Комментарии к материалу "«Бросаю мужчин после секса»"

3 популярных и опасных интимных сценария — секс из мести, увлечение молодыми и издевательское динамо

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
11 июл 2017в00:03
Несомненно, молодые мужчины лучше. А зачем нам, нужны наши ровесники?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая Мамочка
11 июл 2017в00:08
Секс нужен только для продолжения рода, а все остальное - грех
11 июл 2017в00:13
Как мы одинаковы, оказывается. Я тоже, пригласив женщину в свою новенькую "Ладу Весту" (а раньше "Ладу Гранту") покатав ее по городу и после поездки за город в уединенное укромное местечко. Я тоже женщину привожу туда где ее взял и тоже там ее бросаю. А зачем она мне для следующей поездки нужна я ведь себе новую наутро найду.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в00:14
про тетеньку ничего не скажу. а вот про первую и третью: а если им попадется как герой песни слепакова и будет примерно так:
Ты крикнешь мне вслед: "Оплати хотя бы наш счет!",
Послушай мои размышления на этот счет:
Тот, кому секс не нужен,
Не должен оплачивать ужин,
Поскольку награды за это он вовсе не ждет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Девушка
11 июл 2017в00:17
Как же бросишь, если секс понравился? Вот был у меня такой секс-партнер. Умирать буду - вспомню, как мы с ним только что на люстре не вращались. Все, что помимо секса, нас не волновало. То есть, меня. Он потом решил, что наша связь может ему помешать в карьере, т.к. с женой они были бизнес-партнерами, и резко разорвал со мной отношения. Как я ему отомстила? Раззвонила всем о нашей связи. В подробностях. Просто и действенно.
Барышня
11 июл 2017в00:21
все взрослые, какая разница что делают? а вот когда четырехлетних на "конкурс красоты" выставляют тут да, клиника (или статья)
11 июл 2017в00:22
Ну хоть бы одна ради удовольствия сексом занялась... Неужели в головах до сих пор табу на удовольствие ради удовольствия?)
Ответить41 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
~Бывает~
11 июл 2017в00:29
Когда женщина ведёт себя как мужчина, это полностью ее опустошает изнутри, такая мадам врятли сможет создать семью в будущем, потому что будет видеть в мужчинах только соперников, а не защитников. Можно, конечно, возразить, что не всем нужна семья, но я и не говорю сейчас про "семеро по лавкам" я говорю про любые отношения, как в известной фразе из фильма: "человеку нужен человек"...
Только о сексе все думают...
Привыкли лишь одно удовольствие получать.
Нет что бы о чем-нибудь серьезном думали!
О внешней политике России, к примеру.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Няшкимяшки
11 июл 2017в00:45
Неее. Лучше так. "Он уехал в другой город. У него там случилась шикарная жизнь и работа. А я такая одинокая и озлобленная, пошла в студенческую столовку, накормила студентика комплексным обедом из трёх блюд, пошли с ним в парк на карусели, там купила ему сладкую вату, настоятельно разрешила потрогать свою грудь, а потом дала ему денег на трамвай. Он стоял у окна уезжающего трамвая, молча жевал вату, плакал и смотрел на меня. А я махала ему рукой и счастливая смеялась..."
Фраза Даши - "Мужчины очень много возомнили о себе и не хотят понять, что, когда они раздеваются, иногда это просто противно, что мы можем не хотеть их." -просто вывернула мозги своей логикой. Это надо записать в фонд золотых цитат героинь раздела "ЩИ")). Да остальные смысли героинь тоже нечто))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
11 июл 2017в00:47
Переспать с кем-то, особенно с другом бывшего, ради мести - что может быть глупее, особенно, если бывший не изменял, а просто расстались? Вот глупость, ей-богу. Что этим хотят доказать? Что могут под другого лечь? Ну так это и так понятно. Рассорить друзей просто потому что у тебя не вышло с одним из них? Глупый эгоизм.

А просто ради секса - ну, в равное время живем, хотят - пусть
счастливая
11 июл 2017в00:52
Ну а что, нормально. Каждый живет как он хочет. Мне 25, мужу 57. Он хороший, успешный, заботливый. Но я встречаюсь исключительно для секса с молодыми , 20-23 лет, и только на один раз, так как берегу свою семью и чтобы у них соблазна не было узнать про меня по больше.
Назад в будущее
11 июл 2017в00:53
Неужели есть люди, готовые рассказывать о себе такое??? Где нгс их находит? Хотя откровения больше напоминают измышлизмы исписавшегося сценариста для 654 серии "мыла"
девушка
11 июл 2017в01:04
когда вы только успеваете)))) прокомментировать)))) очередной вымысел журналистов), будто типажи взяты из учебника по психологии)))
11 июл 2017в01:06
"Мужчины очень много возомнили о себе и не хотят понять, что, когда они раздеваются, иногда это просто противно, что мы можем не хотеть их"

Ну так же можно сказать и про женщин - они очень возомнили о себе и не хотят понять, что когда они раздеваются, то без своих пушап`ов или с обвисшей рыхлой грудью, целлюлитными бедрами выглядят просто противно, что мы можем не хотеть их )))
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в01:08
Смотрю, тема как раз для Яки. Так как давно ее не читал, и здесь подумал-неужто пропустит. Но к радости Яка опять с нами. А по поводу статьи что говорить? Женщинам кажется, что используют нас, а нам-что мы их. Как то уживаемся, да еще и удовольствие получаем.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в01:09
А если серьезно, то героини выдают желаемое за действительное )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
11 июл 2017в06:47
Наши девки - хоть куда!
Это видно по всему:
Половина - хоть когда...
Половина - хоть кому...
11 июл 2017в07:26
Девушки стали вести распущенный образ жизни. Разврат и похоть поселились в их душах. Но наши деды знали как выгонять бесов из девушек. Нужно обращаться к знаниям предков и наставлять девушек на путь истинный.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора