Комментарии к материалу "Роскошь за бесценок (фоторепортаж)"

Открылся магазин, в котором дешево продаются вещи как у миллионеров, — там есть туфли с ароматом конфет и платья, чтобы соблазнить олигарха

Мнение 04 мар 2017в00:16 Девушка очень красивая, но даже её красота не спасает эти жуткие туалеты.
Kot_v_palto 04 мар 2017в00:10 Бирюзовый комбинезон - отличная вещь для врача.
Елена К. 04 мар 2017в01:00 Если бы сказали, что это репортаж из магазина эконом-класса или секонд-хэнда, поверила бы охотнее. Да, и мне не нужен олигарх с таким плохим вкусом.
Мнение 04 мар 2017в00:16 Девушка очень красивая, но даже её красота не спасает эти жуткие туалеты.
Kot_v_palto 04 мар 2017в00:10 Бирюзовый комбинезон - отличная вещь для врача.
Елена К. 04 мар 2017в01:00 Если бы сказали, что это репортаж из магазина эконом-класса или секонд-хэнда, поверила бы охотнее. Да, и мне не нужен олигарх с таким плохим вкусом.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 04 мар 2017в00:20 А модницы в нашем Новосибирске откуда возьмутся?
Да и потом....
Кому на даче (а настоящая женщина обязана иметь дачу) нужна модно одетая дама?
Там футболки, шортиков и купальника вполне хватит.
23 ответа
Барбара 04 мар 2017в09:29 Если предметы роскоши продаются за бесценок, то в стране все ооооочень плохо. Сильно не люблю такие заигрывания с покупателем. Потом ощущение, что тебя надули, т.к. представлены нормальные базовые вещи по обычным ценам.
Чего все разфукались, то опять? Есть интересные штуки! Одно платье рубашка действительно сделает кучу вариантов на каждый день. Платьица для юных барышень премиленькие. В сорок не наденешь, а в 18-20 прекрасно подойдут.
Вот стилист как-то не понравилась.. Не знаю... Взлохмаченая, куча серебра на всех руках. Ладно, она художник, творческая личность, ей можно.
19 ответов
Вив 04 мар 2017в12:12 "Продаются дешево" и тут же - "платья от 2 до 9 тысяч рублей!" Вообще-то это совсем не дешево...какие-то странные понятия о ценах у товарищей.16 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
04 мар 2017в00:04
Соблазнять олигарха нужно прежде всего умом, давно прошли те времена, когда состоятельные мужчины смотрели только на внешность.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2017в00:10популярный
Бирюзовый комбинезон - отличная вещь для врача.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ветка
04 мар 2017в00:12
ах, туфли мелисса! бегу к вам!
Мнение
04 мар 2017в00:16популярный
Девушка очень красивая, но даже её красота не спасает эти жуткие туалеты.
А модницы в нашем Новосибирске откуда возьмутся?
Да и потом....
Кому на даче (а настоящая женщина обязана иметь дачу) нужна модно одетая дама?
Там футболки, шортиков и купальника вполне хватит.
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Букин Гена
04 мар 2017в00:23
"....и платья, чтобы соблазнить олигарха...."

Дело за малым!
Где такую женщину найти, которая бы меня в этом платье соблазнила
Елена К.
04 мар 2017в01:00популярный
Если бы сказали, что это репортаж из магазина эконом-класса или секонд-хэнда, поверила бы охотнее. Да, и мне не нужен олигарх с таким плохим вкусом.
Юлия
04 мар 2017в01:06
Оооой, что то ничего такого особенного не вижу, ну совсем не вижу. Может нашим людям просто достаточно сказать это круто и все, а так они и не понимают, что хорошо, а что нет.....В любом популярном каталоге одежда гораздо лучше, девушка симпатичная....
04 мар 2017в01:17
на такую девушку что угодно можно надеть: советскую школьную форму или халат доярки, она будет смотреться великолепно. вот что надеть неказистой, чтобы на нее хотя бы коллеги внимание обратили
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
04 мар 2017в01:41
Грустная история в картинках про девушку-простушку, которая хотела соблазнить "олигарха" ...
Елена
04 мар 2017в07:43
Вообще Trends Brands неплохой магазин, покупаю иногда там вещи, будучи в Москве, но с каких это пор он считается люксовым? Обычный массмаркет
александр
04 мар 2017в08:39
Не есть готова и не пить,
Твоя подруга,
За шанс чего-то прикупить,
От Босса Хуго...
04 мар 2017в08:46
"и платья, чтобы соблазнить олигарха"

Ну да, ну да, пределом мечтаний всякой женщины должно быть соблазнение олигарха...
Масс медиа в джействии. Монтируем установки в сознание...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2017в08:55
"черные туфли с красными сердцами, пахнущие конфетами". Куда как соблазнительнее конфеты, пахнущие туфлями)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2017в09:29
Если предметы роскоши продаются за бесценок, то в стране все ооооочень плохо. Сильно не люблю такие заигрывания с покупателем. Потом ощущение, что тебя надули, т.к. представлены нормальные базовые вещи по обычным ценам.
Чего все разфукались, то опять? Есть интересные штуки! Одно платье рубашка действительно сделает кучу вариантов на каждый день. Платьица для юных барышень премиленькие. В сорок не наденешь, а в 18-20 прекрасно подойдут.
Вот стилист как-то не понравилась.. Не знаю... Взлохмаченая, куча серебра на всех руках. Ладно, она художник, творческая личность, ей можно.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2017в10:25
Девушка шикарная, ее во что ни одень - все лепота :) Короче, это магазин для красивых женщин :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2017в10:49
Как блондинка-шопоголичка со стажем, скажу что решение открыться в сан-сити, потому что нет конкурентов - немного неправильное. Я лучше поеду в раскрученный ТРЦ типа галереи или ауры, так как там много похожих магазинов - в каком-нибудь да удастся найти нужную вещь. А ехать в сан-сити только ради одного этого магазина (так как больше там нет для меня ничего интересного) - не сильно хочется... Хотя концепция заинтересовала.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2017в11:02
На девушке какие то ободранные туфли, ладно бы это был "репортаж с улицы"... Нуууу странно сравнивать ожидания от прихода Зары и Эйч энд Эм (и еще я бы вспомнила Топ Шоп) - с ожиданиями по поводу этого магазина, Зара и прочие - это уже своего рода легенды масс-маркета и повседневной моды, а при чем тут "малоизвестные местные дизайнеры"? По описанию магазин скорее похож на Маст-хэв (магазин тоже местных производителей, ранее были в Меге, потом вроде в Ауре...) , а никак не на Зару и т.д. Бледно-розовое платье которое демонстрируется как якобы подходящее всем цветотипам - что , реально? Такой бледно-розовый цвет "убьет" всех цветотипов, кроме контрастной зимы или яркой осени (если брать цветотипы лето-весна-зима-осень)....я сама недавно разбирала гардероб свой и повыкидывала нечто такого оттенка, потому что нереально бледнит. Короче такой оттенок для одной девушки из ста. И вот кстати за что мне нравится тот же H&M - сегодня ты листаешь блог какой нибудь звезды стрит-стайла, а завтра ты уже видишь нечто подобное в местном H&M.... И это абсолютно не про "покорение олигархов" история.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2017в11:27
Отличный магазин для левобережья)))). И правильно, с таким боХатым ассортиментом и "шикарной" обувью в Галерею или Ауру лучше не соваться......
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Золотая
04 мар 2017в11:41
Модель симпатичная, хорошо на ней все смотрится. Вообще, мне кажется, что темноволосым все цвета идут. А вот комбинезоны такие из струящихся тканей были, если не ошибаюсь, популярны два или три года назад, чуть ли не в каждом магазине были. Примеряла ради интереса, некоторые хорошо были, как бы вытягивали фигуру, но возник вопрос, а как, простите, в туалет ходить?))) Надо ж весь верх снимать... в общем, неудобная вещь, на мой взгляд.
04 мар 2017в11:45
Заглавное фото, синее платье-рубашка и декольте на спине очень ок. Платье с геометрическим принтом тоже норм, в принципе. Розовый оттенок, если фото верно его передаёт, больше подойдёт "холодным" цветотипам. Большинство русских, славянские типажи - "тёплые", поэтому оттенок явно не универсальный. Я такой как раз уважаю и ношу, но я контрастная брюнетка без розового подтона у кожи - много у нас тут таких?
Остальная одежда, в том числе на вешалках, какое-то безумие. Наденешь такое - и всем ясно, ты очень старалась выглядеть модно. Может, конечно, нам именно это и надо пройти. Потому что ну какой стрит стайл в Новосибирске? Если просто подсчитать процент людей, например, в парках (куртках-парках) или с рюкзаками этими кожаными (округлыми, гладкими, с одним карманом спереди), получится, что у нас в каждой детали гардероба играет какая-то одна тенденция. А их море.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2017в12:12
"Продаются дешево" и тут же - "платья от 2 до 9 тысяч рублей!" Вообще-то это совсем не дешево...какие-то странные понятия о ценах у товарищей.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Реальная
04 мар 2017в13:08
Красивая девушка! А вещи нужно смотреть. Представленное на модели не моё, но кто знает, может есть что-то интересное на вешалках. Концепция интересная. А вот выбор ТЦ, как уже писали, не очень. Сан Сити не то место, где стоит представлять малоизвестных молодых дизайнеров.
Муля
04 мар 2017в13:30
По фотографиям иногда трудно судить о качестве. Модели интересные, я рада что такой магазин открылся. Самый главный вопрос - это из каких тканей сшито? Как вшит рукав, качественные ли строчки? Те же Зара и H&M шьют в основном из полиэстера.
Крафтверк
04 мар 2017в14:27
Через дорогу от Зары продается одежда гораздо красивее и в два раза дешевле
Жизненный опыт
04 мар 2017в14:58
Гы! Посмотрела как безобразно подшит подол платья на самом первом фото, заметила, что крой экономичный - рисунок не подобран, посмеялась над оценкой категории этого торгового закутка и завлекалкой по части олигархов, "умилилась": собственно, у молодости и скромного бюджета свои критерии шика, чего уж!
04 мар 2017в15:19
Одежда из прошлых сезонов, подобранная в скучные и невыразительные образы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
04 мар 2017в15:52
Девушка на фото красивая, такую никакой одеждой не испортишь
Реклама
04 мар 2017в16:48
Пусть дождь над колхозной делянкой не плачет -
На мне плащ-палатка от Джанни Версаче.
Мелания
04 мар 2017в21:26
Очередная барахолка, и место неудачное
04 мар 2017в21:49
Симпатично! Комбез забавный! Но варикоз это зло! Зачем носить такие каблуки если ноги больные, отёки и вены!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мар 2017в12:12
Не понравилось ничего. На мой вкус - такой одеждой сложно кого-то украсить!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Zarina
05 мар 2017в16:58
Где здесь работы дизайнеров? Абсолютно обычные вещи, которые есть везде, в каждом магазине.
Ткани - аналогично, в любом магазине с тканями в Нск все то же самое.
Лучше уж тогда купить ткань и показать фото из Зары и т.п. швее, которая все сделает по конкретной фигуре.
Ната
05 мар 2017в23:53
О боже, мне кажется, или туфли на фотографии - резиновые???
06 мар 2017в08:00
Олигархи прямо у магазина выстроились и ждут когда их начнут соблазнять))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зачем такие убогие туфли надели на модель???????
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольг@
06 мар 2017в09:54
Главное, чтобы девушка была ухоженная - бархатная кожа, стройная фигура, красивые волосы, высыпающаяся и счастливая. И тогда хоть в мешок из-под картошки её одевайте - всё будет смотреться.
06 мар 2017в10:39
Оказывается, как полезно бывает почитать раздел She - и про моду узнаешь, и про стилистов, которые некогда управляли ресторанами - это я про госпожу Ладан. Вот интересная заметка: в ней упоминается и Ладан, и еще столько фамилий людей, хорошо известных в нашем городе)) http://tayga.info/107305 И как все сейчас изменилось - удивительно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2017в10:49
это ж надо так было? Красивая модель, а одеждой ее превратили не пойми во что! Мужчины-модельеры мстят женщинам? Как ЭТО носить? Первое платье - жуть, от второго рябь в глазах. А мешок бирюзовый? С такой фигурой преступление носить такое...а это желтое в цветочек, оооо. мимо обходить этот кошмар. Не может быть модным то, что уродует!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2017в14:13
Надо прикупить...для чучела на огороде. И чучелу прикольно и вороны и близко не подлетят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2017в15:41
Девчуля симпотичная
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мазда
06 мар 2017в17:14
А что означает эта загадочная фраза: "и по сравнению с многими магазинами одежды сшиты вещи, на первый взгляд, неплохо"? А на второй взгляд?
Да, массмаркет порой удручает. Пытаясь найти что то поинтереснее одно время обошла очень много шоурумов в городе, и больше не хожу, потому как качество пошива и тканей мягко говоря ужасное. И на первый взгляд посмотрев фото, сложилось ощущение, что все тоже самое только в профиль, и никакой "роскошью", извините, не пахнет.
07 мар 2017в09:40
Туфли с сердцами - жесть. Хотя нам, не олигархам не понять :)))
Ответить