и не изводить своими возвращениями - уходами. Пришел назад - останься, прими решение. Нет - забудь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
31 окт 2017в09:30
В большинстве случаев если мужчина младше женщины и тем более на 4 - 5 лет , то женщина для него - продолжение мамы , осознает он это или нет уже не важно , это должна осознавать женщина и возвращается он не к ней , а к привычному "маминому" быту. Так что в этой истории все банально просто. Более того если мужчина младше женщины , то он как правило - ведомый . Вот и увела его сначала одна юбка от другой , потом другая ...потом вернулся к "мамочке" ....конечно женщина вправе выбирать себе мужчину хоть на 10 лет младше , хоть на 20 ...но она должна давать себе отчет в последствиях и не удивляться если ее молодой бойфренд еще не успел нагулятся и не понимает , что каждая новая юбка это всего лишь продолжение старой .