Комментарии к материалу "Дала ремня (фото)"

Обаятельная ведущая утреннего шоу — об уходе с канала, предложениях эскорта и заработке на ремнях

{Красотка} 30 июл 2017в00:21 я так и не поняла о ком статья и зачем вообще написана, таких девушек - половина Нска
Ice_coffee 30 июл 2017в15:00 "Я предполагала, что это даст мне какой-то медийности, но, как показала практика, я ошиблась. Было несколько человек, которые писали, как нам нравится на вас смотреть, конечно, это приятно. Но я думала, этого будет больше"

Весь город должен в полвосьмого утра смотреть СТС? ))
Многие еще спят, многие уже в пути на работу.

"Я уволилась с должности помощника руководителя"

Давайте называть профессии своими именами - секретарь-референт )

"Образование моё потеряет актуальность, потом с нуля было бы сложнее начинать"

Она училась на секретаря-референта?

"В моём идеальном мире в семье основной добытчик - это мужчина, а женщина не должна сидеть дома и должна реализовываться ... Должно быть интересное дело"

Опять унылые патриархальные инфантильные мечты: он работает, а я "реализуюсь" через свое хобби.

Summary: Типичная, заурядная, тщеславная особа. Жаль ее парня.
Худой 30 июл 2017в03:07 Это журналист так пересказал, или реально у героини речь как у 10-летнего ребенка?
{Красотка} 30 июл 2017в00:21 я так и не поняла о ком статья и зачем вообще написана, таких девушек - половина Нска
Худой 30 июл 2017в03:07 Это журналист так пересказал, или реально у героини речь как у 10-летнего ребенка?
вот это дааа! 30 июл 2017в09:13 бездарная утренняя программа с ведущими-детьми, которые ржут не в тему, не интересно рассказывают. пару раз посмотрел и все.... стошнило. хорошо что закрыли эту лавочку.
Блонди на Хонде 30 июл 2017в11:32 Парни ну что же вы так язвите?! классная девочка она!
Просто как говорят : Не твоя вот и бесишься =)
Эксперд 30 июл 2017в00:20 100 тысяч на семью (из трех человек) - это очень мало. Получается по 33 тысячи на человека, что не дотягивает до среднего класса ( 60 тысяч на члена семьи), т.е. такая семя по экономической классификации по факту является бедной
limonka 30 июл 2017в10:34 Классная девочка))знает чего хочет))так держать!))а портупеи-круто))люблю их носить)
Букин Гена 30 июл 2017в00:28 Чего эта женщина в жизни хочет я так и не понял хотя прочитал внимательно статью три раза. Думаю что ей просто хочется поговорить и рассказать о себе но это любят делать все без исключения женщины и чего тогда в этом выдающегося чтобы стать героиней репортажа? Ведь любая женщина способна целый день безостановочно не умолкая рассказывать о своей красоте, работе, нехватке денег, муже, любовнике, детях, машине, платьях и своих любимых игрушках из секс-шопа.15 ответов
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 30 июл 2017в01:21 Начинать строить личный брэнд с того, что поступают жалобы на качество и надо угрохать (за счет клиентов, естественно) кучу времени, чтобы получилось хуже, чем мой ребенок аппликацию делает? (судя по фото маски) Ну это перебор. Что до карьеры ведущей на ТВ... странно - вот всех кого знаю - все почему-то имеют достаточно много денег, их на каналы зовут, на шоу разные. Вон Собчак какая-нибудь - да ее любой канал с руками оторвет! А тут... уныло как-то :о(13 ответов
Няшкимяшки 30 июл 2017в10:45 Вся жизнь у девушки - это фетиш. Телеведущая, потом модель, теперь портупеи и кошачьи маски.

Девушкам нравится, когда их сьедают мужские горящие взгляды и мысли. Ради этого девушки и оголяются и фотографируются и чего только на себя не надевают. Но при этом девушка теряет свою энегрию. И идёт питаться энергией своего мужчины. А тот, лишённый своей энергии, не может создать с ней семью, потому-что, цитирую: "доход должен быть около 100 тыс. руб. на семью, не меньше." Получается замкнутый круг.
7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Павлова
30 июл 2017в00:09
лучше работать на 3-х работах, чем заниматься сомнительным эскортом
незнакомка
30 июл 2017в00:12
Только в этой стране ради денег девушки готовы даже эскортом заниматься
Ржака
30 июл 2017в00:17
Кто это?
Ветреная женщина.
Порывистая, сиюминутностью гонимая, постоянно ей нужна смена обстановки, скучна ей привычная размеренность. И нет в ней внутреннего света и ищет она его во всём, что бы хоть как-то согреться
А мысли у нее как поток информации из утреннего телеэфира. Вроде что-то слышал, а что именно - так и не запомнил)))).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эксперд
30 июл 2017в00:20
100 тысяч на семью (из трех человек) - это очень мало. Получается по 33 тысячи на человека, что не дотягивает до среднего класса ( 60 тысяч на члена семьи), т.е. такая семя по экономической классификации по факту является бедной
30 июл 2017в00:21популярный
я так и не поняла о ком статья и зачем вообще написана, таких девушек - половина Нска
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2017в00:28
Чего эта женщина в жизни хочет я так и не понял хотя прочитал внимательно статью три раза. Думаю что ей просто хочется поговорить и рассказать о себе но это любят делать все без исключения женщины и чего тогда в этом выдающегося чтобы стать героиней репортажа? Ведь любая женщина способна целый день безостановочно не умолкая рассказывать о своей красоте, работе, нехватке денег, муже, любовнике, детях, машине, платьях и своих любимых игрушках из секс-шопа.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
30 июл 2017в00:28
"мне не принесло это желаемого эффекта"
не, не ведущая
Антон
30 июл 2017в00:36
На телеведущих жениться нельзя, они красивые и всем мужчинам нравятся. Поэтому когда я в следущем году школу закончу я никогда на телеведущей не женюсь.
30 июл 2017в00:37
" Люблю, чтобы шутить умели, но бывает, что шутки не заходят."
Это действительно важно, чтобы чувство юмора у обоих в паре было на одном уровне. Не то шутки будут незаходить, обиды пойдут...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
палыч
30 июл 2017в01:16
прочитал про сетевой бизнес, сразу подумал про nl, зашел к ней на страничку, так и есть))
Начинать строить личный брэнд с того, что поступают жалобы на качество и надо угрохать (за счет клиентов, естественно) кучу времени, чтобы получилось хуже, чем мой ребенок аппликацию делает? (судя по фото маски) Ну это перебор. Что до карьеры ведущей на ТВ... странно - вот всех кого знаю - все почему-то имеют достаточно много денег, их на каналы зовут, на шоу разные. Вон Собчак какая-нибудь - да ее любой канал с руками оторвет! А тут... уныло как-то :о(
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
30 июл 2017в03:07популярный
Это журналист так пересказал, или реально у героини речь как у 10-летнего ребенка?
30 июл 2017в06:19
Интересно читать, как маленькие дети рассуждают о жизни и пытаются играть во взрослых. Видать ещё крепко не даставалось этой милой девочке, поэтому все её мысли чисты и наивны. Хотя наивность и лечится с годами.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петрович
30 июл 2017в06:48
Портупеи!!! Вот оно че Михалыч!
30 июл 2017в06:58
Трезво мыслит, не пытается пускать пыль в глаза, не строит воздушных замков. Имеет опыт работы в нескольких сферах деятельности, склонна к обучению, думаю, что у неё всё получится. Пять лет в отношениях, но не в браке, - это не очень хорошо, скорее всего молодой человек не собирается связывать себя с ней узами, а она теряет драгоценное время и возможности, с каждым годом, всё больше. В целом рассуждает позитивно, но чувствуется, что не до конца откровенна, боится открываться, в глубине души имея достаточно больше претензий и разочарований, но не считает это нужным выносить на обсуждение. Пока только монолог с её стороны, весьма сдержанный и не располагающий к беседе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петрович
30 июл 2017в07:48
Вопрос о портупеях и масках , решили поднять в обеденный перерыв , нашего цеха металлообработки!
12345...
30 июл 2017в07:57
Молодец. Видно, что искреннее интервью и есть цели в жизни. Все получится )
эффенди
30 июл 2017в08:10
Почему так неинтересно читать это интервью?
вот это дааа!
30 июл 2017в09:13
бездарная утренняя программа с ведущими-детьми, которые ржут не в тему, не интересно рассказывают. пару раз посмотрел и все.... стошнило. хорошо что закрыли эту лавочку.
Светлана В-ва
30 июл 2017в09:37
что за ужас маски с кнопками? Еще шарик добавьте))
30 июл 2017в09:51
Мне одной показалось, что сверху не хватает надписи "на правах рекламы"? Иначе я не понимаю, ради чего это все писалось...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джагаджага
30 июл 2017в10:07
Дожили... Макияж не естественнен, а титьки поднимать ремнями - сама натуральность.
30 июл 2017в10:20
Боже, опять фото с губками как у Поночки! И это телеведущая, модель...
Колхоз "Восьмое марта".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2017в10:34
Классная девочка))знает чего хочет))так держать!))а портупеи-круто))люблю их носить)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Няшкимяшки
30 июл 2017в10:45
Вся жизнь у девушки - это фетиш. Телеведущая, потом модель, теперь портупеи и кошачьи маски.

Девушкам нравится, когда их сьедают мужские горящие взгляды и мысли. Ради этого девушки и оголяются и фотографируются и чего только на себя не надевают. Но при этом девушка теряет свою энегрию. И идёт питаться энергией своего мужчины. А тот, лишённый своей энергии, не может создать с ней семью, потому-что, цитирую: "доход должен быть около 100 тыс. руб. на семью, не меньше." Получается замкнутый круг.
30 июл 2017в10:45
Мучает мысль о том, что портупей и масок кошек на том же Алиэкспрессе и аналогах, воз и малая телега. В отличии от любителей их ношения.
По-моему у девушки есть проблема, которая звучит примерно так: как бы поработать, чтоб не поработать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2017в11:12
Хочет девушка показаться целеустремленной, разбирающейся в жизни и своих представлениях о ней. Но как то это убого получается. Здравая мысль у нее в том, что года уходят, а она, по сути, еще ничего не создала. И, видно, уже и не создаст. Так и будет по жизни перекатываться, пока возраст не остановит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Блонди на Хонде
30 июл 2017в11:32
Парни ну что же вы так язвите?! классная девочка она!
Просто как говорят : Не твоя вот и бесишься =)
Элль
30 июл 2017в11:33
Удачи в бизнесе и дальнейших начинаниях!!!
иван
30 июл 2017в12:06
красивая девушка! я б на ней женился...
30 июл 2017в12:07
Как увидела губки в уточку, читать закончила.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я моралист !? нет : ) я реалист
30 июл 2017в12:10
сомневаюсь что у них семья получится ...
к сожалению.

К сожалению, сейчас если чуть смазливая мордашка и нормальная не полная фигура, разумеется такая привлекательная внешность не остаётся без мужского внимания. И далеко не многим хватает мудрости не повестись на дешёвую( уровень инстинктов ) популярность у мужчин и сохранить мозг в трезвом и здоровом состоянии, с нерастраченными "ресурсами" и телесными и душевными.

Ибо к моменту - " семья, чуйства, любить ", всё дико грустно ...
Вся любилка распшыкана на всякий бред, блуд, да называйте как хотите те нравы что сейчас царят.
30 июл 2017в13:02
история девушки, которой не подходит ни одна работа.
все что-то мешает.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
30 июл 2017в13:04
Сейчас если мужику жениться по настоящему - один раз и навсегда, до гробовой доски - то в жены некого брать.
Реально, просто некого!

Сплошной инфантилизм.
30 июл 2017в13:39
Сидеть в декрете и ничего не делать :))) Девочка, чтоб ты так ничего не делала, как мамы в декрете. Посмотрим, сколько продержишься.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2017в15:00популярный
"Я предполагала, что это даст мне какой-то медийности, но, как показала практика, я ошиблась. Было несколько человек, которые писали, как нам нравится на вас смотреть, конечно, это приятно. Но я думала, этого будет больше"

Весь город должен в полвосьмого утра смотреть СТС? ))
Многие еще спят, многие уже в пути на работу.

"Я уволилась с должности помощника руководителя"

Давайте называть профессии своими именами - секретарь-референт )

"Образование моё потеряет актуальность, потом с нуля было бы сложнее начинать"

Она училась на секретаря-референта?

"В моём идеальном мире в семье основной добытчик - это мужчина, а женщина не должна сидеть дома и должна реализовываться ... Должно быть интересное дело"

Опять унылые патриархальные инфантильные мечты: он работает, а я "реализуюсь" через свое хобби.

Summary: Типичная, заурядная, тщеславная особа. Жаль ее парня.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
222222
30 июл 2017в15:39
пару раз смотрела утром стс, не дотягивают наши ведущие, особенно парни, до маломальских путевых ведущих. вообще, ведущим на местных каналах, учиться и учиться, а то как будто смотришь передачи с прошлого века.
Элитарист
30 июл 2017в16:55
Самое главное в статье отсутствует: Чьей дочкой, внучкой нужно быть чтобы в 25-лет (считай без какого-либо жизненного опыта) взяли на ТВ в качестве вещающей истину для толпы?
30 июл 2017в17:20
Абсолютно адекватная честная девушка. Всё в меру, без лишнего пафоса.
Занимается всякой ерундой, но почему бы и нет. Ей всего 25 лет, без детей можно позволить себе быть непрактичной.
Есть мужчина, семью обеспечит. "На булавки" сама заработает портупеями или в качестве юриста.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2017в17:58
ей офицер спецназа нужен. у него есть портупея и маска
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша_борода
30 июл 2017в18:45
Кто она? Для чего ЭТО нам ?
Старина Гасти
30 июл 2017в19:43
"В моём идеальном мире в семье основной добытчик - это мужчина, а женщина не должна сидеть дома и должна реализовываться" - мечта 99% женщин, что и доказывает их инфантилизм)) это же в детстве - родители вас обеспечивают жильем, едой и всем необходимым, а вы просто учитесь худо-бедно и играете в игрушки, с другими детьми, если косячите, ответственность несут тоже родители, проблемы за вас решают родители и т.п., но если во взрослом возрасте такие мечты - диагноз инфантилизм налицо)
Старина Гасти
30 июл 2017в19:44
и не надо ссылаться на древнее патриархальное общество, да там мужик работал, а женщина сидела дома, но там на ней была вся домашняя работа, быт, по тем временам, это такая работа, что не каждый мужик осилит, а сейчас это безделье (на женском языке самореализация), даже 100 лет назад женщины хотели работать, выходили на демонстрации, просто негде было (никто не брал, мало платили), а сейчас работай -не хочу, лучше сесть на шею бедному мужичку и испортить ему жизнь))
30 июл 2017в22:08
В данном конкретном случае сокращение словарного запаса даже на 5% - очень ударит по ее возможности общаться. Всегда считала, что умение грамотно и четко формулировать мысли и доносить их до окружающих - одно из основных качеств юриста.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1вп5п
31 июл 2017в01:15
еще и в шапку в инстаграме вставила ссылку на статью)))) любыми способами пытается найти мужа побахаче и самореализовываться, пока муж зарабатывает не меньше 100т. в месяц?)) действительно, статья ни о чем, а скорее даже, ни о ком. И простите, нгс, вы правда следили за Людмилой и искали ее, после ухода с тв, и вам действительно интересно, как же складывается ее жизнь??! Хотя не удивлюсь, если на самом деле Людмила сама бомбила редакцию... Теперь каждый день можно об одной из nl-щиц писать, вот сколько тем для she, а то иногда не каждый день новая статья бывает, я огорчаюсь. P.S. это построение предложения сломало мне мозг: "Я много не пользуюсь косметикой")))))
31 июл 2017в06:10
боже, какое косноязычие. мысль скачет, логики повествования почти нет. неудивительно, что мало платят таким ведущим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2017в09:50
Детский сад. И передача по ТВ такая же была. И вообще у нас с региональным телевидением проблемы, оно скорее мертво. На днях был в Красноярске - у них целый канал вещает про местную жизнь - Енисей. Любо-дорого посмотреть, завидно даже.)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2017в10:24
Опять сожителей назвали мужем и женой? Перестаньте подменять нам термины. Это неправильно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вредина
31 июл 2017в11:39
Согласна, что региональное ТВ убитое или (по меньшей мере) - смешное/глупое. И утренние выпуски на упомянутом канале - не исключение. Косноязычие, неумение задавать вопросы, неспособность деликатно выйти из неделикатной ситуации и проч., и проч. Всё-таки умению ведущего нужно обучаться, прийти "с улицы" (из юристов/секретарей/....) и стать интересным практически невозможно. Собчак, кстати, напрасно приплели: несмотря на постоянные "подколы" соведущих, у нее и язык подвешен, и с юмором всё в порядке, и выглядит отлично. А эта девочка - простите, но уровень так себе.
александр
31 июл 2017в11:41
Наконец, довелось мне добраться,
И увидеть в соседней стране,
Ту Великую Русскую Надпись,
На Великой Китайской Стене...
Андрей
31 июл 2017в12:02
Ей чего-то нужно, кому она нужна?..
31 июл 2017в12:28
Больше не о ком писАть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий С.
31 июл 2017в12:39
Как то раз, услышав от человека, что он работает "на канале", я переспросил с интересом, мол - "у тебя свой канал на ютубе"? На что получил гордый ответ: "на телевидении веду". Я разочаровано вздохнул, и добавил, и отметил - "круто".
Это в полушутку было, но на самом деле туда и идёт. Зарплаты звездных ТВ ведущих всё ещё выше доходов топовых блогеров, но скоро середина будет пройдена, и на ТВ останется самая не кондиция, ибо вся реклама окончательно перейдёт на ютуб, а у телевизионных программ останется единственный спонсор - государство.
Видел таких
31 июл 2017в13:23
Фу какая позорнота!
Николай из Вьетнама
31 июл 2017в15:02
Людмила, Вы мне очень понравились во всех смыслах! Можно с Вами связаться?
Читатель
31 июл 2017в17:39
О Божечки, да тут понятно что эта мадама самопиаром занимается)) таких дам действительно очень много, кому интересно про них читать, кроме их самих?
Витя
31 июл 2017в19:55
Ведущий утренней передачи на региональном телевидении - это либо хобби, либо подработка. Т.е. кроме этого должно быть еще, что-то. Ведущая мероприятий: конферансье, тамада и т.д. Для той же Собчак - это вполне хлеб. Можно пробовать на ридио свои силы.
А серьезная телевизионная карьера: пару лет здесь продержаться и чемодан - вокзал - Москва.
31 июл 2017в21:05
ни то ни се, не прочитал ничего интересного -обычная деваха со своими закидонами
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
01 авг 2017в17:14
вода, как всегда
сплошной кастинг и
тимдилдинг
02 авг 2017в18:01
Чего все набросились, не пойму. Да, в чем-то обычная, в чем-то нет. Смело ломится во все двери - вот это молодец! Не каждый так сможет. Вот и здесь немножко порекламировала себя и свою продукцию - тоже молодец! Согласна с Горским, что героиня честная девушка с адекватным взглядом на вещи.
Ответить