Комментарии к материалу "Дети дождя (фоторепортаж)"

Семь историй мам, которые растят детей с нарушениями психики: они тратят на лечение большие деньги и рожают новых детей с огромным страхом

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
03 фев 2017в00:04
Вопрос - новвх то зачем???
Ответить192 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2017в00:06
В цивилизованных странах, не важно какие у человека заболевания, его стараются адаптировать к обществу, социализировать, найти работу. Все это делает государство.
Так что, проблема-то не в детях. Они замечательные.
А их мамы вызывают восхищение.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
03 фев 2017в00:14
Вот она, реальная жизнь, реальные люди! Самоотверженные женщины, мамы, которым нужно ставить памятники...
А не какие -то "фрички", которые разные части тела силиконом надувают...
гость из Берлина
03 фев 2017в00:16
У нас в Германии аутизм вообще заболеванием не считается. Такие дети ходят в обычные школы, также работают. Никаких ограничений у них нет.
Много среди них и талантливых ребят.
03 фев 2017в00:18
Пенсионерка,нам до тех стран...у нас же как- лишь бы ребенок в роддоме не умер,а то неприятности будут,а дальше всё,кроме родителей и тех,кто осознанно идет работать с особенными детьми они никому не нужны.Если родитель не будет рвать одно место,то совсем плохо будет.И у мам таких детей на уровне рефлекса уже биться за права свои и своего ребенка.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да ну ?
03 фев 2017в00:21
Прочитал статью и решил вообще обойтись без комментария !
Просто хочу пожелать мамам силы , любви к своим детям и успехов в их борьбе за своего любимого ребенка ! !!!!
03 фев 2017в00:23
Большое уважение вызывают родители особенных детей. Очень жаль, что вообще существуют страшные неизлечимые болезни((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тоже мама
03 фев 2017в00:34
В НГУ есть центр, где хорошо занимаются с детьми-аутистами. И диагностику делают, даже совсем маленьким, в полтора года
анон
03 фев 2017в00:38
Где папы этих детей? Отец фигурирует только в истории последней героини. Где мужчины? Понял, что ребенок проблемный и свалил?