Комментарии к материалу "«С пышками легче в постели»"

5 мужчин рассказали, чего стесняются попросить у своих партнерш и каких девушек считают самыми сексуальными

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
27 апр 2017в00:07
На сексуальности семейная жизнь не строится.
Мужчины выбирают тех кто:
-умеет готовить
-умеет стирать
-умеет убираться в квартире.
Поверьте опытной женщине
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2017в00:09
какие однако нервические...) впрочем. мужчины и правда неимоверно стеснительные бывают. причем в таких наивных вещах...)
Ответить42 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая Мамочка
27 апр 2017в00:10
Я вот тоже ем и не боюсь потолстеть, потому что муж в восторге. А ещё после родов грудь увеличивается, так что девочки, не надо ни каких операций, просто рожаете и вас шикарная грудь. Вот и будет вам двойная радость в виде масика и пластической хирургии от природы-матушки
27 апр 2017в00:14
с пышками ни фига не легче. попросит она тебя на руках поносить, вот пуп себе и надорвешь. еще не легче с неказистыми. у них тоже порой завышенная самооценка как у красавиц
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я первым делом о возрасте спрашиваю.
Это самое основное!
Если дама старше 30-и лет, то какой же с ней может быть секс?
Эта дама уже является дамой стиля "ретро".
Она думает лишь о семье: муже, детях, уборке в квартире, даче, замене зимней резины на летнюю ( и наоборот).
Поэтому уговаривать ее заняться сексом - абсолютно бесполезное занятие. Да и забыла она уже, что это такое.
А уж разговаривать с ней на такие темы - пустая трата времени. Все равно ничего не скажет.
Так что мой первый вопрос перед сексом:
"Скажи, сколько тебе лет?!"
Ответить47 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2017в00:19
Никогда ни о чем не просил. Все определяется на подсознании. И поступаешь и делаешь так, как оно подсказывает. А заранее о чем то договариваться-глупость и испорченный вечер. Прелесть то как раз в непредсказуемости и экспромте.
Ответить51 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
27 апр 2017в00:20
А чего стесняться, так пусть и говорят, мол, моя прошлая так делала .... (гыгыг)
27 апр 2017в00:56
"...она получает удовольствие, а у меня нога затекла". Молодые люди! Хватит врать себе и остальным! Если вы во время близости чувствуете, что у вас "нога затекла" или ещё чего-то там "затекло", это значит, что ваша партнёрша не получает, а ИЗОБРАЖАЕТ, что получает удовольствие. Чтобы партнёрша получала удовольствие, вы сами должны в этот момент вообще ни о чём другом не думать. Фантазёры....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
27 апр 2017в01:01
Всё те же всё о том же...
Мужик
27 апр 2017в03:44
Будешь стесняться просить и спрашивать ,то и получишь : “туда - сюда "и не больше !
Классный секс бывает только тогда ,когда ты за ночь получишь удолетворение всех своих эротических фантазий ,да и твоя партнерша тоже .
А пышка она или худая ,для хорошего секса ,значения не имеет .В каждой женщине есть своя изюминка .И если секс вам обоим принесет полный " кайф" ,то ночь прошла не зря.
Каша Кашпировского
27 апр 2017в05:50
"В юности было стыдно позу попросить поменять, она получает удовольствие, а у меня нога затекла, или руку больно, или в глаз что-то попало — и весь задор пропадает, пока терпел". Ммм-э..а перевернуть самому, не?
Реальная
27 апр 2017в07:13
Какая прелесть, все так мило, предсказуемо и политкорректно, что даже и прицепиться-то не к чему)
александр
27 апр 2017в07:18
Есть мужская, суровая правда:
Отложив все другие дела -
Не откладывай даму на завтра,
Если дама сегодня легла...
27 апр 2017в07:29
Главное что бы было весело и что бы остались приятные впечатления у обоих.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2017в07:34
когда я жил с девушкой она просила еду и кофе по утрам в постель!мне пришлось ее отучать от этого так как бесило как можно есть не умытой с нечищеными зубами в постели при этом она оставляла крошки и разлитое кофе на простынях...пришлось из за этого разойтись о чем я и не сожелею
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2017в07:41
Так как у меня ни стыда, ни совести, нифига я не стесняюсь :) Ну и к моему своеобразию, по-другому тут не пропустят написать, уже давно все привыкли :) За исключением некоторых нервных комментаторов здесь :)
Ответить60 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора