Комментарии к материалу "Одинаковы с лица (фото)"

Три мамы, удивительно похожие на своих взрослых дочерей, — выглядеть моложе на 30 лет им удается благодаря особому образу жизни и повышенному вниманию мужчин

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
24 мар 2017в00:10
Образ жизни, который помогает выглядеть моложе - это физическая активность и натуральные продукты. На даче это все совмещается.
Хотя, молодежь все чаще дачи продает, даже те что достались им в наследство.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2017в00:26
"выглядеть моложе на 30 лет им удается благодаря особому образу жизни и повышенному вниманию мужчин"

короче, реклама курсов по овладению возможностями графических редакторов.
Ответить55 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настоящая женщина обязана гордиться своим возрастом и никогда не должна его скрывать.
Женщина должна понимать, что:
1. Она молода (20-29 лет)
2. Она на излете прожитых лет (29-35 лет)
3. Она в значительном возрасте (35-45 лет)
4. Она бабушка (45-55 лет)
5. Она старушка (55-........лет)
Женщина обязана гордиться своими детьми, а не стараться выглядеть моложе их.
Ответить52 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2017в00:50
Выглядят моложе, благодаря ( в том числе) повышенному вниманию мужчин? То есть, дамы выглядят моложе, потому что мужики внимание на них обращают, а мужики, надо полагать, обращают внимание на дам, потому что те выглядят молодо. То ли временной парадокс на лицо, то ли какой то подвох....))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2017в02:28
Да видно, что старо выглядят) Слой штукатурки с трудом это скрывает)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2017в02:39
Все на свой возраст и выглядят, и мамы и дочки, не нашла никакой супермолодости в героинях.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старичок 30+
24 мар 2017в04:22
Как прекрасно, что на сайте публикуют истории красивых, умных, успешных женщин с замечательными фотографиями. Радуешься за них, их мужей, детей.
А я - неудачник. Мне плохо с самим собой. У меня никогда не было и не будет женщины. Как правильно здесь пишет Крафтверк (еще одна суперженщина!), после 30 лет у мужчины нет шансов изменить свою жизнь к лучшему. Мои ровесницы предпочитают молодых 20-летних спортсменов, а не старичков 30+. Женщины сейчас прекрасно зарабатывают, им не нужны ни мои деньги, ни мое тело.
Я постоянно думаю, почему одни люди успешны и умеют любить и быть любимыми, а другие с детства обречены быть неудачниками, неспособными получать удовольствие от жизни?
Все женщины невероятно красивые, миловидные и дочки у них приятной внешности, но все же я бы сказала что выглядят они хорошо и ухожено но на свой возраст. Тем более что они действительно молодые, родили в раннем возрасте все. Возраст в женщинах обычно выдает взгляд, манера речи и разговора. А вообще не понимаю к чему все эти установки на то что обязательно нужно выглядеть как подружки и ровесницы своим детям, скрывать свой возраст? Женщина - это ведь человек, а не сексуальная кукла, а человек в отличии от куклы ценен в любом возрасте, любой возраст приносит тебе новый опыт и понимание. К тому же между родителем и ребенком все равно должна быть какая-то дистанция.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2017в05:45
Очень милая и позитивная статья! Как же это классно когда есть душевный контакт между родителями и детьми.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2017в06:32
"выглядеть моложе на 30 лет..."

Т.е. первая мамаша выглядит на 10 лет, вторая - на 7, третья - на 12?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
24 мар 2017в06:41
старят лишний вес и теткина одежда. Чего у героинь и не наблюдается. Потом позитивное отношение к жизни ,а не вечно не довольная мина жены-пилы.
24 мар 2017в06:52
Все три представленные дамы хороши и замечательны, и вправду больше похожи на сестёр своих дочек. Выглядят чудесно! Но скажите, с чего бы им плохо выглядеть? Возраст у всех трёх совсем ещё молодой, работают они не кирпичи кладут и не яму копают. Повышенное внимание мужчин говорит о повышенном гормональном статусе у всех трёх. Отсюда и пролонгированная молодость. Когда подойдёт возраст менопаузы им хорошо бы позаботиться о себе тщательнее, заранее подготовиться. Ну а так что же, молодцы! Чудесно выглядят :))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
артикль
24 мар 2017в07:07
Даже несмотря на графические редакторы мам выдает километраж. Эта молодость обманчива, один пропущенный утренний макияж и в бабки.
Михаил Иванович
24 мар 2017в07:23
С возрастом и внешностью, как с писаной торбой носятся. Гармония в душе и быть просто собой, гораздо лучше чем постоянно озираться на внимание лиц противоположного пола (не понятно для какой цели оно нужно) или глядя в зеркало повторять заветную мантру " я в 40 выгляжу на 15". И это касается для лиц любого пола. Нет плохого возраста и нет плохой внешности (алкоголики не в счет).
Вальс
24 мар 2017в07:32
55-старушка?
24 мар 2017в07:33
На 30 лет моложе?? Ни одна дама, да даже их дочери, на 10-летних не тянут.
А если серьезно, все три героини выглядят на "хорошо за 30" или на свои 40, высосанный из пальца репортаж.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2017в07:39
"Чарльз и Мэгги поженились и теперь очень счастливы. Как удобно устроен мир. Как раз когда у нее начали появляться морщины, у Чарльза стало слабеть зрение. "(с))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маха
24 мар 2017в08:07
Вот хоть убейте меня,но тётеньки на сестер не тянут.Да,выглядят неплохо,но 37-40 лет не надо титанических усилий,чтобы выглядеть отменно.Всегда повторяю,возраст читается по ГЛАЗАМ!!!Взгляд взрослой женщины не убрать ничем!!!Она может быть гладкой,как яблоко,но взгляд пожившей женщины выдаст с потрохами.Не научились еще его корректировать.
24 мар 2017в08:07
Да, женщины выглядят хорошо, красивая фигура, но ВЗГЛЯД не спрячешь. Именно взгляд выдает в них 30-40-летних.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2017в08:12
забавная концепция... дамы выглядят - нормально для своего возраста. то есть хорошо и ухожено. ненормально в этом возрасте выглядеть плохо
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2017в08:40
А я, прочитав название, решила, что будет репортаж о мамах и дочках похожих друг на друга. Бывает же такое когда смотришь и понимаешь - одна копия другой. Да что там говорить, у меня самой такая копия подрастает,все, кто нас видит вместе удивляются насколько мы похожи)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора