Комментарии к материалу "Альпийская принцесса (фото)"

История любви девушки с Затулинки и швейцарского бизнесмена — он дарит ей горы как в рекламе и гордится женой из сурового края, а она не хочет быть типичной мамой и домохозяйкой

Старовер 04 мая 2017в00:18 Ну кому по ушам ездит... "через неделю я сделала безумный поступок купила билет и полетела"... вот поверил... И пограничники такие, а вы по любви?! Ну тогда шенген не нужен!!! Пролетайте!!!
Счастливая Мамочка 04 мая 2017в00:09 Ну и какая это мать? Постоянно в Инстаграмм сидит и где-то катается, а в этом Инстаграм даже ни одной фотографии ребёночка. Вот у меня нет времени куда-то кататься, я всегда с детишками сижу, а Инстаграм завела, чтоб фотографии своих зайчиков туда выкладывать
Tибyл 04 мая 2017в00:28 Предположим, что каждый негативный комментарий эквивалентен одному ведру грязи. Вопрос: сколько бочек грязи местные комментаторы выльют сегодня в комментариях?..........
Старовер 04 мая 2017в00:18 Ну кому по ушам ездит... "через неделю я сделала безумный поступок купила билет и полетела"... вот поверил... И пограничники такие, а вы по любви?! Ну тогда шенген не нужен!!! Пролетайте!!!
Jagodka 04 мая 2017в08:52 "Из необычных блюд:...Решти — это тертая картошка, запеченная с обеих сторон, выглядит как толстый блинчик". Это "необычное блюдо" называется драники.
Мужик 04 мая 2017в09:38 Ну как бы да, всё хорошо и круто. счастливые и веселые. Но уверен на 100%, что будь он не из Швейцарии, а из "Урюпинска", то не поехала бы она к "к человеку, которого видела 2 раза в жизни"...
P.S. Минусуйте сколько хотите, но сказки бывают только в книжках)
Счастливая Мамочка 04 мая 2017в00:09 Ну и какая это мать? Постоянно в Инстаграмм сидит и где-то катается, а в этом Инстаграм даже ни одной фотографии ребёночка. Вот у меня нет времени куда-то кататься, я всегда с детишками сижу, а Инстаграм завела, чтоб фотографии своих зайчиков туда выкладывать
Tибyл 04 мая 2017в00:28 Предположим, что каждый негативный комментарий эквивалентен одному ведру грязи. Вопрос: сколько бочек грязи местные комментаторы выльют сегодня в комментариях?..........
Элль 04 мая 2017в08:25 Настоящий русский мужчина сыр не ест и предпочитает не свинятину, а говядину, так что оставит равнодушным ваш кордон блю :)))
В остальном - супер, молодцы, что счастливы - это главное :)
Вова 04 мая 2017в00:09 Статья так себе ,но если влезет Павел с излетом и Яка с сексом ,но до часу ночи можно будет почитать .32 ответа
Старовер 04 мая 2017в00:18 Ну кому по ушам ездит... "через неделю я сделала безумный поступок купила билет и полетела"... вот поверил... И пограничники такие, а вы по любви?! Ну тогда шенген не нужен!!! Пролетайте!!!22 ответа
Белый Ворон 04 мая 2017в01:12 " Швейцарии больше шансов у женщины построить карьеру, чем у мужчины. Если будет стоять выбор, кому дать повышение, — выберут женщину. Швейцарки — ярые феминистки."

ну вот вам и привет от современного феминизма, якобы борющегося за РАВЕНСТВО прав. у нас конечно, пока не так, у нас больше бытовой, перманентный, феминизм выражен
19 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
04 мая 2017в00:05
Повезло девушке, но это не ее заслуга, а ее родителей, которые и наградили ее красотой. Пусть монетизирует.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
04 мая 2017в00:09
Статья так себе ,но если влезет Павел с излетом и Яка с сексом ,но до часу ночи можно будет почитать .
Счастливая Мамочка
04 мая 2017в00:09популярный
Ну и какая это мать? Постоянно в Инстаграмм сидит и где-то катается, а в этом Инстаграм даже ни одной фотографии ребёночка. Вот у меня нет времени куда-то кататься, я всегда с детишками сижу, а Инстаграм завела, чтоб фотографии своих зайчиков туда выкладывать
04 мая 2017в00:10
забавные швейцарские мужчины - их унижает то, что их не обременяют) что не считают средством оплаты... впрочем, я не уверена, что он реально чувствуют себя униженными и оскорбленными.
ах да, Павел велел кланяться - устал... утром напишет. а пока - спит)
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старовер
04 мая 2017в00:18популярный
Ну кому по ушам ездит... "через неделю я сделала безумный поступок купила билет и полетела"... вот поверил... И пограничники такие, а вы по любви?! Ну тогда шенген не нужен!!! Пролетайте!!!
04 мая 2017в00:28популярный
Предположим, что каждый негативный комментарий эквивалентен одному ведру грязи. Вопрос: сколько бочек грязи местные комментаторы выльют сегодня в комментариях?..........
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вообщем,народ, скрытая реклама таблероне, не более) говорит про дорогую жизнь, в принципе про жизнь в сказке, без задумки про билет в 25000 рублей,и сразу же жалуется что платные детские группы очень дорогие) прям черно-белая полоса какая-то аномальная) не знаешь ,чему,как и в каких количествах верить в этой истории)))) а мужу на вид лет 27-28, а уже сколотил наверное целое состояние и бизнес с честно своих заработанных на автомойке) и зубы белейшие, пади природа дала такие,горы как никак! )))) вывод один:
бабы бегут чисто от проблем и самостоятельности, вот и всё. жаль.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед Мороз
04 мая 2017в00:31
"Ему понравилось как я танцую, а мне понравились его глаза"- и жили они долго и счастливо!
В 23 года у девочек ещё "Дисней" в голове творится, а потом когда у юноши интерес спадёт- будем читать статью про горькие слёзы!
Лика
04 мая 2017в00:37
Красивая пара, одобряю.
04 мая 2017в00:39
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...
Таких сопливых сюжетов завались, потом оказывается, что мужик экономит всё вплоть до ваксы, работает нянечкой в доме для престарелых и шмотки покупает в местном аналоге Авито.
Не она первая, не она последняя.
P.S. Хотя вообще, сомневаюсь я в этой Золушке
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иваныч
04 мая 2017в00:43
в швейцарию - за часами, в россию - за кое-каким золотом.
04 мая 2017в00:44
"С Марио я познакомилась в «Будда-Баре»"

Дальше можно было не читать.
То ли дело, если бы она с ним познакомилась в одном из баров на Думской улице.... )))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2017в01:12
" Швейцарии больше шансов у женщины построить карьеру, чем у мужчины. Если будет стоять выбор, кому дать повышение, — выберут женщину. Швейцарки — ярые феминистки."

ну вот вам и привет от современного феминизма, якобы борющегося за РАВЕНСТВО прав. у нас конечно, пока не так, у нас больше бытовой, перманентный, феминизм выражен
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
04 мая 2017в01:18
БуддаБар??? Блин, такая красивая пара, а что внутри? Глумились над чувствами буддистов?!
Трое Детей
04 мая 2017в01:24
Да ладно вы! Красивая молодая девочка, красивый парень, отличная страна. Что плохого? Живут себе люди и радуются жизни.
Кукумбер
04 мая 2017в01:59
смотрел фотографии и улыбался, отличная статья, должно прилично бомбануть у местных колхозников :)
04 мая 2017в02:06
красивые, молодцы. только чет не вьехал- малого уже родила, живет в горах, а свадьба в 18 году....???? на нее чтоль денег нет??? попахивает чутка сказкой)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ну ... как то так ...
04 мая 2017в03:43
чувака реально жалко будет, если уверовает что он ей реально нужен, и типа на всю жизнь ...
А девуля реально симпотная, и правильно бабуска пенсионерка казая, пусть деичка монетизирует свои внешние природные данные.

Лубоффф ...
да какая нафик там лубоффф...
04 мая 2017в05:09
Чувак еще не знает, чего стоят русские девчушки, особенно такие - "рискованные" и совершенно случайно повстречавшиеся. Подожди 2-3 года, найдет твоя птичка новую ветку позеленее, и перепрыгнет туда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
04 мая 2017в05:10
Наивная, конечно. Как принцесса из мультиков.

Свадьбы только в 2018, но уже "муж то, муж се". Вот когда поженитесь, года 2 поживете как официальная семья, тогда и надо смотреть. а то не одна уже русская велась на красивую жизнь и иностранца, а после свадьбы жалели.

И ее диплом и знание языков вообще не гарантируют ей там работы. Наши дипломы не сильно котируются, а языки там и так знают многие - и английский, и считающиеся государственными в Швейцарии немецкий, итальянский, французский.

А про то, что в Европе женщины сами за себя платят и не выставляют свою слабость, тут наши сейчас напишут "Европа загнивает! Мужчина должен!")
Файкер
04 мая 2017в05:54
Как же бесят малолетки девки, которым 20 с небольшим лет а они сравнивают Россию и запад, каждая такая хочет сладкой жизни. Короче бла бла бла какая я а вы все нищеброды
Факт
04 мая 2017в05:57
Очередная малолетка у которой я просто зашкаливает я такая я такая достало это высокомерие наших русских баб
04 мая 2017в05:59
""Поведение мужчин в основном зависит от женщины.""
Голубая мечта всех женщин!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2017в06:42
бездельница!села на шею и ножками болтает!судя по статье дама ничего сама не добилась и ничего не умеет делать,скоро он ее бросит и найдет другое себе развлечение...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обычная история обычной женщины.
Познакомилась, встречались, вышла замуж, родила, воспитывает ребенка.
Чего тут необычного и удивительного?!
Любая может об этом написать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
04 мая 2017в06:57
Мне подруги сетуют на жизнь:
Нынче мужики перевелись...
Жаль, что не моя над ними власть -
Тоже бы туда перевелась...
Светлана В-ва
04 мая 2017в07:10
ух как все написано, три раза слезами счастья умылась))
павлик
04 мая 2017в07:21
Если даже слушать стали благосклонны. Узнаете о чем поют Швейцарские бароны(с).
04 мая 2017в07:39
Вот единичные случаи сбывшихся мечт российских девушек, ничего не делать, жить не в РФ, инстаграмясь - описывая как замечательно там, а не дома, подзадоривая подружек.-)
Интересно почитать, прошло 10 лет...-)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Реальная
04 мая 2017в07:40
Здорово! Красиво там, судя по фото. Совет да любовь, как говориться.
Не могу сказать, что не люблю Новосибирск, но архитектура по большей части кошмарная, а ведь мы в этой среде проводим жизнь, и наши дети тоже. Но вот откуда взяться чувству прекрасного, тому самому вкусу в одежде, который мы так часто друг у друга критикуем, когда вокруг это? красивых зданий открыток на 20 едва наскребется. В академе при этом хоть природа, лес с белками, ботанический сад, а большая часть города - просто урбанистический ад. Ещё и холодно полгода очень. Неудивительно, что многим молодым хочется свалить. Не только и не столько в деньгах дело, думаю.
04 мая 2017в08:14
В основном после 65 лет живут в домах престарелых? В Швейцарии? Это значит: 1) либо героиня лукавит, и очень сильно, 2) либо там настолько низок жизненный уровень, что в 65 человек уже не в силах содержать себя, свою квартиру или дом. Как средневековая Европа какая-то, где средняя продолжительность жизни была 21-22 года... Что-то здесь не так, вам не кажется, читатели?
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2017в08:25
Настоящий русский мужчина сыр не ест и предпочитает не свинятину, а говядину, так что оставит равнодушным ваш кордон блю :)))
В остальном - супер, молодцы, что счастливы - это главное :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2017в08:26
Вынужден вставить несколько слов в защиту и швейцарцев, и сибиряков. Думают о том, что Сибирь - это холодная страна с медведями, лишь НЕГРАМОТНЫЕ швейцарцы, а неграмотными является большинство людей Земли, увы. Грамотные швейцарцы знают, что Швейцария - такая же глушь и тайга, как и Сибирь. Можете не верить, но подавляющее большинство из швейцарцев никогда не были ни на пике Маттерхон, ни около него, ни в тайге Юрских гор (горный массив ЮрА у Лозанны) вообще! А там и кабаны водятся, и лисы, и барсуки. Насчет медведей - не знаю, не имел чести встретить. :))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
04 мая 2017в08:42
позитивно читал статью до момента ...." мое желание увеличить губы..." далее интерес к данной особе пропал. хорошо что слушается мужа, но там без вариантов. без него она никто ....просто губы.
04 мая 2017в08:52
"Из необычных блюд:...Решти — это тертая картошка, запеченная с обеих сторон, выглядит как толстый блинчик". Это "необычное блюдо" называется драники.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2017в08:53
Выставила своё счастье напоказ - жди беды, сейчас разрушительная завистливая энергетика миллионов уже полетела в её сторону. "Чем похвалился того и лишился" (великий русский народ). Так что amid cries of welcome и драники жарить - решети по ихнему по швейцарски.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тунеядец
04 мая 2017в09:12
Рад за ребят, но немного смущает сильная разница в обьективной значимости на старте. Девочка не имеет профессии и возможности обеспечивать себя самостоятельно в швейцарии. Уровни дохода слишком разные. Девочке нужно строить карьеру в швейцарии прямо сейчас и я не скажу что это просто.
арубба
04 мая 2017в09:20
Если женщина хочет выразить свою индивидуальность - увеличить губы, ярко одеться, сделать тату и пирсинг, но не делает из страха, что мужчина этого не одобрит, то это просто низкопоклонство перед мужчинами и низкая самооценка. Нужно иметь уважение к себе, тогда и мужчины будут уважать.

Женщины с низкой самооценкой - все одинаковые, как инкубаторские, не отличить их. На татушку или пирсинг не могут отважиться за всю жизнь.
04 мая 2017в09:25
Что-то мне подсказывает, что свадьбы не будет)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шимейр
04 мая 2017в09:31
"Я уверена, русских мужчин это блюдо тоже не оставит равнодушными"

- кто не следит за здоровьем и не против ожирения, тех, конечно, не смутит. Но их обычно вообще ничто не смутит, лишь бы вкусно.
Бигус
04 мая 2017в09:35
Ой. Каждому своё место на лодочке, имя которой жизнь. Если такой богатый, попроси шоб на затулинке дорогу нормальную сделал.
Няшкимяшки
04 мая 2017в09:35
Если бы все магазины в России работали до 19:00, то наши мужчины бы тоже ездили в другие страны за невестами. Ща пройдёт конфетно-букетный, героиня научится планировать, оптимизировать, структурировать, рационализировать и напишет кандидатскую о международных половых отношениях.
да, а деревню из девушки никак....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужик
04 мая 2017в09:38
Ну как бы да, всё хорошо и круто. счастливые и веселые. Но уверен на 100%, что будь он не из Швейцарии, а из "Урюпинска", то не поехала бы она к "к человеку, которого видела 2 раза в жизни"...
P.S. Минусуйте сколько хотите, но сказки бывают только в книжках)
04 мая 2017в09:42
Надо еще героине выучить французский обязательно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2017в09:45
И что, правда, губы хотела увеличить? а муж против?? ай-ай-ай...правда, по достоверным источником, ни одна европейская женщина не живет без пластики и косметолога. Это норма приличия. Только вот,делают они не "пельмени" а губы. Т.е. грамотно,не перегибая палку, в несколько процедур у хороших специалистов с хорошими препаратами.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора