Комментарии к материалу "Красота до колен (фото)"

3 сибирячки с яркими прическами инопланетянок — они подсмотрели их на боксерском ринге в Голливуде, но всего одна деталь превращает образ в посмешище

Счастливая Мамочка 26 апр 2017в00:22 Вот какой пример они будут подавать своим детям? Девушки вы же настоящие или будущие мамочки, зачем вы с детства приучаете к такому своего ребетеночка, он же вырастит неформалом
DoK 26 апр 2017в01:03 Глаз радуется глядя на таких девушек. Собой они разбавляют массу серых мышек, заполонивших Новосибирск.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 26 апр 2017в00:28 НГС!
Пора уже и интимным прическам статью посвящать.
Полагаю будет очень популярна такая статья.
40+ 26 апр 2017в03:02 Я правильно поняла, что вся эта красота за 1500 держится от силы 5 дней, а потом бери (крашеное) мочало, начинай сначала? И опять 1500 выложи...
Отец Всея на НГС (Павел2016) 26 апр 2017в00:28 НГС!
Пора уже и интимным прическам статью посвящать.
Полагаю будет очень популярна такая статья.
Ржака 26 апр 2017в01:17 Декрет - не работает. Мастер маникюра - это не работа, студентка - не работает. Пойдут на работу - и вся эта ерунда быстро пройдет у них.
Счастливая Мамочка 26 апр 2017в00:22 Вот какой пример они будут подавать своим детям? Девушки вы же настоящие или будущие мамочки, зачем вы с детства приучаете к такому своего ребетеночка, он же вырастит неформалом
DoK 26 апр 2017в01:03 Глаз радуется глядя на таких девушек. Собой они разбавляют массу серых мышек, заполонивших Новосибирск.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 26 апр 2017в00:28 НГС!
Пора уже и интимным прическам статью посвящать.
Полагаю будет очень популярна такая статья.
20 ответов
Элль 26 апр 2017в13:47 Про моду всегда мало комментариев, это нерентабельные статьи, даже почитать нечего. Давайте статьи на проблемные темы - секс, отношения, мужчина должен, настоящая женщина, дети, свадьба, брак, уехавших, кто виноват и что делать :)11 ответов
Элль 26 апр 2017в09:02 Супер, вот в дорогу я себе такие косы и заплету, фивалетовенькие, приеду к родственникам моднявая :)8 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
26 апр 2017в00:06
Коса украшает нас, женщин. Все правильно делают. Одобряю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алевтина
26 апр 2017в00:17
Хоспадяяя... Я, оказывается, уже год как в трэнде)))
Счастливая Мамочка
26 апр 2017в00:22популярный
Вот какой пример они будут подавать своим детям? Девушки вы же настоящие или будущие мамочки, зачем вы с детства приучаете к такому своего ребетеночка, он же вырастит неформалом
26 апр 2017в00:28популярный
НГС!
Пора уже и интимным прическам статью посвящать.
Полагаю будет очень популярна такая статья.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 апр 2017в00:34
В животном мире (а мы тоже его часть) яркое "оперение", это же, по большому счёту, способ привлечения внимания представителей, так сказать, противоположного пола. Ну, как правило...И тут, мягко говоря грубо выражаясь, главное - не перегнуть палку. Не доводить, иными словами, до абсурда стремление привлечь самц...в смысле - представителя противоположного пола. А то ведь начинается с ярких ногтей, потом в ход идут стразы и блёстки разнообразные, сейчас вот косы разноцветные до пупА. А дальше что? Павлиньи перья и цветы орхидей будут торчать изо всех мест?! АккуратнЕй с самовыражением, барышни! АккуратнЕй...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 апр 2017в00:35
Да тут я, тут...) не теряйте)
косички забавные)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 апр 2017в01:03популярный
Глаз радуется глядя на таких девушек. Собой они разбавляют массу серых мышек, заполонивших Новосибирск.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Казимир Конев
26 апр 2017в01:11
"Это как индейца нарядить в деловой костюм."

- и в чем тут проблема, чем это плохо? Не могу согласиться ни с одним утверждением эксперт-стилиста, какой-то взгляд у неё эээ школярский что ли. У всякого теплого всегда есть своя холодная идеальная пара, и не одна вдобавок. И зачем что-то разбавлять спортивным? Нюдовые тона, стрелки - это попса какая-то. В общем, к такому стилисту я бы свою девушку не пустил. )
Энжел
26 апр 2017в01:13
Странный текст к заголовку. Про посмешище. Обычные девушки, сейчас у многих яркие пряди или всё волосы. И что такого в этом? Следующая статья будет о дредах?
Ржака
26 апр 2017в01:17
Декрет - не работает. Мастер маникюра - это не работа, студентка - не работает. Пойдут на работу - и вся эта ерунда быстро пройдет у них.
40+
26 апр 2017в03:02
Я правильно поняла, что вся эта красота за 1500 держится от силы 5 дней, а потом бери (крашеное) мочало, начинай сначала? И опять 1500 выложи...
Мишаня
26 апр 2017в03:11
Афрокосы децл ещё 20 лет назад носил... 10 лет назад были косички "зизи" (мелкие верёвки)... щаз это
александр
26 апр 2017в06:26
Присобачила я ленту,
И заколку для волос -
Токо с энтого моменту,
Что-то вроде началось...
26 апр 2017в07:08
За неимением способностей и отличительных качеств, они хотят привлечь к себе внимание, и чем-то выделится из обычной толпы.
Обычная подростковая капризность.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
26 апр 2017в07:16
мне понравилось. Вобще люблю разнообразные косы.
каждые 4-5 дней вынь 2000 руб. да положь?
Бедные девушки, сочувствую их парням
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 апр 2017в07:57
Я в 17 лет делала химическую завивку волос на голове , на линейки! Полночи их пилила , а утром мастер сказала, что у неё есть свои)Мооднаяяя была...)А уж когда подружки выучились на парикмахеров...вспоминаю и жалко маму(.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
26 апр 2017в08:34
Сначала показалось, что на всех фото одно лицо...
26 апр 2017в08:57
Вспомнила Агузарову с такой косой и со стрижкой, как эксцентрично она выглядела. А вообще, если косы смотрятся гармонично с образом, то очень даже неплохо. Дорого только.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 апр 2017в08:59
Мне кажется в женском разделе не хватает статьей о ТТХ противоположного пола.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 апр 2017в09:02
Супер, вот в дорогу я себе такие косы и заплету, фивалетовенькие, приеду к родственникам моднявая :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 апр 2017в09:03
Зачем было так глубоко копать? Куда больше нынче тех, кто под влиянием аниме просто красит волосы в неестественные цвета типа зелёного или фиолетового. А потом ходят и ноют, что их никто всерьёз не воспринимает в их режиме косплея 24/7/365.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ликвидатор
26 апр 2017в09:06
горизонт завален.
26 апр 2017в09:09
У Елены зелененькие прикольно смотрятся!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 апр 2017в09:18
Готов демпинговать. Заплетаю косу за пятьсот. Десяток девчонок в день и на жизнь хватит. Прошу записываться))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наша Наташа
26 апр 2017в09:28
Забавно. Мне нравится. Чтобы разбавить серость уличную, пока травка не зазеленеет, ну и просто повеселиться. Если бы у меня были волосы длинные, я бы обязательно такие заплела. Молодцы. Хорошо, что в наше время есть много таких неопасных способов самовыражения. Можно вот так похулиганить несколько дней, а потом вернуться к обычному виду.
26 апр 2017в09:43
Косы, ленты, цвета. А я наоборот в последнее время хочу кардинально подстричься, коротко-коротко, так надоели волосы
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
211
26 апр 2017в09:48
прикольно так)) можно куда-нибудь перед поездкой заплести, чем тащить с собой шапмунь-бальзам-фен-утюжок)))) на выходные на алтай например))
26 апр 2017в09:50
Работу сальных желёз на коже головы никто не отменял. 4-5 дней ходить с немытой головой и не прочесанными, сплетенными волосами...фу! Гигиены никакой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 апр 2017в10:36
Заплатить 2000, чтобы потом 5 дней с немытой башкой ходить? Хм... сомнительное удовольствие
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 апр 2017в10:38
на некоторых фото косы совсем не "видно", главное не косы, главное размер
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бу-га-гашечка
26 апр 2017в11:44
Жаннель, 31 год, в декрете,
сама вся такая аки Аватар, а у туфлей носки сбиты)))
и конечно же куда без губочек уточкой))))
мне не понравилось, у меня и так волосы длинные и красивые, но лишь бы нравилось самим героиням репортажа)
26 апр 2017в12:08
Вопрос. А как голову мыть с этими косами? Или 5 дней ходить с непомытой головой?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марья
26 апр 2017в12:15
Пересмотрела фото на 3 раза, а где косы то??? Это цветные тряпочки-мочалочки, а не косы. Вот у нас в офисе женщина молодая работает, у нею настоящая русая коса ниже пояса - красота. А уж если красиво вокруг головы заплетет, так вообще королева!
26 апр 2017в13:35
Да любые прически хорошо смотрятся по сравнению с распущенными космами, как принято сейчас у девушек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 апр 2017в13:47
Про моду всегда мало комментариев, это нерентабельные статьи, даже почитать нечего. Давайте статьи на проблемные темы - секс, отношения, мужчина должен, настоящая женщина, дети, свадьба, брак, уехавших, кто виноват и что делать :)
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибырск
26 апр 2017в14:31
Конечно они налепили себе кос таких, они ведь не работают.
Если бы в серьёзном коллективе пришлось работать- были бы скромнее!
Даже близко бы к таким не подошел. Кашмар! Ужас и вакханалия!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 апр 2017в16:59
Вспоминаю далекий 2002 год. На серьезное предприятие, где разрабатывали очень серьезную технику в бухгалтерию пришла девица на стажировку. В одном ухе было 4 сережки-колечка, а в другом, не соврать, штук восемь.
На этот цирк ходили смотреть целыми отделами в обеденный перерыв.
В то время люди читали, что выделяться надо умными мыслями и красивыми поступками, а не дырками в ушах.
Но нынче все не так. Кругом понты, кидалово и импотенция здравого смысла.
Проблема не в косах, конечно. Девушки красивы. Плохо, что для многих ленты в косах и дырявые джинсы - это край горизонта. Долг, честь, справедливость... Это лишние слова для очень многих. И они очень удивляются, когда их косы и дырявые джинсы не дают им счастья.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 апр 2017в17:12
отвечу про туфли ) вы меня расмешили ) если вам и показалось ,что сбит носок, потому как рядом не удачно оказался гвоздь вбитый в ступень, то где же вы увидели грязь?))) туфли ни разу не были на улице- это раз, во- вторых, это помещение для проведение детских праздников ) и поэтому , грязные туфли просто не допустимы ) про губы вообще молчу, это моя естественная улыбка ) . но Вы меня конечно повеселили ) Добра вам )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2017в00:41
Как всегда в комментариях узкомыслящие люди)
знаю лично девушку с зелеными косами, у нее свой салон. говорить, что работа мастером не является работой - бред.
этот человек работает много и постоянно. захотелось ярких красок в жизни, почему бы и не добавить их в прическу :)
девчушки молодцы, на неформалок не похожи, глаз радуют :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2017в14:08
Что-то древнейший анекдот вспомнился про лысую девочку с бантиком, который как прибили так и держится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина
29 мая 2017в17:38
Подскажите, есть ли в Долинске, или в Южно-Сахалинске(Сахалинская область) такой мастер, который такие косы делает. Очень хочу попробовать канеколон.