Комментарии к материалу "«Муж меня свяжет и накормит»"

Худеющие девушки показали первые фото «после» — а тренер поделилась рецептом десерта для стройных

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
04 сен 2017в20:32
Вот этот вот рецепт привели, а такое разве можно кушать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2017в21:34
Когда грудь обвиснет. Вот тогда и узнаем реакцию мужа.
А как вы хотели, она на 70% из подкожного жира состоит!
И да женщина выглядит так, как она считает нужным))).
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2017в21:39
дамы сидят на диетах, чтобы после её окончания опять накушаться и набрать все те килограммы, которые сбросили...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2017в21:39
Гламурные фифочки сидят на диетах ради Инстаграма и соцсетей...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лично я слежу за состоянием их тренера.
Почему ее сегодня не показали мне для еженедельного всестороннего осмотра и оценки пристальным мужским взглядом?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2017в22:01
Такие милые толстушки были и что с ними теперь сделают.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
04 сен 2017в22:04
Мои одноклассницы после каникул все так хорошо потолстели и сразу стали похожи на женщин на которых уже можно женицца.
04 сен 2017в22:05
На первом фото...ТИпа "до" и "после"?? Ну чтож врать-то. на левом - просто без макияжа и без ретуши фото.. без прически. В остальном - та же самая девушка...

Очень милая.

А так - удачи всем участницам...НО позитива в статье нет. Похоже тренер - не харизматична совершенно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Челентано
04 сен 2017в22:06
Мне показалось изменение во взгляде, глазах. К лучшему. Кто бы, что ни говорил, худейте и стройнейте. Не верьте словам ,что вас и таких любят и тп. Да и мужья ближе к вам переживут свой кризис среднего возраста.
04 сен 2017в22:10
дамы мечтают похудеть,но ничего для этого не делают а кушают фаст фуды пьют пиво и не вылазят из автоведер и все им вокруг виноваты...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
04 сен 2017в22:12
Лично я больше всего волнуюсь, чтобы без грудей девчонки не остались! Повиснут уши спаниэля - как дальше жить то будут? Молодые ведь...

А так - удачи, конешно! Тренеру Татьяне советую кушать чуть побольше, в свое удовольствие. По утрам - большая кружка сладкого какао, пласт батона. И маслицем намазывать пощедрее, не экономя....
04 сен 2017в22:12
постоянно в клубах барах кафе и в прочих заведениях где дамы ходят парами т.е подруги одна почти всегда полновата а вторая стройная и полная всегда мешает любым способом стройной знакомиться с парнями...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Первым делом самолёты
04 сен 2017в22:23
Есть ещё такой рецепт. Десерта. Любого. И даже не десерта. Всего съедобного.
Сколько в две совмещённые ладошки помещается, столько и надо кушать.
А то сначала тарелочка пловчика, потом мисочка салатика, потом бутербродик, кусочек тортика, кружечка чая с вареньем и булочкой... Ну а в конце - маленький стаканчик творожного десерта для стройности.
04 сен 2017в22:28
по-моему ничего не изменилось, зачем себя обманывать?!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2017в22:32
за 2 недели минус один размер? ну-ну.
по таким фото оценить результат в принципе не возможно, да и нет еще никакого визуального результата. что один из мужей и сказал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
04 сен 2017в22:50
"Канадские ученые показали, что употребление в пищу искусственных подсластителей (аспартама, сукралозы и стевиозида) в долгосрочной перспективе может быть связано с риском увеличения массы тела и ухудшением состояния здоровья."

Нафиг такие десерты.....
04 сен 2017в23:21
так все-таки сколько кил они сбросили?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в00:35
Ерунда какая-то. Ещё бы пальцы рук сфотографировали для сравнения.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в01:12
"И даже бокал вина нельзя, представляете?"

Представляю. В 100 мл сухого вина примерно от 70 до 95 кал.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шиферолог
05 сен 2017в01:56
"Желатин быстрорастворимый 10 г замочить в 70 мл холодной воды."

- здесь пропущена еще одна важная стадия приготовления!
Сначала же нужно посмотреть на ютубе ролик "Из чего делается желатин". Если не затошнит, тогда уже можно замачивать в холодной воде. В противном случае лучше взять пектин или агар.
05 сен 2017в01:59
я думала, что сочетания сахара и молочных продуктов не способствует снижению веса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
05 сен 2017в07:09
Чем наполнить жизни эти,
Длинные недели?
Помнить, сидя на диете,
Как недавно ели...
одни колобки кругом - метр на метр. Такие кубики, но не на животе..Это ужОс! Булок надо меньше трескать! Скоро америку перегоним в весовом эквиваленте.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в08:15
Молодцы, девчонки!! Главное не сдаваться! И в группе и на всеобщее обозрение намного легче добиться результатов. Я вот тоже решила в начале лета сбросить лишние 5 кг, 3 ушли, а оставшиеся 2 зависли и уже как-то с трудом хочется их сгонять - мотивация при виде дымящегося пирожка куда-то улетучивается))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мими
05 сен 2017в08:55
Статья НЕинтересная. Где смысл? НГС сдулся окончательно, т.к. эту тему можно очень хорошо обыграть, весь город смотрит, где старания?!
Что за слово коуч? Набивает себе цену? Видела инстаграм Татьяны - странная девушка.
Рыба
05 сен 2017в09:01
Девочки!!! На мой взгляд, Вы такие красивые. Конечно стройнейте, если так хочется. Будете еще красивее
05 сен 2017в09:02
А где фотографии в полный рост? По тем, что представлены невозможно понять, есть изменения или нет. Пишут про талию, а показывают фото лица. Где логика?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
05 сен 2017в09:54
мужчинам,чьи жены сидят на диете и/или бросают курить-мужества и безграничного терпения
я, и мой брахиалис
05 сен 2017в10:22
Прочитал рецепт.... А просто смешать творог с ягодами/орехами, и залить кефиром - не судьба? и приготовить - минута.
05 сен 2017в10:23
месяц назад вышла на работу наконец-то, после декрета. и за месяц минус 4 кило. как я рада. да, джинсы стали свободнее сидеть, не более. где статья обо мне??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
реальная
05 сен 2017в10:30
ушла вода, для более глобальных изменений пока рановато. но женщины все равно молодцы - продолжают идти к цели. не сдавайтесь, если есть большое желание, можно очень многое изменить в жизни, тело-то уж точно.
а по поводу похудения и полезных десертов - я против. нужно саму идею 'чтоб такого сьесть, чтобы похудеть' искоренять. есть много других радостей (ага, а волга впадает в каспийкое море), телесных в том числе, я не предлагаю в филармонию вместо шоколадки идти.
05 сен 2017в10:37
Пардоньте, у Ши что конкретный кризис, такими темпами эту рубрику закроют.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
голодный
05 сен 2017в10:40
как можно нажрать такой вес? ладно если гормональное нарушение, тогда полнота побочный эффект и резко худеть нельзя, только постепенно и поддерживать вес в дальнейшем, но здоровые люди как это делают?
05 сен 2017в12:28
не работают диеты, пора это уже понять, в первую очередь диетологам, а потом уже участницам, которые надеются на чудо. стройность - это образ жизни и интуитивное питание. слушайте свой организм, он сам подскажет что нужно съесть и когда, а не жрать в три горла, даже когда нет чувства голода:-)
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в13:16
Молодцы девушки, что худеют! Лишний вес так сильно вредит, и здоровью, и внешности, а сколько возраста прибавляет! А как начнешь худеть - с каждым уходящим килограммом самооценка повышается и настроение на 5+!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
05 сен 2017в14:53
вот и чего люди все такие злые, девочки, вы умницы, что решили взяться за себя, главное не сдаваться, я не очень поняла каким образом проходит ваше похудение, по идее тут должно быть не только питание, но и спорт, тогда эффект будет долговременным, главное продержаться больше 21 дня. Я в вас очень верю, так держать!
05 сен 2017в16:40
- Человеку плохо, есть тут врач?
- Нет, тут одни фитнес-коучи и инстаблогеры.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна-Ольга
05 сен 2017в21:42
Как невкусно описан десерт! на самом деле, смешали 2 вкуснейших классических пирожных: 1.Юмбриги: заварное тесто наполняется взбитым творогом. 2. Клубничные: тончайший слой песочного теста, на который укладывалась клубника, залитая желе, точнее, готовите желе, складываете в него клубнику, минут на 10 в холодильник, и - готово! (я люблю желатин замочить в соке, добавить сливки, классика: желатин в воде + йогурт, и фрукты-ягоды -любые! дети, как правило, не ждут, когда им будет пирожное приготовлено, эрзацем съедают!).
Анна-Ольга
05 сен 2017в22:00
PS Добавлю: чтобы желе не "сползало" с теста, его н. смазать вареньем / джемом / ликером (лучше вишневыми, клубника+вишня - необыкновенно вкусно! и, тесто лучше самому сделать - 1 яйцо+90г сливочного масла+ 90 г сахара+100 г муки -выпекается "блинчик" в духовке)
3gs
06 сен 2017в08:29
'Свяжет и накормит'
после таких заголовков такое ощущение что вокруг одни извращенцы
Карпентер
06 сен 2017в10:40
А что сравнить предлагают? Лица что ли? Я не понимаю, я не знаю, как это объяснить, у меня такое чувство... ПОчему лица? Где ноги, попы, грудь? Как мне сравнить , понять разницу?? Что за ерунда?
14 сен 2017в23:10
комментаторов интереснее почитать :)
Ответить