Автомобильчик 20 июл 2017в00:40 Она женщина? Да. Он мужчина? Да. Совершеннолетние? Да. Ну и успокоимся дружно. :))) Их дело, на ком жениться и за кого выходить замуж.
Незнакомка 20 июл 2017в00:08 Только в этой стране девушки готовы искать себе "пап" потому что других вариантов, как обеспечить себе богатую жизнь в этой стране нет
Девушка 20 июл 2017в00:17 Все, что угодно, только не любовь. Любить старика - извращение. Тут ещё не самые экстремальные случаи приведены. В жизни и не такая разница в возрасте бывает. Чаще - по расчету. Закачает деваха себе силикону во все места и ищет папика, чтобы оправдать капиталовложения. Иногда - потому, что нормальных мужчин все меньше. Таких, чтоб не алкаш, не гопник, материально обеспечен, серьезный, надежный. Вот и расширяются возрастные рамки. А молодого любовника всегда можно завести. Ну, есть ещё эти, с Эдиповым комплексом, геронтофилки.
Автомобильчик 20 июл 2017в00:40 Она женщина? Да. Он мужчина? Да. Совершеннолетние? Да. Ну и успокоимся дружно. :))) Их дело, на ком жениться и за кого выходить замуж.
Горский 20 июл 2017в01:00 Обалдеть, у второй пары разница в возрасте 20 лет, а выглядят одинаково.
Ганс 20 июл 2017в08:53 Анекдот в тему.
Разговаривают два пенсионера:
- Иваныч, ты что натворил-то? С первой женой тридцать лет прожил, вдруг бросил ее, на молодой женился. Совсем из ума выжил? Куда тебе молодая-то?
- Ничего ты, Семеныч, в жизни не понимаешь. Со старой-то женой ночью намучаешься. То воды ей принеси, то капли, то открой форточку, то закрой... А молодая - милое дело. Вечером ушла, утром пришла. Всю ночь спишь спокойно)).
Tибyл 20 июл 2017в00:22 "Что такое 60? Испуг в её глазах, всё остальное то же самое" (Михаил Жванецкий).
На самом деле больше всего в этой ситуации боятся мужики, как ни странно. Когда у меня однажды сложилась ситуация, в которой мама и папа моей пассии (для жертв ЕГЭ объясняю: пассия - возлюбленная) были практически моими ровесниками, то я очень здорово перетрусил. Ну, просто потому, что не совсем понятно, как со всеми одновременно находить общий язык: и со своими новыми "родителями" и с их дочерью...
Fbbhkhgfhbbv 20 июл 2017в06:22 Мужик должен быть старше лет на 10 минимум!
А лучше на 20.
Они тормозят в развитии и мозг компенсируется хоть немного опытом!
Это природа- мать наша, смиритесь.
Дина 20 июл 2017в01:15 Участница этой статьи. Девочки, какие вы пары красивые, гармоничные. Сразу все про деньги написали, как будто в чужие кошельки заглядывали. Или что, у нас у всех накаченные губы и грудь чтобы из за денег быть с человеком. Какое зашоренное сознание у многих. Впрочем следовало ожидать.
я в тупике 20 июл 2017в08:08 Мне 40 лет и я долго не мог найти себе подходящую женщину. Потому что я хочу завести полноценную семью с детьми. Мне нужна жена моложе меня не по прихоти, а для того, чтобы она родила мне пару детишек. Заводить отношения с женщинами, у которых уже есть дети я не стану. Просто не хочу быть чужим для детей. Мне нужна своя семья, в которой я буду своим человеком, а не очередным ухажером мамы в глазах детей. Мне нужна жена моложе меня и в то же время я понимаю, что староват для молодых девушек, как бы не выглядел. И уже думаю, что придется смириться с тем, что жена не будет меня любить, главное, что мы оба будем любить наших детей. Ведь весь смысл женитьбы - это завести детей.107 ответов
Яка 20 июл 2017в00:14 Какое то подозрительное чувство от фраз "глава рода и вся ответственность лежит на нем" и "материально обеспечивает муж"... И 20 лет разницы...
А с другой стороны, терзает вопрос - ну ладно, профит девочек понятен. А мужчинам? Кроме молодого тела? Барышни настолько не по годам интеллектуально развиты?
91 ответ
Девушка 20 июл 2017в00:17 Все, что угодно, только не любовь. Любить старика - извращение. Тут ещё не самые экстремальные случаи приведены. В жизни и не такая разница в возрасте бывает. Чаще - по расчету. Закачает деваха себе силикону во все места и ищет папика, чтобы оправдать капиталовложения. Иногда - потому, что нормальных мужчин все меньше. Таких, чтоб не алкаш, не гопник, материально обеспечен, серьезный, надежный. Вот и расширяются возрастные рамки. А молодого любовника всегда можно завести. Ну, есть ещё эти, с Эдиповым комплексом, геронтофилки.39 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 июл 2017в00:02
Мужчина и должен быть старше. ведь старость это прежде всего опыт и мудрость.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павлова
20 июл 2017в00:07
Мужчины старше обычно финансово обеспечены а это главное в семейной жизни. Жаль что я по молодости этого не понимала вышла за ровесника а теперь вкалываю на 3-х работах и одна поднимаю сына
Незнакомка
20 июл 2017в00:08популярный
Только в этой стране девушки готовы искать себе "пап" потому что других вариантов, как обеспечить себе богатую жизнь в этой стране нет
20 июл 2017в00:13
главное, чтобы им было комфортно и весело как можно дольше. а ращница в возрасте неважна.
образовый дуэт - Пугачева и Галкин.
молодые хорошие мальчики всегда в цене. а со стариками лучше просто беседовать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июл 2017в00:14
Какое то подозрительное чувство от фраз "глава рода и вся ответственность лежит на нем" и "материально обеспечивает муж"... И 20 лет разницы...
А с другой стороны, терзает вопрос - ну ладно, профит девочек понятен. А мужчинам? Кроме молодого тела? Барышни настолько не по годам интеллектуально развиты?
Ответить91 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мне хоть и 85 и хоть за мной дамы в огромную очередь выстраиваются выпрашивая мой номер телефона в надежде услышать мой вкусный голос....
Но я на такой срам никогда не решусь.
Зачем же мне женщина 30-40 лет, которой все подруги будут завидовать и стараться мужа отбить?! Зачем я буду ей такие страдания приносить?
Поэтому я выбираю дам постарше, там конкуренция среди женщин не так велика))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Девушка
20 июл 2017в00:17популярный
Все, что угодно, только не любовь. Любить старика - извращение. Тут ещё не самые экстремальные случаи приведены. В жизни и не такая разница в возрасте бывает. Чаще - по расчету. Закачает деваха себе силикону во все места и ищет папика, чтобы оправдать капиталовложения. Иногда - потому, что нормальных мужчин все меньше. Таких, чтоб не алкаш, не гопник, материально обеспечен, серьезный, надежный. Вот и расширяются возрастные рамки. А молодого любовника всегда можно завести. Ну, есть ещё эти, с Эдиповым комплексом, геронтофилки.
20 июл 2017в00:19
Лучше пусть жена старше будет вдвое.
Ей уже не нужны тусовки и наряды, а нужен борщ, внуки, носки и дача. Такая мужчине больше пользы принесет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июл 2017в00:22
"Что такое 60? Испуг в её глазах, всё остальное то же самое" (Михаил Жванецкий).
На самом деле больше всего в этой ситуации боятся мужики, как ни странно. Когда у меня однажды сложилась ситуация, в которой мама и папа моей пассии (для жертв ЕГЭ объясняю: пассия - возлюбленная) были практически моими ровесниками, то я очень здорово перетрусил. Ну, просто потому, что не совсем понятно, как со всеми одновременно находить общий язык: и со своими новыми "родителями" и с их дочерью...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июл 2017в00:23
какая тут на фиг любовь? меркантильность. если мужик не конченый дебил, у него к 40 годам есть квартира, а может и не одна, профессия, которая позволяет иметь доход выше среднего.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июл 2017в00:25
Ну почему сразу с "папой"? 40..50 лет - это самый расцвет мужчины. Все при нем. Если про "пап" я бы начал от "заметно после 60ти".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
20 июл 2017в00:28
спасибо, мне понравились фотографии, я вообще люблю рассматривать фотографии на которых люди демонстрируют сытость и довольство собой
20 июл 2017в00:40популярный
Она женщина? Да. Он мужчина? Да. Совершеннолетние? Да. Ну и успокоимся дружно. :))) Их дело, на ком жениться и за кого выходить замуж.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
20 июл 2017в00:45
Возраст человека - это его ум. Какой-нибудь дядя с поросячим взглядом и в 30 не нужен. А есть мужчины за 70 с ясными глазами, да.
20 июл 2017в01:00
Обалдеть, у второй пары разница в возрасте 20 лет, а выглядят одинаково.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эленка
20 июл 2017в01:10
ох, девочки.. лучше занимайтесь любовью с молодыми парнями, пока есть возможность. С немолодыми потом еще много возможностей будет!
20 июл 2017в01:12
В интернете на каком-то ресурсе как-то читала статью, смысл которой- а с кем встречаются дочки российских олигархов и богачей, девушки-мажорки, которым вот абсолютно не надо думать о деньгах? И вот что интересно, почти все юные наследницы встречаются с такими же юными, молодыми, сверстниками. Может , конечно, в той статье притянуто за уши, но не одной "принцессы" не нашлось, чтоб выбрала себе в партнеры человека на 20-30 лет старше, чтоб именно по любви... Золушки охотно выходят за пожилых "королей", да. А вот чтоб принцесса выбрала не ровесника-принца , а сильно пожилого дяденьку, такого ведь не бывает, наверное.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июл 2017в01:12
честно говоря на фотках все гармонично))) всякое бывает в жизни))) было время дружил(были близкие отношения) с девушкой на 13 лет моложе меня,устал,честно, больше нет желания)))) пущай молодые с молодыми тусят)))) не знаю как у других моего возраста,но мне гармоничней со сверстницами и даже постарше и больше потрещать на разные темы уже нравится чем корчить из себя мачо))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июл 2017в01:14
Однако о птичках

> Рассказывает Елена:
> Рассказывает Екатерина:
> Рассказывает Дина:

Это конечно же раздел Шы но где рассказ супругов? Для симметрии и полноты картины.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июл 2017в01:15
Думал что ждет интересная статья, но героини быстро меня разубедили в этом:

"Мы придерживаемся ведической традиции семьи, где муж глава рода и полностью берёт на себя всю ответственность за обеспечение семьи, а жена в силу своей женской привилегии занимается домашними делами, создаёт уют, чтобы муж мог приходить в гармоничную атмосферу после поля боя и наполняться до следующего дня"

"я считаю, что именно мужчина должен приносить домой мамонта, а женщина может работать для души"

"Он может чему-то тебя научить, взять ответственность за тебя"

То ли это глупость, то ли инфантилизм... То ли все вместе ))

"Молодые парни так же умеют и ухаживать, и не устраивают сцен, и также умны и надёжны. Сейчас я считаю так"

Смешно ))

Ну а по сути, статья тот случай, когда мужья респонденток лучше чем их жены. Жены это какой-то набор дремучих стереотипов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дина
20 июл 2017в01:15
Участница этой статьи. Девочки, какие вы пары красивые, гармоничные. Сразу все про деньги написали, как будто в чужие кошельки заглядывали. Или что, у нас у всех накаченные губы и грудь чтобы из за денег быть с человеком. Какое зашоренное сознание у многих. Впрочем следовало ожидать.
ИгорьИгорь
20 июл 2017в01:44
"легко и непринужденно" ему "пришлось полгода как следует поухаживать" - ах, женщины, у них противоположное - одно и тоже)
20 июл 2017в02:15
На многих фотках 20 летние женщины выглядят на 30 лет, так что разница в возрасте от силы 10 лет)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Веселая вдова
20 июл 2017в03:03
А я предпочитаю молодое мужское тело. Как не крути, а пожилой человек он и есть пожилой, чтобы он там не умел и как бы хорошо к женщине не относился.
"Молодость важней погон"(с).