Комментарии к материалу "Возбудила дело (фото)"

Девушка-следователь открыла 7 секс-шопов — она рассказала, какой прибор для ласк должен быть у всех

ржавый гвоздь 31 мар 2017в00:32 Я смотрю у сотрудников правоохранительных органов моральный облик все выше и выше...
Пукенсон на линии 31 мар 2017в00:34 муж-травматолог - находка для любительниц БДСМ
sofochka 31 мар 2017в00:39 Как сэкс-игрушки влияют на моральный облик? Никак. А вот ханжеская критика сразу показывает человека не с лучшей стороны. Даже от самых нелепых игрушек есть толк - хоть поржоте)))
Пукенсон на линии 31 мар 2017в00:34 муж-травматолог - находка для любительниц БДСМ
sofochka 31 мар 2017в00:39 Как сэкс-игрушки влияют на моральный облик? Никак. А вот ханжеская критика сразу показывает человека не с лучшей стороны. Даже от самых нелепых игрушек есть толк - хоть поржоте)))
Хихихи 31 мар 2017в05:03 Хорошая реклама магазина !
Как она не навязчиво прореламировала духи с феромонами .Счас дурачки ,которых девушки обходят за км ,рванут за ними .
Но ,выкинут свои деньги на ветер .Не действует эта гадость ,не действует .Мы ради прикола на 23 февраля шефу подарили и он будучи под градусом ,вылил на себя весь флакон. Эффект нулевой ,специально за девушками следили ,а в конце вечеринки еще и распросили .
Степануш, объелся груш 31 мар 2017в00:23 чистейший бред)))
Старичок 30+ 31 мар 2017в00:13 Вот эта женщина!!! У меня глаза выпали!!! Как же она прекрасна!!
Вообще на she столько много прекрасных, счастливых историй, и это так здорово! Полностью согласен с ее последней фразой, и поэтому напишу негативный комментарий (не про нее, конечно, про себя).
Вот как вы думаете, а есть вообще на свете несчастные, одинокие люди, кроме меня? Я не говорю о тех, у кого произошла какая-то трагедия и они кратковременно несчастны. А о тех, кто несчастен хронически, всегда, каждую минуту. Например, женщины, которые шлют сами себе письма и заказывают цветы на праздники. Или мужчины, которые, как я, спят с плюшевым мишкой и плачут в подушку.
Все мои близкие, знакомые, родственники, соседи счастливы и успешны. У всех есть статус, золотые фаллосы, семьи, дети, путешествия, хобби, уважение и любовь к самим себе. Все они излучают радость жизни и довольство собой как розовощекие пупсы, только что сошедшие с контейнера. А я чувствую себя старым облезлым щенком с оторванным ухом.
Иногда мне хочется отправиться странствовать по свету и искать того, кто несчастнее меня!
ржавый гвоздь 31 мар 2017в00:32 Я смотрю у сотрудников правоохранительных органов моральный облик все выше и выше...
Пукенсон на линии 31 мар 2017в00:34 муж-травматолог - находка для любительниц БДСМ27 ответов
Мужик 31 мар 2017в06:09 Самый лучший феромон ,это запах стопки пятитысячных купюр из моего партмоне .
Девушки его чуют за км .Проверено ,действует 110%!
21 ответ
Отец Всея на НГС (Павел2016) 31 мар 2017в00:18 А сами они с мужем сексом занимаются хоть изредка или нет?!)))
Какие "приспособления" у них любимые, а какие нет. Всё ли на себе опробовали из ассортимента своих секс-шопов?
Что бы порекомендовали читателям?
Было бы интересно узнать что лучше, а что нет!
17 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
31 мар 2017в00:07
Главное приспособление для ласк это руки. Ими можно делать все: начиная от готовки пищи, заканчивая приятностями для мужчин.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старичок 30+
31 мар 2017в00:13
Вот эта женщина!!! У меня глаза выпали!!! Как же она прекрасна!!
Вообще на she столько много прекрасных, счастливых историй, и это так здорово! Полностью согласен с ее последней фразой, и поэтому напишу негативный комментарий (не про нее, конечно, про себя).
Вот как вы думаете, а есть вообще на свете несчастные, одинокие люди, кроме меня? Я не говорю о тех, у кого произошла какая-то трагедия и они кратковременно несчастны. А о тех, кто несчастен хронически, всегда, каждую минуту. Например, женщины, которые шлют сами себе письма и заказывают цветы на праздники. Или мужчины, которые, как я, спят с плюшевым мишкой и плачут в подушку.
Все мои близкие, знакомые, родственники, соседи счастливы и успешны. У всех есть статус, золотые фаллосы, семьи, дети, путешествия, хобби, уважение и любовь к самим себе. Все они излучают радость жизни и довольство собой как розовощекие пупсы, только что сошедшие с контейнера. А я чувствую себя старым облезлым щенком с оторванным ухом.
Иногда мне хочется отправиться странствовать по свету и искать того, кто несчастнее меня!
А сами они с мужем сексом занимаются хоть изредка или нет?!)))
Какие "приспособления" у них любимые, а какие нет. Всё ли на себе опробовали из ассортимента своих секс-шопов?
Что бы порекомендовали читателям?
Было бы интересно узнать что лучше, а что нет!
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Букин Гена
31 мар 2017в00:22
Да, согласен, за товарами из секс-шопа - будущее.
А у меня уже и настоящее. Ибо моя латексная подруга за 150 тыс. рублей для меня милей и лучше любой настоящей женщины.
Не капризничает, аккуратна, ухожена, с прекрасной фигурой, не требовательна, молчалива, воспитана.
Просто прелесть, как хороша!
чистейший бред)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2017в00:26
Очень интересная девушка! И муж - очевидно, что ьолодец!
Браво, НГС!
Больше таких репортажей!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2017в00:31
Ну, начальник был прав. Пара необычная: травмы и тяжкие телесные как предмет профессиональной деятельности закономерно-ли? эволюционировали у них не в книжный магазин, сто, кондитерскую, а в сексшоп. Хм, про пентхаус и детей - тоже странно. И в семье героини авторитарный отец, что там Фрейд об этом писал... История про 100 человек на собеседовании, некрасивое отношение к людям-это как минимум.
А преступлений было бы меньше-если бы не алкоголь и воспитание.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2017в00:32популярный
Я смотрю у сотрудников правоохранительных органов моральный облик все выше и выше...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пукенсон на линии
31 мар 2017в00:34популярный
муж-травматолог - находка для любительниц БДСМ
31 мар 2017в00:34
Меня точно можно назвать ханжой, т.к. никогда не говорю на эти темы.
Но с другой стороны понимаю, что эта тема является важной составляющей в жизни человека, то глупо было бы делать вид, что ее нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2017в00:39популярный
Как сэкс-игрушки влияют на моральный облик? Никак. А вот ханжеская критика сразу показывает человека не с лучшей стороны. Даже от самых нелепых игрушек есть толк - хоть поржоте)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
31 мар 2017в00:48
Вопрос к уважаемой Анастасии Носковой.
В интернете куда ни зайду - везде реклама - "увеличение члена на 10см". Это, вообще, реально?
( Просто с детства мечтал чтобы у меня по полу волочился.)
Виталий Викторович
31 мар 2017в00:58
Зря из милиции ушла.
Поймала бы насильника и сразу ему игрушку предложила.
Двойная польза.
Красивый Мущина
31 мар 2017в01:20
спасибо Галине Ахметовой за прекрасное интервью.
Барышня
31 мар 2017в01:25
У нас вообще секс индустрия завязана на правоохранительные органы, не знаю чему вы тут так радуетесь.
31 мар 2017в03:38
а мне почему-то песня слепакова вспомнилась про день победы
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2017в03:41
Не сплю и размышляю о золотом фаллосе и суперженщинах.
Золотой фаллос - это символ плодотворной жизни, созидательной энергии, неиссякаемого творческого потенциала. В какое прекрасное, чудное время мы живем! Наши женщины творят небывалые вещи: создают что-то новое, украшают город, облегчают нам повседневную жизнь.
Это женщины новой формации: тонкий ум, нестандартное мышление, купеческая хватка, безграничная сексуальность. Браво!
Восхищаюсь такими суперженщинами XXI века, как Крафтверк, Zaz, Божена Рынска, Мария Капшукова, Анастасия Носкова, баронесса Эштон Апхолландская.
Ну а мне остается только плакать в подушку и разговаривать со своим плюшевым мишкой. Я - аутсайдер!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2017в03:41
"Милиционеры все ханжи — краснеют и нервно хохочут, когда речь заходит о сексе", она точно в полиции работала?! Мы будучи студентами-юристами уже к 3-4 курсу спокойно об этом разговаривали без всяких смешинок и неловкостей. Я уже молчу о том, что было на практике в процессе допроса потерпевших по изнасилованию.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хихихи
31 мар 2017в05:03
Хорошая реклама магазина !
Как она не навязчиво прореламировала духи с феромонами .Счас дурачки ,которых девушки обходят за км ,рванут за ними .
Но ,выкинут свои деньги на ветер .Не действует эта гадость ,не действует .Мы ради прикола на 23 февраля шефу подарили и он будучи под градусом ,вылил на себя весь флакон. Эффект нулевой ,специально за девушками следили ,а в конце вечеринки еще и распросили .
31 мар 2017в05:55
Начальник РОВД был определенно прав!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2017в06:02
Вот еще что подумал перед сном:
Женщины XIX века прислуживали золотому фаллосу.
Женщины XX века подчинили золотой фаллос себе, заставили его служить их интересам.
А женщины XIX века сами создают себе золотой фаллос, отливают его себе на свой вкус и делают с ним, что хотят. Им уже не нужны мужчины даже как расходный материал.
Я всегда мечтал о том, чтобы какая-нибудь женщина ограбила меня, обобрала до нитки, высосала все мои жизненные соки. Но я никому не нужен даже в таком качестве.
Эх, пошел спать. Плюшевый мишка уже постелил мне постель и зовет меня.
Всем удачного рабочего дня!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужик
31 мар 2017в06:09
Самый лучший феромон ,это запах стопки пятитысячных купюр из моего партмоне .
Девушки его чуют за км .Проверено ,действует 110%!
александр
31 мар 2017в07:07
У мужчины есть к женщине дело…
Чтобы просто оно не висело,
Эта женщина тихо и странно
Возбуждает его постоянно...
а у нас еееесть
31 мар 2017в07:22
что такого в игрушках?разводов и скандалов в некоторых семьях было бы меньше,если бы жены/мужья удовлетворяли друг друга в постели. Мы с мужем приобрели игрушку.Для разнообразия.А брезгливо морщить нос, проходя мимо секс-шопов и читая эту статью-ханжество!
31 мар 2017в07:39
Если девушка работала в милиции, то профессиональная деформация даёт о себе знать. Чем ещё может заниматься девушка после милиции. Я даже не удивлён.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
31 мар 2017в07:55
умничка!
31 мар 2017в07:59
надо полагать на правах рекламы)
когда уж начнут что путное рекламировать....ум, например
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дзин хуа
31 мар 2017в08:00
интересно она его га себе примеряла?
31 мар 2017в08:01
Муж - травматолог, жена - следователь по тяжким.
Можно догадаться, какие у них предпочтения в этих играх))
А ещё хотелось бы, чтобы вывески секс- шоков все- таки убирали с магистралей. А то на жилых домах вешают прямо над проходными арками, дети ходят и смотрят все время на эти огромные светящиеся буквы ( например, на ул. Кирова у остановки Октябрьский универмаг). Коллега жаловалась, что жильцы везде писали - толку ноль.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2017в08:10
Безалкогольное пиво,резиновая женщина,дальше что,все,приехали,вокзал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вап
31 мар 2017в09:11
Классная история знакомства. Класс
31 мар 2017в09:25
Интересная статья, интересная история, красивая реклама. Молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2017в09:26
Хм... а название дезодоранта почему не написали? Интересно же
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2017в09:41
Така любофф!!!Така любофф!!! А шо за друг? А шо за клуб? А хде был муж? Вот тут и не клеится. Нормальная женщина никогда не опозорит мужа походом в клуб с другом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
31 мар 2017в09:57
Вполне сопоставимы и бывшая профессия и текущая . Еще бы не удивился если бы она открыла компанию по вывозу мусора или держала парк мусоровозов.
31 мар 2017в09:57
Муви 43 насмотрелись?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2017в10:02
Её воспитывали в очень строгих правилах, в итоге "монашка" всё секс - игрушки опробовала, и продолжает утопать в болоте разврата.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
31 мар 2017в10:11
Название дезодарантов с феромонами пожалуйста подскажите:)
Loculus
31 мар 2017в11:01
Может, она и молодец, но как к работодателю у меня к ней негативное отношение. Они меня пригласили на вакансию бизнес-тренера, позвонили назначить собеседование. У меня был ротавирус, я сказала, что болею, приехать на этой неделе (звонок был в четверг) не смогу, давайте в понедельник. Дама (не знаю, была ли это хозяйка или нет) фыркнула в трубку: ну тогда вы нам не нужны. Да и мне такой работодатель не особо нужен, который так с соискателями себя ведет.
31 мар 2017в11:03
Я вот не пойму, а просто нельзя с женой сексом заниматься что ли без всяких приспособлений и игрушек.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2017в11:33
Сексом нужно заниматься. Не место девушки в РОВД)) А вот секс-шоп дело нужное и хорошее.
Дикость и непросвещенность местных жителей в плане секса удручает(( Показатель этой дикости - неадекватное отношение к секс-игрушкам и магазинам в целом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
выскажусь
31 мар 2017в11:40
секс в определённый период взросления занимает какую то часть мозга-в подростковый,когда не знаешь,потом когда знаешь ,и пробуешь РАЗНЫХ(и для рождения детей)так вот опираясь на жизненный опыт точно !!!могу сказать -потом секс нафик не интересен,если человеку есть чем заняться и что посмотреть-почитать -подумать -порукодельничать -поездить ,секс правда уходит на ПОСЛЕДНИЙ!!!!план вообще..все эти сказки про его необходимость и стереотипные шаблонные .вбитые в мозг рекламой и рынком вообще не имеют отношения к жизни настоящей и правильной!не ханжа вовсе .но подташнивает от таких магазинов((пихать в себя всякую дрянь?шарики необходимы говорит((да об этом многие подумают в последнею очередь или вообще никогда)пропаганда извращения...
31 мар 2017в11:51
Как-то не очень хорошо поставлена в МВД морально-нравственная работа с личным составом
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2017в11:56
Молодцы, что нашли себя! Тоже бы хотела открыть свой бизнес, но правда в другой сфере:)! А эти магазинчики довольно нужные, у меня есть несколько скидочных карт туда , ну и тоже у нас с мужем куча игрушек, это все полезные и интересные вещи!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая
31 мар 2017в12:00
Как-то раз производители подарили мне два дезодоранта с феромонами. Я не глядя набрызгалась одним из них и пошла с другом в клуб. И вдруг… В клубе меня активно начали клеить девушки.
----------------------
Вообще уже давно доказано, что эти феромоны для масс- пользования-маркет - это рекламный трюк. Всё. Там кроме рекламы ничего нет.)))
Правда есть подсознание пользующегося. И его фантазии. Это дааа.))) Все фантазии - в одном флаконе.
Житель
31 мар 2017в12:00
Мир сошел с ума)
31 мар 2017в12:12
Против бизнеса и секс-шопов ничего не имею, но фото с перетянутой веревками грудью - отвратительно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая
31 мар 2017в12:15
Про феромоны. Это - да.
Мы безусловно реагируем на запах. Как животные. Мы и есть животные. Но мы обрели высокую социализацию в отличии от животных. Мы спутники в космос запускаем. У нас сложные социальные системы.
И вдруг нам предлагают феромоны. Феромоны - это вообще ничтожный продукт науки. Ни один ученый под эту массовую продукцию не подписывался. Ни один микробиолог не сказал, что вот эти синтетики на чего-то там влияют.
Феромоны по мне - они все пахнут мочей.
Птичка Феникс
31 мар 2017в12:27
Понравились фото Анастасии - она такая секси-секси. Очень милая. Возможно, её бизнес накладывает такой отпечаток.
Котопес
31 мар 2017в12:44
Ну на счет феромонов... я если не моюсь дня три-четыре, то девушки прям так и липнут ко мне. Не, правда, без шуток. Девушки куда охотней идут на беседу, могут даже посмеятся над моими шутками. А вот если утречком принял душ с душистым гелем, то девушки держатся в стороне и общение холодное.