Комментарии к материалу "Вон из «Дома»"

Участница реалити-шоу «Дом 2» оставила московский шоу-бизнес и переехала в Новосибирск — она рассказала, почему не стесняется выкладывать фото беременности в «Инстаграм» и чем сибиряки лучше москвичей

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
13 апр 2017в00:06
С сибряками проще: "что на уме то и на языке".
Сколотив капитал в Москве можно конечно вернуться и в Новосибирск, но наоборот не бывает в этой стране.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
~Бывает~
13 апр 2017в00:14
"Я люблю делиться какими-то своими моментами"... Стоять в туалете в трусах - это какой-то очень важный момент, вероятно, так почему бы им не поделиться )))))
Счастливая Мамочка
13 апр 2017в00:15
Ой, так переживала за нашу девочку, как жалко, что выгнали. Вообще люблю эту передачу, она показывает настоящие отношения. Когда целый день с детками провозишься то что надо вечером
Счастливая Мамочка
13 апр 2017в00:17
И вообще молодец девочка что на ребёночка решилась, чем раньше тем лучше. Красивая, успешная, умная ещё и мамочка, таким правда многие завидуют
13 апр 2017в00:34
Фотографии из цикла "Герои нашего времени"...Всегда было интересно - в какой момент люди, сначала слушающие сказку про "Курочку-рябу", потом сами читающие сказку "Колобок", с удовольствием смотрящие мультики про Кота Матроскина, вдруг принимают решение, что смысл жизни в том, чтобы накачать кто губы, кто пресс, кто пОпу и выкладывать фото с видами этих "красот" на всеобщее обозрение...Как это происходит вообще...Загадка...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужик
13 апр 2017в00:38
А " глаза " такие большие,выразительные .Аж из " оправы " вылазят .
13 апр 2017в00:40
А ребенка кормить....мячиками?...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в00:56
Встречался однажды с девушкой, тоже смотрела дом-2, это самый настоящий ад. Что там покажут, то и начинает в скором времени проецировать в реальной жизни.
Мозг записывает как видеомагнитофон, потом начинает раскидываться фразочками, сравнивать, создавать ситуации, мозг выносить.. Квартира превратилась в лобное место. Я не выдержал. Где наша церковь? Почему она не борется с обителью зла!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в01:07
Очередная уткогубая силиконовая "львица" с испорченной... кожей. Сколько можно?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"Руслан сразу поразил меня своими поступками. Мы только что познакомились, а он взял и приехал в Красноярск, в больницу к моей маме…"

сомневаюсь, что таким персонажам подобные поступки душу ласкают,ох сомневаюсь) а Руслан,конечно, молодец, взял да поехал, у него всего-то двое несовершеннолетних остались где-то "дома" )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мишаня
13 апр 2017в01:36
Зря она покинула проект... достойная пара для Венцеслава Венгржановского...
Николай Должанский
13 апр 2017в01:40
Её выгнали из-за конфликта с Владом Кадони!!
13 апр 2017в01:42
На снимке с Григорьевым-Апполоновым вдруг понял, что Андрей - ничего так мужичок-то )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в02:12
летать в Москву на работу по выходным? сколько же платят за такие танцы, если оно стоит того?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да какой с меня поэт ...
13 апр 2017в02:37
ну ... по моим ощущениям, "дом -2" никакая не обитель зла, а одна из передач сатирического толка. Которая отображает ( пусть и порой в гротескной, чуть приукрашенной внешне форме ) истинное "лицо" современности.

А собственно о самой "современности" и её лице и не только, данный материал и написан, тут просто поле не паханное для юмора, хоть и грустного откровенно.

( смысл пинять на "дом-2", Вам, минусующие меня ? когда вина не в зеркале а в том, что оно отображает )
the
13 апр 2017в03:57
ужас. но каждому свое, конечно
горожанка
13 апр 2017в04:41
Прочитала статью и чуть не стошнило...без комментариев.
горожанка
13 апр 2017в04:53
Шары такие))) а губы..ООО...
местный кент
13 апр 2017в05:14
Какая не красивая женщина.
полковник
13 апр 2017в05:16
как они просчитали что их смотрят 40 миллионов по телевизору?
"...Но я девочка симпатичная..."

Кто барышне эту глупость внушил?!))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Букин Гена
13 апр 2017в06:09
Зачем такое людям показывают?!(
Что, нормальные, рабочие бабы в России закончились, что ли?!
Виталий Викторович
13 апр 2017в06:14
У меня только одно слово - УЖОС.
абфрвалГ
13 апр 2017в06:18
Зачем ЭТО на НГС?
негость
13 апр 2017в06:21
Сколько же кг силикона в этой женщине закачено)))
13 апр 2017в07:01
Все что показывает телевизор - это заказ зрителя. Новости с Киселевым, Дом-2, Петросян, передачи по Рен-ТВ и Звезде и т.д. хочет смотреть народ. Нерейтинговые передачи попросту закрывают или что-то в них меняют. Соответственно, обилие треша по телевизору в целом говорит о населении. Это такой усредненный Сергей Юрьевич Беляков.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Февральская
13 апр 2017в07:27
как это не банально звучит, но до преображения у девушки была не идиальная внешность, но неповторимая, индивидуальная красота. После ринопластики и увеличения губ тоже хорошо выглядит, но как с картинки многотысячного тиража или, простите, ксерокопия.
на мой взгляд она до операций на Кэмерон Диаз похожа, а не Уизерспун.
13 апр 2017в07:39
кто смотрит дом-2 сейчас???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гуль
13 апр 2017в07:40
Спасибо НГС! Это тебе не у писателей, художников, режиссеров, музыкантов, ветеранов труда, ВОВ, заслуженных врачей, учителей интервью брать!
13 апр 2017в07:56
и что ж это за мода такая пошла на разврат))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в08:02
Ну зачем, зачем выкладывать своё "овольнутое" тело в прозрачных одеждах? Это некрасиво! Никому это не интересно кроме ваших мам и мужа (да и то под вопросом). "Поделиться луч со всеми своими моментами жизни" ну не надо врать, выставляет своё тельце, мол вот я какая красотка, а если по честно, красотки то и нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
13 апр 2017в08:20
Внешне неприятная
13 апр 2017в08:29
Была Риз Уизерспун, а стала не пойми кто...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
13 апр 2017в08:32
1. это ужаСс.
2. когда уже законодательно ограничат эти инстаграммы? толку для общества НОЛЬ, а вред очевиден
13 апр 2017в08:40
Я выкладываю фото своего парня.Счастье не любит тишину.А его жена любит думать,что этот брак еще можно спасти." Жизнь - это не "Дом 2 " ...сколько протянет ...???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
13 апр 2017в08:41
знаю Анюту)))) это безумно позитивный человек!!! очень добрая девочка :) и кстати до пластики она была довольно симпатичной, и пластика никак ее не испортила!!!
13 апр 2017в08:59
Дааа, думаю в душе пустота у нее.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в09:10
Силикон и ботокс продолжают рулить...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Немиссис
13 апр 2017в09:13
Сейчас думаю на девчонку выльют ушат . Скажу своё мнение - приятная девочка яркая , рада что нашла свою любовь и станет мамой ) счастье тебе , Анечка!)
Ксения
13 апр 2017в09:13
Тоже хотелось бы так жить,чтобы ни о чем не думать. Чтобы мужчина надежный был. Чтобы захотеть отправить ребенка в Лондон и отправить)
Сибиряк
13 апр 2017в09:24
Кажется, soho rooms - закрылся...
13 апр 2017в09:27
еще одна мукла-кукла, не понимаю кого они могут привлекать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Линда
13 апр 2017в09:44
"Я публичная личность, меня итак все знают"
кто все? я не знаю, да и не особо интересно
когда ж народ поймет что их жизнь интересна только им самим, ну не считая всяких сплетников, у кого своя жизнь пустая
Знаю
13 апр 2017в09:44
У народа ничего святого ! Лишь бы свой негатив выплеснуть , девочка беременная . Вот почитает гадостей ваших и ещё не дай Бог заболеет . И не надо говорить , что она знала на что шла . Нельзя беременных так хаять. По поводу внешности - всех комментаторов послушать все натуральные красавицы , либо мужья красавиц . Только я истинных красавиц вижу раз в месяц , остальные безвкусные , неухоженные , это при том что работаю и живу в центре , а что на окраинах творится думать боюсь . Будьте добрее , уважайте тех, в ком бьется новая жизнь
Няшкимяшки
13 апр 2017в09:57
Старый анекдот из 90-ых. У бабушки спрашивают:
- Куда бы вы хотели уехать жить?
- В Санта-Барбару.
- А почему туда?
- А я там всех знаю.
В Дом2, видимо, рвутся по той же причине.
Алиса
13 апр 2017в10:02
Знаю Аню с тех времен когда она работала в "Конфетках". Видела её в разные моменты, с плохим и хорошим настроением, кривлявшуюся перед зеркалом в гримерке и громко смеющуюся, хотя и не была близка знакома. В её глазах я всегда видела блекс, она действительно зажигалочка и девочка веселушка. Она всегда стремилась быть лучше, красивее, знаменитее что ли... Сейчас вижу что она добилась своего и сделала правильный выбор. Она вызывает симпатию. Аня, продолжай в своем духе! Здоровья вашей семье и всего хорошего)
13 апр 2017в10:07
такая прям вся королева на своих фотках в инсте, а рядом с участниками проекта рядовые фото, прям серая мышь какая-то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в10:09
Анна, вы мне понравились! Честная, открытая, отдельно отмечу, рассказала о себе без лишнего выпендрежа, никого не унижая! Легких вам родов, здорового малыша и семейного счастья! :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в10:11
Блондинка блондинистая... Жить особо не заморачиваясь. Куда подул ветер, туда и полетела. А, что еще для счастья надо?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Муля
13 апр 2017в10:18
Черт знает что такое! Девушка красивая и фигура хорошая, все к такой стремятся. Но почему-то всегда так много негативных и раздражительных комментариев! Она же нам ничего плохого не сделала, никто не понес убытка от ее действий...
Как у кур, только они увидят ранку, сразу начинают ее клевать. Но с курами понятно, а с комментариями людей - нет. Кто знает?
С той стороны
13 апр 2017в10:18
если бы не наколки , я бы сказал что она мне понравилась ) а так просто симпатия как к человеку ) нормально рассуждающая девушка к стати . Встретила своего мужчину и осталась с ним и рожает от него . А то что бегала по стране , искала себя , танцевала , тело показывала ....по моему это нормально для молодой инициативной "веселушки", главное вовремя остепениться , что бы не было как у не которых ....лет много , а не семьи , не родины , ни флага и на детей ноль перспектив.
13 апр 2017в10:24
Не добавить, не убавить просто.Как они живут в этом своем выдуманном мире?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Коза-Розалия
13 апр 2017в10:26
И чего Вас так с нее пуканит?
Это ее дело: что себе вкачивать и с кем жить.
Давайте будем откровенными - ее пластика не изуродовала. Да, она стала "типичной", "как у всех дамочек", но ей попались отличные врачи, все сделали красиво.
История с детьми мужчины до конца не раскрыта: где их мама, дети живут с ними?
В общем, нормальная история красивой девушки. Девушки ищут удачную партию, если эта партия - удачная, то за героиню можно только порадоваться, т.к. ее инвестиции в себя оправдались. И она молодец, поставила цель и добилась ее.
А то, что Вам не нравятся ее фотографии в труселях - ну, чего же вы хотите, законом не запрещено.
НГС,отличная статья.
З.Ы. Дом-2 не смотрю и не смотрела, сию барышню ранее не видела.
Но комментаторы всегда одно да потому - всегда все очень плохо. Да ладно Вам.
Это всего лишь статья.
13 апр 2017в10:31
Страх то какой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дирк
13 апр 2017в10:33
Живет за счетт богатых родителей.
13 апр 2017в10:37
Девушка и девушка, ничего особенного! Только что у нее общего с Риз Уизерспун? Блондинка? И всё?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в11:19
Кто эти известные люди из шоу-бизнеса, с которыми героиня познакомилась в Москве ??????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елгина
13 апр 2017в11:23
С виду глупышка, а выводы есть правильные. Москвичи мужики именно такие, ждут инициативы от женщин, а еще лучше, чтобы их содержали, правильно, что вернулась и задумалась о семье. Но мужчина бросивший пацанов также бросит и ее ребенка.
13 апр 2017в11:29
Когда она в Красной площади танцевала ,а танцевала она хорошо,то было видно следующий этап это Москва!! Так и вышло!!!
Кстати до тюнинга была хороша собой и вот а-ля шоу биз!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в11:33
Все, я вычислила :) Больше всего "бомбит" у людей от похвалы других. напишите в заголовке "королевы", и комментаторы будут доказывать в комментах, какие королевы, да ни разу, ваще ни одной. Напишите про кого-то успешный - комментаторы будут доказывать, что это даже и близко не успех, а то ж фоне этого успешного я выгляжу неуспешным. Дак народ-то у нас просто недохваленный и не доласканный! Милые вы ж мои. Дак еще и похвале не привыкшие, кого ни похвалишь, ожидают либо сарказма, либо издевки, либо делают вид, что нет, спасибо. Прямо замкнутый круг, ребятки :( Ушла в печаль, почему так жестока жизнь, почему кого-то долюбили, а кого-то нет.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
****
13 апр 2017в11:34
выводы сделала правильные, оттого, что родители у нее правильные, Кто еще будет такой как она заниматься?
555
13 апр 2017в11:42
Почитал статью. В голове у девочки каша полная, но, может, после рождения ребенка это пройдет. А может, и нет. И, я, наверное не в тренде нынешних стандартов красоты, но кто-нибудь может сказать, что она ему нравится? Вопрос к мужчинам.
ей скоро и здесь надоест
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в12:31
До операции была красивее!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена 2010
13 апр 2017в12:34
О чём статья? Кто такая и почему о ней надо писать? Надоело уже если честно: во всех СМИ полно вот таких же "героинь" светской хроники, причём чем грязнее репутация и смачнее подробности, тем лучше. На днях случайно наткнулась на передачу о Бахрушине, сотрудники музея рассказывали о музее и об этом человеке. Это я понимаю, личность, человек, чьи дела живут и по сей день, о нём можно передачи снимать. Хотелось бы побольше таких культурных, интересных передач.
13 апр 2017в12:34
"А 40 млн зрителей это смотрят"

Не надо лукавить, рейтинги можно найти в инете и они будут в разы ниже.

"У него от первого брака двое сыновей - 7 и 9 лет"

Логика парня понятно - заделать ребенка, чтобы новая мама появилась еще и у детей от прошлого брака. Но в таком случае о Мск ей лучше забыть.

На моей памяти никто из вернувшихся из Мск повторно туда не рванул. Так что говорить можно что угодно, но возврат - роспись в своей неудаче.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ёлки
13 апр 2017в12:40
Господи, да что ж с губами у них всех???? !!!!!!!!!
Горожанка
13 апр 2017в12:55
Риз Уизерспун? Серьезно??
Шляпа
13 апр 2017в12:58
Понятно, что каждый день о водительницах трамвая не напишешь, народ любит читать про звёзд. Но НГС, неужели в городе нет других звёзд? Вчера на концерте в филармонии в оркестре я видела девушку, она была очень красива, наверняка у неё тоже интересная жизнь. Увы, я нигде не могу найти списка исполнителей, поэтому не знаю, как её зовут. Но оставим оркестр. В Оперном балерины выступают, у некоторых тоже есть Инстаграм, я видела. Скорее всего, им даже есть что сказать на такую животрепещущую тему, как стройность. Пожалуйста, напишите о них, не должно быть у нас впечатления, что город славит только Шура и участницы Дома2 и шоу Холостяк или как его там.
13 апр 2017в13:10
девушка мне понравилась!просто потому,что она искренняя !Да именно поэтому! Желаю ей счастья !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора