Tибyл 04 июн 2017в00:44 Лично я ничего против не имею. Яркая внешность, яркая причёска, яркая одежда - это всё здОрово, привлекательно и вызывает интерес, но...Если кроме яркой внешности больше ничего нет, если под яркой одеждой нет Человека, а под яркой причёской нет, извините, мозгов, то, девушки (да и юноши), ваша карта, что называется, бита. Заслужить уважение с помощью парикмахера или шмутья у людей, которые превыше всего ценят способность интересно поговорить и остроумно пошутить, невозможно. Скажем так: блестящая внешность - ещё не признак блестящего ума. Если вы, конечно, понимаете, о чём я говорю...)))))))))))
Бабочки в голове 04 июн 2017в08:41 Тетьки и дядьки, вы чего?? Это же молодёжь! И у них просто покрашены волосы) и все! Мне нравится, даже когда неудачное окрашивание, все равно интересно, необычно, смело!. Вчера была на фестивале"Znaки", молодёжь у нас клевая, яркая, с чувством юмора , увлечённая и чуточку сумасшедшая, вообще такая как и должна быть молодёжь от 16 до 20 лет.
Мужик 04 июн 2017в05:36 О мама смотри какие волосы .
Правильно ,только дети и обращают внимание .Серьезные мужики ,на этих разноцветных не реагируют .Не ,если только для разового секса ,для разнообразия ,то пойдет .А для постоянной жизни едва ли.
Мне кажется ,что эти разноцветные и меняющие часто свой цвет и в жизни такие же ,те люди не постоянные ,в себе не уверенные и это единственное чем они способны обратить на себя внимание .
Яка ,ну что скажешь ?
Мнение ПАвла мне не интересно ,он ничего нового написать не способен .Предел - дача и пасынковать помидоры .
Бабочки в голове 04 июн 2017в08:41 Тетьки и дядьки, вы чего?? Это же молодёжь! И у них просто покрашены волосы) и все! Мне нравится, даже когда неудачное окрашивание, все равно интересно, необычно, смело!. Вчера была на фестивале"Znaки", молодёжь у нас клевая, яркая, с чувством юмора , увлечённая и чуточку сумасшедшая, вообще такая как и должна быть молодёжь от 16 до 20 лет.
Мишаня 04 июн 2017в00:32 Гопники сами сейчас в зауженных джинсах с подворотах ходят!!
Ценный научный сотрудник 04 июн 2017в08:44 Удивлена прежде всего ценами на такую покраску, поскольку визуально все эти яркие волосы дешевят образ сильно, особенно когда окраска монохромная, как у последней девушки. Мне свои волосы жалко было бы так красить, я их не зря так долго растила, но на других людях иногда интересно смотрятся. А нравятся мужчинам может и не сами волосы а образ, говорящий о некоторой безбашености и склонности к авантюризму, что может "сыграть им на руку", только и всего.
Tибyл 04 июн 2017в00:44 Лично я ничего против не имею. Яркая внешность, яркая причёска, яркая одежда - это всё здОрово, привлекательно и вызывает интерес, но...Если кроме яркой внешности больше ничего нет, если под яркой одеждой нет Человека, а под яркой причёской нет, извините, мозгов, то, девушки (да и юноши), ваша карта, что называется, бита. Заслужить уважение с помощью парикмахера или шмутья у людей, которые превыше всего ценят способность интересно поговорить и остроумно пошутить, невозможно. Скажем так: блестящая внешность - ещё не признак блестящего ума. Если вы, конечно, понимаете, о чём я говорю...)))))))))))
Счастливая Мамочка 04 июн 2017в00:13 И что скажут их детки, когда увидим мамочку в молодости? Скорее всего последуют по ее стопам и станут тоже неформалами
Букин Гена 04 июн 2017в00:23 Куда родители смотрят?
Я бы своей дочери такие волосы собственными руками обстриг под самый корень!
А этим почему родители позволяют свою семью позорить?!
Ценный научный сотрудник 04 июн 2017в08:44 Удивлена прежде всего ценами на такую покраску, поскольку визуально все эти яркие волосы дешевят образ сильно, особенно когда окраска монохромная, как у последней девушки. Мне свои волосы жалко было бы так красить, я их не зря так долго растила, но на других людях иногда интересно смотрятся. А нравятся мужчинам может и не сами волосы а образ, говорящий о некоторой безбашености и склонности к авантюризму, что может "сыграть им на руку", только и всего.27 ответов
Мужик 04 июн 2017в05:36 О мама смотри какие волосы .
Правильно ,только дети и обращают внимание .Серьезные мужики ,на этих разноцветных не реагируют .Не ,если только для разового секса ,для разнообразия ,то пойдет .А для постоянной жизни едва ли.
Мне кажется ,что эти разноцветные и меняющие часто свой цвет и в жизни такие же ,те люди не постоянные ,в себе не уверенные и это единственное чем они способны обратить на себя внимание .
Яка ,ну что скажешь ?
Мнение ПАвла мне не интересно ,он ничего нового написать не способен .Предел - дача и пасынковать помидоры .
13 ответов
ампир бил 04 июн 2017в00:49 У героинь яркость прически блекнет на фоне арабских супербровей, они на первый план вылазят. Ну, кроме последней фоты.

А уж татухи с пирсингом так вообще делают всё остальное неважным. Это срабатывает машинально: как только в поле зрения оказывается татуха или пирсинг, все остальное теряет значение. Еще через пирсинг восприятие может как-то прорваться, смоделировать ту же реальность без него - пирсинг же можно и убрать при желании. Но в случае с татухой эффект окончательный: что бы там красавица ни придумала с красками - не интересно. Татуха - это приговор.
9 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
04 июн 2017в00:09
В наше время не было таких красок, но и был ряд других причин по которым мы, Советские женщины, старались не выделяться. Одна из которых, нам нужен был только муж, а внимание остальных мужчин не интересовало. Но видимо, времена изменились. Я не буду давать оценок плохо это или хорошо. Пусть их мужья это решают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
04 июн 2017в00:10
Я, когда школу закончу, обязательно женюсь на девушке с красно-зелеными волосами. С угрозами сам разберусь, не зря на РБ ходил.
Счастливая Мамочка
04 июн 2017в00:13
И что скажут их детки, когда увидим мамочку в молодости? Скорее всего последуют по ее стопам и станут тоже неформалами
Незнакомка
04 июн 2017в00:13
С угрозами в полицию обращались?
И ведь правильно делают!
А как еще им внимание мужчин привлечь?!
Только вот такой яркой окраской и раскраской.
Больше ведь, уверен, привлекать-то и нечем.
Ну ничего, ничего, ничего......))))))
Найдут, конечно, какого-нибудь плохонького.
А красивые и умные мужчины (такие, как я, к примеру) найдут себе красивых и умных барышень.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
04 июн 2017в00:20
Я на такой никогда не женюсь.
Стыдно перед мамой будет за мой плохой вкус. Я сладенький парень и скоро школу окончу на отлично. Зачем мне такая...страшненькая и меня недостойная?
А папа, того и гляди, меня из дома выгонит(
Санек Иркутский
04 июн 2017в00:22
В Японии такие фрики и эмо уже как лет 5 ходят. До нас только дошло это безделие. Так что ничего тут нового нет. И так называемые видео блогеры здесь ничего нового не открыли и уж тем более им далеко до диктаторства моды.
Букин Гена
04 июн 2017в00:23
Куда родители смотрят?
Я бы своей дочери такие волосы собственными руками обстриг под самый корень!
А этим почему родители позволяют свою семью позорить?!
Мишаня
04 июн 2017в00:32
Гопники сами сейчас в зауженных джинсах с подворотах ходят!!
04 июн 2017в00:44популярный
Лично я ничего против не имею. Яркая внешность, яркая причёска, яркая одежда - это всё здОрово, привлекательно и вызывает интерес, но...Если кроме яркой внешности больше ничего нет, если под яркой одеждой нет Человека, а под яркой причёской нет, извините, мозгов, то, девушки (да и юноши), ваша карта, что называется, бита. Заслужить уважение с помощью парикмахера или шмутья у людей, которые превыше всего ценят способность интересно поговорить и остроумно пошутить, невозможно. Скажем так: блестящая внешность - ещё не признак блестящего ума. Если вы, конечно, понимаете, о чём я говорю...)))))))))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ампир бил
04 июн 2017в00:49
У героинь яркость прически блекнет на фоне арабских супербровей, они на первый план вылазят. Ну, кроме последней фоты.

А уж татухи с пирсингом так вообще делают всё остальное неважным. Это срабатывает машинально: как только в поле зрения оказывается татуха или пирсинг, все остальное теряет значение. Еще через пирсинг восприятие может как-то прорваться, смоделировать ту же реальность без него - пирсинг же можно и убрать при желании. Но в случае с татухой эффект окончательный: что бы там красавица ни придумала с красками - не интересно. Татуха - это приговор.
40+
04 июн 2017в01:06
Жаль, не увидела тут девицу с ярко-голубыми волосами. Даже не голубыми, а цвета морской волны. Встречаю эту русалку время от времени на улице.
Shai_Hulud
04 июн 2017в02:02
Вот когда из русских анонсов исчезнут "англицизмы" и прочие заимствованные слова, тогда и заживем. Безграмотное поколение. Много вы видели в США и Великобритании надписей на русском или статей на нашем родном ?
Шпионка
04 июн 2017в02:22
Все хотят выделиться, Написали бы лучше, как быть незаметной, как быть серой мышью. Одежда - тоже вариант, но как спрятать лицо? Парики и головные уборы?
Мужик
04 июн 2017в05:36популярный
О мама смотри какие волосы .
Правильно ,только дети и обращают внимание .Серьезные мужики ,на этих разноцветных не реагируют .Не ,если только для разового секса ,для разнообразия ,то пойдет .А для постоянной жизни едва ли.
Мне кажется ,что эти разноцветные и меняющие часто свой цвет и в жизни такие же ,те люди не постоянные ,в себе не уверенные и это единственное чем они способны обратить на себя внимание .
Яка ,ну что скажешь ?
Мнение ПАвла мне не интересно ,он ничего нового написать не способен .Предел - дача и пасынковать помидоры .
Вопрос?
04 июн 2017в06:45
Сколько сейчас будет негатива?
Сколько комментаторов ведущих серый образ жизни и сидящих на шее у родителей,сейчас скажут - Фу .Вангую что 90%.
04 июн 2017в08:41популярный
Тетьки и дядьки, вы чего?? Это же молодёжь! И у них просто покрашены волосы) и все! Мне нравится, даже когда неудачное окрашивание, все равно интересно, необычно, смело!. Вчера была на фестивале"Znaки", молодёжь у нас клевая, яркая, с чувством юмора , увлечённая и чуточку сумасшедшая, вообще такая как и должна быть молодёжь от 16 до 20 лет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Удивлена прежде всего ценами на такую покраску, поскольку визуально все эти яркие волосы дешевят образ сильно, особенно когда окраска монохромная, как у последней девушки. Мне свои волосы жалко было бы так красить, я их не зря так долго растила, но на других людях иногда интересно смотрятся. А нравятся мужчинам может и не сами волосы а образ, говорящий о некоторой безбашености и склонности к авантюризму, что может "сыграть им на руку", только и всего.
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kklop
04 июн 2017в08:58
Хочется надеяться, что это у них пройдёт само, как погодный фронт. Ну самовыразились и что дальше? Быть интересной , умной и успешной можно и без радуги на голове( примеров масса).
Что касается желания что- то обновить, то я предпочитаю образ и цвет в одежде, стиль. Это прикольнее чем носить всё чёрное с малиново- синей "башкой ".
Придет время,они с улыбкой вспомнят это . Представьте 60 - 70 летнюю бабулю - фрика ...
Марта
04 июн 2017в09:06
Ладно, когда окрашивание происходит в салоне у хорошего мастера, но это очень редко, т.к. судя по цене это далеко не всем по карману и это надо делать переодически раз в три-четыре недели, т.к. такие оттенки быстро смываются и становятся блеклыми. В основном девушки пытаются скреативить дома, чтобы не так накладно было. В итоге на улице часто встречаются девушки с переженными волосами, грязного оттенка. Жутко смотреть на такую самодеятельность.
+++
04 июн 2017в09:07
Пусть ходят разноцветные,хоть синенькие в полосочку,хоть розовые в яблочко...Наш серый город разукрашивают.Мне нравится:))))
павлик
04 июн 2017в09:10
Бровь можно сразу одну рисовать, потоще..
Кто-нибудь скажет, чем конкретно занимается бьюти-блогер?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июн 2017в10:17
у меня дочка в 14 лет захотела покраситься в синий, я не сопротивлялась, только поставила условие - только на лето, в школу пойдешь нормальной))) так и получилось. по деньгам было недёшево, но точную сумму не помню. покраска, потом смывка, снова покраска в естественный оттенок. и почему-то никто из девушек не говорит о том, как сильно портятся волосы после подобных окрашиваний, ведь яркий оттенок ляжет только на выбеленные волосы. дочь еще пару лет отращивала, прежде чем волосы в норму пришли
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июн 2017в10:21
Смотрится прикольно! но до тех пор пока корни не начнут отрастать и цвет смываться, и вот тогда начинается ужас на их голове, без слез или скорченой гримасы от увиденного мрака, смотреть невозможно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
04 июн 2017в10:23
Хорошо сейчас молодёжи.) Если бы я в молодости так покрасилась меня бы по всяким комсомольским активам затаскали.)) Нас в школе даже за серёжки гоняли.) Помню сшила я себе модные брюки в клетку. Очень спокойную, приглушенную, совсем не яркую. Так народ на улице оглядывался.))
Крафтверк
04 июн 2017в10:30
Я была на фестивале не скажу, в каком образе, но могу сказать точно, что приду сюда и в 40, и в 60. Мне 37. И никакие старички 30+, прокурившие свою красоту, мне не указ. У меня правда еле заметное мелирование. Но на слпдующем фесте буду с зелеными волосами
Электроледи
04 июн 2017в10:31
Не инопланетянка. Это чистый ретрофутуризм
Крафтверк
04 июн 2017в10:34
Девушки прекрасны! Волосы шикарные! Совет: держитесь подальше от далжнакающих патриархалов. В Европе уже давно не связывают образ с деловыми и личными качествами. Только в дремучей России со скрепами глупости говорят в виду небольшого ума.
Роман О.
04 июн 2017в10:41
Некуда потратить деньги? Только на понты беспонтовые? Лучше бы помогли детям или собакам.
Богиня
04 июн 2017в10:43
Уж лучше волосы в яркий цвет, чем пирсинг во всех местах..
визажист Валуев
04 июн 2017в11:02
чтобы выглядеть иноплане(тян)кой надо не брить волосы на ногах, а красить в цвета радуги - и на пляж.
04 июн 2017в11:26
Я в 2004 году покрасилась неудачно- хотела красный в оттяжку с рыжим, а получился малиновый. У меня сохранилась парочка фото с того времени. Было не очень комфортно, проходила две недели и перекрасилась. Хотя, мужчинам нравилось, комплиметы говорили. Но что неестественно, то для консерватора- безобразно, я чувствовала себя дурой.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июн 2017в11:34
- Девушка вы художница!?
- С чего вы взяли?
- По бровям видно!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изи Парень
04 июн 2017в11:44
Ну и я со своей подругой крашу волосы, одинаковые раскрас замутили, прикольно пока нам по 20 лет мы это можем позволить в силу нашего возвроста, а когда будет нам сколько и вам лет комментирующии это мода уже умрет, так что пока побалдеем
Инга
04 июн 2017в11:50
Всё ещё грустно жить с такими людьми в одной стране. В комментариях каждый рассуждает, понравится ли такая девушка мужчине, дома, наверное, каждый воспитывает дочь по принципу "ты должна вырасти хорошим товаром для серьёзного мужика". Цветное окрашивание не ношу уже лет 7, а вот в 18-20 нравилось. Да, молодым людям хочется внимания, а потом это проходит. Обычная часть жизни. Кстати, а если женщина часто меняет цвет волос, но использует натуральные оттенки, она нормальная? А эти легкомысленные, раз часто меняются. Ну да, ну да.)
04 июн 2017в12:04
Уверена, что простое окрашивание волос не несёт никаких фатальных последствий для репутации девушки или женщины. Мне за тридцать и я крашу волосы в огненно рыжий цвет. Очень ярко. Не считаю, что розовый, голубой или другой оттенок должен затрагивать чувства людей настолько, чтобы вызывать агрессивный негатив. Волосы - не тату, Перекраситься всегда можно из любого сюрреалистического цвета. Пусть экспериментируют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Волосы - не зубы, отрастут.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
V_V
04 июн 2017в13:42
Нормально. Не хуже, чем банальные крашеные блондинки.
Но вот брови - да. Эта современная мода на искусственные брови - жесть.
04 июн 2017в13:45
А я девушек не осуждаю, желание иметь волосы не такого цвета, как у всех, совсем не говорит об их какой-то ограниченности, отсутствии ума. Это независимые люди от чужого мнения, пусть ходят всякие разные, если это им самим нравится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама мия
04 июн 2017в13:46
Мне понравились желто-фиолетовые.
04 июн 2017в13:47
Бедные люди.
Рад за них, что могут ноготки в разные цвета покрасить, - что бы жизнь заиграла новыми красками. ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Завидую черной завистью - таких широких бровей даже у Барцухи нет:(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
the
04 июн 2017в14:20
все новое - хорошо забытое старое. в англии еще в 70-ых годах мода была: бабули красили свои седые волосы и пудельков из одного тюбика. голубые, розовые, сиреневые... вот это я понимаю - двойной окрас)))
04 июн 2017в14:53
Старый анекдот вспомнился:
Однажды новый русский встретил панка - оборванного, раскрашенного, с зеленым "ирокезом".
- Ну ты даешь, братан! - восклицает новый русский - Зачем тебе все это?
- Да вот, понимаешь, выделиться хочу, - отвечает панк.
- Э-э-э... Вот смотри - пиджак на мне. От Кардена, десять штук баксов стоит. Стильный. Вот часы на руке. "Роллекс", между прочим, пять штук баксов. Галстук от Версаче, так, мелочь, всего штука баксов. Ботинки - по индивидуальному заказу... Умом надо выделяться, умом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибырск
04 июн 2017в15:58
Вопрос, серая жизнь это выстроить свой образ из фантиков? Волосы- ярче, татуировок-больше, пирсинга-ещё больше и вот уже современная,НЕСЕРАЯ личность вырисовывается)
MonaMakarona
04 июн 2017в16:04
О господи, это самые заурядные окрашивания которые я видела. Покрасила волосы в в пастельно-розовый "вот это я инопланетянка!" таким розовым уже никого не удивишь -_-
Или маленькую прядочку покрасила - вот это я экспериментаторша! Вот это я мощная!
Сюда на первое место нужно было мою подругу Марину поставить - вот это человек который от фуксии до аквамарина все перепробовала, и выглядело это не абы как, а вполне качественно и интересно, а муж у нее от этого больше чем она наверное балдеет.
04 июн 2017в16:16
По мне так ничего удивительного или сверхестественного. И 20 лет назад были эксперименты с яркими цветами для волос, и не только у девушек, но и у парней. Вот кому было действительно сложно с такими яркими цветами волос )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ой!
04 июн 2017в19:26
Лучше бы Полину Красинскую и ее клиенток в статью вставили вместо девочек с волосами по моде десятилетней давности.
04 июн 2017в20:31
Когда-нибудь увидят внуки бабушку в таких видах на фото и видео. И скажут - как были консервативны люди в то время!!!
Как писал поэт Есеннин - в старомодном ветхом шушуне.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
04 июн 2017в20:52
Против ярких волос ничего не имею, по крайне мере пережженные волосы можно сбрить. Но вот болезненный вид Валерии заметила.А эти краски, интересно, безвредные? Известны случаи смерти кошек и собак после окрашивания их в яркие цвета.
04 июн 2017в21:13
Мужчины, скажите честно, вам нравятся такие неординарные цвета волос??? и вообще, девушки с каким цветом волос вам нравятся?)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июн 2017в21:22
В 86 и 87 годах ходиля я и Мальвиной с голубыми длиннными волосами, и с розовыми через месяцев 7. папа в шоке был. Потом привык) ак что это не новинка. В такие цвета девушки всегда красились, те, кто хотел и не боялся выделиться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ласточка
04 июн 2017в21:45
Только в России, ее скучные серые жители считают что выделятся из серой массы это плохо, женщины все должны как мышки в норках сидеть и борщ варить:0
04 июн 2017в23:08
Нет фотографа Юлы в подборке. Милейшая барышня)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Harper
05 июн 2017в00:22
Вот это особенно понравилось: "Обычным быть скучно, поэтому я экспериментирую с цветами. Когда меняешь что-то в себе — поднимается настроение." (с)
Смотришь где-нибудь на Ленина, на Речном на таких нефоров - все на одно лицо, все одинаково грюмые, неряшливые, черные, шипованные, пирсингованные, рвано-стриженные или с длинными патлами. Гетры, рюкзачки, боевой раскрас. Бесцельно болтающиеся. Они себе кажутся "необычными, с поднятым настроением", ага. Радость от них так и расходится лучами. Ощущение какой-то их немытости возникает, невостребованности.
Витамин
05 июн 2017в00:43
В принципе больше смущает не цвет, а безвкусица. Две девушки смотрятся хорошо, остальные скорее безобразно. С другой стороны, хорошо что выделились. Сразу ясно кто перед тобой.
05 июн 2017в00:48
Кого они привлечь пытаются? Фетишистов?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мпю
05 июн 2017в08:18
Я когда учился в универе, в нашем корпусе частенько видел девушку: голова побрита нагло, а на темени стилизованная татуировка в виде солнца. По-моему, лучшая женская причёска из тех, которые я когда-либо встречал. :)
05 июн 2017в09:23
На то и молодость нам дана! У каждого поколения свои заморочки и фишки...С возрастом пройдёт.А пока-надо искать свой образ,чтобы весело жить. В мою,комсомольскую,70-х-80-х,всё присекалось.Втихаря "хипповали",носили значки с портретами Битлов...Я шила размахайку с этническим орнаментом и носила клёши.Опять же повторюсь,втихаря.Вне школы и преподов.Даже банально подкрасить волосы оттеночным шампунем не приветствовалось.Резюме:свобода выражения своего образа-это здорово! Главное,не переборщить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
05 июн 2017в09:32
Искренне рад, что есть у нас девушки способные тратить по 10 т.р. на прическу. У нас на семью 80 т.р. доход и хватает только на одежду, покушать и коммуналку. После кризиса жена научилась маникюр сама себе делать, про отдых в Таиланде забыли, все кружкИ ребенку урезали.
05 июн 2017в09:47
ой, ну и че такого? когда еще чудить, если не в молодости))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в10:18
покраситься - это не тату сделать. всегда можно вернуть естественный цвет волос
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в10:21
Молодцы. Мне нравится!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в10:22
Безумно красиво! Розовый уже второй год в тренде, немного приелся. Но всё равно - красотища! Я всегда голову сворачиваю на таких девушек! А студенткам говорю:"никого не слушайте, красьте волосы как хотите!" А вот, единственной девушки с радужным окрашиванием увы, не увидела в репортаже. Чтобы позлить на работе начальство уже запланировала себе цвет:"спелая вишня"))через неделю девушек догоню)))
P.S.гопники они всем угрожают! Это зло, от которого никто не защищен, увы! Вот, на кого не стоит обращать внимание так это на недокультурных, необразованных и невежественных людей! Жизнь одна и слушать кого-то - глупость великая))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в10:51
Читаю комменты и не знаю - смеяться или плакать. Старички, волосы красят не для "мужиков" и не для "привлечения кучи внимания". Вам же сказали - это для себя. Чтобы свое настроение поднять или преодолеть неприятный период в жизни. Не все в мире вертится вокруг мужиков. Смиритесь. ПРимите. Поплачьте в подушечку. Не надо быть такими забитыми и желчными людьми с узким мирком.

Когда еще детям и молодым людям красить волосы и сходить с ума? на пенсии? я вас умоляю. А жениться можно на любой. Цвет он, знаете ли, имеет тенденцию вымываться. Дураки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в10:55
А в 90е что таких не было? Были еще и хуже. Даже в конце 80х уже были.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в11:21
А волосы не жалко? Это ж какого они состояния должны быть после такого окрашивания?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в11:28
это все красиво смотрится, сам цвет, прическа, пока это свежее, не больше недели окрашиванию. потом это смывается, вымывается и выглядит отвратительно, как застиранная майка. но многим (девушкам) нравится. видела ,правда , пока только моно-окрашивание.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в12:05
Здорово, мне нравится. А вот многие комментарии удивляют, ведь сразу видно, что это тролли, зачем их пропускают модераторы не понимаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Люсинда
05 июн 2017в12:16
я 2,5 года назад сама выкрасила свои блондинистые волосы в ярко-красный цвет. Зимой. Накануне своего 26-летия. :) парень был в шоке :) а я просто подумала - если не сейчас - то когда? Сейчас мне 28 - вот думаю - может ещё что-нибудь выдумать :)
05 июн 2017в12:19
В статье ничего не сказано, это красавицы или нет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в12:51
Алена с ярко-розовыми волосами - класс! Эпатажненько :) Будь мне сейчас 18 лет, я бы тоже покрасилась в ярко-голубой какой-нить :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
05 июн 2017в12:53
Мне такая окраска не нравится, однако это их выбор если они хотят выглядеть легкомысленно и безвкусно. Законом это не запрещено. У нас по зданию ходят две студентки чьи то: одна с синими, другая со светло розово-фиолетовыми волосами. Скажу сразу - цвет волос не самый главные косяк в их внешнем виде.
05 июн 2017в13:37
А мне Валерия очень понравилась - такая красивая, завораживает)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Непонятненько!
05 июн 2017в14:29
У "стилиста" Валерии на голове что???.... Краска краской - но здоровые ухоженные волосы еще никто не отменял.... должно быть стыдно с такой "мочалкой" на голове - называться стилистом....... ломанные сухие неопрятные волосы.....
Рыба
05 июн 2017в14:38
А моя детка была всякая!!! И я рада. А что такого пока молодая?? Пусть экспериментирует.Мне в ее возрасте ничего не хотелось. Смеюсь, что я была амебой... Перебесятся и будут как все. Главное поддерживать своего ребенка.
С той стороны
05 июн 2017в15:34
не удержался ....все понимаю, кроме одного , что бы показать свою индивидуальность обязательно нужно "гривой" как животные трясти ?
05 июн 2017в15:58
кроме пирсинга и тату, а еще болты в уши....жуть.....а волосы, отрастут. хорошо
, что сейчас и средства и деньги. в мое время тольок можно было зеленкой намалеваться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая
05 июн 2017в16:34
Мне нравится.))) Когда ещё не бунтовать, как в 20 лет?!
Да пусть будут хоть серо-буро-малиновыми.)))
Это продет со временем. )))
Гражданин
05 июн 2017в19:05
Очень смешно читать комменты типа "да кому она такие нужны", "не серьезные", "я бы себе такую не выбрал".
Товарищи! Поверьте, им не убавится нигде без вашего внимания, вы тоже не в их вкусе.
05 июн 2017в21:29
«Я сейчас живу в Торонто, Канада, и всё делаю сама, выходит долларов на 100 (примерно 5600 руб. — А.З.).
Примерно 4200 руб., так как курс канадского доллара 42 рубля ( А.М.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Nova
06 июн 2017в15:23
Прекратите печатать фотки из Инстаграмм - получаются пустые прямоугольники.