Комментарии к материалу "Звезда на час (фото до и после)"

4 сибирячки рассказали о жизни после известных телешоу — они врали на камеру ради огромных рейтингов, но не выдержали грязных полов и дешевой мебели телестройки и вернулись домой

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Букин Гена
16 апр 2017в00:12
"....замутит с какой-нибудь "телочкой"...."

Хорошая фраза.
Почему тогда тут все "телочки" на русское слово "бабы" обижаются?
16 апр 2017в00:16
Я конечно не участвовала в телешоу, но кое-что о рейтинге могу рассказать.
А вообще после прочтения статьи возник вопрос: разве кто-то еще смотрит телевизор? И тем более всякое шоу?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2017в00:23
Прочитал, как обычно, статью по диагонали. Не уловил смысла. Заинтересовался. Прочитал как в школе учили: с чувством, с толком и с расстановкой. Опять мимо. По слогам уже практически в третий раз попробовал - опять не то...Граждане!!! О чём материал???........
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жаль женщин.
Испортили себе всю будущую жизнь с молодости.
Ибо ни одному приличному мужчине такая жена, после ее участия в телешоу, не нужна будет.
Да и им самим похвалиться нечем особо. Куцые какие-то интервью))))
Да и о чем расскажешь-то?
О том как тверк танцевала?))))) А как о нем, о танце этом рассказать? Танцевать барышня умеет (может быть). А рассказать об этом танце - нет. И какому мужу понравится что его жена так танцует? Танцевать нужно танго, вальс, мазурку, полонез...
Об участии в шоу "Дом-2"?! Что девушке рассказать? Чего в этом выдающегося? На ее камеру снимали? Так сейчас любой на камеру от смартфона снимать умеет, эка невидаль.
А жених случайно наткнется на ее съемки в этом "Дом-2"? Посмотрит-посмотрит...и разочаруется.
Так что ничего хорошего участие в шоу не дает женщинам.
Женщины должны не об этом думать.
А о том как семье, воспитанию детей и уходу за мужем себя посвятить.
Или приличной работе.
Учителя, врача, инженера, служащего, продавца, юриста, менеджера...
Но для этого женщине нужно много и хорошо учиться.
А не бегать по всяким там бесполезным для нее шоу.
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хихихи
16 апр 2017в00:32
Ну поучаствовали ,ну засветились на ТВ и что ?Не одну их них не знаю ,по телевизору не видел ,но сплю спокойно и нисколько от этого не переживаю.
16 апр 2017в00:38
Участвовали в каких то шоу, ну и что? В чем суть репортажа, так и не понял. Недавно тоже писали про какую то бывшую из ДОМа-2. Такое ощущение, что все должны знать героинь и смотреть какие то третьеразрядные шоу. Кто не смотрит, тот отстал от жизни, многое пропустил. И, вообще, не в теме.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос?
16 апр 2017в00:41
Замутит с телочкой .Я правильно понял - переспит ?ну -ну ,он потом еще с кем нибудь замутит и трагедия уже будет у героини .
Жонатый Холостяк
16 апр 2017в01:00
Я уже лет 10 как выбросил телевизор, и не смотрю на всех этих "телочек" в трусах. Чего и всем желаю...
Ржака
16 апр 2017в01:11
Предлагаю для них организовать новое реалити шоу "Завод". Хватить ерундой страдать. Пора работать.
16 апр 2017в01:49
Влада же ещё в холостяке участвовала?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2017в04:23
"Вечно грязные полы, самая дешевая мебель, которую я не привыкла видеть в обыденной жизни"

Неужто в Доме-2 мебель дешевле икеевской?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2017в08:02
То ли я старая и брюзгливая стала... То ли правда начинает надоедать
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
))))Не выдержали грязных полов...
Великолепно!
Ну так взяли бы, да помыли их, проблема какая?
Или их Величествам в суперпупермегаультраэксклюзивархишоу "Дом-2" звездатость не позволяет это делать и корона спадает с головы?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2017в09:19
Я просто выпадаю в "осадок" от заявлений девочки с телепроекта Дом 2. Самовлюбленность аж хлещет через край. Как же без нее раньше то обходился модельный бизнес? Наверное ждал когда именно она попадет на бред проект Дурдом 2
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это всё так уныло и глупо,особенно,рассуждения о реалистичной жизни. Уж куда засосало,в какую трубу, там бы и оставались. Сейчас все в основном кассиры и торговые представители всяких жвачек.

"Я сама считаю, что я стала гораздо мудрее — во многом благодаря общению с невероятными личностями, которых я там встретила."
Как можно стать мудрее,показывая и употребляя интимные места и оголения?

ОДНИМ СЛОВОМ , как- будто, уши промыли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктория
16 апр 2017в09:36
последняя дама просто цинична.
Andrew
16 апр 2017в10:04
Это кто все такие? Как хорошо, что я не смотрю телевизор.
16 апр 2017в10:08
Маргарита Лукина :))) Я её лично знаю. Ну не было там звезды даже в первом приближении, поэтому и с ТВ она быстро вышла.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2017в10:19
а потом жизнь преподнесет очередной сюрприз. в нашем гусударстве все возможно. и придется им выйти на поле свеклу полоть. и начнут они своим новым подружкам рассказывать об этих веселых деньках
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бабы, конечно, пустые (разве что кроме третьей). Но жениться на них никто не заставляет, и они ничего никому не должны. Наоборот, это вы, мужики (я сам такой, просто женатый уже), думать, как в жены брать "танцовщиц" и прочих "телезвезд".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2017в10:40
Я только о Доме-2 слышала из перечисленных передач, причем, ребятульки, я такая старая, что помню еще первый "Дом", который вел Басков :) Вот что значит отказаться от телевизора :)
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2017в10:59
Как же так, у кого-то кастинги за каждым углом, а кому-то одни конкурсы асфальтоукладчиков попадаются?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2017в11:26
Демид в пиджачке прям как борцуха, но пляж показывает то что скрыто)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алеся
16 апр 2017в11:37
Интересно получается в Дом 2 уже вербуют замаскированные под обычных мужчин москвичи! девушки будьте осторожны)
так и не понял - Москва или Новосиб?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2017в13:12
а мне нравится Якушевская
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2017в17:28
А могли бы к Пасхе и с попадьей какой-нибудь за жизнь поговорить. Тем более что уйти в попы - это сейчас модно и даже стильно, наверное, можно было и попадью симпатичную и молоденькую подыскать.
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2017в20:39
от прочтения подобных репортажей моё либидО прогрессивно снижается....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2017в21:40
Прекрасные люди. Замечательные истории. Новосибирск ими гордится.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2017в00:16
Беспринцыпные девахи. Более точное определение заблокируют уж сто процентов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николай
17 апр 2017в08:59
эээ....кто все эти люди ?
о каких таких "шоу" все они говорят?
Плут
17 апр 2017в10:15
Что это я сейчас прочитал?
17 апр 2017в10:22
Как это развидеть?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Xxxx
17 апр 2017в10:27
только первые две девушки не вызывают отторжения...
17 апр 2017в12:04
Когда люди говорят:"Я просто шел мимо, а меня пригласили в шоу или а я познакомилась с человеком, а он пригласил на Дом-2" - это как-то как попытка оправдаться звучит. Не надо. Это ваше право - принимать участие в каких угодно умных и не очень шоу.
Все героини, кроме одной, но не буду показывать пальцем, - обычные девушки, которые реально смогли "подняться".
Якушевская говорит правду о том, как оно все есть. Кого-то такая правда шокирует, но это же телевизор - там 90% шоу.
В общем, если у вас есть сила и желание изменить свою жизнь, все, что укладывается в рамки Закона, допустимо.
Вы - огромные молодцы, что небольшое приключение помогло вам расти дальше.
Кроме одной барышни. У нее и так все очень хорошо).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая
17 апр 2017в13:08
Эти героини реально верят, что за ними бегают в Новосибе за их талант, как они говорят?
17 апр 2017в13:17
да москвичи за ними бегают -)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
17 апр 2017в13:51
Такие разные, от кого то просто тошнит, от кого говорить не буду, ну вы поняли.

Некоторые ради дешёвой популярности готовы на всё, мне такие люди глубоко не симпатичны.

Попотряс я тоже не одобряю, однако и в этом деле чтобы чего-то достичь надо работать работать и ещё раз работать.

В таланты девочки как программиста слабо верю, ибо надо иметь аналитический склад характера, и тем более не разрываться по непрофильным проектам.
17 апр 2017в13:52
А когда-то новосибирские девушки в КВН принимали участие.
И не просто принимали участие, а побеждали.
И не просто побеждали, а заслуженно и неоднократно.
Не то, что нынешние "раисы"((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пособие 60 рублей
17 апр 2017в14:47
Я вполне симпатичная. Зачем? Просто другого способа рассчитаться со своими кредиторами я уже не вижу
17 апр 2017в16:56
"Гуляла по Москве и познакомилась с мужчиной...." Дальше можно не читать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Максимус79
17 апр 2017в18:34
Французкие шортики просто СЕКСИ!
моля
17 апр 2017в19:20
как то раз гуляли с доче по Севастополю ,а там снимали кино ,ее пригласили в массовки 500 руб в день отказалась, не затем приехали