Комментарии к материалу "«Отбивалась от медведя» (фото)"

Три красивые сибирячки получили ужасные шрамы — они откровенно рассказали, кто на них косо смотрит и почему мужчин цепляет их изюминка

Яка 08 мая 2017в00:09 и это ужасные шрамы??? это шрамики, милые и незаметные... с другой стороны - ну шрам и шрам, делов то. села, посчитала собственные... вот если бы не статья - и не вспомнила б о том, что они есть
Павлова 08 мая 2017в00:28 Почему никто не говорит о душевных шрамах, которые остаются от нищеты, от безнадёги, вызванной жизнь в этой стране?
Они порою хуже, чем физические недостатки.
123456 08 мая 2017в09:18 Лучший шрам для женщины - шрам от кесарева после рождения любимой ляльки
Яка 08 мая 2017в00:09 и это ужасные шрамы??? это шрамики, милые и незаметные... с другой стороны - ну шрам и шрам, делов то. села, посчитала собственные... вот если бы не статья - и не вспомнила б о том, что они есть
Adocada 08 мая 2017в01:43 Ну где вы такие темы берете? Раздули что-то из ничего. Гроша ломаного проблема не стоит. Какие, блин, комплексы могут быть от таких вот шрамов?
Могу минимум 3-х одноклассниц/подруг/знакомых вспомнить с не меньшими шрамами, вот никто никогда по этому поводу не парился, не заматывал и не прятал. У всех всё ОК с личной жизнью, семьи, дети.
Девочки к тому же все симпатичные, какие могут быть проблемы то?
А менее симпатичным что делать? Ни шлифованием, ни тонаком не уберешь ни торчащие уши, ни огромный нос картошкой, ни плоскую грудь, ни ноги иксом - тут только глобальное оперативное вмешательство может помочь...
девушка 08 мая 2017в01:05 девушки милы, страшных шрамов не увидела)) читая заголовок, думала все куда страшней), а так действительно, живы, здоровы, молоды, а красота, которая прежде всего гармония с собой, она привлекает мужчин несмотря на шрамы)
123456 08 мая 2017в09:18 Лучший шрам для женщины - шрам от кесарева после рождения любимой ляльки
Мансипама 08 мая 2017в02:33 Я не вижу ничего плохого, чтобы перекрыть шрам татуировкой/сделать пластику. Жизнь-то одна, именно поэтому зачем жить с явными несовершенствами и находит в этом плюсы, а не попытаться исправить?
Гость 08 мая 2017в00:17 Занимается сетевым маркетингом и переходила дорогу в неположенном месте, этим все сказано
123456 08 мая 2017в09:18 Лучший шрам для женщины - шрам от кесарева после рождения любимой ляльки15 ответов
Яка 08 мая 2017в00:09 и это ужасные шрамы??? это шрамики, милые и незаметные... с другой стороны - ну шрам и шрам, делов то. села, посчитала собственные... вот если бы не статья - и не вспомнила б о том, что они есть14 ответов
Мара 09 мая 2017в12:12 Дочь! Ты и здесь "засветилась". Прокручивая курсор, сначала не поняла откуда всплыла крупным планом твоя фотография... Прочитала комментарии и предвидела реакцию большинства комментирующих, что шрам ни о чем и тема "яйца выведенного" не стоит. Может и так.....Но поверьте мне люди добрые, что шрамы, даже такие, для родных и близких самые глубокие, самые страшные и связаны не с самыми приятными воспоминаниями. Тем более когда не в чем не подозревающей родительнице, собирающейся на праздник звонят и говорят, что ее чадо в больнице и сделали операцию. И в любом случае, травмы- это боль, хирургическое вмешательство, потеря дееспособности на какое то время и период непростой реабилитации. Поэтому расценивайте это просто как три истории из жизни трех молодых девушек, у которых остались следы от не очень приятных воспоминаний от событий из жизни.
P.S. Хочу принародно попросить извинения дочь- была прямой участницей разговоров о не эстетичном внешнем виде шрама...и ни разу не задумалась о корректности муссируемой темы.
10 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
08 мая 2017в00:06
Дело не в шрамах ( у меня они тоже есть: на производстве получила, а потом на даче), а в вашем отношении к ним.
Не надо этого стесняться и все будет хорошо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2017в00:09популярный
и это ужасные шрамы??? это шрамики, милые и незаметные... с другой стороны - ну шрам и шрам, делов то. села, посчитала собственные... вот если бы не статья - и не вспомнила б о том, что они есть
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну шрам и шрам, чего такого....э-э-э...выдающегося? Бывает, случилось, что ж теперь?!
Руки-ноги-голова - целы в итоге?! Работают и действуют?
Целы!
Ну и хорошо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
08 мая 2017в00:17
Занимается сетевым маркетингом и переходила дорогу в неположенном месте, этим все сказано
Павлова
08 мая 2017в00:28популярный
Почему никто не говорит о душевных шрамах, которые остаются от нищеты, от безнадёги, вызванной жизнь в этой стране?
Они порою хуже, чем физические недостатки.
08 мая 2017в00:54
Пустая статья.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
08 мая 2017в01:05
девушки милы, страшных шрамов не увидела)) читая заголовок, думала все куда страшней), а так действительно, живы, здоровы, молоды, а красота, которая прежде всего гармония с собой, она привлекает мужчин несмотря на шрамы)
08 мая 2017в01:27
Вот это я понимаю. Именно последствия случайных травм и придают индивидуальность и внушают уважение: мол "побита - но не сломлена", имея в виду не только побои как таковые. В отличие от татуировок, утиных губ и прочего - что, несмотря на разнообразие форм, делает из женщин скорее безликих клонов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2017в01:43
Ну где вы такие темы берете? Раздули что-то из ничего. Гроша ломаного проблема не стоит. Какие, блин, комплексы могут быть от таких вот шрамов?
Могу минимум 3-х одноклассниц/подруг/знакомых вспомнить с не меньшими шрамами, вот никто никогда по этому поводу не парился, не заматывал и не прятал. У всех всё ОК с личной жизнью, семьи, дети.
Девочки к тому же все симпатичные, какие могут быть проблемы то?
А менее симпатичным что делать? Ни шлифованием, ни тонаком не уберешь ни торчащие уши, ни огромный нос картошкой, ни плоскую грудь, ни ноги иксом - тут только глобальное оперативное вмешательство может помочь...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну шрам и шрам, чего тут такого? У подавляющего большинства - грудь "уши спаниэля" и ничего. 58% - толстые, и тоже ничего. Чепуха, а не материал.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2017в02:28
"Многие мужчины, наоборот, когда я надеваю юбку или обтягивающее платье - видят шрам... и их почему-то это привлекает, им нравится. Это приковывает внимание"

Нравится - не нравится, трудно сказать. Героиня выражает свою личностную субъективную оценку. Внимание, да, приковывает. Но это тоже объяснимо. Татуировки уже не цепляют внимание из-за своей массовости, а вот шрамы в силу своей малой распространенности - да.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2017в02:33
Я не вижу ничего плохого, чтобы перекрыть шрам татуировкой/сделать пластику. Жизнь-то одна, именно поэтому зачем жить с явными несовершенствами и находит в этом плюсы, а не попытаться исправить?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
08 мая 2017в02:44
Не представляю как и почему шрам на женщине может привлекать. Как женщин привлекают шрамы мужчин - типа мужественный, не боится боли и все такое? Но и ничего отталкивающего (особенно если на ноге-руке) не вижу.
Наглая птичка
08 мая 2017в03:41
ммм...думала статья о людей, у которых тело действительно пострадало и они не теряют надежды, а тут обычные девушки. у меня шрамы на руках, на лбу, губе, шеи, спине, груди, ноги (не пугаться, я просто криваногая и криворукая) и то не считаю, что что-то необычное.
эти не загорелые полоски и есть шрамы? а я то думал....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2017в03:56
Это не шрамы, а так, небольшие особенности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
манко
08 мая 2017в05:46
ни че такого отталкивающего в шрамах нет, а мужчины еще проще к ним относятся, сначала тоже напрягал шрам от аппендицита, а потом как от кесарева появился так уже и не парюсь. думаю самое неприятный шрам это на все лицо и в первую очередь для самого носителя морально
08 мая 2017в06:48
У меня шрамы более заметные, чем у второй и третьей героинь. Спортивная травма. И ни разу никто мне не сказал, что они ужасные. Действительно ни разу! Часто спрашивают, откуда взялись. Я с удовольствием рассказываю.

И даже горжусь ими. Потому что это часть моей жизни, красивая и интересная. Есть, что вспомнить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дмитрий
08 мая 2017в06:53
лучший шрам это шрам на любимой попе
08 мая 2017в07:27
Вторая история из разряда - ниочем. Как шрам на локте может мешать жить? Таких шрамов - на коленях, кистях рук, да блин даже на животе от перитонита и на горле после операции - хватает и у меня. Ни единого раза в жизни они мне не помешали.
Третья история действительно трагическая, но дело даже не в шраме, а в психологической травме и боли 6тилетнего ребёнка. И кондратии, который обнял в этот момент её родителей.
Третью вообще не поняла: кто шёл или ехал на красный свет в итоге? Если там светофор, почему место "неположенное"?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктория
08 мая 2017в07:44
последняя история показательная. садят собак на цепь, мало кормят. сами празднуют, кушают. вот итог. собака на цепи - зверь.
Бабник
08 мая 2017в08:17
А у меня после встреч с женщинами ,вся спина в шрамах .Жена еще и огромную шишку сковородкой добавила .
Печальная
08 мая 2017в08:26
У людей постарше после аппендицита такие шрамы остались что жуть жуткая, будто харакири недоделали. В сравнении с ними эти просто киска поцарапала.))
Путятишна
08 мая 2017в08:38
В цивилизованных странах молодая женщина без ноги носит протез и мини юбку.
Пол Маккартни был женат на даме без ноги. Там даже журнал выходит "Фламинго", где фото и рассказы о женщинах- ампутантках.
А сколько женщин без груди, без рук или пальцев! И не особо жалуются.
А тут всего лишь шрамы.
Не теряйте голову, не отчаивайтесь! Это самое важное.
А если кого- то оттолкнула ваша внешность - то и слава богу! Проверка на вшивость. Не ваш человек, не о чем и переживать.
А девочки молодцы! В нашей стране на редкость бестактный народ.
Аннушка
08 мая 2017в08:45
Да уж нашли проблемы) у меня шрамов не меньше и есть например правый мизинец неправильно сросшийся, так вообще никто не замечает что он с наростами и не разгибается. Как я этот мизинец сломала никто не помнит в моей семье))))
08 мая 2017в08:51
Песню вспомнила, Макаревича ..."тонкий шрам на любимой попе рваная рана в моей душе!")
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2017в08:57
Помню после операции по сшиванию ахилла пришел в фитнес для восстановления, так капец наслушался - каждый второй комментировал, а каждый третий подходил и спрашивал что и как. Я прям удивился, думал всем пофиг будет. Ну там может профдеформация роль играет, спортсмены ведь кругом, а я еле-еле по беговой дорожке хожу со шрамом красного цвета. А героини статьи потрясающе красивы и молоды, и шрамы на них, действительно, просто милая фишка. Правильно делают, что не заморачиваются и не прячут их судорожно от окружающих.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123456
08 мая 2017в09:18популярный
Лучший шрам для женщины - шрам от кесарева после рождения любимой ляльки
08 мая 2017в09:19
у меня довольно большие и грубые шрамы после двух кс и аппендэктомии...ну и что?зато у меня попа хорошая)))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2017в10:05
шрам помогает индентифицировать окружающих на нормальных и на тех, с кем связываться лучше не стоит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2017в10:11
У меня самой приличный шрам на коленке, из-за открытого перелома. И ни разу никто мне ничего не сказал, никак негативно не среагировал. Я своего шрама не стеснялась никогда, спокойно носила мини. Более того, был смешной момент, когда я жила с девчонками в общаге больше месяца и они его спустя только это время заметили. А уж на локте шрам я сама забываю что он есть, по сравнению с коленкой он маленький и слабо-заметный
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
08 мая 2017в10:37
Да ерунда все эти шрамы,кроме последней героини- на лице.У меня две подруги попали в аварию,возле небольшего райцентра.У одной перелом бедра,у другой переднии зубы повылители и разрыв щеки от губы по всей щеке.Зашили там как смогли.Прошло много лет...Одна с ногой мается,постоянные боли.Другая и в Москву и везде ездила ,хотела грубый шов на лице убрать,ничего не получилось.Личная жизнь у обоих сложилась.Вторая замуж выходила за парня который и до аварии от нее без ума был.Не случись этого она за него не вышла бы.Счастлива ли?В детях да- двое сыновей, а с мужем навряд ли.Хотя и не ссорятся...Так что шрам шраму рознь,смотря где он находится...
.
08 мая 2017в10:48
я было подумала они реально от медведя отбивались... а тут))) милые шрамики)) знаю пару человек с реальными страшными шрамами и нормально)) на ходовые качества не влияет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
08 мая 2017в10:51
Не вижу ничего страшного. У моей жены так же на щеке после собаки, его по сути и не видно
08 мая 2017в11:31
А я стесняюсь своего шрама, люди часто спрашивают, когда видят, от чего он :) Некоторые и потрогать хотят, короче, слишком много внимания, поэтому и стесняюсь :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мама
08 мая 2017в11:44
у старшейдочки тоже шрам на ноге, в районе щиколотки. В 4 года с папой на велике поехала и ножка попала в колесо... в резулитате - открытый перелом... за 3 года чуток подзажил... но в таком месте не сильно то видно, даже не паримся по этому поводу...
08 мая 2017в12:54
Тоже есть, мне все равно. Реагируют только врачи, спрашивают как случилось, жалеют. Остальные или не замечают или не придают значения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2017в13:09
Мне кажется, совсем спокойно к своим шрамам не относится никто, особенно поначалу. Когда у меня появились мои шрамы - 17 см через весь живот и короткий над грудью - я очень комплексовала. Было лето, ходила на пляж, а у меня на животе розовая полоса. Никто особого внимания не обращал. Потом и шрамы побледнели, и я привыкла. Даже забываю про них. Врачи спрашивают, некоторые новые знакомые, если увидят. С бестактностью не сталкивалась. Это 10 лет прошло. А тогда я сильно расстраивалась.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cras.cras.semper_cras
08 мая 2017в13:09
А у меня шрам на шее, и история его появления такая, что не дай Бог кому-то через такое пройти. И никто за 15 лет не спрашивал откуда он у меня НИ РАЗУ!! И мне на него плевать, и никогда он мне не мешал в личной жизни. А вот страхи, которые оставил тот случай, будут преследовать всю жизнь.. Шрам на локте, ха-ха...
Родимые пятна
08 мая 2017в13:29
А у меня шрамы совсем незаметные, зато родимые пятна на ноге достаточно большие.
Я взрослый человек, и меня удивляет бестактность именно взрослых людей. Где бы мне не пришлось раздеться (чаще это спортзал), обязательно находятся девушки или женщины: смотри, какие у неё родимые пятна!
До 16 лет никому не было дела до моих пятен. А затем какой-то умный мальчик спросил: кто тебя так побил? У него в семье родители дрались. Соответственно, ничего более умного не мог придумать. Чтобы избежать идиотских вопросов, стала носить юбки подлиннее и отказалась от шортов - родимые пятна на бедре и колене.
Пляжи и загар на коже не люблю. Если и купаюсь в открытых водоёмах, то там, где мало народа. Но правда это совсем не из-за родимых пятен. И загорать нельзя, кстати.
Мужчины не замечали либо удивлялись спустя несколько месяцев: что это?. Когда разденешься, не до родимых пятен.
Подруга заметила только в аквапарке спустя 15 лет знакомства.
Так что при желании можно скрыть. Но постоянно думать об этом, так и до психоза далеко.
Светлана В-ва
08 мая 2017в14:44
не увидела ужасных шрамов. У меня вот то же большой "звездой" на коленке, падение в детстве с раной рваной и наложением швов, даже ни разу мысль в голову не приходила обращает кто кто внимание или нет и не говорил никто ничего. Явно не продолжение Возвращение в Эдем.
Лучше шрамы на теле, чем в мозгу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Может переименуете раздел "she" в "it". Так не будет дискриминации.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибырск
08 мая 2017в14:53
Как собака внезапно может кинуться на знакомого человека?
08 мая 2017в14:55
не увидела жутких шрамов... имею как раз жуткий, на голени, особенно первое время- был красный. Никто неловкими вопросами не беспокоил.. ни разу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Несмеяна
08 мая 2017в18:06
Девушки красавицы! Не обращайте внимания на невоспитанных людей и уж тем более на их субъективное мнение.
У самой много шрамов, практически все маленькие, но есть большой на ноге, никогда не комплексовала поэтому поводу. Если у тебя здоровое и ухоженное тело, шрамы уходят далеко на второй план.
08 мая 2017в19:05
Шрамы - это личная история, ничего удивительного, что они постепенно накапливаются. Вот такие мелкие шрамы вообще не могут быть чем-то странным. Да и шрамы крупнее - это история с хорошим концом: что человек выжил, выкарабкался, победил болезнь, дал жизнь ребёнку (это я про шрамы от кесарева), и смотреть на них надо именно так. Красота - в голове.
P.S. У меня три небольших шрама: один от удара о подводный камень на побережье Атлантики, один от падения с лошади и один о гвоздь дома. Зато напоминалки на всю жизнь, что нечего прыгать вместе с прибоем, что выбирать барьеры надо по навыку и что если в доме что-то не так, надо исправлять сразу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
655457398654
08 мая 2017в19:09
Не вижу нищеты и безнадеги вокруг
Наоборот все кто модет растет
Ну а на встречах одноклассников есть такие грустики - ну так надо было не бухать а учиться и работать
Зато в то время крутые былииии.....
Я не робот
08 мая 2017в19:13
жду шокирующих материалов "Как я живу с родинкой за ухом", "Я была на грани суицида" - откровения девушки, у которой вскочил прыщ на лбу" и "я не блондинка - три девушки с темными волосами рассказали, каково это - не вписываться в стандарты красоты".
Печальная
08 мая 2017в19:34
Единственный шрамы которые должны вызывать у окружающих настороженное отношение к обладателю это шрамы на внутренней стороне предплечья.
08 мая 2017в20:29
У меня шрам на левой ягодице:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2017в20:42
У меня была знакомая с гораздо более страшной травмой. По-моему, у неё часть челюсти просто отсутствовала.
Если и комплексовала, то не показывала этого. После третьей или четвёртой встречи привыкаешь не концентрировать внимание.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2017в22:28
представлены обычные шрамы, на которые и внимание-то я б не обратила. Скорее всего, девушки сами слишком заостряют своё внимание на шрамах, вот и кажется, что все вокруг только и делают, что косятся, да пялятся в то время как на улице умирать будешь, никто и головы в твою сторону не повернёт .
В детстве отдыхала в санатории, где познакомилась с девочкой чудом спасшуюся от пожара. Живого места не осталось на ней просто, волосы не росли. И ничего, не по возрасту умная и очень общительная была, все с ней дружили. Вот о таких надо писать!
Надеюсь, что она жива и здорова и у неё все хорошо !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
08 мая 2017в22:59
Применительно к таким случаям, понимаю, нужна пластическая хирургия. Но когда вот именно вбивают в себе голову идею исправить ту или иную часть тела...
08 мая 2017в23:31
У меня шрам на шее. Никто особо не смотрит. Сначала прятала, потом перестала, просто не ношу украшений на шее, чтоб не акцентировать. За почти 8 лет только одна девушка уставилась и то шрам свежий был достаточно и яркий.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Доцент
09 мая 2017в07:49
Просто чаще мужчине нужно целовать шрамы любимой женщины и таким образом жалеть близкого человека и говорить ласковые слова тогда и вопросов не будет.
У самого куча шрамов как по мне они лучше и круче по крайней мере чем татуировки(что я считаю дурью в голове).
Никогда не встречал человека который бы не пожалел спустя время о тату.
09 мая 2017в08:13
Вывод из статьи и комментариев сибирские медведицы и медведи не стесняются своих шрамов и это правильно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мая 2017в08:52
Если есть специалисты, подскажите пожалуйста, почему собаки норовят укусить именно в лицо ребенка и почему после гибели хозяина в квартире едят тоже в первую очередь его лицо?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мая 2017в08:53
На ноге большой шрам.А остальные два-их незаметно даже.Ещё бы о прыщиках написали...И то нога-не лицо,девушка очень симпатичная,молодая и её этот шрам не портит совсем.Те,у кого серьёзные шрамы свои фотки здесь навряд ли показать бы захотели.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мде
09 мая 2017в09:10
Ерунда, мелкие шрамы. Красавицы. Главное не париться по этому поводу. Меня бы тоже дополнительно привлекло
Мара
09 мая 2017в12:12
Дочь! Ты и здесь "засветилась". Прокручивая курсор, сначала не поняла откуда всплыла крупным планом твоя фотография... Прочитала комментарии и предвидела реакцию большинства комментирующих, что шрам ни о чем и тема "яйца выведенного" не стоит. Может и так.....Но поверьте мне люди добрые, что шрамы, даже такие, для родных и близких самые глубокие, самые страшные и связаны не с самыми приятными воспоминаниями. Тем более когда не в чем не подозревающей родительнице, собирающейся на праздник звонят и говорят, что ее чадо в больнице и сделали операцию. И в любом случае, травмы- это боль, хирургическое вмешательство, потеря дееспособности на какое то время и период непростой реабилитации. Поэтому расценивайте это просто как три истории из жизни трех молодых девушек, у которых остались следы от не очень приятных воспоминаний от событий из жизни.
P.S. Хочу принародно попросить извинения дочь- была прямой участницей разговоров о не эстетичном внешнем виде шрама...и ни разу не задумалась о корректности муссируемой темы.
Хорошая
09 мая 2017в17:21
Первая и третья девушки молодцы - личности.
Вторая - непонятно чего она комплексует? Шрамом малюсеньким? Ах, какое несчастье - мало видимый шрам. Ещё и нас всех пытается убедить, что ей суперособенно плохо. Героиня.
09 мая 2017в18:41
.а причём здесь медведь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мая 2017в20:16
Я бы от одного из своих, самого большого, избавилась, но дорого! И страшно снова под наркоз ложиться!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мая 2017в06:18
Коня на скаку остановят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шрамы у девушек не такие уж и заметные, откровенно говоря. У первых двух это скорее банальные бытовые травмы, которые в том или ином виде встречаются у многих людей. У третьей героини случай действительно страшный в психологическом / моральном плане, а шрам тоже не такой уж сильно заметный (либо фото такое). Вообще поражает не столько последствия подобных травм сколько обилие в нашем обществе людей бестактных, не воспитанных, позволяющих себе лезть туда куда их не просят. Меня вот шокировала одна эндокринолог, которая навязчиво интересовалась "почему же я не удалю зоб" (имею хронический гипотеориз и узел который заметен при глотании и вообще). Он же так заметен, вы такая молодая девушка, бла-бла. Я вот если честно вообще не замечала его до этих слов и не обращала никакого на это внимания. Но врач настойчиво начала внушать мне почему именно я должна этого стесняться и немедленно вырезать. Как будто шрам на шее и хирургическое вмешательство без медицинских показаний это намного лучше чем не такой уж и страшный зоб. В общем больше я к этому врачу и не ходила, сочтя ее непрофессиональной и бестактной. Хотя вот вроде врач, образованны
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мая 2017в09:28
У последней девушки пришлось увеличить фотографию, чтобы шрам рассмотреть...)Девушки очень красивые!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мая 2017в10:41
Опять завуалированный пиар сетевиков)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мая 2017в11:13
Шрамы? Такие есть у всех. Всё-таки, первой героине стоит не выпячивать свой шрам, он уродует ее ногу. Тем более, шрам получен по глупости, а не героически. И сделать татуировку. А если не хочет тату - то пусть мажется контрактубексом. Через полгода он не будет так заметен. Это же касается и двух оставшихся героинь - мажьте шрамы и всё пройдет при правильном применении. Хотя, ваши шрамы незаметны. Человек без шрамов существует вообще? К 15 годам у меня было 5 штук! И на лице в том числе. И ничего, жива, мужчины есть, никто не дразнил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маха
10 мая 2017в11:20
Барышня со шрамом на локте,моего не видела)))И зашили его такое впечатление,что мертвая я была и мне было уже совсем без разницы.Дурость какая!!!НИКОГДА не обращала на него внимание,была бы нужда.
10 мая 2017в11:21
Сейчас все не могут сами родить, делают кесарево. Вот там -шрам. И некрасиво, и не особо радостно, показывающий, что женской силы нет. Но, ничего, женщины даже умудряются такими шрамами гордиться и выпячивать их. Про таких в следующий раз напишите.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мая 2017в12:49
Многие не знают, что узнаваемость человека - важнейшее для каждого качество!
От этого зависит многое. Вспомните знаменитостей: их помнят не только из-за достижений, но и потому, что у них есть родинки, шрамы, необычные брови, носы, усы, причёски и другое. Они сделали карьеру, их обожали и любили даже некрасивых!. Сохраняйте свой имидж!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
котик
10 мая 2017в12:53
У меня самые интересные шрамы были после драки с котиком. Знаете, как они делают - передними лапами обхватывают запястье, кисть руки кусают зубами, и одновременно задними пинают вдоль кости. вот после задних осталась пара длинных, аккуратных и ярко-белых; держались несколько лет. А прикол в том, что за эти годы меня раз десять спрашивали, зачем пыталась вскрывать вены:)
10 мая 2017в13:00
Лет 20 назад удалил 2 родинки на шее, мешали стричься. От них не осталось и следа. Удалил родинку на правой брови, место заросло волосами. Жалею об этом с тех пор как прочитал, что, в частности, по родинкам человек более узнаваем и ему это помогает в жизни!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мая 2017в13:01
Вот тут и нужно пластику делать, а не на груди
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
10 мая 2017в13:13
народ любит на необычное пялится, неважно на что Просто забейте на них и живите в свое удовольствие
мужчина 1983 г.р.
10 мая 2017в13:53
у меня есть шрамы на правой руке на пальцах : большом , среднем и мизинце , появились 10 лет назад , шрам после операции на левой ключице , тоже с 2007 года , , и на левой руке порезы , ещё с 2005 года
иногда очень хотелось бы их убрать , бывало переживал по этому поводу ,
но почитав статью и комментарии понимаю , что не так и страшно,
практически у каждого к 30 годам есть где-нибудь шрамы,
девушка , которая руку ломала , говорила что и перелом у неё уже не первый , хотя ей всего 24 года
игорь
10 мая 2017в15:17
Александра Валова просто красива, ее ничем не испортить.
невезучая
10 мая 2017в19:34
Вот при диабете какие шрамы остаются даже от маленького пореза или ссадины из-за отвратительной регенирации - вот где ужас! в статье шрамы у девушек побелели, поэтому даже и незаметно, а вот когда они бурые по телу, то тут, действительно, видно