Комментарии к материалу "«Все мысли были о еде»"

3 девушки худеют у всех на глазах — они показали фото процесса и рассказали, почему плачут за обедом

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
29 авг 2017в00:03
Чтобы не было мыслей о еде, надо каким-то хобби себя занять.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Накормите же, наконец, их тренера.
Ведь на нее без слез смотреть нельзя....
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
29 авг 2017в00:07
На самом деле, у всех людей есть желание похудеть, но не у всех есть мотивация. Это самый важный пункт.
Далее, напоминаю, что для похудения достаточно, чтобы потребление калорий было меньше затрат. Таким образом, физ.нагрузка в принципе не обязательна, но она позволит увеличить суточную калорийность.
Вот и все. Ничего сложного.
Другое дело, что многие постоянно ищут какую-то волшебную таблетку, методику, и пр. но этого нет. Не надо себя обманывать
Пышка
29 авг 2017в00:09
Ой, какие худенькие. Девочки вероятно не в курсе, что так и до анорексии недалеко, а это очень опасно.
К тому же, мужчины больше любят женщин в теле. Не говоря уже про то, что мы легче переносим как беременность так и сами роды, и дети у нас более крепкие вырастают.
ю.в.
29 авг 2017в00:23
ой да ладно похудеть, а как набрать??
есть больше - ее влезает в меня, глистов нет))
девушка
29 авг 2017в00:24
А меню то вкусное)
Вопрос?
29 авг 2017в00:26
А зачем они раньше обжирались то? Кушать нужно было в меру и неу проблем.
Да и вообще мы все молодцы
29 авг 2017в00:30
- Девушка, вы почему такая худая?
- Это от обезвоживания организма.
- Как это?
- Да кушала всего по 300 гр. еды за раз. Кушала и плакала. Кушала и плакала...
Елена
29 авг 2017в03:23
"Сила воли" и "дисциплина" это залог провала Можно напрячься на три месяца и даже на полгода - но потом срыв. Только психологическая помощь, смена мышления и отношения к себе могут помочь. Ну и конечно активная жизнь - театры, концерты, клубы, путешествия - наполнение жизни удовольствиями и радостью, Ведь для нас, толстушек единственное удовольствие - еда.
пролпр
29 авг 2017в06:37
А если сначала сбросить пяток килограммов, а потом начинать физические нагрузки? Это легче переносится, чем сразу нагружать себя.
а я ем!
29 авг 2017в06:42
да что это за провинция такая-"кушать"? Есть!Взрослый человек ест,а не кушает!
александр
29 авг 2017в07:20
Худели дамы и хотели,
Такое съесть чего-нибудь,
Чтоб все калории на теле,
Красиво превратились в грудь...
29 авг 2017в07:58
Долго худеют. На хлебе с водой быстрей бы ушел вес.
Спасибо бы сказали, что сейчас не голодное время 90-х..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
саша
29 авг 2017в08:21
couch это диван...за этимологией coach можно далеко не ходить
29 авг 2017в08:22
кстати, а на кой у всех на глазах?)
может я черства душой и сердцем, но мне исключительно без разницы, кто где худеет или толстеет))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
NeoBru
29 авг 2017в08:42
Девчата молодцы! Никогда не поздно взяться за себя, главное только не останавливаться! А сначала всегда нелегко, но конечный результат того стоит!
29 авг 2017в08:51
Второй раз читаю и опять режет глаза слово "коуч"... что это ? Нет аналогов в русском словаре? А чем слово тренер не угодило? Или это не слишком модно?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2017в09:03
худышка-тренер и сочные участницы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анчоус
29 авг 2017в09:04
Девчонки, не сдаваться! Вы молодцы!
Лена
29 авг 2017в09:06
Вот нафига эти крайности,зачем так хлестать свой организм,он вам припомнит.С такими ограничениями,ваш метаболизм замрёт к чертям,ведь ничего даром не проходит,а сколько болячек вылезет.Ну уберите вы для начала из рациона хлеб и сахар,если не совсем,то для начала сведите к минимуму.И постепенно,постепенно,ведь наедали вы всё это не за месяц,а годами,так же и избавляйтесь.
29 авг 2017в09:13
20 килограммов за 3 месяца? Это при условии, что худеть рекомендуется 1кг+-100-200 грамм в неделю. Да, через три месяца увидим шоу шарпеев.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2017в09:27
Единственная действенная диета, известная мне - "жрать меньше надо". Тушеные кабачки вместо картошки. Персик вместо тортика. И чай-кофе вместо пива.
А то смотреть на пляже на наших граждан странно. Громко рассказывая как худеет, радостно пьет пиво в 9 утра...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тая
29 авг 2017в09:46
Похудела на 20 кг за 10 месяцев. Без истерик и срывов.
Кушаю 5 раз в день, в основном белки и овощи, углеводы в 1-й половине дня. Никакого фастфуда, сладкого, жирного и т.д. Ну и тренировки РЕГУЛЯРНО 3 раза в неделю по часу, хоть дома, хоть в зале, как получится. Ужин максимально легкий. Высокая мотивация, вот и все.
29 авг 2017в09:46
я уже месяца два не ем быстрые углеводы тортики, печенюшки и конфеты, три недели как не пью пиво вообще - вес как был 90 так и есть ничо никуда не двигается... р-р-р это ужасно если честно... а вот жена у меня 50 кг ест воообще все и много и хоть бы что! Это, я считаю, вселенская несправедливость!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ПожилаЯ
29 авг 2017в09:47
Август,сентябрь-самое время разгрузиться. Много свежих овощей, хорошо тушить в различных вариантах, каждый день по новому. Салат овощной + сыр или творог + соевый соус и немного раст. масла- на ужин. С этого не поправишься. И рыба красная нового улова - кета, горбуша - не перемороженная, вкусная.
29 авг 2017в09:49
это самое первое время (1-2 недели) кажется, что нет насыщения. Желудок просто растянут. Сейчас он должен подтянуться к новым (нормальным) объемам пищи, и это ощущение постоянного голода пройдет. Проверено на себе.
Еще, что интересно, чувство сытости иногда приходит не сразу, а немного погодя, минут через 15-20 после еды.
Так что девушки, не отчаивайтесь, питаться небольшими порциями не означает перманентную пытку голодом, это пройдет очень быстро!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катенька
29 авг 2017в10:51
Да их расчесать и одеть - и худеть не нужно
29 авг 2017в10:54
Странно что так мало белка в меню, почему ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2017в11:11
бассейн и ходьба, утром легкий завтрак, обед банан, вечером ужин.
из диет рыба и рис, орехи, мясо гриль.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
James
29 авг 2017в11:17
Не совсем понял, чем плох перевод фитнес-тренер? Зачем придумывать слова?
29 авг 2017в11:31
если раньше у них не было спорта, а было много булок, значит их такой образ жизни устраивал. сейчас наверняка думают: " ну три месяца продержаться, а потом отъемся". в общем пустые хлопоты на публику
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ася
29 авг 2017в11:50
Девочки, вы МОЛОДЦЫ! Держитесь! За 3 месяца сформируется привычка пить воду и правильно питаться. Главное - не жалеть себя, а улыбаться. И не жрать всякую дрянь. Зато к старости не будут болеть колени от таскания на себе лишних килограммов. Я тут ведерко с медом несла весом 4.5 кг. Тяжеловато показалось. А если каждый день на себе таскать не 4.5 кг, а 10 или 20? К старости позвоночник вообще рассыпется.
29 авг 2017в13:01
Татьяне набрать бы килограмма 3 хотя бы.
В бёдрах и ягодичных. Можно мясом.
А то уж очень нездорово (даже по меркам ЗОЖ)
фигура смотрится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чтобы похудеть, надо:

1.Не жрать.
2.Не жрать вечером.
3. Выкинуть из рациона конфетки, мороженое, чипсы, дошираки и т.п. булочки сам ем полгода по 1-2 в день и похудел уже прилично, джинсы болтаются, пуховик к зиме однозначно новый надо брать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сочинка
29 авг 2017в13:58
Не поняла, почему нет белка в меню. без него, конечно. не будет насыщения.
Чем плоха рыба или нежирное мясо? Питание должно быть сбалансировано по БЖУ, а если гнаться за быстрой потерей веса, может пострадать здоровье.
Я за 3 месяца на ПП сбросила 12 килограммов, абсолютно не страдая от голода и даже без тренировок. И без коучей))
29 авг 2017в14:28
Как же так! Все обсуждают только кушать или есть, а как же Татьяна Лончакова? Неужели сегодня про нее все забыли. Один раз в коменте к то-то ее накормил и опачки((((((
А вообще не представляю, как можно себя комфортно чувствовать в весе +80!!! Ну как-то культуру еды соблюдать ведь надо. Выпил пива, поел сала и пирогов, ну 1-2 раза в неделю допустим, но по тазику в себя это пихать! Ты же не помойка!!!
Эти Ростиксы! (Мне лично нравится Ростикс, тк там парковка для машин есть просторная рядом с моим спорт залом.)
Чередуй с нормальной едой. Менее калорийной. Иногда и гречку можно с отварным мясом. Береги здоровье с молоду в общем . Всем дамам желаю похудеть....и не сорваться.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вечно молодая
29 авг 2017в14:50
Вот ведь странно природа распоряжается: я могу есть хоть что и в любое время. Булки, мясо, рыба, пирожное, пельмени на ночь))) Вообще всё! И в свои 34 - 48-50кг! Спортом занималась - 10 лет тренажеры (надеялась набрать мяса). Сейчас просто дома гимнастика + бассейн, тк всё-таки железо больше делает фигуру по мужскому типу. Вывод: генетику не обманешь. Нужно держать свой комфортный вес и ухаживать за собой! А когда толстые становятся очень худыми, через какое-то время всё равно наберут. А худые - сбросят набранное.
Алена
29 авг 2017в17:46
При гипотиреозе (щитовидка медленно работает, сниженный обмен веществ) кто как худеет?

Вроде снижаю ТТГ эутироксом, а вес только прибавляется (75 кг сейчас стал :( Еще несколько лет назад весила 48 кг.. Во 2 фазу внезапно + 5кг за пару дней, аж растяжки на груди появились. Я в шоке. :(( Ну и спать все время хочется. 2 недели отдыхала, спала по 10 часов, и все равно не высыпаюсь. На работе туплю из-за сонливости. Что за напасть такая. Про сухую кожу молчу (но тут хоть средства есть увлажнить). ТТГ снизился, волосопад прекратился (один плюс).
Олег
29 авг 2017в18:56
А я ем и плачу, а я ем и плачу менять куплет в песне надо
29 авг 2017в19:17
1300 кКал + 13 км в день = -2 кг в неделю
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
29 авг 2017в20:02
Проблема в том, что килограммы добавляют возраста. Поэтому если женщина привыкла себя чувствовать молодой и активной - а именно так чувствовать себя ей указывает социум, сми, реклама, то ей неприятно будет видеть килограммы в зеркале (и она понесет деньги в зал)
29 авг 2017в20:27
Таких новостей все больше и больше. И это радует. Жду не дождусь, когда мода на фигуру "советской женщины - бабищи" пройдет и мужские взоры начнут радовать подтянутые спортивные женские тела.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мамулечка
30 авг 2017в14:42
Девчонки все молодцы большие! Понятно, что это стресс для организма, да и для психики тяжело, но если ясно видишь цель, то и достигнуть еще хочется любыми способами. Желаю всем удачи! все красотки, но первая краше всех)))))))))))))