Комментарии к материалу "Губы с «перцем» (видео)"

4 космических штуки для макияжа: как использовать присоски для губ, колбы молодости и выжить

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
01 авг 2017в00:06
а зачем нужны такие большие губы?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Первым делом самолёты
01 авг 2017в00:08
Надеюсь, что мы живём всё-таки в Аду. И Рай всё-таки где-то существует.
Счастливая Мамочка
01 авг 2017в00:10
Тоже хочу губки увеличить, это сейчас модно, я должна быть в тренде, ведь у меня детки и они должны брать пример с меня. Дорогие мои поклонники, хочу вас разочаровать, завтра ложусь в больницу, несмотря на то, что до родов месяц, муж настоял. Так что буду скучать
01 авг 2017в00:12
Уважаемые женщины нормальный мужчина на такую вашу ерунду как губы смотреть не будет никогда ему интересны совершенно другие части вашего драгоценного тела. В этом плане очень повезло тем девушкам которые родились в деревнях и селах нашей области поскольку у них там от природы ярко выраженная выпуклая аппетитная грудь и не менее впечатлительный вид сзади пониже спины на который мужчина будет вечно смотреть завороженно и тянуть туда свои теплые и ласковые нежные забливые руки. Городским в с эти не повезло поэтому им приходится страдать. А губы ну что губы их ведь не потрогаешь не пошлепаешь не погладишь зачем мужчинам ваши губы?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в00:13
тем у кого всё очень плохо с губами, кожей и макияжем посвящается! остальные красивы и без всей этой ерунды
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Опять? Не пойми про что...
НГС! Когда будет статья про грудастых женщин с декольте?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О чем статья? Полезного ноль. Про завод статью надо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в00:31
тоже подумываю о пухлых губах,сейчас они чуть пухлые,интересно пойдет мне или нет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в02:33
Пламперы, циркули, колбочки - это все неудивительно. Еще сто лет назад Аверченко писал о таких вещах в рассказе "Смерть девушки у изгороди":

"- Вот, - сказала мне продавщица, - модная вещь. В бархатном футляре лежало что-то вроде узкого стилета с затейливой резьбой и ручкой из слоновой кости.
- Что это?
- Это, monsieur, прибор для вынимания из глаза попавшей туда соринки. Двенадцать рублей. Есть такие же из композиции, но только без серебряной ручки.
- А есть у вас клей, - спросил я с тонкой иронией, - для приклеивания на место выпавших волос?
- На будущей неделе получим, monsieur. Не желаете ли аппарат для извлечения шпилек, упавших за спинку дивана?
- Благодарю вас, - холодно сказал я, - я предпочитаю делать это с помощью мясорубки или ротационной машины."

)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в02:33
Удивительно, что в статье не написали про западную моду на приклеивание перьев на брови и про отбеливание ануса ))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
01 авг 2017в06:25
И в городах, и в деревнях,
Чем нынче модницы болеют?
Рисуют брови на бровях,
Или на ногти ногти клеят...
тоже того.
01 авг 2017в07:02
лучшее средство это пылесос, проверено.
01 авг 2017в07:37
Да, ладно вам! Всегда всякие такие штуки были. Одни железные бигуди вспомнить )) рейсфедеры, тушь плевалка, щипание щек и покусывание губ, локоны на пиво, утягивающие пояса, стрелки пластиковой зубочисткой. Это что быстро вспомнилось из маминого набора красивостей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
01 авг 2017в07:44
напомнило: прынцесса, нет королевна!))
01 авг 2017в07:47
трафарет для бровей попробовала ради интереса. ну это так, забавы. а чего ,вообще, все по бровям Брежнева стали так убиваться, ну и по губищам?? я даже расхотела и то и другое сделать, ведь через год мода пройдет, а пельмени вместо губ и бровищи останутся
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Представила себя со всеми этими "нахлабучками" сразу. Да еще и в бигудях, с отбеливающей капой во рту, и с накрашеными ногтями на руках и ногах.
Полная амуниция, муж в шоке!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Несмеяна
01 авг 2017в09:22
Это какой-то трэш! Даже вот не знаю, что еще можно добавить и как вот это вот прокомментировать.
01 авг 2017в09:38
большие губы это хорошо. за ними можно спрятать кривые зубы. и еще большие губы позволяют иметь больше хотелок. и губозакаточная машина нужна большего размера
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
+++
01 авг 2017в09:58
Ещё раз хочу сказать огромное спасибо моим дорогим родителям:родили симпатичной и умом не обделили.Всю жизнь живу со всем своим естественным,нравлюсь себе, люблю себя такой какая есть,муж всю жизнь любит, на руках носит,женщины завидуют,дети пример берут.О всех этих "хлопотах",что в статье, даже не слыхала.Столько сэкономлено времени и средств.Всем от души того же желаю!
01 авг 2017в10:25
Страшно красиво. Страшно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
rrrrrrrrrrrr
01 авг 2017в10:37
НГС, спасибо за серые квадраты вместо фото! Как-то пару статей назад ваш коллега научился делать принт-скрины с инстаграмма. Пожалуйста, научитесь этому невероятному искусству у него.....
01 авг 2017в11:36
Люблю губастеньких.. Очень мило смотрятся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татарский трудовик
01 авг 2017в11:40
Девчонки, кому тут нужны большие губы? Могу помочь. У меня в гараже есть слесарные тиски. Айда ко мне в гараж!
Аннушка
01 авг 2017в12:19
Эх, сколько всего разного) я далека от всего этого) но вообще порадовало)))
Кошка
01 авг 2017в13:02
Ужасссс......
01 авг 2017в14:11
"Часами девушки, стоя у зеркала, пытаются провести идеально ровную линию, в бешенстве всё стирая в итоге...."
-------------------------------
Вообще-то,
в природе нет идеальной симметрии и ровности нигде. ))) И человеческий глаз симметрию воспринимает, как искусственное, неестественное.))) Не надо прическу делать волосок к волоску, не надо краситься, чтоб зеркалило две части и т.д.
Меньше заморочек в макияже, больше позитива.)))
Ответить