Комментарии к материалу "Большая перемена: романтичная Джулия"

Преображение 42-летней одинокой матери — ее муж предпочел молодую любовницу и выгнал Наталью из дома, но она нашла в себе силы и превратилась в голливудскую актрису

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Счастлива Мамочка
14 апр 2017в00:05
А как попасть в эту рубрику, тоже хочу чтоб меня бесплатно изменили, вот муж-то удивится
14 апр 2017в00:06
О боже, босоножки в перьях поаерх колготок...
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2017в00:11
Жить надо только для себя и детей. Потому что мужей может быть несколько за жизнь, а дети они одни и ваши родные.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хотел написать о своем излюбленном, но не буду)))

Начало интригующее: "Муж предпочел молодую любовницу и выгнал.... из дома"
Ха-ха-ха!
Вот так запросто взял! И выгнал!)))
С двумя детьми? И на мороз?!
Пришел с молодой любовницей - и выгал их всех!
В это кто-то поверит?!))))
Ответить67 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2017в00:19
Ну как выглядела на 40, так и выглядит. Лучше бы за счет редакции ей зубы золотые вставили
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
14 апр 2017в00:26
не могу сдержаться, не совсем в тему, ну где "нытики" про меркантильных женщин)), про нытье, что замуж надо выходить за лейтенанта, а то и рядового. А потом муж "оперится" и надоевшую жену, которая с ним по "гарнизонам" да съемным квартирам скиталась, с глаз долой. В истории только 2 ребенка родили, но все равно пожили довольно долго. Грустно, да любовь проходит, но людьми то нужно оставаться. Дети видят отношения родителей и сделают выводы. Женщине сил пережить и любви, любви прежде к себе.
14 апр 2017в00:29
Предательство любимого человека....Кто за то, что муж - один и на всю оставшуюся, - минусуйте )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто так не бегут от жены.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2017в00:36
Вопрос к знатокам по поводу финального фото: почему в последнее время у людей, которые фотографируются для подобного рода статей, туловища, ноги, рук, губы и глаза принимают какие то неестественные положения, формы и выражения? Неужели люди считают, что "отклячив" пОпу, сделав совиные глаза и поставив одну ножку на "цыпочку", они станут красивее? Или они и в самом деле думают, что "сейчас вылетит птичка", испугается, упадёт от страха, а они её поймают?............
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инга
14 апр 2017в00:41
От филера отек на верхней губе пройдет надеюсь? Это же не в чистовую так сделали?
14 апр 2017в00:47
босоножки в перьях - это нечто!)))
"Бежевый цвет в сочетании с перьями добавляют легкость всему образу, и 41-му размеру ноги в том числе" Нууу...не знаю на сколько бежевый...но легкости точно не прибавил. ИМХО
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
14 апр 2017в00:53
Хорошо получилось
Климт Иствуд
14 апр 2017в00:54
Прическа, оттенки и стиль одежды - это всё блестяще.
"Арабские" брови - жуткая попса, годная для выпускниц. Брови лучше вернуть нормальные.
14 апр 2017в00:55
Увы, объективная Аксиома...

"Лучшая жена - Богатая жена."
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
PooooP
14 апр 2017в01:04
Изменения есть! Это круто!) для девушки/женщины это большой шаг такие перемены!!! Героиня молодец и я искренне рада за неё)
А вот мне интересно, вещи бесплатно отдают или только они на фотосессию, никто случаем не знает?!)
Lo.
14 апр 2017в01:47
Наталья стала чем-то похожа на актрису Стану Катич. Сил ей, когда из твоей жизни уходит плохой человек - это полезно, даже если поначалу и тяжело.
Корова из Леса
14 апр 2017в01:59
"при этом избавившись от лишнего объема." - какого объема? Вот от таких парикмахеров бежать без оглядки, всё на свою филировку молятся.
Губы зря сделали, не надо было. В остальном женщина и без всего этого красивая, просто если дальше будет за собой следить, то станет еще красивее))) А вообще, жалко, вот так рожаешь детей, занимаешься их воспитанием, на себя нет времени, а муж потом раз и на молодой женится, которая не рожала и которой дети не нужны.
Шляпа
14 апр 2017в02:29
Если вы начинаете рассказ о себе со слов "Здравствуйте, я Маша, мама двух дочек (трех сыночков, одного годовасика)", то срочно меняйте свою жизнь, я серьезно. Вот когда будете говорить о себе "Здравствуйте, я Маша, ведущий инженер завода М (или программист в компании Z, серебряный призер Олимпиады, ведущая новостей на Первом канале, журналист SHE, почему нет), вот тогда вам будут не страшны разводы, проблемы с детьми и даже уход самого Путина. Делайте себя, а не мужа и детей. Только так можно стать счастливым независимым человеком, а, следовательно, и счастливой женой и мамой.
Муж может с вами развестись, дети вырастут и начнут свою жизнь, а вы сами у себя будете до конца жизни.
Оливка
14 апр 2017в02:58
Невероятно красивая женщина, имею в виду не типичную кукольную красоту, а именно интересную харАктерную внешность, в которой есть что-то этакое. Хорошо, что визажисты и стилисты не пытались добиться того, чтобы героиня выглядела намного мололоже)
Образы странноватые, особенно если вглядываться в детали, но при этом как-то уж очень идут Наталье, светлые оттенки - определённо её:)
Спасибо НГС, что в этот раз действительно интересное преображение, а героине хочется пожелать только всего самого светлого и вдохновляющего, надеюсь, теперь её жизнь действительно изменится в лучшую сторону
Стас
14 апр 2017в04:28
Вопрос - с новым мужиком каждую неделю такой тюнинг будет проводиться? Или карета в тыкву превратится))) ?
14 апр 2017в04:39
"но она нашла в себе силы и превратилась в голливудскую актрису"

Ну во-первых, совсем не Джулия Робертс. А во-вторых, если бы сама все метаморфозы с внешностью делала и оплачивала тогда да, а так по факту все сделали за нее и получается что силы надо было найти на написание письма в рубрику? Титанический труд, ага )

"С момента отправки письма прошел год, и в жизни Натальи произошли неприятные перемены - от нее ушел муж и отец младшей дочери"

То есть старшая дочь от другого мужчины. И младшую она родила чтобы привязать к себе нового мужа. Классика, что. Как видим, не помогло. И даже работа психологом не помогла.

"Причина банальна: и раньше погуливающий супруг перестал стесняться своей новой молодой девушки и попросил развод"

Почему попросил? Вполне мог и потребовать.

А по факту получилась Золушка на час, имхо.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Объективно
14 апр 2017в05:17
Лучше бы ей филерами залолмы в носогубках убрали, чем губы качать, губы и так были норм и черезчур уже получились.
А так - очень красивая женщина, муж дурак.
Объективно
14 апр 2017в05:19
Чересчур))) конечно)))
Красивый Мущина
14 апр 2017в06:13
Меня всегда это возмущает.
Зачем такие тяжелые обвинения - "предательство"?

Он что, цепями к этой женщине прикован?
Дети выросли. Женщина после 40 уже идет на закат. А мужчина только расцветает...

Жена не смогла удержать - вот и нашел себе молодую. Поженятся, родят детей.
И снова все повторится!