Сосулька 28 мар 2017в00:24 Интересная статья про интересную современную девушку . Мне импонирует ее отношение к жизни , к людям, к животным. Молодец девушка!
Цианид кальция 28 мар 2017в00:54 Это не мнение, а увы, факт. Те, кто помогают животным, обычно, не просто любят животных больше, чем людей, они обычно вообще не любят людей. Только своих друзей и знакомых.

Жестокость по отношению к животным, безусловное, зло. Но зло и жестокость по отношению к человеку.
Почему приоритет животным? Это проще. Нет обратной связи.
135 28 мар 2017в00:27 Красивая девушка. И внешне, и в душе. Спасибо за Вашу деятельность!
П.с. всем тату-хэйтерам: пожалуйста, ну прекратите вы так критиковать тату. Видите, они не мешают быть хорошими людьми и заботливыми семьянинами.
Сосулька 28 мар 2017в00:24 Интересная статья про интересную современную девушку . Мне импонирует ее отношение к жизни , к людям, к животным. Молодец девушка!
135 28 мар 2017в00:27 Красивая девушка. И внешне, и в душе. Спасибо за Вашу деятельность!
П.с. всем тату-хэйтерам: пожалуйста, ну прекратите вы так критиковать тату. Видите, они не мешают быть хорошими людьми и заботливыми семьянинами.
Stillwater 28 мар 2017в00:35 И девушка красивая, и рассуждения здравые!
Удачи вам!)
Цианид кальция 28 мар 2017в00:54 Это не мнение, а увы, факт. Те, кто помогают животным, обычно, не просто любят животных больше, чем людей, они обычно вообще не любят людей. Только своих друзей и знакомых.

Жестокость по отношению к животным, безусловное, зло. Но зло и жестокость по отношению к человеку.
Почему приоритет животным? Это проще. Нет обратной связи.
Имя скрыто 28 мар 2017в01:37 Очередная пафосная светская львица. Пусть далеко не во всём - но во многом. Одно лишь упоминание о скудоумии мужика, бросившего "прекрасную" девушку из-за татуировки, ставит многое на свои места. Отталкивают людей эти татуировки - вот и бесится.
Горский 28 мар 2017в01:11 Кафе это хорошо, конечно, но почему не написали, сколько животных молодая и красноречивая бизнес-вумен содержит лично, на свои средства. Ибо на чужие (собранные в сети, собранные в кафе, взятые у бойфренда и так далее) деньги легко быть зоозащитницей.
Цианид кальция 28 мар 2017в00:54 Это не мнение, а увы, факт. Те, кто помогают животным, обычно, не просто любят животных больше, чем людей, они обычно вообще не любят людей. Только своих друзей и знакомых.

Жестокость по отношению к животным, безусловное, зло. Но зло и жестокость по отношению к человеку.
Почему приоритет животным? Это проще. Нет обратной связи.
45 ответов
Элль 28 мар 2017в09:39 Я понимаю девочку, помогать животным считается благородным да еще и достаточно просто, это не помощь детям или больным - где наступает просто эмоциональное выгорание и груз ответственности в разы-разы тяжелее, а благодарности в ответ можно и не получить (вопреки ее же защите, дескать так говорят люди, которые никому не помогают, я еще с детства водила домой бездомных собак, кошек, больных птичек зимой подбирала, стала постарше участвовала в волонтерской деятельности и думала как она один в один). Но основная проблема, что цель у девочки, увы, не помочь, а "быть против", демонстрировать протест, что, собственно, она на себе и запечатлела. А значит это всего лишь игра в самоутверждение. Ну и результат ее деятельности - кафе, это вообще смешно, если говорить в плане животных, нафик животным кафе? Я бы серьезно пересмотрела формулировки и текстовку, есть варианты гораздо более логичной позиции для героини.32 ответа
shluz 28 мар 2017в05:42 Жалко немного "девушку"..но да это её выбор...её будущая семья - максимум кошки.24 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
28 мар 2017в00:19
Все зависит от того, какой рядом с нами мужчина. Увы, сильных мужчин немного, вот и приходится нам женщинам быть сильными.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сосулька
28 мар 2017в00:24популярный
Интересная статья про интересную современную девушку . Мне импонирует ее отношение к жизни , к людям, к животным. Молодец девушка!
135
28 мар 2017в00:27популярный
Красивая девушка. И внешне, и в душе. Спасибо за Вашу деятельность!
П.с. всем тату-хэйтерам: пожалуйста, ну прекратите вы так критиковать тату. Видите, они не мешают быть хорошими людьми и заботливыми семьянинами.
28 мар 2017в00:29
Молодец. Всё прекрасно и замечательно. Человек живёт СВОЮ жизнь, правильные (в основном) мысли высказывает. И всё бы ничего, но...Когда вижу фотографии из фотосессий a la глянец, то сразу возникает ощущение (подозрение?), что где-то какая-то фальшь есть. Пусть маленькая, но фальшь. Всё могу понять: и татуировки, и резкость суждений и т.д и т.п. Но вот эти глубокомысленно-одухотворённые и загадоШные выражения лица и театрально-изогнутые линии тела... даже при "правильно-поставленном освещении"...Есть в этом что-то неестественное. Какая то маленькая ложь, которая, как известно, рождает большое недоверие...ИМХО, как говорится...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2017в00:35
И девушка красивая, и рассуждения здравые!
Удачи вам!)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Неоднозначная женщина, но яркая, настоящая. Мне такие, с четко обозначенной жизненной позицией, нравятся.
Про живность. В целом согласна, но помогать в зооделах не буду - все мои усилия и деньги направлены на моих детей.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2017в00:46
Достойная девушка. Хоть я и не разделяю ее мнение по поводу зоозащиты, но ее позиция аргументированная и достойна уважения. Успехов ей в ее начинаниях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2017в00:54популярный
Это не мнение, а увы, факт. Те, кто помогают животным, обычно, не просто любят животных больше, чем людей, они обычно вообще не любят людей. Только своих друзей и знакомых.

Жестокость по отношению к животным, безусловное, зло. Но зло и жестокость по отношению к человеку.
Почему приоритет животным? Это проще. Нет обратной связи.
Ответить45 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
28 мар 2017в00:55
По больше бы таких добрых и хороших людей, которые спасают маленькие жизни
очередная "железная леди"?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2017в01:03
На мой вкус - адекватная и честная девушка без мишуры. Её забота о других достойна всяческого уважения. Единственное что, если самой не работать, то на плюшки может тебе и дадут, а вот уйти...можно, но скорее с голой о-пой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2017в01:07
"Женщина должна понимать, что у нее есть деньги на плюшки, на шмотки, на путешествия, и возможности, чтобы уйти, если ты вдруг зашла домой, а он на твоей кровати с твоей же подружкой развлекается."
А ты ему что? Тут, видать, даже пролет у мужика с сексом, раз на подружек лезет)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тетка агонь! Не в моем вкусе вообще-то, но с такими интересно бывает. Правда, не стоит ждать, что они будут менять свою жизнь на щи-борщи - не из того они теста слеплены. Что касается рассуждений, то пусть и слегка штампованно кое-где, но в целом здраво, прочувствованно. Такая нигде не пропадет и мозг ей не запудришь, и сюси-пуси со всякими мимими не разводит. Уважаю таких.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2017в01:11
Кафе это хорошо, конечно, но почему не написали, сколько животных молодая и красноречивая бизнес-вумен содержит лично, на свои средства. Ибо на чужие (собранные в сети, собранные в кафе, взятые у бойфренда и так далее) деньги легко быть зоозащитницей.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
28 мар 2017в01:17
По правде сказать, как раз у большинства ярых сторонников животных и зоозащитников есть проблемы с личной жизнью. Не зря опять же образ "кошатницы" появился. И тут опять же героиня признает, что были проблемы - хотела удержать мужа, возникла пустота, наткнулась на зоозащитный форум и пошло.. Но не раздражает. Раздражают те, кто только подкармливает всех бездомных, без какой-либо помощи - не взять себе, не раздать, ни стерилизовать. В итоге имеем полудикие стаи, которые кидаются на всех, кто не эта кормящая их особа, и которые плодятся и плодятся (природа не дура: давно доказано, что если много еды у животного,тем более ради которой не надо ничего делать - ни искать, ни бегать, то и приплод будет больше)
Имя скрыто
28 мар 2017в01:37
Очередная пафосная светская львица. Пусть далеко не во всём - но во многом. Одно лишь упоминание о скудоумии мужика, бросившего "прекрасную" девушку из-за татуировки, ставит многое на свои места. Отталкивают людей эти татуировки - вот и бесится.
Старичок 30+
28 мар 2017в01:50
Как же она прекрасна, умна и благородна! Искренне и по-доброму завидую ее мужу.
А на меня, за всю мою жизнь, даже ни одна бомжиха внимание не обратила. Мой самый близкий контакт с женщиной происходит во время стрижки в парикмахерской. Понятное дело, что женщине нужен настоящий мужчина, а не такой обмылок, как я.
28 мар 2017в02:10
"Молодая сексуальная бизнес-вумен" (с) начиналась статья и сложилось отторжение. Но прочитал чтоб не было как с Пастернаком)

Сам люблю животных и к зоозащитникам отношусь крайне положительно. Но данная статья отторгается как на уровне визуальном (фото "героини") так и на смысловом (её "интервью"). Кидайте камни - это банальность во всем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иваныч
28 мар 2017в05:28
Шикарная статья! Забыли про отношение к украинским событиям спросить - а так, есть всё, что нужно простому читателю НГС!
28 мар 2017в05:42
Жалко немного "девушку"..но да это её выбор...её будущая семья - максимум кошки.
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2017в06:12
"Анна Стародуб - одна из самых красивых защитниц котов и собак в Новосибирске"

Странные понятия о красоте. Или это записано с ее слов?

"В тот момент я поняла, что если это все так и будет продолжаться, что такие уроды так и будут безнаказанно жить, - грош цена моему существованию"

Ну и какое наказание понесли мучители пса Бумера? В статье ответа на данный вопрос нет.

"Я согласна, что человек не делает татуировки просто так - он ищет себя, для него это всегда способ самовыразиться"

За подобными фразами всегда скрывается только банальная падкость на моду. Парни бороды тоже отращивают в поиске себя и способе самовыражения, ахах ))

По количеству слова "мужик" в ее повествовании сельский менталитет сквозит весьма сильно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед Мороз
28 мар 2017в06:23
Бейти люди портаки-будете красивы)
А вообще у девушки очень высокая самооценка, и татуировка на мой взгляд не шибко красивая!
С таким же философским подходом можно набить себе татуировку на лбу и говорить "какой у всех не одобряющих скудный мозг"!
28 мар 2017в06:39
молодец, девчина! дай бог, чтобы через 10 лет ты так же думала.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аляска1900
28 мар 2017в06:40
Ну неужееееели в этой рубрике появилась первая статья про адекватную девушку, которая не вызывает раздражения гусями, понтами, самостоятельностью или претензией на дикую оригинальность...
Хоть почитать можно с интересом.
Крафтверк
28 мар 2017в06:49
Отличная девугка, молодец! Несмотря на то, что в голове еще много патриархальных стереотипов о том, что женщина без штанов в доме ну никак не проживет. Интересно, как это мужчины без юбок обходятся? И вот это понравилось: "наигралась в сильную и независимую". Это тоже самое - надоело мне работать, уволюсь и буду дома на муже-жене паразитировать, рубиться в танчики и варить борщи. Не спорю, любому человеку охота иной раз отдохнуть с недельку-две. Ну так если работаешь на дядю - берешь отпуск и все. Не отпускают - меняешь работодателя. Работодателей слишком много, чтобы профессионально выгорать из-за самодурства начальника.
А уж ультиматумы от мужичков - ох, сколько на мне зубок пообломало этих ультиматумщиков. Причем все - от 30+. Как 30+ - не только внешне окрокодиливается, но и внутренне - видимо боится без юбки остаться. Оно и понятно, 30+, последний шанс не опуститься ниже плинтуса, тем более с внешностью большие проблемы. А ты сам виноват, мужчинка. Меньше надо было бухать и заниматься прочими непотребствами. Дремучее патриархальное общество внушило, что внешность для мужчины не главное. Ох, какое опасное заблуждение! В итоге, перешагнув 30-летний рубеж мужчина начинает брыкаться, кидаться ультиматумами, держится за молодость и за нормальную внешность, но уже поздно - алкоголь сделал свое дело и даже последний шанс не может использовать нормально.
28 мар 2017в06:57
Какая развязка:
Про женщин и деньги. Считаю, что мужчина должен зарабатывать столько, чтобы женщина не парилась насчет семейного бюджета. Все, чем занимается женщина, — она должна делать по кайфу, и не ходить на работу с мыслью: «Мне надо закрыть кредит 20-го, иначе я порвусь!».

Как в "Физруке" - настоящий мужчина по факту ОБЯЗАН...
Как стремительно эмансипированные забывают об эмансипации.
Более всего этому способствует "Мне надо закрыть кредит 20-го"
Всё до боли знакомо:
- мужчина должен..., чтобы женщина не парилась...
- ... женщина...по кайфу
Ищи, женщина, тщательнЕЕ, не все готовы "целовать песок, по которому ты ходила".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
аня
28 мар 2017в06:57
супер!очень понравилась героиня!
взрослый серьезный взгляд на каждый из поставленных вопросов.
во многом мои взгляды с ней совпадают. вот только помогаю животным я пассивно-денежкой, но перед такими как она преклоняюсь. огромное уважение к их труду. сил и успехов вам!
вот так
28 мар 2017в07:07
несмотря на постоянное упоминание мужиков, чаще в негативном контексте виноватости, это интервью гораздо интереснее, понятнее, даже трогательнее, чем вчерашнее интервью про фитнесс-девицу,
Таня
28 мар 2017в07:17
Замечательная статья, интересная и умная девушка с обозначенным мнением и взглядами на жизнь, без кривляний и дурацких гламурных ужимок. В силу схожести интересов лично мне ужасно импонирует ее помощь животным. Ведь сильный это тот, кто помогает слабому. Удачи героине!
28 мар 2017в07:32
Анна, вы мне нравитесь)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2017в07:33
Нашла свое дело по душе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"...почему у нее мужика нормального давно не было...."

)))Теперь понятно, почему у нас дамы, в массе своей такие злые.
Особенно после 30-и лет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наконец то
28 мар 2017в07:41
нашлась отличная девушка!!!!имеет своё мнение и без этих розовых слюней,чётко )по теме)разумно )МОЛОДЕЦ!!!юмор класс!у меня 4 кота живёт,из них 2 приблудных,1 подбирашка)и наш котован "СМОТРЯЩИЙ")))компания супер )и несколько собак )но мы живём в доме и нам это не в напряг,поэтому АННУ понимаю и уважаю!а людей тоже многих не люблю,они хуже животных ,подлее просто....
28 мар 2017в07:57
в целом своеобразно, но не плохо) чуть покоробило про то, сколько кто должен зарабатывать
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
28 мар 2017в07:59
не глупая, а татухи действительно зря.. "на зло маме"
Джен
28 мар 2017в08:02
Хорошая девушка! Мне понравилась! Люблю людей с четкой жизненной позицией и с ясной головой, пусть даже слегка резковатых. Такая девушка не будет обиженно и молча дуть губки на вопрос: "Дорогая, ты на что-то обиделась?":) Удачи, вам, Аня на вашем нелегком и, зачастую, неблагодарном поприще!
28 мар 2017в08:07
Всё, она мой кумир))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2017в08:27
Не поняла, на какие средства женщина может уйти от мужчины в случае его измены, если деньги на эту женщину зарабатывает этот мужчина.
В остальном - классно, спасибо за интервью.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Yunona
28 мар 2017в08:32
Молодец!Четкая жизненная позиция, абсолютное понимание того, что и зачем она это делает. Так держать, Аня!
28 мар 2017в08:38
Мне как и многим девушка понравилась. И кстати, я тоже заметила такой факт, что мужчины как-то слишком болезненно переживают кастрацию животных. Казалось бы, ну не ходит кот, не орет, не метит углы и красота, так нет же, надо обязательно ему посочувствовать, что нет у него в жизни висящих прибамбасов. Зачем так все близко к сердцу принимать,а, мужчины?
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора