Хихихи 25 июл 2017в00:05 Без обид .НГС сделайте статью через год с фотографиями сейчас и через год. Очень охота посмотреть.
{Красотка} 25 июл 2017в00:21 нет тут фитоняшек, не обманывайте читателей!
Отец Всея на НГС (Павел2016) 25 июл 2017в00:09 Внимательно и безотрывно следил за данным проектом.
Как истинный знаток женщин выношу свой окончательный и единственно правильный вердикт.
Вообще не изменились.
Кроме того, что их намазали коричневым кремом и сделали другие прически.
Крем скоро смоется, прически можно менять хоть каждый день.
Хихихи 25 июл 2017в00:05 Без обид .НГС сделайте статью через год с фотографиями сейчас и через год. Очень охота посмотреть.
Caracol 25 июл 2017в00:20 Знаю из собственного опыта, что теперь для девушек начинается самое сложное. Несколько лет назад обратил внимание на "отложения" на боках. Не понравилось. Сел на диету (малополезную), а так же начал бегать и прыгать. За две недели скинул почти десять килограммов. Лёгкость необычайная в организме и всё такое. Знаете, что сделал в первый день после окончания "курса"? Разумеется нажрался жареных бёдрышек с пивом. Потом взял себя в руки, но...Не очень сильно, видимо и поэтому спустя какое то время всё вернулось. Так что, девушки, держитесь: самое сложное впереди...
{Красотка} 25 июл 2017в00:21 нет тут фитоняшек, не обманывайте читателей!
Счастливая Мамочка 25 июл 2017в00:29 Лучше бы деток рожали, чем всякими вредными похуданиями заниматься
Ice_coffee 25 июл 2017в11:17 "важная часть проекта была: красиво готовить и фотографировать свою еду"

В полку инстаграмщиц-фотографов еды пополнение прибыло

Ни одной попы как орех не увидел.
Fbbhkhgfhbbv 25 июл 2017в08:34 Изменения на лицо.
Провисшая попа и растяжки.
Тети, единожды поправившиеся,
не худейте, это выглядит еще хуже.
Берегите тело с молоду.
Жрите овсянку.
Настройки профиля 25 июл 2017в00:53 Слушайте, а вы не обалдели? При моем росте 178 я вешу 65. Кошмар, умертвить себя готовы, лишь бы старички 30+ оценили. Дремучая Россия14 ответов
Ненастоящий Мужчина 25 июл 2017в08:24 «Доширак», сосиски, шоколад, печеньки и хлеб.
Действительно, почему с такими огромными зарплатами в 25-30тыс, люди не питаются семгой, осетриной, свежими овощами и фруктами!
А вообще, как в том анекдоте:
Чукча говорит доктору, мой сын совершенно не ест мясо, сыр, рыбу. Доктор осмотрел - странно, совершенно здоровый мальчик, а почему не ест?
- Однако, нету....
12 ответов
Горский 25 июл 2017в01:11 Хорошо делать осиные талии из пухляшек 85кг, а как сделать осиную из нормальной? Я б не отказалась от 50см без операций.10 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Хихихи
25 июл 2017в00:05популярный
Без обид .НГС сделайте статью через год с фотографиями сейчас и через год. Очень охота посмотреть.
25 июл 2017в00:05
13 кг это не много.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2017в00:09популярный
Внимательно и безотрывно следил за данным проектом.
Как истинный знаток женщин выношу свой окончательный и единственно правильный вердикт.
Вообще не изменились.
Кроме того, что их намазали коричневым кремом и сделали другие прически.
Крем скоро смоется, прически можно менять хоть каждый день.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2017в00:13
Поздно начал смотреть этот проект поэтому не пойму где и в каких местах эти женщины худели но в любом случае рассматривать женщину в купальнике гораздо интересней чем женщину одетую в шубу и сапоги.
Надо ежедневно ловить женщин на улицп и такие конкурсы в купальниках с ними проводить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Caracol
25 июл 2017в00:20
Знаю из собственного опыта, что теперь для девушек начинается самое сложное. Несколько лет назад обратил внимание на "отложения" на боках. Не понравилось. Сел на диету (малополезную), а так же начал бегать и прыгать. За две недели скинул почти десять килограммов. Лёгкость необычайная в организме и всё такое. Знаете, что сделал в первый день после окончания "курса"? Разумеется нажрался жареных бёдрышек с пивом. Потом взял себя в руки, но...Не очень сильно, видимо и поэтому спустя какое то время всё вернулось. Так что, девушки, держитесь: самое сложное впереди...
25 июл 2017в00:21популярный
нет тут фитоняшек, не обманывайте читателей!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая Мамочка
25 июл 2017в00:29
Лучше бы деток рожали, чем всякими вредными похуданиями заниматься
25 июл 2017в00:39
Как то уже все сказано кажется... Разве что очередная дискуссия развернется на тему того, как обязана выглядеть женщина... С идеями на эту тему от самих женщин
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2017в00:53
Слушайте, а вы не обалдели? При моем росте 178 я вешу 65. Кошмар, умертвить себя готовы, лишь бы старички 30+ оценили. Дремучая Россия
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
весельчак
25 июл 2017в00:58
Ну лично мне девушки до похудения более импонируют ибо бедра есть. К животу как-то терпимо отношусь.
Сам атлетично дрищеват если что
25 июл 2017в01:11
Хорошо делать осиные талии из пухляшек 85кг, а как сделать осиную из нормальной? Я б не отказалась от 50см без операций.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2017в01:15
И заметно, что не все фитоняшки из статьи трудились над обликом попы. У двоих попа после похудения сплющилась совсем, не очень красиво.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Det
25 июл 2017в01:22
А как же бодипозитив? Или это только для замужних?
25 июл 2017в02:20
От души поздравляю, прекрасный результат! Девушки, вы великолепно выглядите 👍 Я тоже так хочу, прямо засвербило))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2017в04:20
Фигуры стали лучше,это видно. Но девушкам надо делать упражнения для мышц лица, это необходимо при похудении
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2017в05:24
Девушки однозначно молодцы, достойны уважения. Но мне всё равно в любой форме импонирует Елена. Красивая девушка. Но остальные тоже большие молодчины, не читайте негатив на НГС, главное что вам самим стало так комфортние жить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Няшкифитомяшки
25 июл 2017в05:34
Сегодня не каждая девушка может заслужить завтрак и выбирать мужчин.
Вернее, девушки заслужить мужчин и выбирать завтрак могут не только лишь все.
Мало кто может это делать.
александр
25 июл 2017в06:47
Где худеющая Мавра,
Беспокоится семья?
Мавра вышла из-за швабры -
Не волнуйтесь! Вот же я...
Елена
25 июл 2017в06:50
Девчонки молодцы уже потому, что смогли это сделать публично. Даже если сброшенные килограммы не особо видны, все равно ощущения легкости появляется. Но при сидячем образе жизни, который у большинства людей присутствует, сохранить стройность фигуры после 30 лет значительно сложнее. Желаю нравиться прежде всего себе и находиться с собой в гармонии!
гуляй шальная императрица
25 июл 2017в08:20
Теперь я фитоняшка,
мне каждая дворняжка
при встрече сразу лапу подает
25 июл 2017в08:24
«Доширак», сосиски, шоколад, печеньки и хлеб.
Действительно, почему с такими огромными зарплатами в 25-30тыс, люди не питаются семгой, осетриной, свежими овощами и фруктами!
А вообще, как в том анекдоте:
Чукча говорит доктору, мой сын совершенно не ест мясо, сыр, рыбу. Доктор осмотрел - странно, совершенно здоровый мальчик, а почему не ест?
- Однако, нету....
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2017в08:34
Изменения на лицо.
Провисшая попа и растяжки.
Тети, единожды поправившиеся,
не худейте, это выглядит еще хуже.
Берегите тело с молоду.
Жрите овсянку.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2017в08:47
умнички!! Не каждая так сможет, не у всех есть сила воли.. :))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Авот
25 июл 2017в09:07
Грудь и попа уменьшились - плохо. Девушки, запомните, мужик не собака, на кости не бросается! Впрочем, сплошной жир тоже не любит. Все должно быть умеренно.
Мимохожий
25 июл 2017в09:11
Вот были нормальными женщинами, нет, надо ребра огалить. Будто красивее стали.
25 июл 2017в09:11
особенно нравится, как на втором фото все привстают на цыпочки, становятся чуть выше и, соответственно, визуально стройнее. хороший урок из фотошколы. я когда каблуки надеваю высокие - так мисс стройность. еще можно шею вперед тянуть, но не задирать, тогда и длинная шея будет. у первой героини был нежный животик, теперь очень торчат ребра, ушли попы, стали плоскими, как доска, извините. красота, глаз не оторвать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Отвергнутый
25 июл 2017в09:12
Надеюсь, на She будет онлайн-репортаж о выборах мужчин Еленой.
Гастовски
25 июл 2017в09:18
ну вот, очевидно же, лучше же стали выглядеть, да может тела не идеальны стали (но на это надо пахать, и не один год), но по крайней мере избавились от уродских жировых складок, и будет меньше проблем со здоровьем, при этом женственные формы никуда не делись (так как жира еще полно), но теперь они хорошо выглядят не только в одежде, но и в купальниках, а здешние комментаторы говорили "и так сойдет, хорошего человека должно быть много"), теперь будут говорить "ничего не изменилось", "раньше было лучше", лишь бы понизить успех других людей и самим при этом ничего не делать))
Парампарампам
25 июл 2017в09:29
НГС-комментаторы не изменяют себе)))
Сидят на диване ровно и убеждают себя: да и так у меня все норм, к чему все эти мучения, вот людям делать нечего, не нужно это им (мне же виднее).

Я недавно сбросил за 3 месяца 14кг на спорте и правильном питании (хватило самомотивации без тех, кто будет пинками под зад направлять). И это просто небо и земля в ощущениях. Изжоги, одышки и прочие сопутствующие неприятности просто исчезли. Ну и в зеркало смотреть как то не так отвратно.
Короче оно того стоит.
И тут в очередной раз убеждаюсь, что мнения незнакомых людей - это последнее на планете, на что стоит обращать внимание.
Девчонки - молодцы!
25 июл 2017в09:32
Все девченки молодцы. Но на няшку пожалуй тянет только Таня Лончакова, фотки которой были пару месяцев назад на НГС.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злюка
25 июл 2017в09:53
У меня одной вызывает отвращение слово "фитоняшка"? Убила бы, если бы меня так обозвали.
Lisa
25 июл 2017в09:54
Как Татьяну найти, хотела бы к ней на тренинг?
StrongMan
25 июл 2017в10:05
До фитоняшек им ещё как до луны... Но выглядеть стали приятнее.
А вообще забавный тут народ в комментариях с каким то извращённым чувством красоты, точнее даже отсутствующим наглухо.
25 июл 2017в10:05
А в нашем городе есть несчастные люди, которым приходится жить с полными девушками. Интересно, как это у них получается? А вообще то люди у нас живут смелые!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
25 июл 2017в10:05
не вижу особых перемен... кроме того, что стилист во втором случае поработал.
на мой взгляд, они и до "похудения" хороши были - небольшие животики, жирок на талии и бедрах. Это НОРМАЛЬНО для женщины!
А вот попы как орех вообще не просматриваются, особенно "после"..((
fat
25 июл 2017в10:12
Ну, похудеть получилось, это хорошо - теперь надо держать результат. А вот мышц не прибавилось, надо брать тяжелую железную палку и приседать-приседать-приседать, тянуть румынку, делать вертикальные и горизонтальные тяги/жимы, свинги тяжелой гирей. И не бойтесь раскачаться - девочкам без фармподдержки это не светит)) .Годами надо вкалывать, чтобы стать "фукакмужык".
25 июл 2017в10:29
Дамы молодцы! Хвалю за силу воли и спортивные успехи! Бодрости и здоровья! Вы вдохновляете других людей на перемены, это классно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лёлька
25 июл 2017в10:32
Девчонки, конечно, молодцы, держать себя под контролем два месяца непросто, если всю предыдущую жизнь во вредностях себе не отказывали. Но, внесу ложку дегтя: сборс 9-13 кг за такой период - это потеря нескольких литров жидкости (до проекта лопали соленое-сладкое-копченое-жаренное, чем задерживали жидкость в организме, во время проекта от этого отказались и стали легче на пару-тройку кг). Далее, по телам видно, что фитнеса, как такового, у большинства не было, шла потеря жировой массы, но мышечную не набирали. В итоге произошло провисание (заранее прошу прощения у Елены, сотрудницы банка, у неё на бедрах от резкой потери объема появились растяжки). Пожелание всем участницам: девчонки, от лишнего избавились, теперь добавьте немного мышечного рельефа и будьте счастливы.
25 июл 2017в10:32
а мне кажется, они только купальники поменяли и животы втянули
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2017в10:33
Ну супер же! :) Щас все быстро сели на диеты и купили абонемент в спорт зал :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лёлька
25 июл 2017в10:36
А для тех комментаторов, что говорят об исчезновении некоторых женских выпуклостей: эти части тела состоят в основном из жира, во время диет жир, к сожалению, покидает в первую очередь именно эти места своего обитания. Вернуть часть объема можно с помощью прокачки мышц в этих местах.
25 июл 2017в10:37
Молодцы девчонки! Браво тренеру!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2017в10:38
порадовали следы от резинок носок и колгот на теле)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2017в10:43
им по 33 года! честно,думала гораздо больше
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вашген
25 июл 2017в10:47
Хорошо научились втягивать живот.
Красотка
25 июл 2017в10:48
Не устаю удивляться местным комментаторам!)) Вместо того, чтобы порадоваться за девчонок, льют негатив, причем немотивированный, лишь бы только съязвить) наверняка, мало кто из вас поднимет свои пятые точки и в такой короткий срок совершит подобный подвиг! Ваш удел - сидеть у монитора и приглядываться, у кого попа обвисла, а у кого растяжки стало видно.
Девчули, молдодцы! Так держать! Главное, не останавливаться!
Евгений
25 июл 2017в10:48
первая до приятно смотрится, с остальными что ни делай....
25 июл 2017в10:48
Дело вкуса, конечно. Но если бы пришлось выбирать из 4-х красоток на последнем фото, я бы выбрал... уход в монастырь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Няшкифитомяшки
25 июл 2017в10:49
Ваще молодцы! Супер! Осталось татухи набить и жизнь удалась!
Анна
25 июл 2017в10:53
Фото "до"...естественные женщины...фото "после"-стройнее да...но прически, укладки, окрашивание волос и макияж отвратительные.
ну-ну
25 июл 2017в10:58
При процедуре УЗИ врач дает команду - "надуйте живот". потом "дышите нормально". Это только мне кажется, что на первых фото работа шла под "надуйте живот", а на вторых не "дышите нормально", а "втяните живот изо всех сил"?
Светлана
25 июл 2017в11:05
Вы возьмите в проект тех, у кого действительно проблемы. Смысл на таких худышках рекламу делать? У этих дам максимум 46 размер одежды. А это отдел уж точно не для пышных. Возьмите полноценную булочку, с животиком, который хуже всего убирается, размера эдак 56. Вот это точно будет эксперимент... а так... даже читать не интересно.
чукча не читатель
25 июл 2017в11:06
Мечтаю набрать вес, но в моем конкретном случае единственное решение проблемы - это потреблять калорий больше, чем расходовать. Режим дня суперактивный: маленький ребенок много ползает и ходит у опоры, поэтому бегаю за ним по всей квартире, плюс многочасовые прогулки (из них на лавочке сижу минут 20 максимум) плюс участие в домашних делах. Но как при этом питаться так, чтобы не угробить пищеварение и кожу?
25 июл 2017в11:17
"важная часть проекта была: красиво готовить и фотографировать свою еду"

В полку инстаграмщиц-фотографов еды пополнение прибыло

Ни одной попы как орех не увидел.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2017в11:32
Девушки большие молодцы! Не обращайте внимание на негатив, работайте над собой и будьте счастливы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ннн
25 июл 2017в11:35
Самая молодая,которой 27,на групповой фотке приятно смотрится,а вот другие две...особенно прически подкачали
Юля
25 июл 2017в11:39
Девочки молодцы, так держать!!!! С возрастом все тяжелее и тяжелее худеется, поэтому нужно, что бы образ жизни теперь был такой для поддержания фигуры. Я ЗА ВАС!!! КЛАСС!!! МОЛОДЧИНКИ!!!!
25 июл 2017в11:42
Тренер не много на себя берет, утверждая, что близорукость и прыщи у детей от неправильного питания?
Близорукость - наследственная болезнь, и проявляется как раз в период быстрого роста, с угрями тоже не так все просто, одной диетой не исправить, необходимо лечение у дерматолога.
Тоже мне, эксперт выискался, в поле каждый суслик агроном.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анастасия
25 июл 2017в11:51
Не вижу чтоб они были толстые. По-моему все у них хорошо было ни толстые, ни тонкие. В хорошем теле хороший дух. Правильное питание - это конечно хорошо. Но по мне лучше смотреть на в меру упитанных, чем на худющих.
Фуфа
25 июл 2017в12:03
Некоторые комментаторы НГС всегда отличались и будут отличаться "своим нужным и правильным" мнением, но меня удивляет, почему большая часть язвительных комментариев от мужчин? Обиженные жизнью? Себя покажите? Обсуждать девушек, писать колкости...Девушки пришли сюда не Вам понравится, а поменять что то в себе. Тем более 2 девушки замужние и у них есть дети, а Елене удачи в этом деле. Искренне рада за всех!!!
елена 2010
25 июл 2017в12:11
Молодцы. Все участницы проекта стали выглядеть лучше и я говорю о фигуре, а не об антураже.
25 июл 2017в12:12
И что в результате вышло?
―Ты и она - не две пары в сапоге.
―Почему?
―Слушай, ты - видный мужчина, а она - возьми кошку, опусти в воду, вынь - и такая же худая.
из "Мимино"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2017в12:29
Мы тут полтора дня, даже может меньше, шарились по бурелому по тайге, я еще зачем-то тащил рюкзачек не очень легкий - так тоже результат был на лицо, и на лице и на животе и в других местах:) Только плюсом к этому еще и отдых на природе и ощущения от общения с ней, первозданной. Так что усложняете вы все, товарищи:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2017в12:45
у Елены (первая) жёсткий сколеоз. Ей надо срочно показаться врачу и пройти МРТ.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
25 июл 2017в12:54
Маааленькие хитрости со вставанием на цыпочки - не зачот.
И еще...у всех уменьшился размер груди. Увы и ах. Но в первую очередь худеет именно грудь, а вот попа не сдается до последнего.Девочки стали выглядеть костлявее. Но это не факт что хорошо.
Барышня
25 июл 2017в12:57
у девушек, грамотно выбранных для репортажа, очень хорошая конституция. Набор веса обусловлен неправильным питанием и сидячим образом жизни. Лишние кг скидываются легко обычным голоданием. "Фитнес" в данном случае нужен исключительно чтобы изменить направление мыслей вечером и снять стресс от голодания, больше ни для чего. После потери 10 кг самое сложное - удержаться в новом весе, потому что сибирь, холодно, хочется сала, делать особенно нечего, скучно, хочется тортика, начальник достал, сьем копченого и т.д.
25 июл 2017в13:20
Читаю комментарии и глазам не верю. До чего же злобные у нас люди. Как они ненавидят, когда кто-то (не они) становится лучше, красивее. О причине данной омерзительной реакции можно спросить какого-нибудь психоаналитика, но в принципе, и так понятно.
Девушки-участницы проекта, если вы читаете весь этот бред о том, что слоновьи ноги и свисающие дряблые телеса это красивые формы, растяжки это от похудения (!!!), а не от ожирения или последствие родов, и вы теперь, оказывается, страшно худющи (хотя вам еще работать и работать над собой), то не обращайте внимания, а лучше посмейтесь. Все, кто хоть раз в жизни делал что-то значительное в работе над собой, проходят через высмеивание от других людей и попытки остановить вас, причем часто этим занимаются даже ближайшие "друзья" и родственники. Вы не одиноки в этом испытании, наберите в поисковике "Сергей Доля Почему друзья меня ненавидят", и убедитесь в этом.
Не позволяйте сбить себя с толку, удачи вам в дальнейшей работе над собой!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
25 июл 2017в13:21
Девченки молодцы !!!А комментаторы Нгс,это отдельная тема)))))Сидят жрут чипсы,пьют пиво и осуждают тех,кто приводит себя в форму)
25 июл 2017в13:26
Отличный результат, на мой взгляд. Главное вовремя остановиться!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
25 июл 2017в13:59
понятно, чем вызвана агрессия в комментариях, делатели разных визуальных шоу (фитнес туда же) пользуясь доминирующим визуальным каналом у человека хотят задавать выгодные только им стандарты, на чем и зарабатывают. У девушек ДО вес был в границах нормы.
Ольга
25 июл 2017в13:59
Елена (первая девушка), простите за непрошеный совет, но я вижу проблемную левую сторону тела. Судя по фото, проблемы после фитнеса усилились, хотя, конечно, нужно сравнивать фото в одной позе.
Найдите специалиста по БФМ в Новосибирске, метод отлично решает подобные проблемы.
Надеюсь, модераторы не сочтут это рекламой, и пропустят.
Саша
25 июл 2017в14:25
Девушек изменили только внешне , да и полны они не особо . Надо было реальных толстух брать и помогать.
ни чего не понимаю
25 июл 2017в15:17
Анастасия работает в торговле... ей точно 33 года??? на вид 50 лет! что до и что после!
25 июл 2017в15:56
Красиво причесали, одели (раздели), заставили на научной основе не навредить здоровью и изменить некоторые показатели тела - девочки и парикмахеры молодцы!
...чем же тогда занимаются 99% обещающих похудеть при помощи чуда? ...еда, таблетки, питьё?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лана
25 июл 2017в16:53
Девчули молодцы! Преобразились. Все таки лишний вес портит внешность. Хоть и не толстые были. Мышцы подтянулись.
25 июл 2017в17:47
Девушки молодцы безусловно.)))
Но зачем вот себя так напрягать. Стакан воды, душ и витамины по утрам? Можно и без этого, без стакана и витаминов. Душ - по желанию, и к похудению отношения не имеет.
И, вообще, витамины, всякие биодобавки без надобности не надо принимать.))) Пользы - ноль, деньги - в минус.
Я так думаю, что девушки, при личном желании за месяц без всяких вывертов похудели. Главное - рот закрыть, и голову включить.)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инга
25 июл 2017в18:21
Стало лучше однозначно! Подтянулись, стройненькие стали
25 июл 2017в18:29
Почти и не изменились, сбросили несколько килограмм, хорошо причесались, и оделись, и на этом всё.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
25 июл 2017в20:09
Цена конечно у Татьяны слишком высока,за такие деньги ....,я бы сто пудово похудела
Вале
25 июл 2017в22:41
А правда, что при похудении волосы становятся более густыми и пышными? А то у меня тут проплешина и как раз лишних 20 кг веса. Можно было бы два зайца поймать одним усилием! Хоть цель была бы видимой...
МММ
28 июл 2017в23:33
Лучше бы запустили проект, как потолстеть. Худеющих и так везде хватает.