Комментарии к материалу "Белые вороны"

3 девушки и 2 парня с мистической внешностью: как им живется среди обычных и почему они особенные

Хихихи 28 июн 2017в09:49 Простите меня ,но это что то ужасное сфотали.
сСибири 28 июн 2017в09:46 Девушки могли бы покраситься в брюнеток и сделать татуаж. получилась бы брюнетка с белоснежной кожей, это просто прекрасно. Парню можно поставить цветную контактную линзу.
Иван Иваныч 28 июн 2017в10:40 Мне не нравятся белокожие дамы, выглядят всегда синюшними, как "мертвецы", загорать не умеют, сразу облазят, фу... Толи дело брюнеточки, огонь.....))
Vata 28 июн 2017в11:05 На самом деле выделяются только первая и последняя девушки. А остальные просто блондины) Мне кажется что это красиво, есть своя эстетика в бесцветных бровях и бледной коже. Но я не считаю что эти люди какие-то "другие" и от них должны шарахаться на улице. Просто интересная внешность, на которую приятно посмотреть) Жаль, конечно, что люди могут отпускать нелестные комментарии и вести себя бестактно, но главное не принимать это близко к сердцу. Всем ребятам желаю любить себя и свою внешность)
Феникс 28 июн 2017в10:19 Меня пугает видимость отсутствия бровей и ресниц. Выглядит, как что-то нездоровое... Но с другой стороны, и как-то космически. Ну в любом случае, главное чтобы человек был хороший
Светоч 28 июн 2017в11:56 Читая комментарии, понимаешь, что те дети которые оскорбляли героев в детстве никуда не делись. Они выросли и оскорбляют их тут. Прискорбно, что некоторых совершенно не воспитали не издеваться над людьми, если они "белые вороны"
Хихихи 28 июн 2017в09:49 Простите меня ,но это что то ужасное сфотали.
сСибири 28 июн 2017в09:46 Девушки могли бы покраситься в брюнеток и сделать татуаж. получилась бы брюнетка с белоснежной кожей, это просто прекрасно. Парню можно поставить цветную контактную линзу.
арубба 28 июн 2017в10:29 Всем им только кажется, что они какие-то особенные. Внешность как внешность, обычная и даже практически заурядная.

Индивидуальность - это личный вклад в дизайн внешности, например, тату или пирсинг, или пластика. А так - разукрашенная обычность, не более, никакой индивидуальности, ничего сексуально интригующего.
Иван Иваныч 28 июн 2017в10:40 Мне не нравятся белокожие дамы, выглядят всегда синюшними, как "мертвецы", загорать не умеют, сразу облазят, фу... Толи дело брюнеточки, огонь.....))6 ответов
Zaz 28 июн 2017в11:28 а у меня в прошлом году студентка была с копной вьющихся волос натуральная блондинка. Глаза голубые, губки - красные! Почему ее не нашли? Она хоть красива. Ато бледная кожа, бесцветные волосы и брови +темные глаза=жесть!4 ответа
Отец Всея на НГС (Павел2016) 28 июн 2017в10:33 Обычные натуральные блондины и блондинки, ничего удивительного.

P.S.
Натуральную блондинку интересно разглядывать без макияжа.
У нее во всех-всех-всех местах волосы белые)))
Зато удобно. Ноги, к примеру, брить не надо.
4 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
колхозник
28 июн 2017в09:42
Очень красиво. Снегурочки и снеговики :)
Лерка
28 июн 2017в09:43
Да вы просто, как зачарованные! Красивы нежны, как бабочки, супер!
сСибири
28 июн 2017в09:46популярный
Девушки могли бы покраситься в брюнеток и сделать татуаж. получилась бы брюнетка с белоснежной кожей, это просто прекрасно. Парню можно поставить цветную контактную линзу.
Хихихи
28 июн 2017в09:49популярный
Простите меня ,но это что то ужасное сфотали.
Гость
28 июн 2017в09:55
Первая девушка очень красивая!!!
28 июн 2017в10:02
Натуральные блондины.
Некоторые из них - обычны, некоторые -чуть по симпатичней.
Глаз режет не столько цвет волос или кожи, сколько светлые брови. Из-за этого лицо напоминает маску.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феникс
28 июн 2017в10:19
Меня пугает видимость отсутствия бровей и ресниц. Выглядит, как что-то нездоровое... Но с другой стороны, и как-то космически. Ну в любом случае, главное чтобы человек был хороший
арубба
28 июн 2017в10:29
Всем им только кажется, что они какие-то особенные. Внешность как внешность, обычная и даже практически заурядная.

Индивидуальность - это личный вклад в дизайн внешности, например, тату или пирсинг, или пластика. А так - разукрашенная обычность, не более, никакой индивидуальности, ничего сексуально интригующего.
Обычные натуральные блондины и блондинки, ничего удивительного.

P.S.
Натуральную блондинку интересно разглядывать без макияжа.
У нее во всех-всех-всех местах волосы белые)))
Зато удобно. Ноги, к примеру, брить не надо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван Иваныч
28 июн 2017в10:40популярный
Мне не нравятся белокожие дамы, выглядят всегда синюшними, как "мертвецы", загорать не умеют, сразу облазят, фу... Толи дело брюнеточки, огонь.....))
28 июн 2017в10:48
О чем вообще статья? Обычные люди. Притом красивые. Есть люди с выраженными дефектами, которые сложно скрыть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
УУУ
28 июн 2017в10:50
Понимаю, что обычные люди, но как-то жутко становится все равно глядя на фото...
Vata
28 июн 2017в11:05
На самом деле выделяются только первая и последняя девушки. А остальные просто блондины) Мне кажется что это красиво, есть своя эстетика в бесцветных бровях и бледной коже. Но я не считаю что эти люди какие-то "другие" и от них должны шарахаться на улице. Просто интересная внешность, на которую приятно посмотреть) Жаль, конечно, что люди могут отпускать нелестные комментарии и вести себя бестактно, но главное не принимать это близко к сердцу. Всем ребятам желаю любить себя и свою внешность)
28 июн 2017в11:20
Кому пришла в голову идея отыскивать ненастоящих альбиносов? То ли жара на людей так действует, то ли редакции пора в отпуск дружно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2017в11:21
Лукавит товарищ Филипп про травму глаза. Контактная линза у него вставлена, очевидно же!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2017в11:23
Конечно, сейчас блондинов мало. Также, мало рыжих. Тем не менее, не такая уж редкость, чтобы фотографировать просто блондинов. Кстати, не все блондины обладают тонкой, не приспособленной к загару коже. И так далее. Все зависит от того, какие корни у кого. Но кто б помнил свои корни, мдя...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2017в11:28
а у меня в прошлом году студентка была с копной вьющихся волос натуральная блондинка. Глаза голубые, губки - красные! Почему ее не нашли? Она хоть красива. Ато бледная кожа, бесцветные волосы и брови +темные глаза=жесть!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2017в11:28
Как все-таки необычно и завораживающе выглядят белые брови и ресницы, куда интереснее, чем повсеместно встречающиеся нарисованные толстючие брови и пучки ресниц, словно крылья
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2017в11:32
если верить герберту уэллсу, из них бы получились человеки-невидимки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена 2010
28 июн 2017в11:40
Красивые)
28 июн 2017в11:56
Читая комментарии, понимаешь, что те дети которые оскорбляли героев в детстве никуда не делись. Они выросли и оскорбляют их тут. Прискорбно, что некоторых совершенно не воспитали не издеваться над людьми, если они "белые вороны"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2017в12:07
Мне было может интереснее, если бы показали людей с такой внешностью, которые захотели перемен - можно же окрасить ресницы,, брови волосы и посмотреть фото до и после изменения. Ну судя по тому, что герои статьи ничего не меняют в своей внешности, их все устраивает. Ну и ОК. Не вижу причин пялиться на них на улице.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2017в12:28
лучше бы нашли людей с гетерохромией ( разноцветными глазами) - а это обычные блондины . Съездите в Норвегию - там почти все блондины с белоснежной кожей - это мутация у всех северных народов для более лучшего усвоения витамина D
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хамка
28 июн 2017в12:30
Пускай меня закидают тапками, но никогда не понимала "белоснежную красоту". Светлые глаза, волосы, ресницы, брови, кожа (все это вместе). В обычной жизни смотрится как белый лист бумаги, в "модной" индустрии это хорошо (все что хочешь можно нарисовать). Мне нравится когда есть контраст, например, блондинка с карими глазами, брюнетка с зелеными глазами или голубыми.
тарам пам пам
28 июн 2017в12:42
Первая девушка прям необычная.. очень красивая и без макияжа лучше
Старушенция
28 июн 2017в12:45
Почему автор считает, что нам трудно встретить альбиносов? Если 1 из 20 тысяч - это в полуторамиллионном Новосибирске 75 человек. Вполне видим.
А в общем - люди и люди, мы все разные.
plo
28 июн 2017в13:00
Первая и последняя похожи на альбиносов. У альбиносов, в отличие от блондинов, реакция на загар такая, что он им вреден, и часто врожденные проблемы со зрением или со слухом. Знаю лично мужчину альбиноса, прекрасный человек, очень умный и талантливый, стал профессором в зарубежном вузе, но со зрением всегда были сложности.
28 июн 2017в14:31
Первая и последняя девушки - альбиносы, глазно-кожный альбинизм. Аутосомно-рецессивное наследование, поэтому родители и родственники обычные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2017в15:01
В таких случаях я полагаюсь на мнение детей, потому что они всегда говорят правду и не стараются угодить большинству! Лично я бы просто испугался и сказал, что они просто не красивые, а не мистичные :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2017в15:19
Приятные девушки, необычные.
Но красота такой внешности видна с близкого расстояния..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2017в15:38
"...у некоторых возникает желание потрогать мои волосы, рассмотреть глаза, ресницы, брови или сравнить цвет их кожи с моим."

Весьма любопыптно, что происходит в головах у тех желающих потрогать волосы необычного цвета. Они каким-то образом смогут нащупать пигмент, придающий волосам белый цвет? Или соприкоснуться с неким божеством? В дикой природе макаки и шимпанзе любят друг друга трогать, перебирать пальцами друг другу шерсть. У них это простая вербальная форма проявления заботы и признательности друг к другу. Человек, по идее, на ступеньку выше по разуму, а поведение, извиняюсь за искренность, как у приматов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сосиски
28 июн 2017в15:53
Среди чудесных людей затесалась пара обычных белобрысых)) что не делает их менее чудесными, правда))
28 июн 2017в16:03
Анастасия, ты потрясающе притягательная девушка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2017в18:55
Анастасия, Ольга! Если о рыжих людях говорят - поцелованные солнцем, то вас поцеловала луна! Загадочные и красивые.
На остальных фото - обычные светловолосые и светлокожие парни и девушка, тоже симпатичные, но альбиносы вряд ли. У истинных альбиносов меланин отсутствует не только в коже и в волосах, но и в радужке ( поэтому очень
светлые и прозрачные глаза), и в сетчатке ( возможны проблемы со зрением).
Ольга, скорее всего, носит контактные линзы, более темного цвета, чем её радужка, что позволяет ей спокойно фотографироваться ( яркий свет альбиносами плохо переносится).
Анастасия, Ольга, вы настоящие красавицы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2017в20:28
Среди настоящих блондинов и блондинок не встречал злых людей.
Или я неправ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2017в20:53
Обычные нормальные люди...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лорик
28 июн 2017в21:39
Мне все понравились - люблю необычную внешность, хочется смотреть всё время.
морячок
28 июн 2017в23:18
Я почему то уверен, что несмотря на толерантные комментарии, никто из присутствующих не согласится обменяться внешностью с героями статьи.
горожанка
29 июн 2017в00:39
Средневековый менталитет жителей города поражает...Неужели в полутора миллионном городе, третьем по численности населения в России, может кого то еще удивлять другой цвет волос или кожи, или неординарный наряд????
Странная статья, странные вопросы и ответы.