Комментарии к материалу "«Рожают, потом побираются»"

3 сибирячки-чайлдфри о том, почему их раздражают дети и глупые вопросы о них и сколько они готовы за это заплатить государству

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
26 мая 2017в00:04
Рожать надо только тем людям, которые этого хотят. Которые морально созрели, чтобы стать родителями.
В противном случае, лучше быть чайлдфри.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павлова
26 мая 2017в00:11
Я вот родила сыночка и теперь точно знаю кто будет содержать в старости. Пенсии видели какие сейчас?
А они о чем думают? Пусть рожают пока не поздно.
Алексей
26 мая 2017в00:11
для меня такой подход не приемлем, но по крайней мере честен. это лучше, чем родив, отдать малыша в детский дом или подбросить в бейби бокс
26 мая 2017в00:11
налог? против.
но с другой стороны, если выбирать или-или, то налог дешевле настолько, что даже говорить не о чем
Ответить52 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Незнакомка
26 мая 2017в00:12
Как это не хотят рожать? Кто же будет страну с колен поднимать, ВВП увеличивать?
Думающая
26 мая 2017в00:12
Пора вводить статью за тунеядство.
Мыслящая
26 мая 2017в00:13
В очередной раз убеждаюсь, что необходим налог на бездетность.
Скрепа
26 мая 2017в00:13
Пусть рожают детей, ведь это нужно этой стране. Потом если не захотят воспитывать сами в детдома отдадут
26 мая 2017в00:18
Зачем плодить нищету?
Можешь позволить себе содержать ребёнка, воспитать и дать достойное образование - пожалуйста, рожай.
Не можешь, то иди в аптеку прежде чем в кровать ложиться.
Ответить42 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2017в00:18
Такое ощущение, что одини тролли собрались, ни одного толкового комментария)))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
999999999
26 мая 2017в00:20
Какие то маргинальные личности плодятся как кошки, не думая, на что жить, чем кормить своё потомство.
А потом ноют на пусть говорят ой как ж нам быть кредиты, ипотеки-спасите памагити, ещё и всей страной деньги им собирают.
26 мая 2017в00:20
Это личное право каждого. А налог считаю полнейшим абсурдом.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2017в00:22
Здравствуйте.
За всю свою долгую и не очень счастливую жизнь, так и не родила ребенка.
Потому как не от кого.
Мой аватар символизирует то, что я страшненькая внешне, но добрая внутри. Ни один мужчина не то, что не подошел, даже не посмотрел в мою сторону, не говоря уже о комплименте.
Но лично я считаю, что детей нужно рожать. В них же частичка нас, души, если угодно.
P.S. Рада присоединиться к вашему коллективу. Надеюсь, это взаимно.
P.S.S. Я понимаю, что у вас тут свои устои, свои старожилы, поэтому если что-то не так, заранее извиняюсь. Но мой корабль одиночества и неудач прибило почему-то именно к этому SHE-берегу.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
888888
26 мая 2017в00:23
А государство создало условие чтоб рожать?
В детский сад идти - одни поборы, а школу идти - добровольно принудительные поборы, в институт идти - так места бюджетные сокращаются, а цена растёт.
А этого спиногрыза одень, обуй и вообще нищий останешься
Мужик
26 мая 2017в00:25
Да,забыли наши женщины для чего их предназначала природа изначально .
Есть только один +.
Если пошел на- лево к такой женщине ,то можно отрываться по полной без средств предохранения ( если 110% знаешь,что она " чистая "),получай удовольствие по полной ,она сама позаботится что бы не " залететь" .Мечта ходока налево ,а не женщина.