Комментарии к материалу "Розовые пантеры (фото)"

3 ослепительные девушки-Барби из Сибири — их постоянно называют куколками и боготворят мужчины, но у всех трех есть одна проблема

Дмитрий V Сиурко (адвокат) 07 апр 2017в00:21 Дожились, каждый день публикации женщин в трусах. Вроде не "Плейбой". Что, рейтинг у НГС падает? :о)
Артем 07 апр 2017в00:45 Обожаю выбеленные волосы и черные корни - мой любимый типаж! Так выглядят продавщицы и официантки!
+16 07 апр 2017в00:36 Последняя девушка симпатичная,первая застряла в начале двухтысячных, пергидрольный цвет,платье синее вообще колхоз, ах да !еще все им завидуют))))
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 07 апр 2017в00:21 Дожились, каждый день публикации женщин в трусах. Вроде не "Плейбой". Что, рейтинг у НГС падает? :о)
Артем 07 апр 2017в00:45 Обожаю выбеленные волосы и черные корни - мой любимый типаж! Так выглядят продавщицы и официантки!
Гость111 07 апр 2017в01:19 Это даже не фотошоп. Это ГОЛИМЕЙШИЙ ФОТОШОПИЩЕ! Рисунок, а не фото на ВСЕХ снимках
Коррупционер 07 апр 2017в09:20 Пацаны познакомился с девкой, она мне предъявляет, ты мне должен то да се, я тебе не муж и вместе мы не живём чтобы я что то должен был тебе, она как так меня все пацаны бывшие дарили ухаживали, я говорю они дарили ухаживали ты что звезда, они надеялись а ты их использовала, короче я дал ей понять, что я не такой как все, по факту сказал, вот если полюбишь то поймёшь какая ты была дура, прошло время я с ней был строг, потом она поняла что я был прав и теперь мы живём вместе уже 5 лет есть киндер, и я показал настоящую любовь и она изменилась
DoK 07 апр 2017в01:03 Шикарные девушки. Но к таким просто так не подкатишь. Нужно иметь солидный кошелек для этого
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 07 апр 2017в00:21 Дожились, каждый день публикации женщин в трусах. Вроде не "Плейбой". Что, рейтинг у НГС падает? :о)35 ответов
елена 2010 07 апр 2017в11:13 Моё мнение: 1. Женщина красивая, но вульгарная. Волосы пережжённые. Туфли стриптизёрши и супер мини на семейном фото- без комментариев, трэш просто. 2. Девушка симпатичная, но нужно что-то делать с выражением лица. Глаза пьеро, губы недовольно изогнуты, причём на всех фото. 3. Девушка самая привлекательная из трёх.29 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 07 апр 2017в06:08 НГС?! Сколько можно?!
Где нормальные, ядреные, практичные, естественные, с природной красотой, русские женщины?!
Куда они делись? Исчезли?
Где те женщины, которыми и с утра рано, без всякого макияжУ хочется любоваться?!
Где те, которые готовы стоять на кухне?
Где те, которые готовы рожать трех-четырех детей?
Где те, которые любят стирать-убирать-шить-вязать?
Где те, которые обожают пропалывать морковку?!
Где те, которые работают учителями-врачами-инженерами?
Зачем нам, мужинам, куклы, которые большую часть своей жизни у зеркала проводят?!
"Свет мой, зеркальце, скажи..."))))
26 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
07 апр 2017в00:07
какая главная проблема? Необходимость постоянных финансовых вливаний для поддержки красоты?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2017в00:08
Барышни с веснушками красивее) впрочем... если умыть, то, вполне вероятно, что и эти не хуже)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2017в00:15
А проблема - то, что с куклами сравнивают? Неприятно, согласна. Даже оскорбительно. С другой стороны - бороться с ней не сложно, всего то имидж поменять...
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2017в00:21популярный
Дожились, каждый день публикации женщин в трусах. Вроде не "Плейбой". Что, рейтинг у НГС падает? :о)
Ответить35 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тот момент, когда у тебя,как у Маргариты, сломан ноготь на первой пальце правой руки - это скорее всего "дети" переиграли с "куколкой".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лика
07 апр 2017в00:21
Маргарита,на мой взгляд,кроме того,что красивая,ещё и умная!!!Приятно посмотреть и почитать адекватные ответы от неё!
555
07 апр 2017в00:25
Все мужчины любят красивых женщин, длинные ноги, пышную грудь, сочные губы; если они говорят обратное — не верьте. Каждый мечтает о жене с внешностью супермодели, только боится в этом признаться, так как далеко не каждый мужчина может соответствовать.
...аааа....Вот на фото и тот , который СООТВЕТСТВУЕТ) Ушла завидовать молча))) Не, еще не совсем ушла, пойду мужу сообщу, что он рассекречен), пусть больше НЕ БОИТСЯ признаться, что любит не ПОХОЖУЮ НА ЭТУ СУПЕРМОДЕЛЬ. Забавная дама)
Да, кстати, есть более популярные сайты с женщинами в трусах :о) И там в тысячи (!) раз красивее и в тысячи раз больше :о)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
07 апр 2017в00:33
Быть на публике в трусах - неприлично.
Или я отстал от жизни, и чего-то не понимаю?
Лет 100 назад эту даму не пустили бы в приличный дом.
+16
07 апр 2017в00:36популярный
Последняя девушка симпатичная,первая застряла в начале двухтысячных, пергидрольный цвет,платье синее вообще колхоз, ах да !еще все им завидуют))))
Артем
07 апр 2017в00:45популярный
Обожаю выбеленные волосы и черные корни - мой любимый типаж! Так выглядят продавщицы и официантки!
07 апр 2017в01:03
Шикарные девушки. Но к таким просто так не подкатишь. Нужно иметь солидный кошелек для этого
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вайтджек
07 апр 2017в01:04
Маргарита - суперстар!
Вопрос ?
07 апр 2017в01:09
Красавицы ,куколки - вопрос конечно спорный.Мне вот жгучие брюнетки нравятся .
Люблю итальянок ,негритянок - но ?
На вкус и цвет ,как известно - товарищей нет .
Барышня
07 апр 2017в01:11
Дорогие девушки с вытянутыми губами на фото, вы еще не все знаете про мужчин, особенно падких на вызывающие наряды. Они мечтают о РАЗНЫХ женщинах, если у него уже есть блондинка, ему захочется брюнетку или рыжую, если есть худая - надо поупитаней или еще похудее, часто он вожделеет помоложе вас, а когда у вас есть ребенок - ему захочется девственницу, например ... Если вы продавщица - ему подавай директора, а если вы бухгалтер - ему хочется судью или медсестру. Еще они все поголовно хотят негритянок.
07 апр 2017в01:14
На мой взгляд все они выглядят старше своих лет. Мне по душе более простые и приземленные. Согласен с Якой, мне тоже больше понравились девушки с веснушками из недавнего фоторепортажа
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость111
07 апр 2017в01:19
Это даже не фотошоп. Это ГОЛИМЕЙШИЙ ФОТОШОПИЩЕ! Рисунок, а не фото на ВСЕХ снимках
кати
07 апр 2017в01:20
Зачем. Они. Открывают. Рот. Блин, ну ужас как глупо, правда. Последняя девушка вполне ничего. Почти)
07 апр 2017в01:34
"Все мужчины любят красивых женщин, длинные ноги, пышную грудь, сочные губы; если они говорят обратное — не верьте."
Красивых люблю, длинные ноги люблю. Сочные губы и большую грудь не люблю. Грудь большую особенно не люблю. Я лжец или извращенец?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
07 апр 2017в03:27
Тоже худая блондинка с "2 образованиями". Ура, я барби! :DDDD
Виталий Викторович
07 апр 2017в03:44
Вопрос только в одном - надувные или нет.
Внимательный
07 апр 2017в04:50
Красавицы ,мечта мужчин ( со слов героинь статьи ).
Копнем поглубже :
Только одной героине удалось охомутать мужчину и судя по фото ,дааалеко не принца ( лично мое мнение ,никого не хочу обидеть ).
Остальные то красотки больше заняты собой и своим восхвалением .И как подсказывает мне моя долгая и доволно бурная жизнь ,останутся красотки ,как та старуха ,у разбитого корыта .Красота завянет и не найдется та сорока ,которая потащит их в свое гнездо .
Хихихи
07 апр 2017в05:32
Две из трех выходят с Пашиного определения на излете .
Павел у этих то двух шансы то ,хоть мизерные есть ?
Уже Филиппыч
07 апр 2017в06:07
Ни о чем статья
НГС?! Сколько можно?!
Где нормальные, ядреные, практичные, естественные, с природной красотой, русские женщины?!
Куда они делись? Исчезли?
Где те женщины, которыми и с утра рано, без всякого макияжУ хочется любоваться?!
Где те, которые готовы стоять на кухне?
Где те, которые готовы рожать трех-четырех детей?
Где те, которые любят стирать-убирать-шить-вязать?
Где те, которые обожают пропалывать морковку?!
Где те, которые работают учителями-врачами-инженерами?
Зачем нам, мужинам, куклы, которые большую часть своей жизни у зеркала проводят?!
"Свет мой, зеркальце, скажи..."))))
Ответить26 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2017в07:44
предположим поглядели))) и дальше то что?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2017в07:50
столько психологов- обьясните- это что значит, когда кажется, что все прям завидуют вокруг? Все трое об этом говорят!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
07 апр 2017в07:55
Я думаю, большинство мужчин реагируют на женщин, как сороки на блеск и золото. Не в обиду- я говорю как козлики на капустку) а чего тут обидного? Это природа.А женщины то бедненькие конечно же от этого страдают)) Чего б делали то бабоньки без этой "природы"?
07 апр 2017в08:06
Ребят, простите, но это не красота) Я люблю красивых девушек, обращаю ни них внимание, говорю комплименты, но вот то что в материале.. Это не красота) Одинаковый макияж, губы, брови. Конвейер это называется)) Если бы показали этих дам без макияжа, результат мог бы быть другим)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2017в08:12
Ну уж не все, я вот не сталкиваюсь с женской завистью, живу спокойненько среднестатистическую жизнь, не выпячиваюсь, никого не задеваю, скромная, тихая, людям улыбаюсь, люблю делать приятное, поддерживать, ко мне обычно питают не зависть, а расположение, всем приятно, когда их выслушают и хотя бы попытаются понять, а не осуждать :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2017в08:15
При всём негативном отношении к показухе... Юлия, наверное, молодец!) Сыночек растет и о спорте не забывает и нарядиться...! Правильный подход! Лишь бы на ребенка действительно время было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибырск
07 апр 2017в08:16
у Даны проблема с губами когда она на них акцент делает, складывается впечатление что они опухают не здорово!
07 апр 2017в08:28
хм, у кого-нибудь из женщин занятых семьей, воспитанием детей, варкой домашней еды и уборкой а еще + к этому и работой есть время чтобы позавидовать хоть кому-нибудь? я если и завидую, то разве что детям, у которых есть возможность спать и нифига не делать
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Апрелька
07 апр 2017в08:29
мда, новость дня ...
07 апр 2017в08:29
"Каждый мечтает о жене с внешностью супермодели, только боится в этом признаться, так как далеко не каждый мужчина может соответствовать". Значит неказистые опять в пролете? Им достаются мужчины 2-го сорта? А чем они хуже, если их природа только красотой обделила? И кто виноват? Неужели мама, которой понравился неказистый мужчина?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упитан
07 апр 2017в08:42
прочитал заголовок, посмотрел фото - сформировалось впечатление что проблема в насморке. Только одна барышня с закрытым ртом, остальные, похоже, через него дышат.
07 апр 2017в08:57
Маргарита -понравилась. Остальные-передекорированы :о))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катрина
07 апр 2017в08:58
Автор, все-таки куклы или пантеры? Уж что-что, а ассоциации с пантерой никак не вызывают.
07 апр 2017в09:01
Все они стройные спору нет, но они все некрасивые.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2017в09:04
Рты какие-то у всех странные, особенно у Даны. Че творится то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анчоус
07 апр 2017в09:04
ну это скорее не Барби, а её китайская подруга Синди...
у меня как раз Барби то и не было, дорого было в 90-ые для очень среднего достатка семьи покупать игрушки такие...а вот Синди у меня была...у неё всё было "попроще", тело, лицо, одежда...не было у неё Кена...компанию в качестве бойфренда ей всегда составлял какой-нибудь неказистый косолапый мишка...в общем, девушки из статьи точно не Бариби...Синди они....
Коррупционер
07 апр 2017в09:20
Пацаны познакомился с девкой, она мне предъявляет, ты мне должен то да се, я тебе не муж и вместе мы не живём чтобы я что то должен был тебе, она как так меня все пацаны бывшие дарили ухаживали, я говорю они дарили ухаживали ты что звезда, они надеялись а ты их использовала, короче я дал ей понять, что я не такой как все, по факту сказал, вот если полюбишь то поймёшь какая ты была дура, прошло время я с ней был строг, потом она поняла что я был прав и теперь мы живём вместе уже 5 лет есть киндер, и я показал настоящую любовь и она изменилась
С той стороны
07 апр 2017в09:21
Вот как раз по этой теме есть хорошая народная притча - друг приходит в гости к другу ....сели ...разговаривают ....выходит жена этого друга ...красавица , модельная внешность , глаз не оторвать ....а друг (муж) грустный . Тот его спрашивает - ты чего такой грустный ? у тебя такая жена ?!!! мне бы такую ! Ты с ней с постели вылазить не должен ! ...друг отвечает - да...нет. , мы даже спим в разных комнатах . Собеседник ошарашенный - ты чего ! с ума сошел !!! - друг отвечает - знаешь ...со временем я понял две вещи : 1 . и медок приедается когда его кушаешь каждый день 2. и счастье семейное не в модельной внешности. добавить не чего . пусть эти "Барби" думают что угодно ) но они обычные девушки каких тысячи и десятки в тысяч . И нет в них ничего не обычного . И без ума от них могут быть только 20 летние пацаны . Потому что умный и главное созревший мужчина делает как в том анекдоте - мы пойдем медленно медленно... и познакомимся со всеми... пока выбираем.
07 апр 2017в09:21
на вкус и цвет товарищей нет! столько желчи в комментах!!! не ту статью написали- не читай, все некрасивые, фотошоп - не смотри! вы же, конечно, все более достойные, не то что эти.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Коррупционер
07 апр 2017в09:23
Лучше бы показали их бытовые фотки, без хромокея и фотошопа
07 апр 2017в09:25
Симпатичные девушки, но сделать бы лица поестественнее, убрать бы этот кукольный макияж. А так действительно, не девушки, а куклы. Да еще губы....все с открытыми ртами смотрятся как-то глупо. Согласна, что с красивой внешностью немного легче в жизни, но чуть-чуть. К ней еще надо приложить ум и обаяние.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2017в09:32
Сразу видно, что первая героиня - взрослая женщина)) Умная, понимающая мир и делающая правильные выводы. Молодец)) А две другие - еще молоды, не доросли до женской мудрости, у них всё впереди, если повезет. Но пока они - куколки))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2017в09:43
"Все мужчины любят красивых женщин, длинные ноги, пышную грудь, сочные губы; если они говорят обратное — не верьте." вот сказала так сказала. И ведь права она
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора