Комментарии к материалу "Сорвали маски"

5 ярких сибирячек сделали фото без макияжа для SHE — они почти неузнаваемы, но очень привлекательны

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Ну да, ну да...
29 окт 2017в00:22
Давайте, чтобы объективно дать оценку фото "без макияжа" - все девочки анфас, фильтры и ретуш отключены и высокое разрешение фото. Тогда и посмотрим, кто реально привлекателен без макияжа. А так на вскидку, совсем без макияжа 2 девочки, отфильтрованы все 100%. У некоторых татуаж и ресницы нарощенные, поэтому тоже об отсутствии макияжа говорить некорректно. Как-то так...
Ну а так все свежи как майские розы, чего уж тут )))
135
29 окт 2017в00:24
Удачный ракурс и свет иногда такие же помощники, как макияж. За приятные черты девушек спасибо родителям передать следует :)
29 окт 2017в00:26
скажите это со мной что то не так, или все, ну мож кроме первой только если, без макияжа куда привлекательней, милее и даже моложе выглядят??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Булка
29 окт 2017в00:31
Надо же, с этой губной болезнью даже косметолог не справилась. Девочки очень смелые, что не стесняются этого. Но я все равно рада, что меня эта болезнь обошла.
Никогда не понимал, зачем женщинам косметика? Почему они ей уделяют так много внимания?
Вот в чем смысл в этой яркости на лице?!
Ну ведь наутро все равно она в своем естественном облике предстанет перед мужчиной)))))
Так что накрашивайтесь-ненакрашивайтесь, а естество свое барышни вы никуда не денете.
И никого не обманете))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
100111
29 окт 2017в00:37
у первой Дарьи ресницы нарощены, уже не честно. И возможно у второй Даши тоже
29 окт 2017в00:38
А я только с женщинами без косметики знакомлюсь зачем мне женщина выкрашенная это все равно как на разбитую машину шпаклевки наложить что бы все изъяны помятого кузова убрать и сверху еще покрасть.
Но ведь с годами она все равно отвалится!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 окт 2017в00:42
как всегда ни одной неказистой. где преображение неказистой в красавицу при помощи макияжа? нет этого.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 окт 2017в00:54
"без макияжа" , но зато с нарощенными ресницами, нарисованными бровями, ретушью и пр. Серьезно???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мамкияж
29 окт 2017в01:04
они что брови выщипали?
29 окт 2017в01:04
"главное - подача, если ты чувствуешь себя королевой, они тебя такой и увидят"

Распространенное заблуждение )

А по поводу фото. Ну да, прям мы все так и поверили что у них брови такие от природы на снимках "без макияжа". Без ресниц нарощенных тоже не обошлось ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Девушки такие девушки)
29 окт 2017в01:21
У Анжелики легкий нюд - это на фото слева? «Для меня не особо важно быть постоянно накрашенной. В повседневной жизни я могу нанести легкий флюидный тональный крем, накрасить ресницы тушью и выделить брови, немного румян». Это типа практически ненакрашенная? А накрашенная тогда какая? Дарья: «...С макияжем я привлекаю внимание, а мне этого не хочется». Ну да, поэтому она зафигачила татуировку (на пол-руки?). Чтобы не привлекать внимание. Все логично.
лумбер Жорес
29 окт 2017в01:35
Так-то все героини в моем вкусе - губастенькие, брови огонь. В макияже конечно сексапильнее и интереснее образы, какая-то завершенность. Особенно так которая с татушкой заводит сразу, в ней чувствуется индивидуальность.
Тутукака
29 окт 2017в02:06
Сейчас очень популярно восхищаться фото без макияжа. Но от фильтров, как уже сказали выше, никто не отказался. У меня на смартфоне есть функция селфи, хоть с макиядем хоть без - красивая.
29 окт 2017в02:07
А где фотки без макияжа?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанка
29 окт 2017в02:11
«без макияжа — они почти неузнаваемы»
ну да конечно макияж «виноват»)))
фотошоп - вот наше фсё, а макияж тут большой роли не играет))
29 окт 2017в02:36
"Когда-то давно я чувствовала себя без макияжа неуверенной. Проблема была с восприятием себя, но я от этого избавилась. Люди воспринимают меня по внутренней энергии, а значит, не важно, как я выгляжу. Это важно лишь для меня. Мужчины меня любят любой. Иногда даже разницы не замечают. Уверена, что мужчинам на это практически все равно, главное — подача, если ты чувствуешь себя королевой, они тебя такой и увидят."

Ага, у нас каждая ПТУшница считает себя королевой. Вот только королева определяется по воспитанию, а не по ее внутренним ощущениям.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 окт 2017в02:40
честные фото без макияжа только у Анжелики и Дарьи-администратора. Что не удивило - у очередного человека, занимающегося чужими лицами, своё собственное не слишком ухоженное
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 окт 2017в02:42
Виолетта без макияжа гораздо красивее, естественнее и живее. Самая красивая девушка из всех представленных в статье.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
29 окт 2017в03:24
Как же надоели губы уткой... сил моих больше нет 😕
Женек
29 окт 2017в03:26
Хорошо им..каждый день можно новое лицо рисовать,нарисовала и пошла..А мужикам с какой рожей родился,с такой и ходить😆
артист Данила
29 окт 2017в03:58
Если мне девушка очень нравится и я чувствую, что могу влюбиться и перейти к "серьезным отношениям", то сразу выясняю, смогла бы она сменить стиль ради любимого человека, отказаться от безумных фантазий о татухах и пирсингах, увеличениях губ, груди и прочих частей тела. Пока что ни одна не ответила "да".

Как подумаю, что такая вот "африканская маска" будет мелькать у меня перед глазами всю оставшуюся жизнь, сразу весь пыл проходит. Я же художник, у меня обостренное видение. Я не боюсь "слишком ярко накрашенных женщин", я не робкий, но мне просто их видеть тяжело. Если бы они себя увидели моими глазами, ох.

P.S. Стрелки - это ну совсем не "как черное платье Chanel"! Совсем нет.
29 окт 2017в04:03
Ясно дело с макияжем красивее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Воля
29 окт 2017в07:24
Ресницы нарощены, брови прокрашены, у некоторых, как мне кажется, кожа покрыта тоном, а то и контурингом. Только у двух вижу почти "без макияжа"
29 окт 2017в08:06
А слабо не модель или косметолога в 25 лет, а среднестатистическую барышню?)
Ответить36 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 окт 2017в08:27
Администратор Дарья кого хочет обмануть? Оба фото с макияжем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вместо Ржаки
29 окт 2017в08:29
Сегодня я Проснулся и не умывшись с утра прочитал эту статью, понял , что умываться сегодня не буду, так как и так выгляжу неплохо и посмотрев на фото девушек проснулся окончательно.
29 окт 2017в09:15
Девчонки молодцы, не испугались. Было бы Очень Интересно на Ксению Собчак без макияжа посмотреть (утром)!!!:-)))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
29 окт 2017в09:40
да они и там и там накрашенны, кого вы обманываете?
29 окт 2017в10:16
Всё равно накрашены. Но это ерунда. У мужчин работает фото память на лицо и во время отсутствия маски в памяти происходит автоподстановка запомненного образа.

В некоторых случаях маска даже может быть ими никогда и не видна, она сама достраивается, причём вплоть до нереального и зависит от % содержания элексира. Случаи же всякие бывают =)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
29 окт 2017в10:17
А для меня макияж как одежда - чтобы вписаться а общество, все-таки люди привыкли, что женщины красятся и лучше располагаются к тебе, когда ты хотя бы немного накрашена. Муж вообще разницы особо не замечает, но у меня оч легкий макияж, пудра, тушь, изредка блеск для губ, с ним неудобно чмокать людей в щечки ))
Эдуард
29 окт 2017в10:28
Пускай лучше красятся
Ольга
29 окт 2017в10:35
Для чистоты эксперимента не мешало бы еще реснички накладные поотрывать.
Ну нет
29 окт 2017в11:27
Неодинаковые ракурсы (вот бы всех в профиль и анфас и не селфи), накаченные губы, нарощенные ресницы... Все та же маска.
Виолетта еще более или менее выглядит натурально, но с ее землистым цветом лица только тон(.
29 окт 2017в11:56
Красоту ничем не испортишь
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горский
29 окт 2017в11:57
Из всех в натуральном виде только последняя. Потому что темноглазая брюнетка может себе это позволить. Глаза, ресницы и брови у нее и так яркие. И то подфильтровала фото.
Для полноты эксперимента надо было просить сделать не просто мутное фото, а снэпшот лица анфас крупным планом, при дневном освещении и без фильтров, как для мод.агенства.
29 окт 2017в12:14
Решил почитать.
"...сравнив с самой желанной куклой всех девочек"

Куклы "Монстер Хай" что ли? ))
Да не похожи вроде. Про этих в соседних новостях рекламируют.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 окт 2017в12:16
Без макияжа, ха-ха.
С таким тюнингом макияж вообще нужен только на торжественные мероприятия.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lavince
29 окт 2017в12:49
И у всех натюнингованные брови))
29 окт 2017в13:10
Остались еще девушки без бровей и губ? давайте перекличку устроим)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
29 окт 2017в13:56
Юлия Кригер известна в Новосибирске как девушка-Барби. ... Не помню, чтобы куколка Барби была длинноносой, квадратнолицей и с полуторами волосинками.

Дарья, 28 лет, владелица салона красоты. За счет СДЕЛАННЫХ бровей и ресниц вполне привлекательна и "без макияжа".

Анжелика, 27 лет, врач-дерматокосметолог.Анжелика работает с лицами, приводит их в благоприятный вид... Сапжник без сапог. Выглядит в полтора раза старше заявленного возраста. И накачанные губищи не спасают.

Дарья, 22 года, администратор. Этот ужас даже комментировать неохота.

Виолетта, 23 года, администратор в рекламной компании, модель. Эта хоть без макияжа на втором фото (но за тюнинг не скажу, не поймешь). Но с макияжем у нее вид здоровее и свежее. Без макияжа желтушный вид - бывает такое у брюнеток.
29 окт 2017в14:20
не очень поняла про Дарью, администратора. Типа в инстаграме она вот такая, а "в жизни" - другая. Я еще понимаю когда какая нибудь актриса может сказать про себя , мол на экране я вот такая, а по жизни попроще, а у Дарьи в чем собственно разница между фотами в инстаграме и фотами для "жизни"? То етсь она сначала сделает фоту с цветными волосами и макияжем для инстаграма, а потом все смоет и счешет, потому что потом у нее "жизнь", где она не хочет быть замеченной? у нее чисто рекламный инстаграм что ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Katy
29 окт 2017в16:57
У большинства губы деланые, перманентый макияж. Так что "без макияжа" сейчас не равно натуральности)
29 окт 2017в17:04
Даша классная!) Остальные никакие)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 окт 2017в17:05
Поправлюсь: Дарья 22 года - классная!) Остальные никакие)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Они все с мейком, в стиле нюд. Глаза у всех накрашены, тон у всех сделан, кроме похоже косметолога, но у нее только пол лица видно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 окт 2017в17:55
хорошо бы они не только макияж смыли но и "лицо попроще сделали" бы:)))) Если уж быть натуральной и естественной - то до конца:)) А то все бояться, что покажутся не тем кем-то, чтоли?:))) Все равно же суть истинная выйдет на поверхность скоро после знакомства, нет будут всеми силами пытаться в заблуждение ввести, что я не такая, а вот такая:))) Ну женщины, странные существа:)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Первым делом самолёты
29 окт 2017в18:11
Лучше бы они сорвали бюстгальтеры, а не маски.
лена
29 окт 2017в18:39
а сделанные брови и ботокс в губешках.
29 окт 2017в18:46
у всех 100% накачаны губы! Это видно же! дак смысл сравнивать их без макияжа? пусть фото еще покажут школьные годы - хотя бы выпускной - все станет очевидно, что делали, что нет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
29 окт 2017в19:13
Без макияжа все лучше.
Но если им помогает краска - то кисточка в руки.
Только не напугайте утром своего мужчину: он решит, что вечером была другая девушка.
Вредная
29 окт 2017в20:28
Без макияжа лучше и моложе выглядят...
м-да
29 окт 2017в20:57
А где фото без макияжа???
29 окт 2017в21:36
Молодые девушки и без косметики прекрасны, а вот нам, на излете уже без мейка не обойтись))))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а фильтрами- то ,я погляжу, все равно воспользовались))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в00:41
у Юлии что с макияжем, что без одинаково стеклянные глаза без оттенка мысли. без этого компонента все остальное становится неважным, увы. но в варианте "без макияжа" все-таки на нее хотя бы смотреть можно.

Дарья мила, но на втором фото макияжа прилично ) просто нюдовый.

Анжелике с макияжем намного лучше, не видно отеков на губах, желтых синяков под глазами.

Дарья 22 года - оба образа не вызывают желания любоваться.

Виолетте первый приз за честность и наиболее естественную красоту.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в01:04
ну как без макияжа? брови сделаны, ресницы приклеены, губы надуты... а так да, все натуральное, без макияжа))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в07:50
а че у них с губами? чего они их так выпячивают? это на гребне современных тенденций, надо полагать)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
113
30 окт 2017в08:21
Ну вот все как всегда - без косметики все однозначно выглядят лучше. Особенно первая - такая милая, живая, естественная, мягкая. Есть ощущение что живая женщина, человек, а с этой косметикой как будто какой-то робот или просто картинка из журнала, нет души. Как обычно женщины любят себя уродовать что косметикой, что одеждой, что прочими вещами, при этом старательно делают вид, что это красивее.
30 окт 2017в09:03
без макияжа все, ВСЕ выглядят лучше, естественней, живее
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вредина
30 окт 2017в09:46
Даша одна классная, остальные - так себе, обычные телочки. Без косметики так вообще - смотреть не на что, поэтому, видать, и красятся так сильно. Брови/ресницы/губы в тюнинге, о каком натюрель вы тут пишите?
С той стороны
30 окт 2017в09:47
И создал Бог дерево и понял , что это красиво , создал реки ,поля , моря....и понял , что это красиво....создал животных и птиц и....понял , что это красиво ...создал мужчину по своему образу и подобию и....тоже подумал , что это красиво . Создал женщину ....посмотрел .....подумал.....и сказал - а эта накрасится .
30 окт 2017в09:57
Слева куклы - справа женщины. Что и требовалось доказать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
М-52
30 окт 2017в10:01
Вычитал где то: "девушку на первом свидании надо вести в бассейн"
лиза
30 окт 2017в10:54
не понимаю, а как мужчин касается женский макияж? это наше дело - краситься или нет, как и вообще всё в этой жизни - это наш выбор, причем здесь вы? даже бьюти-блогеры, помешанные на косметике и макияже, и то не одиноки, а значит мужчина не учит ее - выброси косметику, я люблю натуральное. так что свои советы держим при себе.
30 окт 2017в11:04
"В повседневной жизни я могу нанести легкий флюидный тональный крем, накрасить ресницы тушью и выделить брови, немного румян...", - сказала Анжелика, врач-дерматокосметолог. А я этим набором манипуляций ограничиваюсь и считаю его полным макияжем. О как...
А по поводу статьи, девушки не совсем искренны - у каждой на лице татуаж, так что считать их лица без макияжными не корректно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в11:09
Без макияжа нет, вообще макияж в 20-25 это диагноз.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в11:09
Без грима все отличные! На мой вкус намного лучше чем с ним.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в11:26
Если они без тональника, то состояние кожи хорошее у всех.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в11:33
Из девушек в фоторепортаже приглянулась "Дарья, 28 лет, владелица салона красоты". Хороша чертовка!) (комлемент).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в11:37
Дарья, администратор, похожа на Алису из Гостьи из будущего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
30 окт 2017в12:05
У Дарьи 28 лет губы накачены и ресницы нарощены Кого хотите обмануть?
Катя
30 окт 2017в12:11
В этой подборке все девушки красивые, не понятно зачем им участвовать в каком-то очередном глупом эксперименте НГС. Оторвите ресницы не мажтесь кремом, может еще мешок от картошки на себя надеть и в таком виде разгуливать? Каждая женщина имеет право выглядеть так, как ей в этот момент захочется, а нравится остальным это или нет, дело десятое.
30 окт 2017в12:21
Хотел спросить всех. Мужчин - нравятся ли вам "брежневские" брови у женщин. И женщин - вы считаете, что такие вот жирные брови вас красят? Модно? так пару лет назад модны были тончайшие стрелки. Не кажется ли вам, что кто-то по приколу заставляет сначала женщин выщипывать волосы на бровях, а затем рисовать их. Вчера - тоненько, сегодня - жирно. Завтра - зеленым цветом.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Милая
30 окт 2017в12:36
А слабо вот реально без косметики, без наращенных ресничек и без накаченных губ? Только дерматолог, по-моему, более ли менее честна с читателями, т.к. видно уставшие глаза и мешки под глазами. А у остальных явно есть тональник/фильтры и это просто макияж в стиле nude, но никак не "без макияжа".
знаю очень много привлекательных женщин, но без макияжа у всех есть проблемы с кожей, "усталость" и неровный тон лица. Это нормально. Есть еще женщины с какой-то "идеальной генетикой", у них действительно без макияжа все хорошо, но это не про героинь статьи.
30 окт 2017в12:47
Потрясающие девочки без макияжа. Похожи на лесных нимф или эльфов. На накрашенных бы внимания не обратила, глаз бы не зацепился. Если бы я рисовала их портреты, то естественно попросила бы сначала умыться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в13:02
Они все с макияжем и там и там!!! Просто в первом случае макияж профессиональный. А во втором - домашний, свой. Но тем не менее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в14:23
однако " без" лучше или макияж кривой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в14:52
Все правильно делаете, НГС.

Сколько можно распространять мнение, что "среднестатистическая барышня" = расчехранная тетка с не пойми когда мытой головой с волосами неопределенного цвета, лишним весом, морщинами и целлюлитом.

Среднестатистические и должны бать такими, как девушки на фото.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в14:53
Некоторым из этих девчёнок лучше без макияжа вообще не ходить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в14:55
Все девушки без макияжа выглядят лучше, чем с ним.
Это еще раз доказывает, что правильный макияж, который улучшает внешний вид, как и естественная красота - вещь редкая, если не сказать уникальная!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в16:02
Дикие индейцы красили свои лица и втыкали перья в голову. Они завёртывались в меха убитых животных. Ели сырое мясо и дико кричали. Вот наши девушки не очень шагнули в даль от представителей коренных жителей Америки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тощая
30 окт 2017в16:14
Кто пишет "ну зачем девушки красятся", "без макияжа все красивее" и т.п., ну поймите: макияж в обществе - это как одежда.
Да, абсолютно все девушки милы и привлекательны в пижамках. Или простых джинсах с футболками. Но ехать в милой пижамке на работу или на новогодний банкет неуместно. Так же, как и на пикник в брюках со стрелками и белой блузке. Или в вечернем платье ложиться спать. Ну то есть если так сделать, никто не умрет, конечно. Но будет... странно. Мягко говоря.
Так же и с макияжем. Его отсутствие уместно в спальне, дома, на природе, в "неофициальных" гостях у близких и т.п. Но девушка в эффектном деловом костюме или вечернем платье совсем без подходящего макияжа будет смотреться так, как будто забыла надеть какую-то деталь туалета.
Это просто "одежда" для лица. Ни больше, ни меньше.
30 окт 2017в16:51
меня одно пугают эти "нарисованные" брови и губы ? какой-то адский треш
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в16:55
Ну, то, что есть макияж, девушки себе сделали и это не смывается)) Брови, ресницы, губы у всех)) Поэтому тут уже без разницы, есть ли стрелки на глазах или как! Так что, ждем настоящих девушек без нарисованных бровей и наколотых губ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в16:55
Хотите в Москве отличить приезжую? У нее будут сделаны брови)) Провинциалки просто помешались на этом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в17:07
Без макияжа девушки хоть более-менее своеобразные. Хоть какая-то индивидуальность проглядывает и поэтому интересно присмотреться.
С макияжем сразу безликая "штамповка", таких толпы. "Суры".
Все стараются следовать каким-то нелепым тенденциям, моде и т.п. Почему никто не хочет быть собой ?
"В современном обществе, получающем выгоду от вашей неуверенности в себе, любовь к себе - это акт протеста."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
mannsk
30 окт 2017в17:46
В случае с последней девушкой - Виолеттой, смотрю на её фото, и не могу отделаться от мысли, что в накрашенном варианте она очень похожа на известную питерскую модель Ольгу Альберти... Ничего с собой поделать не могу
Тигр-Мигр
30 окт 2017в18:52
Вы серьёзно?? Да на это - "без макияжа" ушло ещё больше косметики, чем на накрашенные лица!
30 окт 2017в19:32
и губищи у всех.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в22:03
что то в деревню потянуло,на свежий воздух и простых людей,тошнит от этой показухи.а в деревне если накрашена,то Конкретно!а нет ,так нет,и никаких нюдов.
Ответить