Комментарии к материалу "Красотки за 80 (фото)"

3 шикарных толстушки с формами — они танцуют на публике в откровенных нарядах и сводят мужчин с ума, но женщины их часто обижают

Яка 30 мар 2017в00:18 Это толстушки? Или теперь толстушки все, кто весит больше 45 кг? Впрочем, чую, что день пройдет с огоньком)
Эх, зая из европы пропала...
leo 30 мар 2017в00:44 Худые женщины за 30 имеют нездоровый, порой маргинальный вид. Жирок нужен, чтобы разгладить морщинки на лице, чтобы ручки не были похожи на птичьи лапы, а грудь была полной.
Зарегистрированный анонимно 30 мар 2017в00:16 а почему бы не написать про красоток за 130? 80 это пока не похоже на толстушек
Яка 30 мар 2017в00:18 Это толстушки? Или теперь толстушки все, кто весит больше 45 кг? Впрочем, чую, что день пройдет с огоньком)
Эх, зая из европы пропала...
Зарегистрированный анонимно 30 мар 2017в00:16 а почему бы не написать про красоток за 130? 80 это пока не похоже на толстушек
Нина 30 мар 2017в02:54 Мой вес 42, я худая жрущая ведьма и всё такое. Но вы реально этих женщин считаете какими-то ненормальными? Обычные фигуры, с которыми комплексовать нечего. Я ожидала увидеть в статье ожирение, а не нормальных, среднестатистических дам.
Лорелена 30 мар 2017в03:19 Без стильных тату всё равно все как инкубаторские тушки - и худышки, и пышновишки. Настоящая индивидуальность и эротизм без тату сегодня невозможны. Эпохальная фишка. Парни это понимают, поэтому сразу обращают внимание на девушек с модными тату.
Дед Мороз 30 мар 2017в00:16 "Направление стрип-пластика привлекало меня всегда. Тренажерные залы я не понимаю, слишком скучно, набор механических движений и никакой фантазии."- по моему у дамы типичная лень!)
Я не думаю что от стрип-пластики прям потом обливаешься!
Старичок 30+ 30 мар 2017в00:15 Отличные женщины! Мне вообще нравятся полные женщины и мужчины. Они добродушны (возможно, в силу более медленных метаболических процессов) и приятны на ощупь, с ними хорошо и уютно. В их обществе время течет медленно и спокойно.
В детстве у меня был толстый дядя, и я очень любил прыгать на его огромном пузе как на батуте. А еще я с детства обожаю свою полную тетушку. На мое 13-летие она подарила мне книгу "Секс для чайников" и расцеловала меня в щеки, в лоб и губы. Это был единственный женский поцелуй в моей жизни!
Маха 30 мар 2017в10:03 Аха!!!Имею значит я у себя в штате юриста,в выходной прихожу с мужем на вечеринку и вижу моего юриста танцующего стрип-пластику.Как вы думаете каким будет моё литсо??И последующие действия в понедельник на рабочем месте?52 ответа
Ice_coffee 30 мар 2017в06:16 С каких пор лишний вес показатель здоровья?

"Мужчина, которому дали воспитание, хотя бы начальное, у которого есть моральные принципы, который состоялся в жизни как личность и как мужчина, никогда не позволит себе обидеть женщину, что бы ему в ней не нравилось"

Но еще он должен говорить правду. А на правду обижаться бессмысленно. Если есть лишний вес - он вправе сказать об этом.
28 ответов
женщина 30 мар 2017в12:19 что за периодические попытки ввести в моду НЕздоровое тело? излишняя худоба, равно как и лишний вес - вред здоровью.
данные дамы не находятся в рамках здорового тела. рост у них думаю не очень велик 160-165 см, поэтому "около 80 кг" для них это очень много, это как для высокой дамы - около 95 .... мой рост около 175 и для меня 80 это много. это неудобно и влечет за собой массу неприятностей. а уж если бы мой рост был чуточку ниже....ооооо наверное была бы очень в плохом самочувствии.
убеждать себя и общество в том, что лишний вес это красиво я никогда не пыталась. лишний вес это НЕ красиво и НЕ здорОво и НЕ здОрово. никогда и никак. Я борюсь всю свою сознательную жизнь с лишним весом и буду бороться. и буду ограничивать себя, потому что легкая походка куда важнее вкусного бублика на ночь.
И я имею право осуждать дам, которые прикрывают свою лень похудеть воспитанием мужчин, (мол если воспитан хорошо, то ему будет приятно со мной рядом, даже если вешу сотню)....потому что я "то худею, то толстею" с большим стажем. и могу с уверенностью сказать - лишний вес - ЗЛО, большое ЗЛО!!!
запомните формулу - рост - 110 - вес здоровой женщины!!!
И не нужно отговорок - тогда все будут одинаковые - не будут! никогда!!! поверьте!!!
27 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
30 мар 2017в00:08
Лишний вес - это прежде всего вред здоровью. А ведь похудеть так просто.
Впрочем, ради мужчин не стоит. Не стоят они того.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старичок 30+
30 мар 2017в00:15
Отличные женщины! Мне вообще нравятся полные женщины и мужчины. Они добродушны (возможно, в силу более медленных метаболических процессов) и приятны на ощупь, с ними хорошо и уютно. В их обществе время течет медленно и спокойно.
В детстве у меня был толстый дядя, и я очень любил прыгать на его огромном пузе как на батуте. А еще я с детства обожаю свою полную тетушку. На мое 13-летие она подарила мне книгу "Секс для чайников" и расцеловала меня в щеки, в лоб и губы. Это был единственный женский поцелуй в моей жизни!
Дед Мороз
30 мар 2017в00:16
"Направление стрип-пластика привлекало меня всегда. Тренажерные залы я не понимаю, слишком скучно, набор механических движений и никакой фантазии."- по моему у дамы типичная лень!)
Я не думаю что от стрип-пластики прям потом обливаешься!
30 мар 2017в00:16популярный
а почему бы не написать про красоток за 130? 80 это пока не похоже на толстушек
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в00:18популярный
Это толстушки? Или теперь толстушки все, кто весит больше 45 кг? Впрочем, чую, что день пройдет с огоньком)
Эх, зая из европы пропала...
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Диалог На Грани Лжи
30 мар 2017в00:25
Дамы прям в крайности бросаются!
Одна говорит "я никогда не стремилась быть анарексичкой", другая называет тренажёрный зал скукотищей.
Дамы, да никому не интересен ваш вес, хотите сальце с чёрным хлебушком кушать-пожалуйста, только зачем эти оправдания?
Я сам в своей жизни 3 раза худел с серьёзных весов до нормы и поверьте это дикий стресс для организма, я уж молчу про возраст! Лучше по молодости худеть-проще!
Что вы нашли себя в стрип-пластике- хобби!
Обычно полным людям в силу физиологии тяжелее в шоу различных участвовать и выглядет это не так эстетично!
Скучно в зале?- занимайтесь на улице!
Мишаня
30 мар 2017в00:27
Ожидал прочитать про моделей плюс зайз выглядящих как участники тв шоу про похудение взвешенные люди и свадебный размер...
А тут обычные тётки...
"Я занималась в домашних условиях, и через год был результат: минус 27 кг" вот эт я понимаю результат!!!
Старичок 30+
30 мар 2017в00:34
А я когда вижу полных женщин и мужчин (не таких эрзац-толстушек, как в статье, а настоящих!), мне всегда очень хочется их потискать, помять за пузо и бока, сделать: "плюти-плюти". Сам я, к сожалению, не в весе, всегда был худосочным.
Абсолютно, ничего не имел бы против, если мы моя жена была толстенькой, да хоть 130+. Но с толстушками у меня не больше шансов, чем с худышками.
недоумеваю
30 мар 2017в00:40
где тут полные? совершенно нормального веса и комплекции девушки.
30 мар 2017в00:41
А я подумала, прочитав название статьи, что про 80-летних дам будет. А тут опять старая песня о лишнем...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в00:44
Только все портреты аккуратно скрывают фигуры почему то. Достоинства же нужно демонстрировать.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
leo
30 мар 2017в00:44популярный
Худые женщины за 30 имеют нездоровый, порой маргинальный вид. Жирок нужен, чтобы разгладить морщинки на лице, чтобы ручки не были похожи на птичьи лапы, а грудь была полной.
30 мар 2017в00:53
Весьма скользкая дорожка для лечения собственных комплексов методом от противного.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Реальная
30 мар 2017в01:06
Дремучее у нас общество. Вес у женщин в норме, эстетика - вопрос индивидуальных предпочтений. Но отвечают на вопросы все так, как будто защищаются. Не от хорошей жизни вырабатывается такой стереотип поведения. А что танцуют стрип вообще молодцы. Полезно, красиво и мозги особо критичным по-маленьку прочищает. Надеюсь, что прочищает.
30 мар 2017в01:21
Фото на танцполе меня повергло в шок! Надолго!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нина
30 мар 2017в02:54
Мой вес 42, я худая жрущая ведьма и всё такое. Но вы реально этих женщин считаете какими-то ненормальными? Обычные фигуры, с которыми комплексовать нечего. Я ожидала увидеть в статье ожирение, а не нормальных, среднестатистических дам.
Лорелена
30 мар 2017в03:19
Без стильных тату всё равно все как инкубаторские тушки - и худышки, и пышновишки. Настоящая индивидуальность и эротизм без тату сегодня невозможны. Эпохальная фишка. Парни это понимают, поэтому сразу обращают внимание на девушек с модными тату.
30 мар 2017в03:48
Хорошие, адекватные и харизматичные девушки. Кстати с нормальными фото, губы уточкой не делают)главное, чтобы они на самом деле принимали себя такими какие они есть, а то многие только заявляют об этом, а на самом деле мечтают похудеть и все жизненные события откладывают до момента пока не похудеют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васек
30 мар 2017в04:16
Быть такой какая ты есть=быть толстухой.
Уважаю женшин, которые следят за собой.
Любая дама на "излете прожитых лет" (30 лет) и старше просто обязана прибавлять в весе и регулярно толстеть.
Ведь не девочка же она уже юная с повадками стрекозы!
А солидная, самодостаточная, умеющая хорошо зарабатывать, побитая жизнью, умудренная жизненным опытом женщина с хорошим аппетитом и способностью много съесть.
Ведь что бы много зарабатывать нужно много есть!
Так что работящую женщину сразу видно!
Если худая - значит ленивая и плохо готовит.
Если толстая - значит много ест и, соответственно, хорошо работает. И, тем более, хорошо готовит.
Толстая женщина - находка для мужчины. Всегда сытым будет!))))
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в06:16
С каких пор лишний вес показатель здоровья?

"Мужчина, которому дали воспитание, хотя бы начальное, у которого есть моральные принципы, который состоялся в жизни как личность и как мужчина, никогда не позволит себе обидеть женщину, что бы ему в ней не нравилось"

Но еще он должен говорить правду. А на правду обижаться бессмысленно. Если есть лишний вес - он вправе сказать об этом.
Ответить28 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в06:37
а правда, что у полненьких и просто "с мясцом" девушек растяжка лучше получается и на шпагат быстрее садятся, чем худенькие? .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Февральская
30 мар 2017в06:38
девчонки, держитесь! уже началось😬 то ли еще будет
Внешне больше всех Анна понравилась.
30 мар 2017в06:49
Для минусов:
А что ж нет фото красавиц в купальниках?
Постеснялись?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в07:06
"Кто-то решил на весь мир, что женщина должна быть худой" - ага, мировой заговор прям. Сама природа и решила. Стройность есть отсылка к юному возрасту, когда гормоны, первая любовь, первый сексуальный опыт, максимум привлекательности и естественности. Естественно, все туда и пытаются вернуться.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
30 мар 2017в07:09
Который день супруга бесится -
Подруга предложила взвеситься...
Гость
30 мар 2017в07:17
А что за навязывание, в каждой теме, сводить мужчин с ума? Без этого никак? Начинаю подозревать, что женщины на мужчин перестали обращать внимание и стали просто ЖИТЬ, жить обычной жизнью, ни на кого не оглядываясь. Отсюда стали появляться статьи разогревающие ажиотаж, на какое то сведение с ума мужчин. Живите как вам удобно, главное не мешайте жить другим.
***
30 мар 2017в07:25
Какая красивая Анна, невозможно насмотреться! Она в любом весе была бы прекрасна )
Светлана В-ва
30 мар 2017в07:33
НГС не надо не уговаривайте что это здорово))
Елена
30 мар 2017в07:36
У дам по 20-30 лишних килограмм имеется. Дело даже не в привлекательности.
Себя можно принимать сколько угодно, здоровье улучшится от этого совсем чуть-чуть. А после 40 ка(если не 35) состояние организма у таких людей весьма печальное Сочетание "лишние кг" и хорошее здоровье мне ни разу не встречалось в жизни.
одинокий хлыщ
30 мар 2017в07:49
Все эти споры по своей сути глупые. Есть гены и типы фигур, зашитые в генах. Подгонять всех под один стандарт бесполезно. Люди могут набирать вес и худеть, но у каждого свой нормальный комфортный вес, при котором организм не в угнетенном состоянии от недоедания или переедания, чрезмерной или недостаточной нагрузки. Нужно просто находить такое здоровое состояние - оптимальный вес и в нем держаться. Тогда и расположение духа будет в порядке. А что касается предпочтений при выборе половинки - то у людей они разные и не совпадают с модой.
Даная
30 мар 2017в07:51
Это полные девушки?) я всегда была 69-63 при росте 171 , у меня после рождения ребёнка в 30 лет вес колебался до окончания кормления и теперь 83 и я не считаю себя полной. Комплименты от мужчин всегда были и есть) я конечно же стараюсь не переедатьно диеты не по мне)
30 мар 2017в08:09
да лишь бы человек был хороший и на здоровье кг не отражались
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в08:30
Девушки симпатичные и стройные.
Кстати, в последние годы учёные-медики провели исследования, где доказано, что небольшой лишний вес полезен для здоровья( найдите в интернете). Так что не тянитесь за худыми, тянитесь за здоровыми!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
655457398654
30 мар 2017в08:37
Достали меня тетки - дайте нормально поспать!
Пфф
30 мар 2017в08:49
Александра юрист в свои 30 на хороший сорокет выглядит. Многие девушки в этом возрасте еще на 25 выглядят.
30 мар 2017в08:58
Ну щасс опять закидают дам тапками с призывом срочно худеть и выглядеть как сушеные воблы))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в09:21
Для меня главное, чтобы человеку было комфортно в его весе, чтобы человек себя принимал, тогда он будет добрее и к окружающим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в09:22
Вынужден повторить - весь "комфорт" зависит исключительно от двигательной активности, от умеренной физкультуры. Вот сможет пробежать "толстушка" лыжный кросс быстрее средней "худенькой" или наравне с ней (а такое бывает!) - значит, её вес нормальный. Не сможет, будет сильная одышка - сбрасывай срочно! Никакие отговорки - дескать, "мужчины мне комплименты делают", "мне хорошо-комфортно в моём весе" - здесь во внимание приниматься не могут. В движении - жизнь, вам любой зрелый и пожилой человек скажут. И если невозможно двигаться без одышки - что-то неладно в организме.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора