Комментарии к материалу "Разоделись в пух"

2 блондинки примеряют зимние вещи — 26 моделей самых модных пуховиков, курток и парок от 4000 рублей

Дмитрий V Сиурко (адвокат) 27 окт 2017в05:23 "Лудде" - овечья шкура в IKEA стоит 2199 рублей. Из нее можно пошить примерно 10-12 таких вот "джинсовок" (сколько стоит джинсовая ткань? Максимум 300 рублей за п.м.), но "Хлоя" переплюнула всех! 88 тонн за шкуру дохлой овцы нашитую на тряпку для рабочих лесоповала? Ну а остальное - вообще ни в какие ворота не лезет: увидел бы такую женщину в таких одеяниях - бежал бы как конь от стаи волков! Особенно инопланетянина в стальном пуховике!
Допустим... 27 окт 2017в00:23 Ну почему же...джинсовка за 88тыр...."мечта" просто.
Ice_coffee 27 окт 2017в01:06 "Пуховик из металлизированных материалов невероятно актуален"

Первая ассоциация с изотермическими спасательными одеялами, в которые людей спасатели закутывают ))
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 27 окт 2017в05:23 "Лудде" - овечья шкура в IKEA стоит 2199 рублей. Из нее можно пошить примерно 10-12 таких вот "джинсовок" (сколько стоит джинсовая ткань? Максимум 300 рублей за п.м.), но "Хлоя" переплюнула всех! 88 тонн за шкуру дохлой овцы нашитую на тряпку для рабочих лесоповала? Ну а остальное - вообще ни в какие ворота не лезет: увидел бы такую женщину в таких одеяниях - бежал бы как конь от стаи волков! Особенно инопланетянина в стальном пуховике!
Допустим... 27 окт 2017в00:23 Ну почему же...джинсовка за 88тыр...."мечта" просто.
Ice_coffee 27 окт 2017в01:06 "Пуховик из металлизированных материалов невероятно актуален"

Первая ассоциация с изотермическими спасательными одеялами, в которые людей спасатели закутывают ))
Элль 27 окт 2017в08:26 Такой вопрос, при каком доходе на одного человека в месяц (в рублях), вы купите себе куртку за 60-70 тысяч?18 ответов
Леныч 27 окт 2017в08:56 Вопрос. А нельзя было одну девушек попросить протереть чем-нибудь обувь перед съемкой в полный рост? Ботинки на низком каблуке ну реально ведь потертые и грязные! Ну ладно их верх, можно списать на застаренность материала. Но боковая поверхность тех самых копытных каблуков откровенно грязнА. Плюс еще джинсы, "состаренные" и потертые так, что выглядят откровенно неопрятно, и грязная обувь... И это модель:(13 ответов
Нелли 27 окт 2017в10:39 белый и светлый пуховик - это зло. подруга белый купила, тут же чем то испачкалась, да, как на зло, уже навсегда. 25000 ушли в никуда. у меня бежевый был, тоже повезло выходя из машины за что-то зацепиться, пятно еле вывела. все остальные цвета абсолютно нормалыны в носке. Вот ботинки стоптанные и грязные у одной из моделей повеселили. за 70000 предпочту шубу, она теплее, а в Сибири без меха никак9 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Красивый Мущина
27 окт 2017в00:14
Мне ничего не понравилось! Все вычурное, претенциозное, местами вульгарное... И непрактичное...

Классические драповые польта с меховым воротником - вот что нужно Элегантной Женщине зимой!
27 окт 2017в00:23популярный
Ну почему же...джинсовка за 88тыр...."мечта" просто.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в01:06популярный
"Пуховик из металлизированных материалов невероятно актуален"

Первая ассоциация с изотермическими спасательными одеялами, в которые людей спасатели закутывают ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ника
27 окт 2017в02:03
Мне понравились все модели из Commode! А вот модели из модельного агенства - нет.
шпикачки
27 окт 2017в02:11
Зачем тут использовали слово "парка" - не могу понять. Ни вижу ни одной.
27 окт 2017в05:23популярный
"Лудде" - овечья шкура в IKEA стоит 2199 рублей. Из нее можно пошить примерно 10-12 таких вот "джинсовок" (сколько стоит джинсовая ткань? Максимум 300 рублей за п.м.), но "Хлоя" переплюнула всех! 88 тонн за шкуру дохлой овцы нашитую на тряпку для рабочих лесоповала? Ну а остальное - вообще ни в какие ворота не лезет: увидел бы такую женщину в таких одеяниях - бежал бы как конь от стаи волков! Особенно инопланетянина в стальном пуховике!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какая....ерунда....)))))
Неужели ЭТО будет кто-то носить?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345...
27 окт 2017в06:44
Самый классный из репортажа - на втором фото третий.
27 окт 2017в06:56
Кто эти люди, которые покупают пуховики по цене шуб? И самое главное, для чего?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ливень
27 окт 2017в08:11
«А вам какая модель понравилась больше всего?» -Flamingo!
27 окт 2017в08:24
Ужас за бешеные деньги. Zara. Mango и им подобные "марки" - это все с той же барахолки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
27 окт 2017в08:26
Такой вопрос, при каком доходе на одного человека в месяц (в рублях), вы купите себе куртку за 60-70 тысяч?
Иногда Захожу
27 окт 2017в08:52
Одеть тонкий пуховичок под шубу из « чебурашки».

да уж, не быть мне в трендах😖
яня
27 окт 2017в08:54
Если бы у меня было 50 тыс. на пуховик, я бы купила канада гус или нобис, но никак не ЭТО. К сожалению на данном этапе жизни приходится обходиться вещами подешевле)
27 окт 2017в08:56
Вопрос. А нельзя было одну девушек попросить протереть чем-нибудь обувь перед съемкой в полный рост? Ботинки на низком каблуке ну реально ведь потертые и грязные! Ну ладно их верх, можно списать на застаренность материала. Но боковая поверхность тех самых копытных каблуков откровенно грязнА. Плюс еще джинсы, "состаренные" и потертые так, что выглядят откровенно неопрятно, и грязная обувь... И это модель:(
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аззаро
27 окт 2017в09:14
Модели Хлоя классные, все остальное, особенно искусственные шубы, жесть
родитель
27 окт 2017в09:19
в 2 соседних публикациях нам рекламируют пальто и куртки от 50 тыр.неужели аудитория нгс может себе позволить такие?или местные толстосумы за чашечкой кофе листают этот сайт вместо рбк?)))))
Евгения
27 окт 2017в09:25
Девушка, которая кудрявенькая с шишкой на голове. Что с лицом то?! Вы пуховики меряете, а не соболя королевские! Проще нужно быть.
Оля
27 окт 2017в09:29
девочки позировать вообще не умеют, лица ужасно строят, поучили бы хоть их перед съемкой!
Светлана В-ва
27 окт 2017в09:30
Хлоя молодца, чисто в русском стиле , фигня фигней зато ценник бешеный.
где купить пуховик?
27 окт 2017в09:36
какой-то треш! и тема так осталась не раскрытой, где купить нормальный теплый пуховик, типо синего из манго??
27 окт 2017в09:48
Мрак какой.
Особенно блестящие куртки доставили. Что за инопланетная МОДА?))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в09:54
Цены,конечно, огромные, но понравилось то, что практически все модели одежды очень разные. Всегда старалась покупать одежду хоть с какой-то изюминкой, чтобы не быть масс-стандартом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в09:57
данную статью с фоточками воспринял как антирекламу "хлои".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
реальная
27 окт 2017в10:03
а мне понравилось. и девушки, и одежда, и работа журналиста. далеко не все я бы надела, ну и что. это иой личный вкус. а так тренды отражены, вещи подобраны интересные, ценовые категории разные. космические пуховики из хлои, кстати, самый писк. докгой вопрос, что это на сезон и под настроение, а не в пир и в мир на 10 лет. ну и, судя по цене, далеко не на всякий кошелек. я не куплю, но кто-то купит. все норм.
27 окт 2017в10:09
Извините, но я буду как и раньше носить "немодную" шубу. ЭТО на себя надевать нет никакого желания.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в10:15
почему нет золотой середины? уже который раз обращаю внимание. либо очень дорогие магазины и полный фэшн, либо бершка за 3 тыс. нде нормальные пуховики, теплые, в районе 10-20 тысяч?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель
27 окт 2017в10:18
ахахахаха, выражение лица Александры)))) она думала ее для Вога что ли снимают) Александра, лицо попроще сделайте и будет вам щастье!
27 окт 2017в10:20
Я бы лучше посмотрела тоже самое на обычных женщинах. В Новосибирске их множество стройных и не разъевшихся. Девочке в хронической детской позе пузиком вперед с надутыми губками - как раз пожилым дяденькам теплые кальсоны рекламировать. Любая модель на ней автоматом вызывает отторжение.
Хлоя - отстой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александра
27 окт 2017в10:30
Модели очень красивые и больше понравилась девушка с кудрявыми волосами. Приятная девушка)
27 окт 2017в10:39
белый и светлый пуховик - это зло. подруга белый купила, тут же чем то испачкалась, да, как на зло, уже навсегда. 25000 ушли в никуда. у меня бежевый был, тоже повезло выходя из машины за что-то зацепиться, пятно еле вывела. все остальные цвета абсолютно нормалыны в носке. Вот ботинки стоптанные и грязные у одной из моделей повеселили. за 70000 предпочту шубу, она теплее, а в Сибири без меха никак
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да что же это такое, товарищи! У нас тут не модная Европка и даже не Москва а Сибирь, если вы не в курсе, и в зимней одежде для Сибири важна ее практичность, теплота, не продуваемость, не промокаемость а уж скучная она или нет это уже дело 10. Иначе вам будет очень "не скучно" лечить цистит. Про цены большинства моделей вообще молчу. Ну и не за что не поверю что джинсовую куртку со "смехом" можно у нас зимой одеть, максимум до градусов 10 мороза, без ветра и то мелкими перебежками, т.е. она демисезонная на мягкий ноябрь и конец октября.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в10:54
помню шубку выбирала под цвет своей собачки ( огненно-рыжий шпиц ), но ничего подходящего, увы. пришлось белую взять.
но смотрятся очень гламурненько и шубка и собачка.
а дочка вообще в восторге: "мама ты как Снежная Королева !, когда на оленях кататься будем ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
2222222
27 окт 2017в11:11
у кого был пуховик на тинсулейле? где покупали, как в носке, не холодно? какое верхнее покрытие, не продуваемое?
Verta
27 окт 2017в11:12
Сивера, Баск, Сплав, Редфокс где?
Рассчитаны на нашу погоду, пошиты большей частью в Росии, цены более вменяемы, выгдят хорошо.
27 окт 2017в11:19
Пользуясь случаем, обращаюсь к мужчинам !
Вы тоже утепляйтесь, чтобы не бегать к доктору на "сулико".
Норковые пальто и соболиные красиво смотрятся на мужественных фигурах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в11:20
Пальто блестящими треугольниками из Хлои понравилось на модели, только о его цене приличными словами не сказать:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нуу
27 окт 2017в11:48
А мне безумно понравилось последнее пальто в соседней новости про фламинго (langiotti, серое кашемировое с соболем). Видела его в белом цвете в салоне, оно волшебное. Но, увы и ах, цена в 360 тысяч рублей при моей нищенской зарплате позволяет им только любоваться. Причём я абсолютно точно знаю, что даже если бы у меня была зарплата больше стоимости пальто, я бы все равно не смогла позволить себе потратить столько денег на шмотку. Но пальто - шедевр...
27 окт 2017в12:01
А мне понравилось приталенное серебристое одеялко, не тривиально, дороговато правда. Здорово будет отражаться от белоснежного снега. А вот золотое - цыганский вариант. Еще показались славными модели от Хлои - приталенное трехцветное пальто и ассиметричное в коричнево-красных тонах. Остальные модели на подростков, причем детей-миллионеров.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в12:06
Эта одежда точно для сибирской зимы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
27 окт 2017в12:16
И что тут комментировать нормальному мужчине ? ) хотя раздел женский ) в общем "ноу комментс" , коллеги "по цеху" - привет ) и хорошего всем настроения !
27 окт 2017в13:16
у меня есть "пиджак" на пуху из хлои, фирмы одри. по качеству могу сказать, что для их цены не так чтобы очень. фурнитура да, хорошая, наполнитель пух, тоже все отлично, а вот качество самой ткани весьма посредственное. но модели хорошие у них, садятся по фигуре как влитые.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Zzz
27 окт 2017в13:27
Почти везде рукав 3/4. Интересная деталь дизайна, особенно для суровой сибирской зимы...
Стоодиннадцать
27 окт 2017в13:36
Вау! Понравилось почти всё. Модно, необычно, ярко! Мне 30 лет, если что: по мнению консерваторов, самое время начать выглядеть "солидно" и носить шубы. Только вот мне шубы не интересны от слова "совсем", лучше стильный пуховичок прикуплю.
а я иду такая вся в дольче габбана
27 окт 2017в13:44
Я в таких вещах в конце октября уже замерзну, не то что зимой)))
Ни одну вещь из этого всего в жизни не надела бы, хоть я достаточно современна и отношусь к молодежи, буду в своей шубе мутоновой ходить как бабка, но в тепле 👵😁
27 окт 2017в13:51
Писал тут кто-то, что можно купить себе что-то из данных моделей, ибо это качественно и не на один сезон....так вот...что же делать с серебряным пуховиком, когда уже на следующий сезон он будет неактуален и колхозен?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
+16
27 окт 2017в13:53
в Италии сейчас бум на дубленки, они нам пуханы распродажные по цене шуб предлагают, спасибо но нет))))
Везите дубленки
Анка
27 окт 2017в13:54
Неужели кто-то это покупает? чем ужасней, тем дороже
27 окт 2017в14:13
Очень странный обзор верхней одежды в Сибири. Больше смахивает на зиму европейскую.
И про шубы - что они не комильфо и тд. Самая лучшая преграда от холода - это норка и соболь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в14:33
А я надену шубу и буду королевой))) Нет, всякое это модное не для жизни)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в16:04
Радует то, что есть альтернатива шубам и некоторые люди осознанно покупают пуховики, а не шкурки специально убитых животных. Понятно, что пух это побочный продукт птицефабрик. Но от мяса человечество не откажется, ну хоть может быть от бессмысленного масс
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в16:07
Блин, телефон глюкнул: от массового убийства животных ради непонятных понтов дам откажется. Ну жестоко это ради удовольствия над
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в16:07
зачем они рукава закатывают?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в17:18
Песня вспомнилась
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Я полагаю, что всё это следует шить!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сосиски
27 окт 2017в17:39
Симпатичного одна две вещи, остальное ширпотреб. Но с таким ценником на фиг надо
27 окт 2017в18:06
Почему же нет scotch & soda, pepe jeans, levi's и других носибельных, практичных, доступных и качественных кэжуал марок?
с зарой и манго не сравнить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в20:48
Продолжаю качаться на люстре с такими ценами! Самые лучшие пуховики были в спортмастере в 2012 году. У меня они в самом лучшем состоянии и по сей день! Хожу и радуюсь. Зимой шуба и только шуба...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
28 окт 2017в10:02
Не знаю как носится норм норка, ни разу не тестила, мейби она такая универсалтная, как говорят владелицы ) Но имхо у нас такая погода непонятная стала, что оптимально иметь две шкурки, еврозима, она до -15 -20 норм носится. И что-то теплое для длительных прогулок и на морозы. у меня на сейчас кста куртка из иск меха, без утеплителя, в ней жарковато, как-то не оч удобно оказалось, а в пальто я мерзну уже.
чукча не читатель
28 окт 2017в12:46
Из представленного ничего не захотелось примерить. В такое разве что фриков наряжать.
До -20 ношу обыкновенный длинный пуховик из попсового рекламируемого масс-маркета, купленный лет 5 назад. Тепло держит отлично, ветер не пропускает, форму не теряет, цвет тёмно-рыжий, значит, не пачкается. Правда, с маленьким ребенком в нем, скорее всего, будет неудобно гулять, так что надену горнолыжную куртку из ещё одного такого же масс-маркета. А вот она и -30 спокойно выдерживает, и я её обожаю!
Ниже -25 длинная енотовая шуба 11-летней выдержки.
Трое Детей
28 окт 2017в15:25
Пуховик за 80тр вряд ли куплю, а вот норка у меня за 150тр при моем доходе как раз тоже 150тр.
PS ещё муж зарабатывает немного больше
28 окт 2017в16:00
По мне так лучше накопить и в черной шубе по колено ))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Джинтоник
28 окт 2017в17:54
Шуба из чебурашки 7999?? Джинсовое рванье на овчинном меху - 45000 тыщ??
Спасибо,посмеялись от души...
Мария
28 окт 2017в21:29
В Хлое как всегда бешеный ценник, а модели ни чего особенного!