Комментарии к материалу "Буду как Барби (фото «до» и «после»)"

Три смелых сибирячки, которые решились навсегда изменить свое лицо, — они боялись летального исхода, но теперь могут беременеть и наслаждаться вниманием мужчин

ВСТО-2 10 мар 2017в00:30 На исправления носа я смотрю нормально. Если женщине свой не нравится, и позволяют финансы, то почему нет? Будет лучше или хуже, другой вопрос. Это не тот случай, когда губы накачивают, барби из себя делают, лицо стягивают до непонятно чего, грудь с1 до 10 наращивают, тату прцентов на 70 тела делают... Когда меняют форму носа, все таки это в больщинстве случаев из-за его дефекта. Правда, иногда и просто так.
Мнение 10 мар 2017в00:42 Так тут описаны случаи операций по медицинским показаниям. Искривление носовой перегородки - плохое дело. У меня вот так всю жизнь. У меня это искривление с детства по неизвестным причинам, но мне его никто не исправил, а с возрастом стало совсем плохо. Я вообще спокойно отношусь к тем, кто делает себе пластические операции хоть на каком месте. Это их тело, их дело. а когда видишь отличный результат - только радуешься за них. Я бы и пластику век сделала, и круговую подтяжку лица, но денег нет.
Яка 10 мар 2017в00:10 что то посетила мысль, что до - было интереснее...
ВСТО-2 10 мар 2017в00:30 На исправления носа я смотрю нормально. Если женщине свой не нравится, и позволяют финансы, то почему нет? Будет лучше или хуже, другой вопрос. Это не тот случай, когда губы накачивают, барби из себя делают, лицо стягивают до непонятно чего, грудь с1 до 10 наращивают, тату прцентов на 70 тела делают... Когда меняют форму носа, все таки это в больщинстве случаев из-за его дефекта. Правда, иногда и просто так.
Мнение 10 мар 2017в00:42 Так тут описаны случаи операций по медицинским показаниям. Искривление носовой перегородки - плохое дело. У меня вот так всю жизнь. У меня это искривление с детства по неизвестным причинам, но мне его никто не исправил, а с возрастом стало совсем плохо. Я вообще спокойно отношусь к тем, кто делает себе пластические операции хоть на каком месте. Это их тело, их дело. а когда видишь отличный результат - только радуешься за них. Я бы и пластику век сделала, и круговую подтяжку лица, но денег нет.
ржавый гвоздь 10 мар 2017в00:07 Тоже подумываю нос увеличить. Орлиный профиль то что нужно мужчине. Останется только кепку аэродром в продаже найти.
пенсионеpка 10 мар 2017в00:07 Такие операции очень опасны, кроме того, это против природы. С каким лицом родилась с таким и надо жить. Но с другой стороны, это их выбор. У меня всего один вопрос: кто им оплатил операцию?
849 10 мар 2017в09:12 23 года домохозяйка? что же с ней в 43 года то будет11 ответов
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 10 мар 2017в02:51 А чего толку-то? Форма - есть застывшая функция, заложенная генетически. Ну или механически в процессе развития. Травмы - не в счет. В Корее, кажется, был случай, когда миллиардер женился ну чуть не на принцессе - небесной красоты девица. Родился ребенок - урод уродом! И потом выяснилось, что девица наделала себе пластических операций, чтобы выйти замуж - она была страшная как... баба Яга, какая-нибудь. Вот к чему это приводит. Так что когда видишь этих оперированных - бежать от них надо без оглядки!!!11 ответов
ВСТО-2 10 мар 2017в00:30 На исправления носа я смотрю нормально. Если женщине свой не нравится, и позволяют финансы, то почему нет? Будет лучше или хуже, другой вопрос. Это не тот случай, когда губы накачивают, барби из себя делают, лицо стягивают до непонятно чего, грудь с1 до 10 наращивают, тату прцентов на 70 тела делают... Когда меняют форму носа, все таки это в больщинстве случаев из-за его дефекта. Правда, иногда и просто так.9 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
10 мар 2017в00:07
Такие операции очень опасны, кроме того, это против природы. С каким лицом родилась с таким и надо жить. Но с другой стороны, это их выбор. У меня всего один вопрос: кто им оплатил операцию?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2017в00:07
Тоже подумываю нос увеличить. Орлиный профиль то что нужно мужчине. Останется только кепку аэродром в продаже найти.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
10 мар 2017в00:09
Почему в 22 23 года не работает народ?
Не-е-е....не-е-е....Нет!
Я бы с такой, после ее преображения, точно бы не забеременел.
Что-то, как-то страшно мне!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2017в00:10популярный
что то посетила мысль, что до - было интереснее...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юпитер
10 мар 2017в00:21
Фотография номер 4: "Бэйн ты ли это?"
10 мар 2017в00:30популярный
На исправления носа я смотрю нормально. Если женщине свой не нравится, и позволяют финансы, то почему нет? Будет лучше или хуже, другой вопрос. Это не тот случай, когда губы накачивают, барби из себя делают, лицо стягивают до непонятно чего, грудь с1 до 10 наращивают, тату прцентов на 70 тела делают... Когда меняют форму носа, все таки это в больщинстве случаев из-за его дефекта. Правда, иногда и просто так.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Что хочу, то и говорю ;)
10 мар 2017в00:31
"Лицо - это то, что выросло вокруг носа" (Юлиан Тувим).
Мнение
10 мар 2017в00:42популярный
Так тут описаны случаи операций по медицинским показаниям. Искривление носовой перегородки - плохое дело. У меня вот так всю жизнь. У меня это искривление с детства по неизвестным причинам, но мне его никто не исправил, а с возрастом стало совсем плохо. Я вообще спокойно отношусь к тем, кто делает себе пластические операции хоть на каком месте. Это их тело, их дело. а когда видишь отличный результат - только радуешься за них. Я бы и пластику век сделала, и круговую подтяжку лица, но денег нет.
Морфеус
10 мар 2017в01:01
По мне, Елизавета стала гораздо привлекательные после операции, другие две девушки и до исправления вполне были интересны внешне.
10 мар 2017в02:44
Тоже мне - "барби". Не ради скандальной славы - а ради личного комфорта и не более.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А чего толку-то? Форма - есть застывшая функция, заложенная генетически. Ну или механически в процессе развития. Травмы - не в счет. В Корее, кажется, был случай, когда миллиардер женился ну чуть не на принцессе - небесной красоты девица. Родился ребенок - урод уродом! И потом выяснилось, что девица наделала себе пластических операций, чтобы выйти замуж - она была страшная как... баба Яга, какая-нибудь. Вот к чему это приводит. Так что когда видишь этих оперированных - бежать от них надо без оглядки!!!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сбежавшая перегородка
10 мар 2017в05:59
Тоже искривление носовой перегородки, и видно это((( Не просто искривление, а сильное искривление. Но боюсь делать операцию, ужасно боюсь. Кто делал? Расскажите, как, у кого, интересует что было с вами после операции, когда отошли от наркоза? Вот этого боюсь, очнусь вся в крови, и буду вспоминать где я и кто я, и потом же кровь будет из носа идти? АААА!
Сбежавшая перегородка
10 мар 2017в06:03
А вообще я против ринопластики, не путайте с септопластикой(перегородка), если нос здоровый, то зачем его трогать? Очень понравилась Елизавета именно со своим носом, очень милая и необычная)) Нос все-таки главная часть лица и он делает лицо индивидуальным. А сейчас все как клоны, носы одинаковы.
Не делайте пластику, если все в порядке.
александр
10 мар 2017в06:22
"...и пышное природы увяданье,
В багрец и золото одетого лица..."
10 мар 2017в06:33
нос - неинтересно, давайте про грудь до и после. и фото, как полагается
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2017в06:47
Сейчас что ни операция на нос, так все говорят что это из-за дыхания...вот уменьшу грудь, буду тоже всем говорить что дышать было тяжело...хорошая отмазка:)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аннушка
10 мар 2017в06:51
Тоже надо делать исправление перегородки, но и внешнюю часть тоже хочуу кардинально переделать. у меня нос как у последней героини только длиньше и с большой горбинкой
Оборжака
10 мар 2017в07:38
что-то последней помогло плохо. или вообще не помогло.
10 мар 2017в07:40
Девушкам нужно очень сильно урезать свои хотелки и наращивать умения вкусно готовить и вести хозяйство в доме. Нужно быть зажиточными и экономичными, а не расточительными и бесхозяйственными.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
10 мар 2017в07:43
Носы-то им подправили,а генетика осталась.Так носатые и будут рождаться,а муж удивляться-ОТКУДА???Да всё оттуда же.Прежде,чем решаться заводить детей,нынче не зазорно спросить детскую фотографию и сделать для себя выводы.
sll
10 мар 2017в07:59
На фотографии Екатерины "до и после" - это ведь фотошоп? Все, кроме носа, абсолютно идентично, вплоть до прядей волос.
10 мар 2017в08:06
о, не....я - пасс)))) пусть уж что выдали будет)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пихтовый ноктюрн
10 мар 2017в08:17
Екатерина до и после... удачно поместилась в один и тот же кадр.
мурёна
10 мар 2017в08:21
молодцы девочки что решились!!! стало только лучше! как позволят финансы, тож кое-чего переделаю))
10 мар 2017в08:55
Измененные носики лучше всем трем героиням статьи, но вопрос -они все нос в Москве и тп делали??? до недавнего времени в Нске красная цена 60 тр была (верхний порог) Смысл преувеличивать цену, что бы других отпугнуть? )) пусть дескать со своими шнобелями ходЮт
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а я люблю носатых одесситок
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2017в09:12
23 года домохозяйка? что же с ней в 43 года то будет
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2017в09:32
Что ж! ринопластика лидер среди пластических операций. Тем более, что пластику делают по показаниям зачастую. Почему бы и нет? Вырезают же внутри ненужное? так и тут - исправление, мешающее свободно дышать. раз у девушек нет осложнений и они попали к нормальному хирургу - то просто порадоваться за них и всё!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2017в09:55
Мне лор год назад категорично сказала,что мне дыхание улучшит только операция по исправлению носовой перегородки и что с таким носом как у меня вообще тяжело жить. Я отказалась от операции и сказала, что разными средствами, процедурами буду следить за носом. Дышу и живу хорошо) В юности казалось, что форма носа для моего лица большая. А сейчас спустя много лет я его полюбила, искривления не заметно. Где-то слышала, что если изменить форму носа, то изменишь и судьбу. Может девочки не просто так решились на операцию)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2017в11:00
Хм, у меня раньше лор был "самый любимый" врач. Потому что часто-часто приходилось его посещать. Почти после каждой ангины осложнения в виде гайморита. Последнее время каждые два (!) месяца. А ведь это помимо того, что дорого лечить, это еще и очень-очень больно((( Была отправлена в горбольницу на исправление носовой перегородки. Лор долго удивлялся как я могу дышать с такой перегородкой (чем удивил меня еще больше - нормально всегда дышала). В итоге было принято решение .... удалить гланды)) тьфу-тьфу-тьфу уже пять лет полет нормальный! Хотя до сих пор помню свои мысли после операции - если бы я знала что за мои же деньги мне сделают ТАК больно, то скорее всего не подписалась бы на это
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Jane
10 мар 2017в11:07
мне тоже самое лор сказала, про беременность, перегородку и дыхание. Нос свой тоже не люблю, изменила бы. Но, боюсь операции раз, нет гарантии, что после операции все лицо не изменится - два, не доверяю Новосибирским клиникам, три. В оющем живу и дышу через раз))
10 мар 2017в11:23
Странно, что статья обошлась без местных "звездуль" инстаграмма, которые тоже пилят носы и не только)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
комплиментом
10 мар 2017в11:25
Нос, мой, нос, отчего ж ты не дорос, не нос, а, просто, пипка...
И, если б, не улыбка, то был бы я похож на паровоз...
Стоодиннадцать
10 мар 2017в11:48
У меня кривая перегородка, всегда дышит только одна ноздря. В холодное время года я вообще не могу дышать на улице носом, становится больно. При элементарной физнагрузке, даже просто быстрой ходьбе, происходит то же самое: нос не справляется, дышу ртом. Лёжа дышу ртом, из-за этого храплю, плюс горло сильно пересыхает.
По идее, нужно делать операцию. Но я боюсь! Больно ли это? Поможет ли? А вдруг нет? Вдруг нос изменит форму? Долгий ли период реабилитации, можно ли обойтись без больничного? Какой врач лучше?
персик
10 мар 2017в12:16
Всю жизнь живу стесняясь своего носа. Всегда пытаюсь спрятаться из-за него в толпе, затеряться. Была бы согласна вообще на любую помощь... На операцию бы решилась, но денег, как у бомжа. От зарплаты до зарплаты еле доживаю...
10 мар 2017в12:38
Зачем себя уродовать, что есть то есть, на каждый нос найдется любитель
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2017в13:14
а я люблю носатых - маленькие носики вообще не замеччаю
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лапушка
10 мар 2017в14:56
Молодцы девушки. Не вижу ничего плохого в том, что они решились на операции и убрали то, что им доставляло дискомфорт. У меня встречный вопрос - кто у нас хороший хирург по пластической хирургии в Новосибирске? Желание изменить нос есть, но хотелось бы врача хорошего. Может кто посоветует?
tata
10 мар 2017в15:00
Первой девочке на мой взгляд вообще испортили, ДО, лучше было.
Есть у меня знакомая дама, которая тоже перегородку исправляла, была у нее горбинка, она ее решила заодно убрать, убрала, выглядит жутко! впалый нос с двумя ноздрями задранные вверх... бедняжка, очень криворукий хирург попался, хотя в именитой клинике делала, но лицо испорчено, ДО было гораздо симпатичнее.
Вот и думай потом, нет денег на Москоуилитхирург, то лучше не дергаться.
Пыня
10 мар 2017в15:13
А могло быть ведь хуже, пойди она на ринопластику 31 декабря.
мазда
10 мар 2017в15:48
Мне кажется, что первые две девушки лишились своей индивидуальности, результат операций у обеих хороший, носики аккуратненькие получились, но лица стали обычными. Третья девушка вроде бы с новым носом преобразилась, но на самом деле может фото "до" неудачное. В любом случае, главное чтобы девушкам самим нравилось. Хорошо,что все прошло без осложнений, что конечный результат хороший) Молодцы, что решились)
PS и при чем тут "барби"?))
10 мар 2017в18:15
у потом дочь родится с таким шнобелем, что был у мамки до операции
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2017в22:12
То ли фото некдачные, или и правда особых изменений нет, такими и остались, как до операции.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
10 мар 2017в22:34
Я знаю, что у нас в Новосибирске делают ринопластику гораздо лучше, это неудачные примеры.
11 мар 2017в12:53
Дааа...нос это такая часть тела, которая может изуродовать все лицо. У девушек должны быть миленькие, аккуратненькие носики. Ни большие, ни горбатые, ни похожие на клюв носы девушек не красят...

п.с. у самой нос оперированный ) был широкий, сделали поуже...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2017в12:57
Всего лишь нос! А я то думала, что поинтересней!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2017в14:31
Не знаю опыт это или интуиция но что то заставляет меня ожидать в ближайшее время большого репортажа о клинике пластической хирургии с адресом и контактами здесь же.
Подобные репортажи о "смелых сибирячках" и губки уточкой уже где то видел
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2017в17:02
Делала нос дважды 18 лет назад у известного хирурга в Н-ке. До этого нос был сломан 2 раза. После первой операции что-то пошло не так, через пол года началась деформация кончика (делали перегородку и горбинку убирали). Пытаясь исправить, хирург сделал повторную пластику, но через какое-то время история повторилась. Кончик носа имеют мне заметную асимметрию. Несколько лет подумываю попытаться еще раз исправить, но уже открытым методом. Так получилось, что нос для меня - это мое морально больное место всю жизнь. А ценник и правда какой-то космический для Н-ска.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2017в19:39
то же мне новость, пластические операции сейчас в порядке вещей... и у меня была, о чем ни капли не жалею
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жзн
12 мар 2017в23:44
Вполне симпатичные девки и до операций были, ради такой мелочи такие огромные деньги выкидывать... Но видно у кого то щи жидкие, а у кого то жемчуг мелкий...
персик
13 мар 2017в11:45
Подскажите пожалуйста хорошего хирурга в Новосибирске, у кого может вы либо ваши знакомые оперировались.
KDDD
13 мар 2017в12:13
Один раз сделав пластику - это не на всю жизнь... Количество повторных операций почти равно количеству первичных)
Либо сделали не так, либо хочется еще лучше и т.д.
Если нет глобальных проблем, лучше не начинать.
13 мар 2017в16:51
Нормальные носы, жила бы и не парилась.
Ответить